Династия Аркетт [Завершена] - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 31.05.2013, 11:48 | Сообщение # 106
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
А вообще, Питер заработал в общаге почти 20 тысяч, поэтому не думаю что это так страшно.
Я тоже так думаю, ведь он совсем ничего не купил на эти деньги, чтоб домой забрать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 03.06.2013, 22:50 | Сообщение # 107
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 13.

Дорога домой была долгой, но сравнительно меньше, чем дорога в Академию. Мне так казалось. Прибыл домой я поздней ночью, но никто дома не спал, все ждали моего возвращения.
Я приехал и удивился: мой ли это дом? С моего последнего появления он значительно расширился, видимо родители очень постарались. Но и внутри он тоже сильно поменялся.



Ах, как мне не терпелось уже со всеми вновь увидеться, рассказать все впечатления! И пусть мы созванивались часто, общение наедине - это совсем другое дело.
Франсин изменила свой стиль, но хуже от этого не стала. Наоборот, похорошела.



Вскоре с работы вернулся папа. Я побежал ему навстречу и крепко обнял, как маленький ребёнок.



Я забыл сказать, что когда ехал домой, под руку попался дневник. И мне вспомнились слова, которые когда-то говорила мама: "Тут ты найдёшь ответы на то, что я могу не успеть тебе рассказать..." Полный любопытства, я принялся листать тетрадку и увидел, кем был мой отец на самом деле. И все сомнения сразу отпали: тот самый Говард не был мне никаким не дедом, он был моим настоящим отцом. Я даже не стану описывать своё удивление и то, как я недоумевал ,почему мне не сказала этого мама.
Я пребывал в раздумьях где-то полчаса пути, но пришёл к выводу, что Ким не виноват, что погиб Говард. Отец - тот, кто зачал, а Папа - тот, кто вырастил. Поэтому я не охладел к  Киму и продолжал его обнимать. Я был ему очень благодарен, ведь не каждый мужчина полюбит женщину с ребёнком, как это сделал он.
Тем же самым вечером кто-то оставил в духовке печенье, не выключив её. Это привело к пожару, благо, мама должным образом подготовилась, купила противопожарную систему. И всё бы хорошо, а я промок до нитки.



Вдохновлённый своими новыми познаниями о своей семье, я решил написать портрет папы. Это было прекрасно, потому что рисование я как-то подзабросил. К утру портрет был готов и уже красовался на нашей стене с портретами членов семьи. Надо будет и Франсин сюда поместить.



Однажды мне выдали премию в 500 симолеонов за то, что я высмотрел точку в ночном небе. Всё-таки и астрономией увлекаться неплохо. Но это всё равно не для меня.



Той же самой ночью на улице ко мне незаметно подплыл какой-то красный призрак. Честно, я не удивился этому после того, что произошло с Линой в Академии, хотя совсем не хотелось об этом вспоминать. Но мне стало не по себе и я удалился оттуда.



Как я уже говорил, в своей жизни я хотел пойти по стопам отца и стать лучшим тусовщиком. И это не смотря на моё  увлечение искусством и роботехникой. Я искал объявление о поиске сотрудником неделями, но попалось мне то, что я хотел, только через месяц. Я готов был скакать по дому от радости! А то, что зарплату предложили хорошую, радовало ещё больше.



Но и о своём хобби я также не забывал. И это не осталось без оценки, я получил бронзовый знак отличия роботехника.



К папе незаметно подкралась старость. Волосы поседели, исчез блеск в глазах. Странно, что он сам будто бы забыл про свой день рождения и сказал никому его не поздравлять. Наверное, стареть грустно...


***
Я не останавливался на достигнутом в области сборки роботов и создал машину, которая убирает мусор с пола. Должно облегчить работу по дому, жаль только ко дню рождения мамы не успел её собрать.



И за это меня наградили особым значком. Скоро вешать их будет некуда!



Поскольку я начал зарабатывать неплохие деньги и пенсия у мамы немаленькая, папа решил, что семья не пропадёт и ушёл на пенсию. И это правильно, мы давно его уговаривали.



Только погрустнел папа с этого момента. Пришлось доктора вызывать, хотя не очень-то это помогло.



А тут ещё мой робот сломался и вместо того, чтобы выносить мусор, разбрасывает его по всему дому. Вот так сюрприз! Пришлось его чинить и заставлять убираться.



Мои рабочие будни проходили успешно. Так, я получил повышение по службе. Было чем порадовать расстроенного папу.



Вот, вроде бы я и успешный, и симпатичный, как минимум для мамы, пора уже спутницу (или спутника) жизни искать. А то молодость быстро пролетит, и глазом не моргнёшь.


 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.06.2013, 08:08 | Сообщение # 108
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
робот сломался

И такое бывает? ai




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 04.06.2013, 11:28 | Сообщение # 109
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
И такое бывает?
Ещё как бывает)
 
SystemikaДата: Вторник, 04.06.2013, 18:18 | Сообщение # 110
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 14.

Прошло около года с момента последней записи. Ничего не менялось и мне это надоело.
Я долго думал, что можно сделать, и в один прекрасный день набрёл на турагентство, которое расписывало в красках увлекательные путешествия в Озёрный край и какую-то китайскую деревню. И знаете, мне это понравилось. Подумайте сами: вырваться посреди зимы в тёплое место, походить на экскурсии, привезти сувениры, познакомиться с новыми людьми. В общем, конфетка!
И очень скоро я заказал по интернету путёвку на две недели. Поехать решил один, так как никто больше не хотел.



За мной обещали приехать через день, а за это время я решил подкачаться, чтобы приехать туда во всей красе. Хотя вряд ли можно что-то кардинально изменить в теле всего за день.



И чтобы окончательно скоротать время до отъезда, я посвятил его своему хобби, ведь время летит быстрее всего, когда занимаешься любимым делом.
Я даже умудрился получить серебряный знак отличия. Может, когда-нибудь создам робота, похожего на меня? Мечты-мечты...



Утром к дому подъехало такси. Я сел в него с большим, но почти пустым чемоданом (я надеялся заполнить его сувенирами и прочим). И, конечно же, я взял с собой дневник.



Такси доставило меня на место спустя четыре часа. Я прибыл на купленную папой дачу, чему сам папа был очень рад. Ведь снаружи она очень хороша, а внутри почти пустует, и он надеялся, что я приведу её в порядок. Его надежды оправдались, я действительно подкупил мебели. 



Но там задерживаться я не стал: разложив свои "многочисленные" вещи, я направился в лагерь. Там пообедал местными угощениями на свежем воздухе. Это место мне определённо нравится!



А также познакомился с очаровательными девушками. Но одна не желала иметь со мной дело, поэтому схватила метательный топор и этим дала мне всё понять.



Так и прошёл мой первый день. Конечно, я погулял по лесу, сходил на экскурсию в заповедник с редкими птицами и вернулся домой только к полуночи. Лёг спать без задних ног.



На следующий день я пригласил Жасмин - девушку, с которой познакомился на экскурсии. У нас оказалось много общего, так как мы оба любим искусство и игру Симс.



Ещё через пару дней мы встретились снова, я старался вести себя как истинный джентльмен. И мне казалось, а может и не казалось, что Жасмин ко мне не равнодушна.



Я пригласил её на свидание - опять же, как истинный джентльмен - к горячим источникам, где мы отлично провели время. Там уж дело и до поцелуев дошло. Интересно, продолжится ли наш роман после отпуска? Мне очень хочется в это верить.



Вот я дурак. Вместо того, чтобы наслаждаться солнцем и отдыхать, купил станок для сборки роботов. Ну не могу я без этого!



Также возле моего дома постоянно крутился дядечка-экскурсовод. Когда я подошёл к нему, он начал толкать речи об экскурсиях, которые я никогда не забуду. Что ж, это заманчиво звучало, поэтому я согласился поехать. И провёл время весьма хорошо.



Отдых уже потихоньку подходил к завершению. И конечно, как я мог не окончить его свиданием с Жасмин? Я пригласил её в местный ресторан, довольно сомнительный, но всё же. Мы повстречали друг друга крепким поцелуем.



За ужином я в очередной раз убедился, насколько мы похожи, так как даже заказали одинаковое блюдо. И оказался ресторан нормальным.



Нам так понравилось проводить вместе время, что после ужина мы направились ко мне домой, где тянуть резину не стали. Всё окончилось тем, что я (или она?.. поймёшь тут!) заманил её в постель. Теперь это свидание точно стало незабываемым, как и сам отпуск!



Но к сожалению, Жасмин ушла, объяснив это какими-то личными причинами, а я остался один. И чтобы сократить время до отъезда домой, я читал учебник механики, вспоминая про наше свидание.
Так, я даже подловил себя на том, что мне учебник хоть читать, хоть не читать, я и так уже всё из него знаю! Так что теперь я талантлив не только в рисовании, но и в технике.



Но вот, время пришло, и я вынужден покинуть Озёрный край, куда ещё надеюсь приехать. Всё-таки отпуск - дело хорошее, и он стоил потраченных денег. Повторюсь, хочу вернуться, а в частности к Жасмин...




 
ShadowyДата: Вторник, 04.06.2013, 21:15 | Сообщение # 111
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Вау, вау, вау. Новая невеста! Я так рада за Питера)
Цитата (Systemika)
Надеюсь, скрины смотрятся лучше без красной рамки во время паузы)
А как ты ее убрала?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.06.2013, 21:29 | Сообщение # 112
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
М-м! А Жасмин хорошенькая.
Цитата (Systemika)
Надеюсь, скрины смотрятся лучше без красной рамки во время паузы)

Мне она в династиях не мешает al




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:35 | Сообщение # 113
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Мне она в династиях не мешает
Мне тоже, но иногда бесит, когда она везде...
Спасибо за отзыв)
Цитата (LadyKitty)
А как ты ее убрала?
 Вот этим модом)
Цитата (LadyKitty)
Новая невеста! Я так рада за Питера)
Воу воу, не всё так просто))
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 04.06.2013, 21:40 | Сообщение # 114
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
не всё так просто))

Будут сложности? Надеюсь она не умрет очередным загадочным образом...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 04.06.2013, 21:46 | Сообщение # 115
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Надеюсь она не умрет очередным загадочным образом...
О, я тоже. Страшно даже стало)
Всё увидите, хотя мне сначала надо это воплотить.
 
SystemikaДата: Четверг, 06.06.2013, 00:19 | Сообщение # 116
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:

Отчёт 15.

Ничего не изменилось дома за те две недели, что я провёл в Озёрном краю. Но зато изменилась моя жизнь. Но пока что речь не об этом.
О, дневник, я уже надоел тебе со своими роботами, но это так увлекает! Я даже не могу описать это словами, потому что ничего интереснее я в жизни не делал. Этакая у меня двойная жизнь: для людей я легкомысленный тусовщик, а дома запираюсь в мастерской и посвящаю себя деталям и схемам. Вот так-то.



Пока я занимался сам знаешь чем, моя сестрёнка Франни нежилась в родительской ванне. Она и раньше на неё заглядывалась и думала, что родители не заметят. Они-то не заметили, но мимо меня это не прошло.



А Жасмин пусть и была далеко, но не переставала меня удивлять: выйдя на улицу утром, я обнаружил под порогом небольшой букет роз с прикреплённой к нему запиской. Я поначалу думал, что это для Франсин от какого-нибудь чувачка, но почувствовал себя неловко, прочитав записку. С одной стороны странно то, что девушка подарила мне цветы, но и приятно одновременно.



Думаешь, этим всё окончилось? Не тут-то было! Я, конечно, успел многое узнать о Жасмин, но вроде она не настолько богата, чтобы дарить своим парням газовые плиты. И как это она приехала из Озёрного края, даже не позвонив? Странно всё это. Не будь у нас во дворе камеры наблюдения, подумал бы, что схожу с ума.



Хотя куда там сходить с ума, когда на работе я самый ценный сотрудник и во мне там не чают души! В один день меня подозвал к себе начальник, об этом оповестили аж по радио нашей конторки. Поначалу я испугался, думая, что где-то что-то пошло не так и меня будут бить. Но когда я робко открыл двери кабинета моего господина, вся тревога и беспокойство почему-то отпали. Мой начальник сидел в кожаном кресле повернувшись так, что его даже не было видно. И когда я вошёл, господин Лепёшкин медленно разверулся в кресле и в руках его была красивая бумажка. Он показал мне её без слов. Не зная как реагировать, я судорожно стал читать её содержимое и тут до меня дошло, в чём дело.
Правда, дошло не сразу.
Что же было на бумаге? Да всё! Ведь с ней и исполнилась и моя самая заветная мечта - стать лучшим тусовщиком и достигнуть вершины карьеры. И в тот момент моё счастье граничило с безумием, потому что мне хотелось раздавить в объятиях господина Лепёшкина. К счастью, я сдержал себя и отправился домой восвояси, подпрыгивая от радости повышения по дороге.



Верно люди говорят, что цель уже не кажется невозможной, когда её достигаешь!
То же самое и с моими роботами, когда-то мне казалось, что я не в состоянии соорудить игрушку. А теперь они приносят нам китайскую еду по первому же зову.



Неужели ты, дневник, думаешь, что этим моё счастье и ограничилось? Ан-нет, это было только начало. Ведь наутро ко мне наконец-то приехала любимая Жасмин.
И ещё не до конца отойдя от эйфории после работы, в порыве счастья я предложил ей переехать к нам в дом.
- Тебя тут полюбят! - без сомнений шепнул я ей на ухо.
Деться ей было некуда, и Жасмин согласилась. И какая разница, что вещей с собой не было? У неё новая жизнь, так всё и должно быть. Даже моей маме это знакомо.



Дневник, я не писатель, чтобы рассказать, насколько рад я был в те дни. Да посуди сам: несколько лет подряд я просто умирал от однообразия в жизни, а теперь такое счастье привалило.
Я не ошибался на счёт того, что Жасмин тут полюбят, так как с мамой моя девушка подружилась в тот же день. Вообще-то мама говорила мне привезти невесту из Академии, но сами знаете... не сложилось.



Отметили переезд Жасмин мы с шиком: сначала семейным ужином, за которым говорили о прошлом Жасмин и о будущем и просто общалисть на разные темы. Но я и она ушли из-за стола раньше остальных и направились в комнату с джакузи, где делали свои грязные дела.



А Франсин, кстати, тоже не отставала от нас, вот недавно привела домой кавалера странной наружности. Он что, гей, чтобы волосы в розовый красить? Нет, вы что, я не такой. Может только чуть-чуть. И давно это было, зачем вспоминать?
Вот, уже целуются, негодники. А впрочем, пусть делают что хотят. Моего мнения, конечно, не спрашивали, но если бы спросили, я бы это не одобрил. Парень страшный.



Ох, что-то я совсем забросил своих любимых роботов. Хотя не только вокруг них земля вертится!
В общем, я наконец-то завершил сооружение моей самой глобальной конструкции - робота Йесмасту, которого делал несколько месяцев. Да, болела спина и затекала шея, дрожали руки от усталости и тяжёлых деталей, а в глазах мелькали пятна от плохого освещения, но спустя долгое время я сделал то, к чему стремился ещё с Академии.
Это тело, целиком состоящее из железа, уже стояло передо мной. Мне оставалось только нажать одну кнопку, чтобы активировать его. И стоял только один вопрос: всё ли будет хорошо работать?
И вот, я нажал эту заветную кнопку. Пи - а именно так я стал называть робота - затрещал и открыл свой единственный глаз, который уставился на меня. Я просто ликовал, ведь это моё, моё творение!



Я убедился, что Пи вполне исправен, но что самое главное, его характер полностью совпадает с моим. Что ж, мы обязательно найдём общий язык!
Это было так удивительно - видеть тело, которое ты сделал голыми руками буквально из кучи металлолома. И это тело ведёт себя как настоящий человек, и даже поумнее некоторых...
Дни проходили, Пи нам всячески помогал. А как была рада мама, что это чудо справлялось и с готовкой, и всей грязной работой по дому. Пусть теперь заслуженно отдыхает.



А чтобы не останавливаться в своём развитии, я приобрёл для себя и Жасмин верстак для игрушек. Игрушки не любят только дураки! (это сказал Питер)



Но вот, долго отдыхать никому не пришлось, так как жизнь очень любит преподносить сюрпризы. И когда спустя где-то четыре месяца Жасмин обиделась на то, что я сказал ей побольше заниматься спортом из-за большого живота, я понял, в чём дело. Понял и обалдел.
Оказалось, что моя Жасмин беременна! И почему она не сказала раньше? Меня пот пронял, но не от страха, а от непонятных чувств. Разве я достаточно ответственный для этого? Скотче, я буду держать на руках закутанное в пелёнки тело так скоро!.. Мама обрадовалась и едва не подпрыгнула до потолка, а ведь ей нельзя, старенькая уже. Но можно её понять, ведь она сама писала, что очень хочет поглядеть на внуков.



Наша семья сильно выросла, а скоро вырастет ещё больше. И порой даже не верилось, что всё это происходит со мной.





Сообщение отредактировал Systemika - Четверг, 06.06.2013, 11:57
 
A1iseДата: Четверг, 06.06.2013, 00:44 | Сообщение # 117
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
о) а вот и продолжение рода)))


•○Моя династия○•

 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 06.06.2013, 07:02 | Сообщение # 118
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Позитивный отчет! Даже настроение поднялось. Франсин, наверно переедет? Или будут жить большой семьей?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Четверг, 06.06.2013, 11:49 | Сообщение # 119
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Франсин, наверно переедет? Или будут жить большой семьей?
Подрастёт и переедет, столько человек мой и так слабый нетбук точно не потянет))
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 06.06.2013, 12:23 | Сообщение # 120
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, ты на нетбуке играешь?
Хм... отчет мне понравился, но я не люблю серво. Он у тебя на протяжении всей истории будет жить?



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: