Династия Аркетт [Завершена] - Страница 16 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
SystemikaДата: Пятница, 20.09.2013, 22:47 | Сообщение # 226
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:

Отчёт 31.

Вот и пришла пора снова тебя открыть, дневник!
В последнее время меня всё чаще стала посещать мысль о том, что старость моя уже не за горами, что я теряю свою молодость и красоту. Кажется, вот-вот начну мыслить как вредная старуха. Я много чего сделала и не сделала в этой жизни... Но самым главным моим, можно сказать, подвигом было рождение троих детей. Один из них обязательно продолжит нашу династию. Ещё, наверное, подумывать об этом рановато, но я почему-то беспокоюсь по этому поводу уже сейчас.
Ладно, пора отвлечься от таких "тяжёлых" тем и рассказать о том, что происходит в обычной жизни. Часто возле нашего дома пробегает милая чёрная собачка со светящимися глазами. Может, её безумный хозяин просто решил встроить в глаза питомцу страбоскопы (обычное дело), а можёт, у меня уже глюки начинаются.


Но не только собаки заглядывают в наши дальние края. Порой мимо дома проскакивал... пингвин! Да, самый настоящий пингвин откуда-то взялся в нашем южном городке. Что-то я не слышала, чтобы в Цветущие Холмы приезжал зоопарк.


Играть на улице с детьми было очень весело. Мы лепили снеговиков и играли в снежки. В такие моменты мы сближались с девчонками. Мне так нравится слышать детский смех, особенно если это смех моих детей.
Только вот отрицательная сторона у такого досуга тоже есть, особенно если ходить без шапки и варежек. От холода я даже посинела в самом прямом прямом смысле этого слова.


Наш Гленн, наверное, будет певцом. Его "сопрано" слышится на конце улицы.


Долорес всё творила и творила. Так она закончила свою картину. Радости её не было предела, но холст она решила продать. Моя дочь заработала свои первые 4 симолеона, всем же надо с чего-то начинать.


Вскоре настал день рождения моего единственного сына. Даже он ни капли не похож на меня. Мда, кажется, Аркеттовские черты уже совсем вымерли... Но разве возможно любить ребёнка меньше из-за цвета его волос или глаз?


Мне однажды приснился крайне интересный сон. Мой папа выпрыгнул на меня... из аквариума с рыбками! Я-таки вскочила с кровати от страха, перепугав так же и Адольфа. Первые дни мне было страшновато даже рыбок покормить. А мне нельзя волноваться. Обычно так говорят беременные, а я пусть и не беременна, но волноваться не хочу. А то мало ли...


Вклею, пожалуй, свою последнюю фотографию крупным планом, где я ещё молодая. Мне уже за сорок, как-никак, хочу, чтобы внешне я запомнилась только такой.


Меланхоличные мысли по поводу того, что мне уже не 18, продолжают меня посещать. Но радовал меня мой малыш, у которого впереди вся жизнь. Я диву даюсь тому, как быстро он всё схватывал. Обучение его ходьбе оказалось очень простым делом.


Каждый вечер Дороти прибегала к папе и крепко обнимала его, когда тот возвращался с работы. Смотреть на их счасливые улыбки -- одно удовольствие.


*********
Помнишь, я писала, что ещё рано подумывать о наследнике? Так вот, я беру назад свои слова.
Долорес и Дороти недавно исполнилось 15 лет. Мне кажется, самое время выбирать. Этот выбор будет трудным, я знаю, но у меня ещё есть время поразмышлять.




Дороти решила, что жизнь она посвятит саморазвитию и освоению навыков. Так держать, дочь! А Долорес предпочла учёбе любовь и романтику. Не скажу, что я не одобряю её решение, и надеюсь, что её мечты сбудутся. Хотя почему только её? Пусть все мои дети живут счастливо.





Сообщение отредактировал Systemika - Пятница, 20.09.2013, 22:59
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 21.09.2013, 18:04 | Сообщение # 227
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ура! Отчет!
Цитата (Systemika)
собачка со светящимися глазами

последствий у этого знакомства не будет?
Цитата (Systemika)
хочу, чтобы внешне я запомнилась только такой

В грязной футболке ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Суббота, 21.09.2013, 18:10 | Сообщение # 228
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
последствий у этого знакомства не будет?
как она не дружилась с этой собачкой, приютить её не моггла :с
Цитата (Я-Счастливая)
В грязной футболке
редко я меняю нижнее бельё и пижаму, покупаю только повседневную одежду, купальник и костюм))
повезло)
 
Maria_KutuzovaДата: Пятница, 27.09.2013, 18:05 | Сообщение # 229
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Хороший отчёт, жду продолжения))) ab


Little Monster
 
SystemikaДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:48 | Сообщение # 230
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maria_Kutuzova, спасибо)
Продолжение на следующих выходных.
 
SystemikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 15:01 | Сообщение # 231
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 32.

Эту запись я вынуждена начать с печальной новости. Умерла наша любимая собачка Клео, прожившая в нашем доме больше десяти лет. Мы все были расстроены этой новостью, ведь смерть питомца довольно тяжело пережить. Но Адольф не стал долго убиваться по этому поводу и настоял на том, чтобы мы завели новую собаку. Но позже он передумал и взял из приюта сразу двух: Грымзи и Лулу. Кажется, они друг другу понравились, как и нам. Добро пожаловать в семью!




Снова вклеиваю фото повзрослевших дочерей. По-моему, Дороти выглядит куда старше своих пятнадцати, а Долорес просто сияет от счастья. Момент передачи тебя новому поколению уже так близок, а выбор наследницы оказался для меня слишком тяжёл. Поэтому я подумала, что лучше будет, если дочки сами решат, кто будет вести дневник.




Ах да, чуть не забыла! На днях Грымзи и Лулу решили, что неплохо бы одарить своих хозяев щенками. И, кажется, скоро их семья будет ждать маленького пополнения!


Девочки усердно учатся в школе, и это даёт свои плоды. Они получили стипендию, благодаря которой им будет проще в коллежде первое время.


Я тем временем занималась с сыном. Воспитание детей доставляет мне нереальную радость. Надеюсь, когда Долорес и Дороти поедут учиться, маленький Гленн будет помощником для своих родителей. А пока что он только научился говорить.


**********
Ничто не предвещало беды, когда одним непогожим вечером молния ударила в дерево у нашего дома. Слава Скотчу, что не в сам дом! К счастью, пожарные приехли быстро и справились с огнём. Вот вам и повод не прятаться в грозу под деревьями.


**********
Девочки уговорили меня сводить их в салон красоты. Зачем таким красавицам какие-то салоны, ну объясните мне? Но раз они так умоляли, пришлось вести. Вот так теперь они выглядят.


Однажды утром, когда я совершала утреннюю пробежку по городу (надо же спортсменке поддерживать себя в форме, так?) и заодно проверяла, не выкнул ли Ади в помойку чего лишнего,


к нам в гости пришла Мария, моя дальняя родственница. Она очень похорошела с нашей последней встречи. Сказала, что окончила университет. Вот оно что! А я-то думала, чего о ней ничего слышно не было в последнее время.


**********
Вот и настал день, когда мой  сынуля перешёл порог младенчества. Каким же красавцем он вырос, весь в отца! Но Дороти, кажется радовалась этому больше всех, ведь немалая часть хлопот с Гленном лежала на ней.


Этот месяц был у нас самым богатым на праздники, ведь был не только день рождения сына, но и Лулу ощенилась. Она подарила нам двух прекрасных белых щенят, -- Дебби и Бакстера -- имена которым придумала Долорес.




Адольф вновь принёс огромную премию с работы. Раньше мне казалось, что с деньгами у меня в жизни будут проблемы, но теперь я осознаю, как сильно ошибалась.


**********
Перед своим старением и отъездом девчонок я решила написать их портреты, которые будут украшать стены нашего дома. А ещё, думаю, это будет для них хорошим подарком.


Вот и настал час, которого я ждала со страхом и нетерпением одновременно -- моя старость. Теперь мне можно со спокойной совестью идти на песнию, чтобы посвятить дальнейшую жизнь дому и семье. Посудите сами, разве мы с Ади выгялядим несчастными? Напротив, я очень довольна своей жизнью.


Мы съездим на курорт, отдохнём от всего, и не думаю, что в ближайшее время нас настигнет старческий маразм. Айлин Аркетт всегда молода душой, ясно?
А теперь я отдаю тебя дочкам. Пусть они сами решат, кому вести тебя.
Прощай!




Конец третьего поколения.




Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 20.10.2013, 16:24
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:34 | Сообщение # 232
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
Лулу

Мне всегда нравилась эта собачка :)

Цитата Systemika ()
проверяла, не выкнул ли Ади в помойку чего лишнего

Это еще что? ai
Щенки - такие лапки ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 16:53 | Сообщение # 233
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Это еще что?


Она просто поднимала перевёрнутый бак, а мне хотелось засунуть в отчёт этот скрин)
Спасибо за отзыв.


Сообщение отредактировал Systemika - Понедельник, 21.10.2013, 22:25
 
SystemikaДата: Понедельник, 28.10.2013, 17:45 | Сообщение # 234
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Баллы за третье поколение:
+ 1 балл за каждого родившегося в семье котёнка\щенка (х2) (Дебби, Бакстер)
+ 1 балл обучение ходить (х3) 
+ 1 балл обучение говорить (х3)
+ 1 балл приучение к горшку (х3) (Долорес, Дороти, Гленн)
+ 1 балл за повышение по службе (х10)
+ 1 балл за развитие навыка (х54)
+ 1 балл за каждые 10.000 на счету (х13)
+ 1 балл за каждого «друзья навеки» главного героя (х9)
+ 1 балл за платиновое надгробие главного героя 
+ 1 балл за поступление в колледж (х2) (Долорес, Дороти)
+ 5 баллов за каждого родившегося ребёнка, от наследника и основателям (х3) (Долорес, Дороти, Гленн)
+ 5 баллов за покупку/приют питомца (х3)
+ 5 баллов за покупку предприятия 
+ 5 баллов за свадьбу 
+ 5 баллов за максимально развитый навык (х3)
+ 10 баллов выполнение жизненной цели 
+ 10 баллов после смерти главного героя при полном соблюдении всех ограничений, без штрафов (Айлин)

Итого за 3е поколение: 175 баллов
Итого за всю игру: 310+175=485 баллов.


 
SystemikaДата: Вторник, 29.10.2013, 22:13 | Сообщение # 235
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Поколение четвёртое - Дороти


Отчёт 33.
Итак, дневник, я Дороти, твой новый владелец. Так решила я, потому что дурная сестра (именно дурная, понятия не имею, почему мама думает, что мы обожаем друг друга) слишком глупа и безответственна, чтобы владеть семейным дневником. Для меня вести записи уже вошло в привычку, так как у меня нет друзей и вообще я малообщительна. Да и страшная. Долорес пусть и вредная, но, жаль признавать это, куда симпатчнее меня. Ах да, чуть не забыла, с самооценкой у меня тоже проблемы.
Вот и состоялось наше с тобой знакомство.
Знаешь, тетрадь, чего я хотела больше всего на белом свете последние четыре года? Уехать подальше от дома и, главное, от сестры. Я рано закончила школу и, соответственно, рано поступила в университет (мне 16). И ты представить себе не можешь моего счастья, когда я наконец-то стала паковать сумки перед отъездом в ВУЗ! Но вся эта радостная и волнительная суета перед началом новой, абсолютно другой жизни внезапно утратила свою прелесть, когда мне сообщил нечто ужасное.
Долорес едет со мной.
КАК?? ЗАЧЕМ??!!
Да, я долго плакала и билась головой об стену, пока, наконец, не успокоилась. Сказать, почему я её ненавижу? Эта мерзкая швабра никогда мне проходу не давала. Уводила у меня всех друзей, распускала про меня обидные слухи. А мама даже слышать об этом не хотела, считая нас лучшими подругами. В общем, я просто не знала, что мне делать... Ещё четыре года бок о бок с ней обещают быть очень весёлыми.
Вот я и сажусь в такси, которое увезёт меня, пардон, НАС в ГСУ -- мою единственную надежду на сохранение психики.


Мама прощается с Долорес. Мама желает ей удачи. Соглашусь, ей она не помешает, как и любому из нас.


**********
Мы на месте. К нашему приезду практически все комнаты были уже заняты, и нам с Долорес пришлось занять норки пососедству. Даже тут неудача, я ведь так надеялась, что мне удастся занять комнату подальше от неё, на другом краю этого большого общежития.
Но дабы меньше думать об этом, я пошла в местный бутик. Это -- лучшее, что мне удалось откопать на его просторах в 10 квадратных метров, но сгодится. Гламурные топики и трусоподобные шорты я носить не собираюсь.


Что ж, как положено любому порядочному студенту, я направилась к зданию универа, дабы выбрать себе специальность и занести своё имя в списки. А поскольку душа моя, ещё не до конца усопшая, лежит к наукам, взгляд мой упал на физику, которую я терпеть не могла в школе. А что поделать, коль душа просит физики?


Вернулась я, значит, а тут по кухне какой-то дрищ скачет в чём мамка родила. Наверное, хотел, чтобы остальные заценили его достоинство... Я предпочла удалиться, а вот Долорес, видимо, понравилось зрелище, раз она забралась на крышу и стала наблюдать за ним через телескоп. Кто бы сомневался!


Я же пошла я стала писать курсач, для меня на данном этапе жизни учёба как-то важнее пьянок и гулянок, как для стереотипного студента. Хотя кто знает, что ждёт меня впереди.


Хотя плюсы у моего нахождения тут всё-таки имеются, например, собственная комната. А то достали эти сестрицыны истерики насчёт раздела территорий. Сейчас я могу делать что хочу, хоть банкноты печатать!
И это я, кстати, серьёзно. Не спрашивайте, откуда у меня этот агрегат.


Я из кожи вон лезла, с диким азартом подделывая купюры, а Долорес уже очаровала какого-то мажористого чувырлу на глазах у всех. Ну и пусть. Посмотрим, вспомнит ли он его имя через недельку-другую.


Уж было, я понадеялась, что все парни ГСУ прилипнут к ней и я буду жить спокойно, но не тут-то было. Выходя из комнаты, распихивая свежие денежки по карманам, я встретила блондинистого юношу, который старался подлизаться ко мне.


Я уворачивалась, как могла, но что-то меня в этом парнише всё-таки зацепило. Я узнала, что его зовут Константин и он учится со мной на одном отделении. Сама не знаю, как это произошло, но этот шарлатан затащил меня на крышу и стал настойчиво целовать. Фуфуфу! Честно, это возмутительно! Вы не думайте, что я такая шала распутница, как Долорес, например, но я действительно была тогда сама не своя и теперь стараюсь избегать каждой встречи с ним.


По общаге стала ходить какая-то инфекция. Рыжий придурок что-то употребил на вечеринке и стл прозрачным... Я бы тебе, сестра, не советовала находиться так близко к нему.


Прошла где-то неделя, и тут внезапно Константин приглашает меня в клуб. Заманчиво, но я уж было хотела отказать, как вдруг у меня изо рта вырвалось "да". Я была в шоке, но поскольку уже поздно было что-либо объяснять, Константин взял меня за руку и потащил на эти танцульки.
Не понимаю, что со мной нет так? Я не особо верю во всякие привороты, но моё собственное поведение начинает меня настораживать.
В клубе этот коварный блондин напоил меня какой-то дрянью, а что было потом, я совершенно не помню. В голове осталось лишь это наглое выражение лица, а дальше всё шло, как в тумане... И блин, это правда меня пугает!


И тут, выхожу я из своих хором, пытаясь хоть что-то вспомнить, как вижу, что Долорес в открытую флиртует с моим Константином на глазах у своего мажорика! Будь я в духе, наваляла бы этой нахалке, а тогда у меня слишком болела голова и слишком хотелось пить, чтобы разбираться со всем этим.


А я-то думаю, зачем это сестра всё утро прихорашивалась у зеркала... последнее у меня хочет отобрать эта швабра. Пусть только попробует. Нет, я не люблю Константина, и вообще, он мне не нужен... Так и есть!


Не успела я отвернуться, а эта мымра снова за своё. Парней тебе мало, что ли?
И не напрасны, ох как не напрасны были мои опасения... Вот теперь я была полна жизненных сил и энергии, чтобы размазать по стене их обоих! Я учусь, как последний очкарик, а они целуются прямо у меняпод дверью!


Всё... По физиономии Костика стало понятно, что он уже осознал, что натворил, но было уже поздно.


Я закасала рукава (которых у меня, кстати, не было) и подошла к нему тяжёлым шагом. Не представляешь, какой крик я тогда подняла. И когда я только успела стать такой собственницей?


Я повела этого наглеца в женский туалет, где мы и стали выяснять отношения. Но, признаться, больше я виню в этом Долорес, это она способна одним взглядом загипнотизировать кого угодно. Костя должен получить по заслугам, раз на это повёлся!


И чего я ревела два дня перед экзаменом, раз этот молодой человек для меня никто?.. Мда, не стоило заводить таких опасных знакомств в первом же семестре. Свои экзамены я сдала на 5 лишь потому, что препод сжалился надо мной из-за моего вида: красные глаза, мешки под ними, бледный вид, и всю эту живописную картину дополняла до смерти кислая мина.


На деньги, пусть и небольшие, я с большего оформила свою комнату. Чтобы хоть где-то мне было тепло и уютно.


Да, прошёл лишь один семестр, а впереди ещё целых семь. Кто знает, что произойдёт за это мучительно долгое и пока не предвещающее ничего хорошего время?..


Сообщение отредактировал Systemika - Вторник, 29.10.2013, 22:32
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.11.2013, 21:05 | Сообщение # 236
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Ничего себе, война между сестрами!
А всё таки интересно, Дороти и правда Костик не нужен или всё же влюбилась?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 04.11.2013, 18:42 | Сообщение # 237
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, большое спасибо за внимание к династии!
Надеюсь, на отчёт будут силы к выходным, интерес к игре как раз немного возвращается.
 
SystemikaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:11 | Сообщение # 238
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 34.



Жизнь моей сестры меня интересовала крайне мало, а после происшествия с Константином я избегала её больше всего. Теперь я могу со стопроцентной уверенностью сказать: я не просто недолюбливаю Долорес, я ненавижу её.


Костя также постоянно избегал и меня, а при каждой нашей встрече нервно сомтрел в пол и убегал, как трусливый заяц. Но однажды выдался крайне удобный случай, когда мне удалось его застать, и я подумала: почему я не могу поиздеваться над сестрой, если она выставляет меня дурой при любой возможности? Под ручку мы с Костиком пошли к её комнате и стали нагло проявлять свои чувства у неё на глазах. И знаешь, что мне понравилось в тот момент больше всего? Выражение её лица. Оно бесценно.


В общем, после этого разругались мы все конкретно. Сначала я выслушала тонну упрёков в свою сторону от Долорес, а потом пошла и наорала что было сил на Константина. Теперь я проклинала его и обвиняла во всех смертных грехах: не появись он в моей жизни, всё было бы прекрасно, в том числе и так ужасные отношения с сестрой.


А она, кстати, попыталась помириться с Костей. Только вот зачем? Он для неё - лишь игрушка, с помощью которой она выбивает меня из колеи.
Правда, её попытки успехом так и не увенчались.


Мы обе выразили свой протест этому бабнику: Долорес разделась и стала скакать по кухне, подобно горной козе, пугая своим видом несчастную кухарку (что ж, ей, видимо, не привыкать),


а я состригла свои длинные чёрные волосы, которые Косте так нравились. А что? Перебьётся и без них, а если постарается, сам отрастит хаер не хуже.


Но Долорес на месте долго не стояла. На этот раз она замахнулась дальше студента-придурка: выбрала профессора в качестве мишени. А я-то думала, почему её оценки так подскочили в последнее время... Одно понятно - зря времени моя сестра тратить не станет. Ишь какая хитрая.


А я... А что я? Пока у всех интересная жизнь, полная безумных романов и вписок, я стою посреди ночи на балконе и рисую саму себя.


Но в именно в такие, казалось бы, обыденные и скучные моменты голову посещают самые интересные идеи. Я придумала идеальный план мести моей сестре. Итак, потратив всю скупую стипендию и отказавшись от еды на некоторое время, я приобрела удивительную вещь: барабанную установку. Учитывая тот факт, что сестра часто бывает в загулах, а, следовательно, отсыпается днём, играть (если хаотичные удары можно вообще назвать игрой) на барабанах мне не составляло особого труда. А то, что наши комнаты находились через стену, вообще было просто замечательно. В общем, пока Долорес спала или пыталась спать, я улучшала свои музыкальные навыки.


Так продолжалось пару недель, но вскоре моя радость немного угасла.
Долорес приобрела большую двухспальную кровать и регулярно приводила туда своих кавалеров. Думаю, легко догадаться, что теперь не спалось именно мне.


В такие бессонные ночи я часто вспоминала про свою волшебную штуку для печати дненег и, соответственно, её использовала. Только вот минус её в том был, что работала она довольно громко, и бедные сонные студенты постоянно жаловались на меня после одиннадцати. Ой, можно подумать, постоянно ложитесь строго по расписанию, да в это время "спокойной ночи, малыши" начинаются! А кто-то однажды даже вызвал милицию. Установив причину шума, которая к тому же была не совсем законной, мне сделали выговор и оштрафовали почти на тысячу. Возмутительно! На что теперь жить, спрашивается? Я, сделав вид, что сгораю от стыда, попыталась объяснить это офицеру, но тщетно.


Пришлось продать свои сапоги одногруппнице, дабы нормально питаться, а то желудок, бывает, скручивался в узел от голода (повар наш, общажный, выполняет свою работу так, что лучше бы на его месте была Долорес, ничего не смыслящая в готовке - настолько несъедобной была местная еда). Да, вот такие суровые будни у меня были. Ну ничего, хоть плоскостопие своё подлечу маленько.


Вскоре случилось удивительное: за очередным завтраком, когда я мирно ела резиновые оладьи, за столик ко мне подсела сестра. Я удивилась и едва не поперхнулась. Неужели она хочет сделать шаг к примирению? Но нет, к сожалению, мы не обмолвились ни единым словом.


Вот уже третий семестр заканчивался, а что это значит? Да, необхдимость подготовки курсовой. Наглая сестрица заняла последний компьютер в общежитии, так что мне пришлось пойти в библиотеку и заниматься там. Ну, хоть все мы теперь чем-то заняты.


Экзамены я сдала очень неплохо, и, наконец, у меня появились какие-то деньги. Жизнь понемногу налаживается.






Сообщение отредактировал Systemika - Вторник, 25.03.2014, 17:26
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:05 | Сообщение # 239
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Systemika ()
сделаю я это через год или через 2 месяца, но династию обязательно закончу.

Похвально! Я с Аркеттами буду до последнего!

Цитата Systemika ()
почему я не могу поиздеваться над сестрой,

Эх, Дороти, не уподобляйся своей нехорошей сестрице!

Цитата Systemika ()
Он для неё - лишь игрушка

И всё же, сдается мне, этому Костику не просто так уделяется особое внимание. Может всё таки для Дороти он значит гораздо больше, чем она хочет показать?

Цитата Systemika ()
Долорес приобрела большую двухспальную кровать

Очень показательно: в комнате кроме кровати - ни-че-го! )))

Цитата Systemika ()
Наглая сестрица заняла последний компьютер в общежитии

"В большой семье..." или нет, вот так: "Кто раньше встал, того и тапки" :)

То, что бонусом:
Губы-то ей бы закатать ag




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:21 | Сообщение # 240
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Похвально! Я с Аркеттами буду до последнего!

Очень приятно слышать)
Цитата Я-Счастливая ()
Очень показательно: в комнате кроме кровати - ни-че-го! )))

Там ещё маленькая тумбочка есть, но её почти не видно))
Цитата Я-Счастливая ()
То, что бонусом:
Губы-то ей бы закатать

Ага) Хотела написать что-то подобное в отчёте, но потом решила как бонус выложить)
Спасибо за отзыв) Отчёт к новому году постараюсь сделать. У них там, кстати, тоже зима, так что можно сделать что-то тематическое.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: