Династия Аркетт [Завершена] - Страница 17 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:37 | Сообщение # 241
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
У них там, кстати, тоже зима, так что можно сделать что-то тематическое.

Всегда мечтала на НГ выложить отчет, где симы тоже НГ справляют. Думаю, было бы здорово!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:23 | Сообщение # 242
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:


Отчёт 35.

Помнишь, дневник, какой фразой я закончила свою прошлую запись? Это была фраза "жизнь налаживается", и теперь я готова ещё больше согласиться с этим. За хорошую учёбу и посещаемость пар нам выделили комнаты в новом, хорошем и большом общежитии, в котором было все: от тренажёров до музыкальных инструментов. Комнаты в нём были значительно больше, а коридоры -- просторнее и красивее. И еда, признаться, получше.
Так оно выглядело снаружи. Внешне не блещет богатым убранством, но надо ли оно?


В комнатах (моя -- слева, сестры -- справа) было всё необходимое, в том числе место нашлось и для моей чудо-машинки. Не знаю, почему и Долорес предложили тут комнату, но чувствую, что её любовник-профессор не остался безучастным.


Среди местных обитателей, в основном зубрил и заучек, нашлась пара привлекательных людей. С Иветти я подружилась почти сразу, и она была вовсе не такой занудой, как я предполагала.


Вот ещё одна неплохая, пусть и не совсем вышедшая лицом, особа по имени Инга. Странная, но в качестве временной подружки вполне сошла бы.


В то же время и противных людей тут хватало, одним из них был смазливый парень со странным именем Ашот. Если в его родословной присутствуют какие-нибудь таджики, я не удивлюсь происхождению этого имени. И этот юноша не понравился даже Долорес, которая регулярно затевала с ним драки. В таких случаях я "болела" за сестру, всё же неприязнь к нему, пусть не совсем по понятной причине, нас объединяла.


По пути на пары я однажды встретила Костю, и мне сразу вспомнились все обиды и слёзы, которые были по его вине. Когда он наконец исчезнет из моей жизни?! Мы стояли друг напротив друга около минуты, и я в то время соображала, что делать.


Моя светлая голова повела его внутрь, а этот петушок даже не сопротивлялся, веря, что я такая дура. Я не на шутку взъелась на него, орала так, что на втором этаже люди перепугались, после чего он ушёл. Просто взял и ушёл.


Я старалась не думать об этом, поэтому сразу после занятий направилась в центр и прикупила новых вещей. Сидя в новом платье в парке на лавочке, я наблюдала за отлётом птиц и мечтала, что сейчас мимо меня продёт какой-нибудь красавчик и обратит на меня внимание. А что, мне уже и помечтать нельзя?


У моей сестры тем временем дела шли не очень гладко. За пожаром на кухне, устроенным ею в пять утра,


последовала очередная драка с Ашотом.
(на этом срине мне нравится мальчик с рыжими волосами :D)


А я нашла себе новое увлечение -- наблюдение за ночным небом в телескоп. Странно, что раньше я не замечала этой отличной штуки здесь. Тогда я ещё совершенно не догадывалась, что это увлечение скоро изменит мою жизнь.






Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 15.12.2013, 15:26
 
SystemikaДата: Понедельник, 23.12.2013, 23:05 | Сообщение # 243
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 36.

И вот, тот судьбоносный день, изменивший мою жизнь, настал. Всё начиналось довольно просто: однажды скучным вечером, пока в столовой была очередная драка, я вышла на крышу и принялась увлеченно разглядывать звёзды в телескоп. Порой это бывает довольно интересно, пусть мне и ни разу не удалось обнаружить чего-то нового. Но в этот раз исследования неба не закончились как обычно. Честно говоря, я и сейчас не знаю, что произошло тогда. Меня озарил яркий свет и я будто бы оторвалась от земли. Что было дальше, я не помню, хоть убейте.


Проснулась я, или, правильнее сказать, ожила спустя неизвестное количество времени у дорожки, ведущей к входу в общежитие. Первое чувство, охватившее тогда, это стыд того,
что я лежу на земле, как последний бомж. Ко мне сразу подбежала Долорес и, даже не дожидаясь моих вопросов, сказала, что меня не было три дня. Три дня? В рот мне ноги, я думала, это был какой-то дурацкий сон! Тогда я действительно испугалась не на шутку. Долорес попыталась успокоить меня (ну неужели в ней начинает просыпаться человеческое начало!), но это не помогло.


Тогда мне хотелось только помыться и выспаться. А наутро, хорошо обо всём подумав, но так и не найдя разумных объяснений, я засела за ноутбук в поисках тематических форумов. Но даже там я не нашла нормальных людей, за исключением одного парня, речь о котором пойдёт чуть позже.


Долорес после моего таинственного исчезновения становилась со мной всё милее и милее. Меня это немного настораживало, но не могу сказать, что не нравилось мне. Даже стало казаться, что мы могли бы быть неплохими сёстрами...


Кстати, о том парне с фрумов. Мы договорились о встрече. У него был довольно милый голос во время нашего телефонного разговора, но я и подумать не могла, что он такой красивый внешне! Он представился Мортеном Леманном. Он молодой исследователь, недавно окончивший университет. Мне кажется, я ему понравилась, а длинноволосые парни - моя слабость!


Но, к сожалению, наша встреча длилась совсем недолго. Вернувшись к столовой, я застала там очередную драку. Мне оставалось только закатить глаза и уйти назад в свою комнату.


Скучные вечера до выпуска, до которого оставались считанные недели, я проводила в компании своей продруги. Но больше описывать мне нечего, так что приблизимся к выпускному.


А как именно прошёл выпускной, я не знаю. Я проспала его, так что за дипломом пришлось приходить аж через неделю, а мне ведь так хотелось поскорее уехать! Верь дальше китайским телефонам с их будильниками, Дороти.


В "лишнюю" оставшуюся неделю я решила пригласить к себе Мортена. Всё же откуда знать, когда мы сможем встретиться ещё? Домашине хлопоты после нашего с сестрой приезда вряд ли обеспечат свободное для встреч время.


На этот раз мы уже не скрывая показывали свою симпатию друг другу. Мы виделись почти каждый день, и каждый из них был по-своему особенным. Теперь я была даже благодарна тому непонятному происшествию (НЛО это было, что ли?), ведь не будь его, я бы никогда не познакомилась с Мортеном. И что-то даёт мне повод думать, что это мой человек.




Я даже написала о нём книгу. Точнее, не совсем о нём, но Мортен послужил мне вдохновением.


Итак, неделя прошла. Неделя без пар и всяких причин для беспойства, наверное, лучшеая за всё время в ГСУ. Я попрощалась со своими университетскими товарищами, которых было не так много. Прощай, ГСУ! Не факт, что я буду скучать по тебе, но спасибо за всё.


Ну и как же без нашего прекрасного Константина, без которого, кажется, не обошлась ещё ни одна моя университетская запись? После моего отъёзда Долорес позвала его к себе на прощание. Надеясь на распростёртые объятия, он прилетел к моей сестре на крыльях любви, но был стремительно послан на несколько букв.


Вот и сестре пришло время покидать это место. Я не знаю, о чём она думала в тот момент. Вскоре она вернулась домой к нам.










Сообщение отредактировал Systemika - Понедельник, 23.12.2013, 23:57
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 24.12.2013, 18:35 | Сообщение # 244
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
В рот мне ноги

Меня всегда забавляет это выражение ))))

Цитата Systemika ()
ну неужели в ней начинает просыпаться человеческое начало!

Может, они и подружатся когда-нибудь...

Цитата Systemika ()
я застала там очередную драку

Это в общагах частое явление.

П.С. А вот и любовь! Всё-таки это не Костик. Ну и хорошо!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:39 | Сообщение # 245
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 37.

Как же я была счастлива вновь попасть в родной дом! Как волнительно было снова ступать на его порог, зная, сколько тут прожито и ещё предстоит прожить... Прошло уже целых четыре года, но родители ни капельки не изменились - всё такие же приветливые и любящие. Но зато изменились мы с сестрой, хотя насчёт неё утверждать не могу. 
Как и стоило ожидать, мы были встречены очень радушно, и за долгими объятиями и распросами родителей последовал семейный ужин. Как приятно было порадовать желудок маминой пищей, которая пришла на смену отраве из общажной столовой.




Папа за четыре года без дела штаны не просиживал, а с Гленном напару расширял и совершенствовал наш дом. Сейчас я покажу тебе его детальнее.
Так он выглядит внешне. Спереди остался почти неизменным.


Но задний двор был полностью переделан. Папа высадил там дерево, а мама взяла на себя заботу о мебели.


Вот как расположены в нём комнаты.


Эта комната моя. Думаю, ясно, что мама руководствовалась её оформлением!


Она также позаботилась о спальне Долорес. Она несколько меньше, но, думаю, сестра не сильно обидится. Тем более она предпочитает не ночевать дома.


Гостиная и кухня не сильно преобразовались. Разве что места там стало больше.


А спортзал и комнату Гленна переместили в новое крыло дома. 




Вместо старой комнаты братишки теперь маленькая мастерская для занятий хобби. 


Да, в этот ремонт вложено немало денег, но всё же намного беднее мы не стали. Эх, я надеюсь, что я не дам нашей семье утерять все эти богатства и мне удастся удержать статус хорошей семьи... 
Кстати, о Гленне! Он сильно вырос за четыре года. Уезжая, я запомнила его совсем не таким - когда-то он был совсем ещё мальчишкой. Красив, что ещё можно теперь о нём сказать! Он унаследовал от отца с матерью лучшие черты.


Ну и приложу фото мамы. И чего она постоянно жалуется на старость? Навреное, это свойственно всём женщинам за 40. Несмотря на это она отлично выглядит для своих лет!


Щенки Бакстер и Дебби выросли совершенно непохожими на родителей. Но всё равно они очень милые! Хочется верить, что мы потянем четырёх собак. Иначе придётся кого-то из них отдать. А вообще, я больше люблю кошек и когда-нибудь обязательно её заведу.


Ну, более-менее разобравшись с вещами и осмотром дома, я пригласила к нам Мортена. Надо же когда-то познакомить своего молодого человека со своими родителями.


И Гленн в то время тоже был не одинок. Привёл домой какую-то девчонку, с которой провёл целый вечер в своей комнате. Кажется, её звали Стелла.


Мда, страсти в нашем доме просто кипели! Мы с Мортеном решили опробовать новое джакузи. Оно ещё и с самоочистителем!


Кстати, чего я ни разу не упомянула о своей сестре? Ах да, почти сразу после нашего въезда она объявила родителям, что помолвлена с профессором из университета. Уж не знаю, что она в этом профессоришке нашла (если только не мешок денег, конечно), но выбор свой она сделала. Уж лучше промолчать, чем сказть, что у родителей челюсти поотвисали! В общем, она уехала незамедлительно.


А я-то надеялась, что хоть теперь у нас будет шанс подружиться... что ж, так и прожили мы с сестрой всю жизнь порознь. Как бы я не относилась к ней, жаль, очень жаль. А ещё огорчает, что она тратит свою жизнь на мужчин и вечеринки, ведь она намного умнее, чем кажется внешне, что-то лишь мешает ей раскрыться... Но было поздно. Долорес взяла с собой нашу Дебби и уехала от нас.


Позже она прислала нам снимок своего дома в другом городе. Хм, возле него находится внушительных размеров теплица... Сомневаюсь ,что Долоес нравится копаться в земле.
В любом случае, пусть у неё всё хорошо сложится.


 
SystemikaДата: Вторник, 24.12.2013, 18:50 | Сообщение # 246
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
П.С. А вот и любовь! Всё-таки это не Костик. Ну и хорошо!
Меня всегда бесил этот юноша)) Но, возможно, он ещё появится в династии и когда-нибудь получит премию за лучшую роль второго плана.
 
EnkallenteДата: Вторник, 24.12.2013, 20:51 | Сообщение # 247
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Мне все-таки так нравится, как вы образы выписываете , все персонажи у вас настолько живые, каждый - интересная яркая личность!))


 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 24.12.2013, 20:51 | Сообщение # 248
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
что она в этом профессоришке нашла

Ну хоть не старый.

Цитата Systemika ()
Гленн

Симпотичный.

Красивые домики. Мне нравится, когда снаружи дом - не просто квадрат или прямоугольник, а имеет интересные загибулины и балконы.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 07.01.2014, 12:41 | Сообщение # 249
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Enkallente, спасибо, очень рада, что вам нравится)
Я-Счастливая, спасибо. У меня красивые дома получаются очень редко)

Отчёт 38.

С Рождеством!
К этому празднику наша (и не только наша) семья основательно готовилась заранее. Хм, странно, что раньше никто об этом не писал. Помимо праздничного стола и нарядов основной проблемой был выбор подарков. Конечно, я могла бы купить родителям остров - за наши-то деньги! - но надо ли оно? Если бы это было необходимо, у нас был бы и остров, и всё прилагающееся.
Подарок своими руками - вот это совсем другой вопрос. И неважно, какой, главное, чтобы руки из правильного места росли.
Полученный знак отличия за гончарное дело позволил мне сделать скромный, но вполне симпатичный чайный сервиз. Думаю, это не так уж и плохо!




О Мортене позаботиться я также не забыла. Знаете фразу из мультика "Лучший мой подарочек - это ты"? Так вот, тогда эта фраза пришла очень кстати, потому что я наконец-то предложила ему переехать к нам в дом! Думаю, он был рад знать, что я была готова жить с ним под одной крышей, пусть и долго отнекивался. Стеснялся, наверное.


Небольшое досье на моего возлюбленного.


А тем временем вечер Рождества всё близился. Конечно, нетрудно догадаться, кто стоял весь день у плиты, чтобы приготовить для своей семьи праздничные угощения. Родные занимались кто чем: папа подстригал кусты, Гленн делал уборку, Мортен украшал дом... И всё это создавало волшебную атмосферу праздника и семейного уюта.
За ужином все расхваливали мамин фирменный черничный пирог. Хотя большее внимание за столом было уделено беседам, нежели еде.


А когда дело дошло до тостов и поздравлений, в мой адрес было сказано немало тёплых слов. Я постаралась ответить взаимностью каждому члену семьи. Мне было дико приятно знать, что тут все любят меня и ждут. Недаром говорят: "Мой дом - моя крепость"!


(Гленн, кстати, даже забыл переодеться в нормальную одежду и ужинал с нами в пижаме. Что ж, его право))


Когда настало время загадывать желания, родители, несомненно, загадали быть вместе до конца дней. Как я хочу, чтобы всё у меня было как у них. Они счастливы вместе уже больше сорока лет.


А своё желание я вам не расскажу, а то не сбудется ;)
После празднования мы решили выйти на улицу. Рождество порадовало нас долгожданным снегопадам, который пришёл на смену дождям и слякоти. Мама вот пыталась о чём-то поговорить с декоративным оленем во дворе. Может, у неё даже получилось, но я предпочла остаться в стороне от этого.


Папа вёл себя как ребёнок, делая одного снежного ангела за другим. И о чём он только думал? Хоть бы шапку надел.


А я решила вспомнить детство и слепить снеговика. Поговаривают, что выражение его лица отражает душу автора. Хм, я действительно похожа на этого дьяволёнка?.. Будем надеяться, что нет.


На этом хочу закончить свою рождественскую запись. Пускай все читатели этого дневника тоже проникнутся этим настроением и будут счастливы ^_^





Сообщение отредактировал Systemika - Вторник, 07.01.2014, 12:43
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 14.01.2014, 09:00 | Сообщение # 250
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Прочитала, а сразу отписаться некогда было, добавила в закладки, но забыла :(

Цитата Systemika ()
Небольшое досье на моего возлюбленного.

Он тут прям как киногерой выглядит aj
Странный у него фетиш - борода...

Цитата Systemika ()
Мортен уже скачет от счастья

ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 02:36 | Сообщение # 251
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Очень стыдно, что не выкладывала ничего уже больше месяца - не было ни желания, ни сил на игру. Но завтра напишу сразу два отчёта.
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:15 | Сообщение # 252
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 39.

Ох, долго я не открывала тебя, дневник, всё время откладывая запись на потом. Ты уже весь покрылся пылью, пока лежал на полке несколько месяцев. Однако пришло время снова открыть тебя и заполнить несколько страниц текстом, тем более мне есть, что рассказать.
Мортена отправили в командирвку на две недели, и сказать, что я скучала - ничего не сказать. Итогом такого вот "скучания" стал мой эксперимент со внешностью - я решила покрасить свои волосы в фиолетовый. Несмотря на мамин шок, я осталась вполне довольна результатом, ожидая, что Мортену тоже понравится.


Но когда он вернулся, появился новый повод его обрадовать - скоро мы должны были стать родителями! Чего-чего, а этого я ожидала меньше всего. Я совершенно не готова стать мамой, возложить на свои плечи такую большую ответственость за чью-то жизнь. Нет, я не хотела избавиться от ребнка, просто это страшно и непонятно...


Хорошо, что мама всегда поддержит и порадуется за меня. Она давно мечтала стать бабушкой и не надеялась, что Долорес исполнит эту мечту.


Только одна вещь меня постоянно терзала: почему Мортен до сих пор не сделал мне предложение? Мы уже два года живём под одной крышей, а скоро у нас будет ребёнок.. Больше некуда тянуть резину, я считаю. Неужели есть причина, по которой он не хочет жениться на мне?..
Как я уже сказала, медлить нельзя. Поэтому я решила сама предложить ему руку и сердце. Он согласился сразу, но меня расстроил факт, что я сама сделала то, что ждала от него долгое время.


**********
Я не знаю, что происходит... Мортен всё отдаляется и отдаляется от меня. Все его объятия и слова стали такими холодными и неискренними. Может, это всё из-за беременности и я себя накручиваю? Или мой жених трусит перед ответственностью?
Кстати, подтверждением того, что всё не так гладко, как хотелось бы, стало увольнение Мортена с работы: якобы он плохо справляется со своими обязанностями. Без его зарплаты мы, конечно, не пропадём, но всё равно это неприятно. И поводов для беспокойства прибавилось.


Зато работу нашла я. Наслышанные о моих родятелях, люди из научного центра с радостью взяли меня на хорошую должность. Надеюсь, у меня получится совмещать работу, ребёнка и хобии. Но придётся подождать, так как пока мой живот растёт почти с каждым днём, о работе лучше не думать.


**********
День, котого я ждала со страхом и нетерпением, наконец настал. Всё произошло поздно ночью, но несмотря на это, папа быстро отвёз меня в больницу, где на свет появился мальчик.


Мама была очень рада вновь подержать на руках младенца. По её инициативе ребёнку было дано имя Тобиас. Жизнь постепенно налаживалась, и я чувствовала необыкновенную радость, когда заглядывала в глаза своему сыну.


**********
Нет, всё совсем не так. Всё рушится на моих глазах. На смену радости и умиротворению пришёл настоящий кошмар для меня...
Да, наверное, я поступила ужасно, открыв случайно наденный среди одежды дневник Мортена. Но другого выхода не было: там содержалась истинная причина его поведения. И кто знает, сколько ещё времени он бы пускал мне туман в глаза.

"Да, кажется, К. - человек, которого я по-настоящему люблю. Глаза, руки, волосы... Нет, К. - абсолютная противоположность Дороти. Мне надоели её намёки на свадьбу. Она думает, что я ничего не понимаю, но ошибается.


Признаться, я и согласился на командировку только для того, чтобы отдохнуть от Доро. Она нравилась мне, но это было очень давно. Она будто стала другим человеком, не отпускает меня ни на шаг.
За два года проживания в их доме я узнал все секреты. Если мы с К. украдём из капитала Аркеттов пару сотен тысяч, они и не заметят - уж больно зажравшиеся.


Спасибо судьбе, что свела меня с К. Этот человек по-настоящему понимает и любит меня. Вот бы командировка длилась вечно... Не могу устоять перед красотой К. Если с Дороти по счастливой случайности что-то станется, я был бы очень рад больше не держать свою новую любовь в секрете. Жестоко? Да. Но иначе никак."


К горлу подступил ком, и я выронила его дневник из рук. Даже не буду пытаться описать то, что я чувствовала.
Но кое-чего Мортен не знал: то, что он не умеет хранить тайны.
Он поплатится за всё.




Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 09.02.2014, 16:23
 
EnkallenteДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:04 | Сообщение # 253
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Systemika, прочитала всё на одном дыхании!Отчёт очень понравился!
Дико нравится, как ты пишешь! *___* редко кто может писать с юмором, при этом не превращая текст в фарс, и позволяя некоторым драматичным моментам восприниматься по-прежнему драматично)
Дороти очень жалко, не заслужила она такого(( ak мне нравиться её новый образ.
Поздравляю с пятым поколением!



 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 17:57 | Сообщение # 254
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Enkallente, большое спасибо, приятно читать такие тёплые комментарии))
сегодня будет ещё один отчёт как искупление за их долгое отсутствие :3
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:06 | Сообщение # 255
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ну надо же! Гад-то какой, мало того, что изменяет, так еще и обчистить собрался, да еще и не стыдится своих намерений. Что же это за К... краля?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: