Династия Аркетт [Завершена] - Страница 18 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:49 | Сообщение # 256
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, не поверишь, но ты уже знакома с К. :)
Как и обещала, второй отчёт.

Отчёт 40.

Также, как и всё хорошее в этом мире, закончился мой декретный отпуск. Этот день должен был стать радостным - всё-таки первый раз на новой работе, но я с самого утра ходила с таким суровым видом, что даже начальство, кажется, меня забоялось.


К... Какие женские имена есть на К? Кристина, Катарина, Клеопатра, Клара, Клер... Впрочем, это не так уж важно. Пускай Мортен катится со своей К. на все четыре стороны, и чтобы ни я, ни Тоби, ни кто бы то ни было из моей семьи больше никогда не видели его на пороге этого
дома. Тут лжецам не место.
Когда я пришла домой, меня там ждал сюрприз в виде какого-то женоподобного мужика, который ворковал о чём-то с Мортеном. Его блондинистая шевелюра сразу всплыла в памяти, и до меня дошло, что это та самая К. Но стоп... Это мужик? Что, это правда мужик? С
минуту я стояла в ступоре, не в силах что-либо сказать или даже моргнуть глазом. Ситуация была настолько нелепой, что у меня даже вырвался тихий нервный смешок.
Взгляды всех присутствующих в комнате устремились на меня, явно не понимая причины моего смеха. Наверное, Мортен всё ещё считал себя мастером афер, не зная даже, что мне всё известно про этого червяка.
- Эм... Дороти, милая, пришла! Это Константин. Мой... знакомый. Мы познакомились в клубе садоводов, когда я учился выращивать огу... помидоры... в общем, знакомьтесь, - с этими словами он кинулся обнимать меня, но я двинула ему по челюсти, прежде чем его мерзким рукам удалось коснуться меня. Какие помидоры, какие садоводы? Скотче ты мой, он эту речь по пьяни придумал, что ли? Я скорее сменю пол, чем Мортен станет выращивать овощи.


- В чём дело, дорогая? - удивлённо и, кажется, испуганно спросил он после моей пощёчины, - Тебе не понравилось, что я не постирал носки?
- Отдохнуть от меня захотел, значит? И жениться не хочешь? Тогда катись отсюда, унитаз на лыжах! Чтобы духу твоего здесь больше не было, понятно?! - я указала ему на дверь, еле сдерживая себя, чтобы не размазать его по стенке. И как у него хватило мозгов привести этого "принца" к нам в дом, остаётся загадкой.
На самом деле это далеко не вся моя речь. Некоторые вещи просто стыдно сюда записывать, понимая, что это прочтёт мой сын.
Мортен повёл себя как настоящая тряпка. Сначала сделал грустную гримасу, якобы моля прощения, а потом и вовсе заплакал... Угораздило же меня полюбить такого.




Но одним Мортенушкой дело не окончилось - неужели этот блондин-разлучник думал, что уйдёт отсюда целым и невредимым? Я, разумеется, поорала на него и даже выплеснула в лицо стакан газировки, да так, что у него даже тушь поплыла.


Он судорожно стал подтирать глаза и стряхивать воду со своей драгоценной шевелюры. И вдруг ко мне снизошло озарение. Константин... не тот ли это Константин, который весь университет портил мне жизнь, травил и унижал, а потом и вовсе стал встречаться с моей сестрой? Не тот ли это Константин, который сначала вскружил мне голову, а потом нагло кинул? Только вот теперь он изменился - сделал пластику лица, отрастил волосы (кстати, неплохие такие волосы...) и перешёл на мужиков. Чего ему всё неймётся-то, это что, моя карма на всю жизнь? Неужели я сделала что-то настолько ужасное, раз у меня такое наказание...


Как это всё жутко. Мортен мог бы и не соглашаться на помолвку, и уж тем более не заводить детей со мной. Мне очень жаль Тоби. Когда он, подросший, спросит, где папа, что я отвечу ему? Что папа сейчас танцует с каким-то мерзким трансвеститом?
Всё, с меня хватит.
- Выметайтесь оба, - сказала я Константину и Мортену, сорвав у последнего с пальца обручальное кольцо. Надеюсь, я вижу их в последний раз.



**********
Прошёл месяц. Всеми силами я старалсь не думать о своём бывшем женихе, но мне так и не удалось выйти из депресии. На сердце был такой тяжёлый камень, что я даже не могла смотреть на сына, потому что у него были глаза Мортена. К счастью, теперь это прошло. Дети ведь не виноваты в "подвигах" своих родителей, ведь так?
Только одно событие заставило меня порадоваться жизни - двадцатилетие Гленна. Этот мальчонка теперь такой большой, а я на восемь лет старше него. Удастся ли мне ещё найти нового спутника по жизни - неясно.
В честь дня рождения брата папа постоил сауну. Я редко пишу тут про Гленна, но, несмотря на это, сильно люблю его. На моих плечах была организация вечеринки, на которой были лишь самые близкие друзья брата, включая его девушку Сандру.


Папа решил показать, на что способен, и принялся отжигать по полной. Хоть ему уже за 70, а его жизненной энергии можно только позавидовать. Всё внимание Гленна было приковано к Сандре.



Когда пришло время задувать свечи на праздничном торте, Гленн пожелал всегда иметь хороших друзей и не оставаться одиноким. Что ж, пожелаю ему того же. А ещё счастья и любви побольше, разумеется.


От вечеринки у всех остались только положительные эмоции. Почаще бы собираться всей семьёй и что-либо праздновать. Сейчас только семья может поддержать и подбодрить меня.


 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 10.02.2014, 08:10 | Сообщение # 257
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Дороти прекрасна в гневе! Мне так понравились два кадра, где она кричит на Костика и выгоняет бывшего возлюбленного. А Константин... да он красотка! )) И что он привязался к бедной девушке, всю жизнь ей испортил.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Среда, 12.02.2014, 21:38 | Сообщение # 258
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Дороти прекрасна в гневе! Мне так понравились два кадра, где она кричит на Костика и выгоняет бывшего возлюбленного.
да, мне тоже нравятся эти скрины)) 
очень веселит этот скрин с Мортеном. вот как должно выглядеть истинное разочарование.


отчёт постараюсь до следующих выходных выложить)
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 13.02.2014, 07:12 | Сообщение # 259
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Systemika, У твоих династийцев уже целая картинная галерея! ay



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Maria_KutuzovaДата: Воскресенье, 23.02.2014, 20:07 | Сообщение # 260
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Systemika,  2 твоих отчёта просто супер! "Я так смеялась над фразой унитаз на лыжах!". :ag:  И как я говорила тебе раньше(во время разговора по телефону), что это лучшие отчёты и просто интересно смотреть за всем этим, как этот Константин всё время появляется. Если честно, очень хочу увидеть его ещё раз))) Желаю хорошо повеселиться в следующий раз над ним(если он появится конечно).
Жду следующий отчёт  с нетерпением. ab



Little Monster
 
Я-Маленькая-оченьДата: Понедельник, 10.03.2014, 16:20 | Сообщение # 261
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Чудесная династия! Жду продолжения! Читается легко, бодро. Мортен просто ужас какой сим! Все: основатели, их дети, внуки, правнуки просто милейшество! А Константин - красавица:)


Пора взрослеть, да, но глупости - это так ВЕСЕЛО!!!
 
SystemikaДата: Пятница, 14.03.2014, 19:54 | Сообщение # 262
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maria_Kutuzova, спасибо за отзыв)
Я-Маленькая-очень, хех, я уже думала, что меня никто не читает С: огромное спасибо, приятно видеть такие комментарии.
Не выкладывала отчётов очень долго, но через неделю-другую выложу, а может и не один, так как начнутся каникулы. Сейчас совершенно нет времени ._.
 
Я-Маленькая-оченьДата: Суббота, 15.03.2014, 12:52 | Сообщение # 263
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
Сейчас совершенно нет времени ._.
Да ничего;) Мы же не будем заставлять Вас в срочном порядке писать. У каждого свои дела, по-этому не переживайте. ad



Пора взрослеть, да, но глупости - это так ВЕСЕЛО!!!
 
НяфффкаДата: Суббота, 22.03.2014, 09:05 | Сообщение # 264
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Несмотря на то,чтоя прочитала только пару последних отчётов могу сказать династия у тебя интересная.Не каждая может с пары отчётов заинтересовать. покрайней мере меня.А династии по симс 2 я не читаю,но твою буду
 
SystemikaДата: Суббота, 22.03.2014, 17:32 | Сообщение # 265
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Няфффка, огромное спасибо, очень приятно, что династия интересна))
Итак, у меня каникулы, поэтому я решила наконец позаниматься Аркеттами. Наскринено у меня ещё на 3 отчёта, так что постепенно буду описывать их.
_____________________________________________________________________________________________

Отчёт 41.

Ну и давно же я не писала тут! Дневник даже стал серым от пыли, ибо уж очень долго бесцельно лежал на полке. Пора мне исправляться и рассказать, что нового произошло в моей жизни.
Я постепенно оправилась от горя и теперь даже могу не вздрагивать, думая о Мортене. Справиться мне помогла не только семья, но и работа, в которую я вкладывала все силы, и очередное повышение не заставило себя долго ждать. Постепенно цель моей жизни становится всё ближе.


Понимая, что одной растить сына мне непросто, Гленн всячески помогал с воспитанием Тобиаса. Говорит, что воспитывать ребёнка надо с рождения, так как изменить его в будущем будет невозможно, и с этим нельзя не согласиться.


Один парень на работе, узнав о моём скандальном разрыве с Мортеном (откуда до них доходит вся информация? Константин разболтал, не иначе...), решил, что теперь заполучить меня стало очень просто. Но ошибся: я не готова начинать с кем-то отношения. И не знаю, буду ли когда-нибудь готова вообще... Да и в целом говоря, кому нужна дама, которой за 30, с фиолетовыми волосами и ребёнком? Правда, я всё же согласилась прогуляться однажды, но это ничем не закончилось.


Папа написал мой портрет для семейной галереи. В будущем он хочет построить отдельную небольшую комнату, где висели бы все портреты. Ещё они наводят на определённые мысли о прошлом, заставляют порассуждать. Закономерно: в каждом поколении нашей семьи был художник, а иначе эта "галерея" не была бы собрана.


Пока я металась от работы к ребёнку, Гленн предложил своей девушке свадьбу, и я очень рада, что он принял такое решение. С Сандрой он дружит ещё со школы, и сама она отличная девушка. Только я всё же очень завидую ему, ведь у него, в отличие от старшей сестры, есть любимый человек... Зависть, пусть даже светлая, - это плохо, зато я честна.






В тот же день Сандра согласилась к нам переехать. Добро пожаловать, места у нас много! :)
Тоби рос так, что мы едва успевали обучать его всем вещам, которые так важны в его возрасте. Папа был рад спустя несколько десятков лет снова подержать на руках маленького человечка, а Сандра, скорее всего, сама стала задумываться о материнстве. Из неё получилась бы хорошая мать, исходя из того, как она заботится о Тоби.




Сама я решила вернуть себе нормальный цвет волос. Всё же я больше не девочка (увы!), да и зачем сыну такой пример подавать - вдруг себе захочет волосы покрасить? Отныне я вновь серьёзная брюнетка. Правда, носить короткую юбку мне никто не запрещал.


Сандра решила найти работу, мотивируя это тем, что не хочет садиться на шею богатому жениху. Похвально. И работу она себе выбрала необычную - охрана порядка.


Но выйти на работу она не успела, ибо обнаружила свою беременность! У этой парочки так быстро развиваются события, что я не удивлюсь, если завтра они поженятся. В общем, я рада за них. А радость Гленна у меня, пожалуй, не получится передать словами.


У одних беременность, а у меня снова работа. И снова повышение. Жизнь начинает налаживаться, что не может не радовать!


*********
Близился день рождения моего сынишки, и он вот-вот должен попрощаться с ползунками и пойти в школу. Я приготовила ему особенный подарок, который запомнится не только ему, но и мне.
Всей семьёй мы помогали наследнику задувать свечи на праздничном торте. Нет ничего приятнее, чем видеть счастье своего ребёнка...


Наутро, когда только начинало светать, я и Тобиас собрали вещи по чемоданам и сели в машину, направляясь в аэропорт. Зачем? За особым подарком, конечно!


Мы прибыли на остров Твикки на следующий день. Сказать, что сын был впечатлён этими пейзажами, морем и нашим домом - ничего не сказать! Чего уж там, я и сама была приятно удивлена.


Следующая запись будет уже сделана здесь, а пока я прилагаю фото нашей дачи изнутри. Она небольшая, но нам большие размеры ни к чему - мы ведь не дома сидеть приехали :)
До встречи!






Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 22.03.2014, 17:42
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 22.03.2014, 19:21 | Сообщение # 266
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
А Сандра хорошенькая!
А чего это Дороти плохо стало на дне рождения?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Суббота, 22.03.2014, 20:22 | Сообщение # 267
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
А чего это Дороти плохо стало на дне рождения?
Не знаю, что с ней было, просто приняла такую позу. Или призрака увидела.
Спасибо за отзыв)
 
SystemikaДата: Среда, 26.03.2014, 14:19 | Сообщение # 268
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Это не совсем относится к династии, но решила выложить сюда.
В общем, немного пофотошопила и сгладила черты лица Дороти. До и после "преображения" х)

 
Maria_KutuzovaДата: Среда, 26.03.2014, 21:31 | Сообщение # 269
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Хороший отчёт, ты конечно же сюся, жду нового, не ленись и делай!


Little Monster
 
SystemikaДата: Четверг, 27.03.2014, 12:09 | Сообщение # 270
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maria_Kutuzova, спасибо))
Отчёт будет на днях. Теперь я постараюсь делать их чаще, чем в последние два месяца.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: