Династия Аркетт [Завершена] - Страница 15 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
SystemikaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:43 | Сообщение # 211
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Madkarina)
прочитала не "Франсин", а "Франсис".)
У меня, между прочим, была мысль назвать её Фрэнсис)
Отчёт будет на днях, возможно завтра-послезавтра.
 
SystemikaДата: Суббота, 24.08.2013, 14:25 | Сообщение # 212
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
отчёт, увы, получился маленький и неинтересный. но переделывать совсем не хочется :с
Отчёт 28.

Последние месяцы я себя плохо чувствовала: постоянно болела голова, из-за чего я вся была на нервах, а ходить с огромным пузом с каждым днём было всё тяжелее и неприятнее. Однажды мы с Ади решили наведаться к врачу, и после УЗИ он сообщил нам, что я ношу не одного ребёнка, а целых двух!
Радости моего мужа не было предела. Он тут же схватился за моё брюшко и стал его целовать. А я что? Я тоже радовалась, один ребёнок -- хорошо, а два -- ещё лучше! Правда, и забот будет больше вдвойне, но я надеюсь, что мы вырастим наших красавцев или красавиц без особых проблем.
Пока я сидела дома в декретном отпуске и занималась чем придётся, мой любимый гнул спину на работе, говорил, что начальник уже не раз намекал ему на повышение. И, как оказалось, на ветер не кидал слова: Ади пришёл домой со своим предпоследним повышнием и прилагающейся премией. Он уже так близок к исполнению своей мечты.


А тут, не успел он прийти с работы, внезапно я начала рожать. Вроде как и по сроку, и всё как надо... Но это случилось так неожиданно, что я ужасно растерялась. И под мои ужасные вопли, которые, наверное, были слышны на другом конце городка, испуганные до полусмерти папа и Адольф в своей униформе повезли меня в больницу.


Роды были очень долгими, и когда всё наконец было кончено, я обрадовалась как никогда. У нас родились две прекрасные девчонки: Дороти и Долорес. У одной из них карие глаза, хотя и у меня, и у Ади они голубые. Наверное, среди родственников мужа был кто-то кареглазый.


Итак, в нашей семье теперь стало на двух человек больше. С того самого дня я перестала спать и заниматься чем-либо, кроме как уходом за малышками. Спала я тогда, когда и они. То есть практически никогда.
Несмотря на то, что обе дочки -- близняшки, они совершенно не похожи друг на дружку. Зато мы путаться не будем.
Смена подгузников уже стала моей привычкой. Вообще, для меня ухаживать за Доро и Долли было только в удовольствие. Нравилось видеть их улыбки и чувствовать себя матерью, настоящей матерью своих детей!


И папа всячески мне помогал. Что-то, а детей он любит. Думаю, он был бы не против иметь ещё ребёнка, ведь я его единственная дочка.


С тем, что приходится постоянно возиться с детьми, мы с Адольфом не обделяли друг друга должным вниманием. Знакомые говорят, что после брака и рождения детей любовь потихоньку угасает и в итоге брак превращается просто в совместное проживание, но не в нашем случае. Порой мы с Ади непрочь вспомнить наши студенческие года.

**********
Прошло ещё два года. Малышки росли и радовали родителей и деда. Они ещё такие маленькие, а Адольф уже начинает думать об их обучении в ВУЗе. Да, не успеешь и моргнуть глазом, как эти две красотки вымахают и покинут наш дом. Даже слёзы наворачиваются на глаза от таких мыслей.
Вот, собственно, настал второй день рождения наших дочерей. Первый мы практически не справляли, а тут решили купить юным красавицам по наряду.
Они обе не унаследовали совершенно никаких Аркеттовских черт, всё им досталось от Адольфа, даже цвет волос. Хотя это и неплохо, брюнетки разбавят рыжих женщин в нашем роду!




Ну, дневник, пришло время снова на некоторое время попрощаться, заботы не дают мне возможности чаще писать. Всегда твоя Айлин.


Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 24.08.2013, 14:29
 
SystemikaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:32 | Сообщение # 213
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 29.

Семейные хлопоты совершенно не оставляли мне свободного времени. Я могла отвлечься на что-либо только если девчонки чем-то были увлечены: Дороти нравилось играть с ксилофоном, а Долорес разговаривала с игрушечным кроликом.


С папой напару учили близняшек ходить. К счастью, это была не очень сложная задача, и в скором времени они вдвоём уже бегали по дому, чуть ли не сбивая родителей и деда с ног.

 
Когда-нибудь всё хорошее заканчивается, закончился и мой декретный отпуск. В назначенное время в назначенный день я отправилась на работу после трёхлетнего перерыва. Надеюсь, с командой всё в порядке и никто не забыл, как я выгляжу.


Пока я вливалась в рабочий коллектив по второму кругу, муженёк занимался с девочками. Научил их делать свои дела куда надо, а не в штаны. 


Я в тот день привела домой коллегу. У неё, признаюсь, был ужасный вид, и я, как лет 10 назад, вооружилась расчёской и ножницами и сделала даме нормальную причёску. Когда-то, помнится, я экспериментировала на однокурсниках... Я вполне могла бы стать стилистом или парикмахером! Но эта идея не самая лучшая, на моей нынешней работе платят намного больше, чем каким-то стригунам.


Девчонки в то время развивались всё больше. Иногда меня поражало, насколько быстро они всё схватывали. Может, это просто я уже слишком старая?


Они всё росли и радовали домашних, особенно деда, но в один злополучный день судьба решила, что папе на нашей планете делать больше нечего. Смерть решила забрать его... В больнице сказали, что он умер от старости, но ему не было ещё и семидесяти, он мог прожит ещё больше 10 лет...


Ужасно, когда умирает родитель. Я толком не знала свою мать, да и знать не хотела, а тут ушёл мой самый родной и самый любимый папа. Страховая компания выплатила нашей семье деньги, но неужели они думают, что от этого всем станет легче?


Что ж, я рада хотя бы тому, что папа погиб счастливым. И смог вырастить меня.
Его решили похоронить на местном кладбище.
*********
Дом немного опустел, казалось даже, что и малышкам стало не хватать деда. Скоро, кстати, подкрался их день рождения. Доро и Долли скоро пойдут в школу. Они выросли просто красавицами, наврняка мальчики в школе прохода не давать будут!


На этот раз мы решили сделать им общий подарок, а именно обустроить их собственную комнату. Раньше тут жил папа, но после его смерти комната пустовала. Рядом с дверью висит его портрет, где папа запечатлён молодым и красивым.


Пока девочки были увлечены рассматриванием новой комнаты и решали, кто где будет спать, мы с мужем уединились в нашей спальне, закрыв дверь на защёлку. Не только дети должны радоваться ;) 




P. S.: Очень надеюсь на ваши комментарии, а то без них я пишу как будто просто для себя.)
 
MadkarinaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:36 | Сообщение # 214
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Так грустно стало, но зато девчёнки выросли, Доролес красавица, её сеструня не очень. ;)
Хочу посмотреть на их уже в подросткоом возрасте.
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:06 | Сообщение # 215
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Такой приятный сюрприз - захожу, а тут сразу две серии, да еще и с двумя детками. Хотя потеря старшего члена семьи весьма печальная.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:01 | Сообщение # 216
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
MadkarinaЯ-Счастливая, большое спасибо за комментарии)
Цитата (Madkarina)
Доролес красавица, её сеструня не очень. ;)
они как вырастут, обе станут красавицы)
 
Maria_KutuzovaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:31 | Сообщение # 217
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Отличный отчёт, как и всегда вообщем-то. Сама жду пока симы мои начнут работать и ты наконец-то прочитаешь мой первый отчёт. Особенно понравился тот момент, где девчонки учатся говорить, ну а отца конечно жаль, он был хорошим человеком, жду твой 30 отчёт, юбилейный ad )


Little Monster
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.08.2013, 07:14 | Сообщение # 218
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
они как вырастут, обе станут красавицы)

Тогда, наверно, не просто будет выбрать наследницу...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 27.08.2013, 09:44 | Сообщение # 219
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Тогда, наверно, не просто будет выбрать наследницу...

Я с самого начала знала, кто наследница. И зовут её До... .))
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 27.08.2013, 10:27 | Сообщение # 220
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
И зовут её До... .))

ag Подсказала, ничего не скажешь... Мне всё же кажется, что это Долорес. По-моему, она на деда похожа. А как ты так быстро определилась?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 27.08.2013, 18:59 | Сообщение # 221
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
А как ты так быстро определилась?
Я ещё изначально придумала имя для наследницы, поэтому его обладательница и станет новой хозяйкой дневника. Но это уже, как говорится, совершенно другая история))
Maria_Kutuzova, большое спасибо, продолжение на этой неделе)
 
SystemikaДата: Суббота, 31.08.2013, 20:39 | Сообщение # 222
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 30.  юбилейчик ^^

Из-за того, что подросли девочки, забот с ними стало меньше, пусть и не намного. Они постоянно просили меня помочь им с домашним заданием или погладить школьную форму. Хлопот предостаточно, но это куда лучше, чем не спать ночами и учить их говорить!
Девчонки наши -- большие умницы. Однажды после работы я пришла вечером домой уставшая, а вся семья ждала меня к ужину. Со слов Адольфа, дочки помогали ему накрывать на стол. Дневник, я никакими словами не смогу описать, до чего же это приятно!


Мой муж работал, не покладая рук. За его профессиональные успехи на игровом поприще Ади назначили новым разработчиком Симс 8 и даже повысили! Меня переполняла гордость за мужа, который, кстати, наконец-то исполнил свою заветную мечту, и радость от того, что я получу Симс 8 из первых рук. Говорят, в этой игре можно будет стричь ногти на ногах и выщипывать брови.


К сожалению, я не смогла в тот вечер порадоваться вместе с мужем за бутылкой красного вина. Вместо этого я просидела час у нашего фаянсового короля, отчего-то мне нездоровилось. О пироге за недавним ужином я подумала не в последнюю очередь.


Чтобы развеяться, я стала музицировать. Ведь музыка исцеляет, по крайней мере, так пишут в интернете. Не знаю, так это или не так.


Внезапно через несколько недель мои опасения насчёт пирога отпали, потому что после регулярной тошноты я решила сделать тест. И... да! Я беременна нашим третьим малышом!


Фух, только девочки переросли пелёнки, как скоро на свет появится ещё один ребёнок. Хотя чего расстраиваться-то? Чем больше у нас детей, тем больше счастья в доме.
Кстати о детях. Пока я вновь наслаждалась прелестями декретного отпуска, Доро и Долли развивали свой интеллект за шахматным столиком. Правильно делали, мозги в жизни пригодятся. И это занятие, как мне кажется, ещё больше их сближает.


Не успела я нарадоваться на девчонок, как меня до смерти напугал папа. Да, мой покойный уже несколько лет папа! Не знаю, может, это помутнение рассудка от беременности, но раньше такого не было. На всякий случай перекрестилась, ужасно боюсь всей этой паранормальщины.


**********
Малышки -- просто талантищи! Недавно Дороти закончила свою первую картину. Не шедевр, но я повалила её, чтобы она училась и дальше. Но вот дочурке её творение совершенно не понравилось, поэтому она шла от мольберта с повешенным носом.


После повышения Ади стал зарабатывать больше денег. Но я никак не ожидала от него ТАКИХ сумм! Что ж, эти деньги нам наверняка будет на что потратить.


И в очередной раз я не смогла порадоваться за Адольфа, ну что же это за наказание такое! Нет, наказание -- не то, что я внезапно начала рожать, это как раз было прекрасно, хоть и неприятно. Забыв про всё на свете, муж схватил меня в охапку и повёз в больницу через весь наш маленький городишко. Там появился на свет сынуля по имени Гленн. Опять же, он точная копия отца.


Снова начались суматоха, хлопоты с пелёнками и ночные посиделки у колыбели. Но будет легче, ведь теперь ребёнок один, и девочки, я уверена, будут мне помогать. Их, кстати, хвалят в школе.


Как же я рада за свою семью. Рада тому, что мы такие дружные сплочённые, и, надеюсь, такими и останемся.


Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 31.08.2013, 20:39
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 01.09.2013, 08:48 | Сообщение # 223
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
юбилейчик

Поздравляю!
Цитата (Systemika)
Говорят, в этой игре можно будет стричь ногти на ногах и выщипывать брови.

ag
Цитата (Systemika)
Я беременна нашим третьим малышом!

Ура-а! Теперь они- многодетная семья




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 12:34 | Сообщение # 224
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо, что читаешь))
 
SystemikaДата: Понедельник, 02.09.2013, 20:59 | Сообщение # 225
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
В первом посте обновлён спойлер "Интересное", добавила истории имён 4го поколения.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: