Династия Аркетт [Завершена] - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
A1iseДата: Среда, 01.05.2013, 19:47 | Сообщение # 16
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
- Я навещал свою больную раком мамочку.

ужас какой
Цитата (Systemika)
Но добрые люди, появившиеся Скотч знает откуда, уже растрындели всё Бернару.

какое то странное предложение
Цитата (Systemika)
Я стала очень нервной и уже почти решила расквасить кому-нибудь башку

в коммуне ещё тяжелее будет же)
Цитата (Systemika)
А что ещё надо для счастья?

причесочка вернулась))



•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Среда, 01.05.2013, 19:56 | Сообщение # 17
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
в коммуне ещё тяжелее будет же)
Ага, я поиграла немного и убедилась)) Ну ничего, потом же ещё сложнее будет
Цитата (A1ise)
какое то странное предложение
Если из-за Скотча, то смотри примечание в конце 3го отчёта)
Цитата (A1ise)
ужас какой
Это всё равно враки. Жора не такой ангел, каким его представляли)
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 03.05.2013, 09:35 | Сообщение # 18
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Новая династия! Здорово! Ставлю + и с запоздание поздравляю с открытием!
Желаю терпения и вдохновения.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Суббота, 04.05.2013, 19:00 | Сообщение # 19
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, большое спасибо)
Отсутствие терпения у меня не наблюдалось, но с вдохновением иногда бывают проблемы. Как у всех, впрочем)
Отчёт постараюсь выложить завтра.

Добавлено (04.05.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Отчёт 5.


Пусть жизнь в коммуне пока была непривычной, но уже преподносила сюрпризы. Как, например, пожар на кухне по вине Бритни. Как только я услышала вой сигнализации и почувствовала запах палёного, начала мысленно со всеми прощаться, но вовремя подоспели пожарные.

В первую же ночь к нам таинственным образом пробрались безбашенные голые первокурсники. Один из них стоял возле Бритни, пока та спала. Ей повезло, что она не проснулась, будь я на её месте, умерла бы от страха!
 (или от смеха ХDD)

Мне нравилось ужинать с ними по вечерам, обсуждая произшедшее за день. Мы постепенно подружились, хотя во многом не были похожи.

Вскоре все мои соседки посдавали экзамены. Кто как.

Мало кто не знает, как тяжело студентам с финансами! И даже живя в таком роскошном доме, деньги нужны, так как ничего отсюда не продать - засекут и выгонят. Поэтому на досуге я, веря телепередачам про сокровища в огородах, копала ямки на заднем дворе. И кое-что действительно попадалось!

Хотя передышки тоже нужны. Как уже заведено, я взяла инициативу в свои руки и пригласила Говарда на свидание за свои личные деньги. Как же я по нему скучала...

Недолго выбирая место нашего свидания, мы направились в клуб "Серенада", название которого как раз нам подходило.

И, внимая желаниям Говарда, стали петь караоке. Вот вы умеете петь? Лично я не умею. Я издавала странные звуки в микрофон, даже не читая текст песни. Всё это я пыталась компенсировать своим внешним видом. Говард понял, в чём тут подвох, но промолчал. На что только не пойдёшь ради любви!

Напелись и накричались мы вдоволь, но этим свидание не ограничилось. Мы заняли столик и терпеливо ждали заказа, обсуждая наше будущее, начиная от профессии и заканчивая свадьбой. Насчёт последнего я делала недвусмысленные намёки, и меня начало раздражать его непонимание. Неужели так непонятно, что я имею в виду?
Поев, мы ещё некоторое время просто молча смотрели друг на друга. Не знаю, о чём думал он, но передо мной стоял вопрос: быть или не быть? И когда Говард с лёгким недоумением посмотрел на меня, я решила, что тянуть больше нельзя.
Быть.
Я достала из кармана небольшую коробочку. Её содержимое мало весило, но много значило. И я, несколько раз проговорив свою "речь" в голове, сказала:

- Говард! Я не знаю, стоит ли ещё ждать этого от тебя. Я нетерпеливый человек, поэтому спрашиваю безо всяких речей: ты женишься на мне?

Я не могу описать серьёзность и твёрдость своего голоса тогда. И я была шокирована, когда Говард едва не засмеялся. Что смешного? Неужели я сказала что-то смешное?!..
Тем не менее, Говард принял предложение. Конечно, я безмерно радовалась нашей помолвке, хотя всё ещё недоумевала, почему ответственность всегда ложится на мои хрупкие женские плечи. Но всё равно меня озарила искренне счастливая улыбка.

Мы разошлись, на прощание крепко поцеловав друг друга.
Пишу я редко и немного, так как нет ни времени, ни повода. Девчонки закончили очередной семестр, и все с отличием. Вроде как надо радоваться, но на их лицах радости не видно...

Ну и я от них не отставала.

Я пыталась подработать любыми возможными методами. Работа над романами тоже приносила свои плоды. Кончено, то что мои книги читают - хорошо, но иногда так стыдно за написанную мной ерунду...

От автора:
Такая штука, как-то я отошла от компа, забыв нажать на паузу. Возвращаюсь, смотрю в отношения Гвен - а там любовь с одной из соседок)) я ничего менять не стала, династия всё-таки, так что не удивляйтесь. Я даже не знаю, как это комментировать от лица симки, поэтому просто смотрите скрин)


Питались мы тут очень здоровой пищей. Пиццей, например. До университета я не особо любила её, но голод обычно не учитывает личные предпочтения, поэтому радовались мы всему.

Тем временем наступила зима, и за одну ночь снег засыпал всё вокруг. Увы, у меня не было времени любоваться им, потому что шла подготовка к экзамену для перехода на четвёртый курс. Отвечая на вопросы билета я думала, что приду и буду качаться в снегу, глядя на синее небо, лепить снежных баб и бросаться снежками в Говарда, но... стоило мне вернуться, как всё растаяло.

Но экзамен я сдала с отличием!

Кажется, Бритни вновь попробовала себя в роли кулинара. Во второй раз всё окончилось пожаром. Неужели её родители не учили обращаться с огнём?

Зато студент в костюме ламы, который зачем-то к нам пришёл, решил научить её готовить как следует, но закончилось всё только дракой.

Подкопив ещё немного денег, я отважилась купить собственную машину. Пригодится ещё, к тому же она такая красавица.

Все коротали вечера до выпуска по-своему: пока я и Бритни решали этюды за шахматным столом, Барбара потихоньку сходила с ума в ванной.



И спустя некоторое время я поняла, что достигла совершенства в области логики! Всё-таки я не зря проводила ночи напролёт за шахматным столом и учебником, я стала на одну ступеньку ближе к своей цели.

Пока окружающие меня лица всё ломали, мне приходилось за ними убираться. Тут уж с ними ничего не поделаешь.



Чтобы стать ещё ближе к исполнению своей заветной мечты, я купила мольберт и принялась за рисование. Кто знает, вдруг во мне откроется художник и я получу мировое признание?

Как-то совсем уж незаметно подкрался последний экзамен. Четыре года - это и много, учитывая прожитые дни, и мало, учитывая всю мою предстоящую жизнь.

Я не знала, что думать, что чувствовать. Разве так просто будет покинуть это место даже попрощавшись со всеми? Нет. Я должна собрать всех. Даже профессоров.
Мы танцевали твист весь вечер, и даже весь позитив от этого танца не скрашивал это чувство светлой грусти, преследующее меня.

Раньше я думала, что в университете будет сложно, теперь думаю, что ещё сложнее будет в будущем. И меня не столько пугает бедность, сколько неизвестность.
Я буду ужасно по всем скучать.
Особенно по тебе, Тиффани.

Ну а с тобой, Говард, мы ещё обязательно пересечёмся ;)

Говард так расчувствовался, что аж заплакал у всех на виду. Да что уж там, я сама еле держала в себе слёзы!..



Я решила не оставаться тут надолго, поэтому покинула Три-Вата почти сразу же. Чем дольше я тут пробуду, тем больнее будет уезжать...
И последнее фото на память.

Прощайте все. Я... я не знаю, что ещё сказать.
Гвен Аркетт покидает вас и начинает новую главу своей жизни.


Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 04.05.2013, 19:08
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:06 | Сообщение # 20
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, извиняюсь за поздний комментарий. Очень понравилась династия! Гвен девушка очаровательная, но на мой взгляд в некоторых сценах эта прическа делает ее лицо угловатым. От конца последнего отчета у меня защипало в носу. Говард очаровательный парень, я считаю намного лучше Берни и Жорика. А Бритни - радость пожарников :) Кстати, я считаю, что гвен очень пойдут длинные волосы


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:19 | Сообщение # 21
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ничего, лучше поздно, чем никогда))
Цитата (ArinaMandarina)
на мой взгляд в некоторых сценах эта прическа делает ее лицо угловатым
Оно у неё и так угловатое, я люблю впалые щёки) а про причёски согласна, но никак не могу подобрать более подходящую. Мне эта нравится, но иногда всё же хочется разнообразия) Попробую найти что-нибудь интересное.
Цитата (ArinaMandarina)
Говард очаровательный парень, я считаю намного лучше Берни и Жорика
Берни вообще страшненький, не люблю такие типажи в симс 2, когда лицо как у гориллы) Говард пусть довольно стандартный, но хоть симпатичный.
Спасибо за комментарий)


Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 04.05.2013, 23:22
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 04.05.2013, 23:28 | Сообщение # 22
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Приятный отчет! От каждой строчки веет теплотой.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Суббота, 04.05.2013, 23:51 | Сообщение # 23
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
что-то мне напомнил этот отчет, прямо до ужаса что-то напомнил...
люблю тот момент в симах когда с нуля бомжевать начинаешь на нубо работе) и когда УРА НАКОПИЛА НА НОРМАЛЬНЫЙ УНИТАЗ АААаа



•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Суббота, 04.05.2013, 23:59 | Сообщение # 24
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата
то-то мне напомнил этот отчет, прямо до ужаса что-то напомнил...

Это намёк или замешательство? о_О
Я-Счастливая, спасибо.


Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 05.05.2013, 00:00
 
A1iseДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:00 | Сообщение # 25
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Systemika, замешательство. Просто набор событий знакомый, не знаю, может в симов переиграла))а может читала нечто подобное... династии симс 2 отличаются своим однообразием


•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 00:05 | Сообщение # 26
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
A1ise, да, сложно чем-то выделиться среди династий в универе, тут спасает лишь умение писать... а там схема проста: поступил, покрутил шашни, сдал 10 экзаменов, поплакал и уехал :3
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 09:17 | Сообщение # 27
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Systemika, Ну у тебя (можно на "ты"?) вот с коммуной получилось хоть какое-то разнообразие ведь.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 11:53 | Сообщение # 28
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, ага) В симс 2 еще много буратин и губошлепов) Мне губошлепики нравятся)


Живее всех живых!
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 05.05.2013, 12:06 | Сообщение # 29
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Захотелось вдруг поделиться: самый красивый из стандартных симов (на мой вкус) - Джим Ривз (житель острова Твикки). aj Я на нем всегда кого-нибудь из своих симок женю.
Нафлудили тут ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:52 | Сообщение # 30
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, конечно можно на "ты")
Спасибо за комментарии, отчёт завтра, если допишу, то сегодня)

Добавлено (05.05.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Отчёт 6.

Я думала, что с течением времени изменюсь, стану мыслить серьёзнее и поступки мои будут соответственными. Конечно, колледж сильно повлиял на моё отношение к людям, но никак на умение принимать серьёзные решения.
Я отправилась в родной город своей матушки, Цветущие Холмы, первым рейсом. У меня осталось не так много денег, на которые я купила небольшой дом и кое-как обставила мебелью, купленной ещё в ГСУ. Никогда бы не подумала, что во взрослой жизни денег у меня будет меньше, чем в колледже!
Вот и я. Собственной персоной. Стою перед своим домом на абсолютно голой земле. Но я улыбаюсь, ведь передо мной открыто столько перспектив, которые я непременно использую.

Я знала, что жизнь порой преподносит сюрпризы. Но как назвать это? Подарок, оставленный под порогом новосельца - как-то подозрительно, и в первую очередь я подумала про террористов. Ну вроде тех, что оставляют пакеты в автобусах.
А, это же от Генри, моего старого знакомого, который ещё давным-давно обещал подать весточку. Поздновато, нечего сказать, но после такого подарка нельзя на него злиться...

Да, нелепо смотрится такая мощная бандура на фоне голых стен.
Практически сразу я позвонила Говарду и приказала приезжать. Ох, он ещё и не подозревал, что не уедет отсюда...
В общем, он теперь живёт со мной под одной крышей. И мне очень хочется верить, что скоро этот дом будет именоваться домом Аркеттов, а не домом старушки Гвен.
Среди горожан я тоже не осталась незамеченной, и, только завидев что-то движущееся, они пришли знакомиться со мной.

Это просто дружелюбие или у них есть какие-то корыстные цели?
В любом случае, они просочились в дом, стоило мне отвернуться.
Пока я на кухне привыкала к своей новой роли хозяйки семьи, Говард писал пейзажи.



Со следующего дня первым пунктом нашего плана стало зарабатывание денег. Вроде и крыша над головой есть, но такова натура человеческая, что ограничиваться чем-то одним нельзя.
Тут же я устроилась на работу архитектора, любезно предоставленную мне строительной компанией "Честный кирпич". Мне сразу дали высокую должность за мои творческие и технические способности. Честно говоря, я не сразу поверила объявлению в интернете, гласящему о высокой зарплате, но я была не права.

А вот Говард с устройством на работу не спешил, говорит, надо в игровую индустрию подаваться, но пока некуда. Что ж, буду пахать за двоих, игрок ты наш.
Я рыхлила землю перед домом, но большой прибыли это не приносило.

Зато за очередной роман заплатили немаленькую сумму.

И пока я гнула спину на работе, Говард пытался хоть как-то компенсировать отсутствие работы. Тоже что-то ковырял во дворе. Хотя его приверженность мечте стоит уважать!

Тем временем я получила повышение. Интересно, как скоро в моём кармане накопится кругленькая сумма? Надеюсь, что очень скоро ;)

И вот, я ступила на очередную ступеньку к своей мечте, полностью освоив творчество!

Над моей головой засветилась звезда, но всю эйфорию перебил вопль Говарда.
- Гвееен! Гвен!..
Я не знала, как расценивать: как крик от ужаса или от счастья?
От счастья - Говард нашёл-таки работу своей мечты!
Зарплата там мизерная по сравнению с моей, но он пробьётся, он же умница.

А для истребления тараканов, которые были повсюду, мой жених пригласил дезинсектора. Пфф, он всего лишь полил землю каким-то тархуном за 10 минут. А мы вместо этого ходили и топтали их...

На службе и я, и Говард делали успехи, что не могло плохо сказаться на нашем семейном бюджете. Я вообще привезла целое состояние, а всё благодаря выставке каких-то там макетов, которые я даже не делала!  Хотя я не против, если так будет продолжаться и дальше.


Наконец-то у нас появились долгожданные симолеоны. Я уже начала планировать, на что мы их потратим...

И пока я наконец-то добила учебник техники, отточив её до совершенства, Говард рисовал меня!



Пока я была на работе, а мой любимый дышал свежим воздухом во дворе, проходящая мимо нашего дома девушка засмотрелась на него (это засекла камера наблюдения). Ты прости, дорогуша, но Говарду нравятся, эм... девушки без бороды. У тебя нет шансов.

А за приверженность своему увлечению живописью, Говарду была выдана вот такая табличка. Творец и его награда.

В последнее время со мной начало твориться что-то неладное. Сначала я по случайности подожгла кухню (прямо как Бритни),

ну а наутро меня просто вывернуло наизнанку.

Интересно, почему? (очень оригинальное описание, я знаю)) )

Не знаю, готова ли я быть матерью... Это было так волнительно. Честно, я растерялась, узнав об этом, и мне даже некому было высказаться, потому как Говард был на работе.
К счастью, он хорошо отнёсся к новости. Ты не представляешь, каким это было облегчением для меня!
Нет, я ничуть не сомневалась в его любви. Но я всегда волнуюсь.
На накопленные капиталы мы с Говардом значительно расширили дом, даже пристроив второй этаж. Правда, пока на его обстановку не хватило денег. (скрины дома в конце)
Во время декретного отпуска я занималась помидорками в теплице, а по ночам Говард высматривал в небе звёзды.

За открытие какой-то новой,особенной звезды ему выплатили аж 500 симолеонов, хотя по-моему они все одинаковые...

На следующий день Говард всё-таки решил, что нельзя больше тянуть с браком, а учитывая мою беременность, откладывать вовсе было невозможно. И мы поженились на следующий день в парке у пруда, подальше от посторонних. Честно, я мечтала про другую свадьбу: где я в зелёном платье, рядом хотя бы пара друзей, а я стою в какой-то нелепой розовой кофточке... Но разве сейчас это важно? Я и так уже исполняла все обязанности супруги и чувствовала себя ей, пока мы жили с ним.



Итак. приветствуйте господина Аркетта со своей законной супругой!

Вновь мы поменялись ролями: пока он приносил повышения по службе, я сидела дома и занималась всем, чем хотела. В основном спала.

И вот однажды, пока я щипала травку в теплице, мой ребёнок полез наружу. Наверное грубо говорить "полез", поэтому пусть он родится. И это произошло так внезапно, что я даже не успела выйти из теплицы!..

У меня, а точнее у нас родился сын, которого я окрестила Питером в честь великого Питера Гриффина. Не волнуйся, малыш, в этом мире ты найдёшь своё счастье...







Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 05.05.2013, 23:52
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: