Проблемы с графикой в игре - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, LaNoir, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Проблемы с графикой в игре
ProlinetkaДата: Вторник, 23.06.2009, 16:32 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Если у вас возникли проблемы с графикой в игре, обращайтесь сюда.


 
NikoletteДата: Среда, 09.01.2013, 00:50 | Сообщение # 256
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
julia05, сама видеокарта не греется, не проверяли? Для этого есть програмка Everest. Третьи симы очень сильно грузят видюху.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LaNoirДата: Среда, 09.01.2013, 16:53 | Сообщение # 257
ПОЧЕТНЫЙ ГЕЙМЕР
Сообщений: 1516
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1040
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
julia05 можно характеристики вашей видео карты?


Я художник! Мир - это мой холст. Природа - мои краски. Жизнь - моя кисть.
 
JubileeДата: Вторник, 15.01.2013, 17:04 | Сообщение # 258
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня появилась странная проблема....
В общем, играла я в симс на довольно старенькой видеокарте, слабеньком процессоре и с очень маленькой памятью на диске С ( стояло у меня Сверхъестественное). В начале этого года поставили новый процессор, новую видюху и увеличили память, установили Сезоны. В конце загрузки города, экран начинает "темнеть", но через пару минут светлеет. Во время игры такое вот тоже произошло... После этого исчезла пара моих симов и остались от них только глаза bu
Из-за чего эти "потемнения" происходят, и как их возможно устранить?
 
NikoletteДата: Вторник, 15.01.2013, 18:10 | Сообщение # 259
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Jubilee, а характеристики компьтера можно?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
JubileeДата: Вторник, 15.01.2013, 18:30 | Сообщение # 260
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
Jubilee, а характеристики компьтера можно?

Процессор Intel Celeron E3400 2.6 GHz 800Hz 1Mb TDP-65w LGA775 OEM
Видеокарта PCL-E Palit GeForce GT 440 1024MB 128bit GDDR5 DVL D-Sub HDMI
Жесткий диск изначально сделан на 17 ГБ, но его соединили с D и получилось 180 ГБ
Операционная XP
 
NikoletteДата: Вторник, 15.01.2013, 18:32 | Сообщение # 261
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Jubilee, драйвера на видеокарту обновлены? Карточка не греется?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
JubileeДата: Вторник, 15.01.2013, 19:04 | Сообщение # 262
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
драйвера на видеокарту обновлены? Карточка не греется?

Вроде не греется, судя по параметрам она должна быть лучше, чем моя первая видюха
Драйвера сейчас заново обновила, попробую...

Добавлено (15.01.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Попробовала, не помогло, снова экран потемнел.....
Даже и не знаю что делать......

 
merijДата: Вторник, 15.01.2013, 19:43 | Сообщение # 263
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
А у меня глюк с отображением рыб,бабочек,огня и призраков,точнее они есть,но я их в игре не вижу.Например,сим зажигает огонь в камине,он загорается,видно освещение на полу,сим может мешать угли и т.д,но я то огня не вижу.То же с призраками,симы орут от ужаса,показывают пальцами в пустоту.У меня игра и допы лицензия. Раньше всё работало,отображалось,настройки по визуализации стоят на минималке. Плиз,подскажите,как исправить? Мне сказали,что возможно из-за установленного антицензора,но я его уже удалила и ничего.
 
NikoletteДата: Вторник, 15.01.2013, 19:48 | Сообщение # 264
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Jubilee, ну, вот что я нарыла в инете: это или из-за перегрева/недостатка питания видеокарты или неправильных драйверов. Ещё советуют обновить DirectX. Я советую проверить видюху в других играх, будет ли аналогичная проблема, т.к. дело явно не в игре, а в железе.

Цитата (merij)
не сказали,что возможно из-за установленного антицензора,но я его уже удалила и ничего.

Проверьте все хаки, что устанавливали раньше - наверняка какие-то из них устарели и не подходят к вашей версии игры (если вы обновлялись или ставили новый аддон). Уберите на время закачки и проврьте - есть ли глюк. Думаю, сразу пропадёт. Если да- нужно будет вычислять глючный файл.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
merijДата: Вторник, 15.01.2013, 22:15 | Сообщение # 265
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а как убрать закачки на время?
 
NikoletteДата: Вторник, 15.01.2013, 22:48 | Сообщение # 266
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
()Nik(), горе-помогатор, лучше иди в "игровой процесс", с техпомощью я как-нибудь сама. ab
Я совершенно о другом человеку говорила, а ты советуешь всё удалять.

merij, ваши закачки лежат в трёх папках (по идее). *.packages в папке mods там же, где игра или в документах - тут я не знаю, где вы её создавали. Достаточно просто переименовать папку (удалить пару букв), чтобы игра её не видела. Загрузитесь - проверите, есть ли глюк. Закачки в формате *.sims3pack послу установки Лаунчером лежат в папках Документы\Electronic Arts\The sims 3\DCCache и DCBackup. Их просто можно временно убрать из папки The Sims 3, к примеру на паку выше - Документы\Electronic Arts и игра не будет их видеть.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
merijДата: Вторник, 15.01.2013, 23:29 | Сообщение # 267
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Да,я попробовала,переименовала папку mods, а формат sims3pack даже не трогала. Всё  получилось,в игре есть эффекты,значит у меня проблема с файлами packages? И как же мне найти битый или глючный? Есть програмка Sims3Dashboard (помогающая найти битый файл) она показывает,что всё чисто. Подскажите способ!
 
JubileeДата: Вторник, 15.01.2013, 23:39 | Сообщение # 268
Новичок
Сообщений: 45
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
недостатка питания
Эмм, а из-за чего это происходит?
DirectX стоит последний...
Поиграла я с 8 до 11 вечера и за все это время не было "потемнений", игра шла хорошо и никаких глюков с изображением не было
Ближе к 11 я уже собиралась сохранятся и вдруг понеслось- потемнел экран, игра автоматически свернулась, а затем развернулась и заработала дальше bu . Ну и я от греха подальше быстро сохранилась и вышла ....
В общем чудит скорее всего видюха, но по непонятной причине...
 
NikoletteДата: Вторник, 15.01.2013, 23:49 | Сообщение # 269
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата (Jubilee)
В общем чудит скорее всего видюха, но по непонятной причине...
Если не хватает питания, может вообще вырубиться - комп уйдёт в ребут (перезагрузится). А частые незапланированные перезагрузки убивают винт (жёсткий диск). 
Цитата (Jubilee)
Эмм, а из-за чего это происходит?
Если у компа много навороченного железа с большим энергопотреблением, блок питания (куда подключается резетка к системнику) может не справляться. В таком случае меняют системный блок (именно саму коробочку, в которую вставляют все схемы) на более мощный. Сами схемки при этом (материнская плата, видюха и т.п.) не заменяются. 
У меня была такая проблема в предыдущей видеокартой - системник еле справлялся. Стоило подключить телефон-флешку и т.п. на что нужно ещё немного электричества - и всё вырубалось (или не подключалось - когда как). Да и перезагружался частенько. Пришлось вернуться на предыдущую видеокарту, тоже неплохую, но не жрущую столько энергии.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
merijДата: Среда, 16.01.2013, 02:05 | Сообщение # 270
Новичок
Сообщений: 7
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Проблема решена!Оказалось,что это хак антицензор. Изначально я удалила файл этого хака,но полазив,обнаружила,что имеется ещё и подфайл этого антицензора и удолив его всё заработала.Вообщем я не знала, что формат пекейдж скачивается в несколько папок одновременно.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 3: игра и дополнения » Техпомощь » Проблемы с графикой в игре
Поиск: