Династия Аркетт [Завершена] - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
A1iseДата: Суббота, 11.05.2013, 00:02 | Сообщение # 76
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Systemika, а баллы за воспоминания?))) там от таракашек ух как много минусов)))


•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:06 | Сообщение # 77
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
A1ise, написано же так:

Цитата
- 1 балл за каждое отрицательное воспоминание, за исключением отдельно упомянутых (если положительные не были посчитаны, то этот пункт опускается)
 Я ни те ни другие не считала)
 
A1iseДата: Суббота, 11.05.2013, 00:14 | Сообщение # 78
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Systemika, нуда) я просто думала, если уж считать баллы, то все, но твоё дело)
Я просто до сих пор роту тараканов забыть не могу))



•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Суббота, 11.05.2013, 00:16 | Сообщение # 79
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
A1ise, всё равно даже если бы и считала воспоминания, у Гвен их было бы максимум 4, так как в основном их давил Говард  ag
 
A1iseДата: Суббота, 11.05.2013, 00:18 | Сообщение # 80
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Systemika, ахахаха)) нуда, мужчины на то и есть, всё самое страшное им))
P.S> у меня летом с комарами так же, мужу газету, и поплясал)



•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 17:41 | Сообщение # 81
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Династия Аркетт

Поколение второе

Привет, тетрадь. Меня зовут Питер Аркетт. Мне 16 лет.
Я знаю, что начал запись очень оригинально, но я просто не знаю, как иначе начать. Я ещё никогда не вёл дневников и не собирался даже, по-моему это вообще дело девчачье, но меня заставили. Да-да, заставили.
На мой шестнадцатый день рождения мама вручила мне толстую книгу, на обложке которой была наша фамилия, вышитая толстыми нитками. Даже не дождавшись моих вопросов, мама начала на них отвечать:

- Питер... Я долго думала, кого же сделать наследником нашей семьи. Я не могла уснуть ночами, потому что выбирала... Пожалуйста, не говори об этом Франсин, я не хочу, чтобы она считала себя хуже. Вот, держи. Это наш дневник, который ты обязан вести с этого момента и до того, как отдашь его своему ребёнку.
- Но... зачем? И почему я?
- Франсин ещё слишком мала и безответственна для такого. А ты меня никогда не подведёшь, я это знаю. Очень скоро ты сам убедишься, зачем это нужно...

Мама была права. Франсин слишком легкомысленна. Ну что ж, мама привыкла видеть меня прилежным мальчиком, пусть она не передумает...


Отчёт 10.
На самом деле я просто сделал вид, что всё понял о дневнике. На самом деле я ни черта не понял. Что толку писать сюда о каждом событии? Разве интересно будет это кому-то читать? Да и не такой я ответственный, как думает мама. Она просто привыкла думать о своих детях слишком хорошо.
Ну, ладно. Я попытаюсь вести дневник непринуждённо, как будто разговариваю со стеной и меня никто не слышит.
Стартуем!

В перерывах между домашкой и игрой в Sims 3 (кстати, у меня уже седьмое поколение Диванкиных подрастает) я знакомился с девчонками. Вернее, они сами со мной знакомились в школе. Честно, не вижу в себе ничего привлекательного. Но они видят. А я не против.
Однажды я познакомился с Лизой, это было несколько месяцев назад. Мы общались в школе, она мне нравилась и однажды я пригласил её к себе. Мы болтали так, как будто знакомы с пелёнок, но через небольшой промежуток времени она начала всем видом показывать, что я ей нравлюсь. Да-да, у неё аж сердечки над головой появились.

В общем, она флиртовала со мной как могла. Я не совсем понимаю намёков (а тем более женских), и без промедления полез целоваться. А она что?
Она меня отшила и послала подальше. В моём-то доме...

Вот такие женщины коварные. Сами затащат в свои сети, а потом жалуются на домогательства.
Да, было обидно. Тем более это уже не в первый раз случается. Странная штука: за мной все бегают, но у меня ещё никогда не было девушки. Что-то со мной не так.
Я пошёл играть в Sims в очень расстроенных чувствах. Может, хоть там у меня всё будет хорошо...

На следующий день, когда я немного отошёл от вчерашнего, я решился пригласить Лизу в кафе. Но она навешала мне на уши лапшу и оставила полным идиотом!

Мама заметила моё расстройство и утешила, как делала это раньше. Как же я люблю свою мамулю!
А вообще, у меня странная семья. Мама рыжая, папа брюнет, я блондин. Только не говорите, пожалуйста, что меня в детстве покрасили. Нет, я не жалуюсь, что меня не любят родители, просто папа... я на него совсем не похож. У нас даже цвет волос контрастный. Стоило мне спросить об этом маму, как она отнекивалась и говорила, что моего отца зовут Ким, и точка.
Но меня терзали сомнения.
Что же за Говард Аркетт, могила которого стоит у нас на заднем дворе? Мама всегда говорила, что мой дедушка, и я успокаивался. Но не знал, верить или нет.
Проходили месяцы, прошло два года, за которые толком ничего не произошло. Лизу я уже давно забыл, хотя теперь я даже благодарен ей, что научила меня не верить женщинам.
И когда мне исполнилось 18 лет, мама настояла на получении мной высшего образования. Спустя неделю я отправился в Академию Ля Тур.
Меня провожали всей семьёй, а мама даже решила проехать со мной до самой Академии. Скотче, как я буду по всем  по ним скучать... Жаль, что Юлиус больше не с нами.

Я сел в такси, рассматривая фотографию университета на брошюрке. Выглядело это очень неплохо.

И вот мы прибыли на место, к общежитию. Мама дала мне одну-единственную бумажку в 500 симолеонов, сказав, чтобы я собственным трудом превратил её в тысячи. Она провожала меня ребёнком, а отпустила уже взрослым человеком... Я пообещал звонить и отправился к дверям общежития.

Комнаты тут довольно просторные, в отличие от комнат в ГСУ, как рассказывала мама.

И первое, что я сделал, это выбрал специальность. О да, философия подходит для карьеры тусовщика просто идеально. Берём.

Выйдя на улицу, я познакомился с симпатичной девушкой в кепке дяди Вани, как она сама призналась позже. Оказалось, её зовут Капитолина.

Мы подружились довольно быстро, и я начал плясать перед ней польку, чтобы произвести впечатление. Произвёл, и не только на неё.

Мы попрощались по причине её занятий. Я направился в свою комнату и наконец-то закончил свою первую и очень трагическую книгу, начатую ещё дома, в десятом классе.

Мы встретились с Линой (Капитолиной, но её имя слишком сложное для написания). Она сняла дядину кепку и распустила волосы, превратившись в настоящую красотку... Нет, я ничуть не преувеличиваю.

Чего там скрывать, она в меня втрескалась! Нет, какое-то тупое слово. Влюбилась, так лучше.
Я не успел и глазом моргнуть, как мы уже витали в воздухе, окружённые сердцами. Я не романтик, но наш первый поцелуй был прекрасен. Да и редко сейчас найдёшь парня, чей первый поцелуй был в 18 лет.



О да, я был сказочно рад! :)

Я не думаю, что на этом у нас с Линой всё оборвётся, нет. Не все красавчики - сволочи. Я лёг спать, полив денежное деревце, думая о ней.

Через пару недель я пригласил её на свидание в Центр. По правде говоря, я ещё ни разу туда не ездил, но предварительно провёл часы перед зеркалом, пытаясь скрыть своё волнение.
Мы с Линой направились в клуб, и моя неуверенность исчезла сама собой. Она была в восторге от этого места, и когда мы погрузились в джакузи, я внезапно стал понимать женские намёки.

Этот семестр просто полон открытий!
Пожалуй, я не буду описывать всё, что мы делали тогда, как-никак этот дневник потом перейдёт моему потомству. Поэтому просто скажу: всё было отлично.

После клуба мы поужинали в ресторане и Лина очень быстро удалилась, а я остался сидеть, глядя ей вслед, пока не пришёл в себя. Наше свидание было просто незабываемым...

Вскоре начался экзамен, про который я совсем забыл. Я проснулся и, даже не застелив постель (о ужас!) помчался в здание Академии со всех ног.

На удивление, я окончил семестр хорошо.

Вдохновлённый недавним свиданием, я вернулся к своему увлечению живописью и написал портрет Лины. Не знаю, похоже ли получилось, но дома я обязательно повешу его на стену.

Второй семестр не был таким насыщенным событиями, как первый. Поэтому просто скажу, что хорошо сдал экзамены.

Тем временем в наших краях наступила настоящая снежная зима.

Поэтому я пригласил Лину на свидание на каток.
Это могло бы быть и самое обычное свидание, как у многих пар, хотя мои свидание с нею всегда были необыкновенными. Но это свидание крыло в себе гораздо большее, чем просто катание на коньках. Я решил не задерживать, так как Лина даже забыла одеть пальто и пришла в одном платье (вот дурёха). Я встал перед ней на колено и предложил стать моей невестой...

Рано ли ещё? Возможно. Но за год знакомства я слишком сильно её полюбил. Думаю, она также, потому что приняла моё предложение без всяких "подумаю".

Помнится, мама ещё жаловалась подруге по телефону, что сама делала парням предложение... Знай, теперь справедливость восторжествовала.
День окончился просто прекрасно, потому что мы провели его с Линой под одним одеялом. Нас полностью накрыло.

Свой последний роман я назвал в её честь. Правда, ей давать его не буду. Там много возмущений по поводу длины её имени.

Я решил раскошелиться и купить мобильник в торговых рядах Академии. Да и давно я домой не звонил.

Свободное время я проводил за мольбертом, выплёскивая на него все свои эмоции и тем самым зарабатывая деньги. Так, я нарисовал наше общежитие.

Из-за учёбы и предстоящих экзаменов мне не хватало времени ни на дневник, ни на свою невесту. Я проводил холодные вечера в столовой за философскими книгами, забивая голову одной дурью. Я понял, что не один такой, и от этого становилось легче.

Экзамены прошли, ровно как и первая половина моей учёбы в Академии. Что же преподнесёт вторая половина?

Всё-таки я подумал и решил. что дневник - это не так-то плохо. Никто не отменял похищение инопланетянами со стиранием памяти или, скажем, маразм. Хотя не думаю, что дело только в этом...


Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 12.05.2013, 17:41
 
ShadowyДата: Воскресенье, 12.05.2013, 18:27 | Сообщение # 82
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Вау, вау , вау! Я в восторге от Питера.
Цитата (Systemika)
кстати, у меня уже седьмое поколение Диванкиных подрастает

У тебя (можно на ты?), определенно, отличное чувство юмора)
А все таки, как быстро летит время, вот и Питер уже почти доучился на философа




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
SystemikaДата: Воскресенье, 12.05.2013, 20:27 | Сообщение # 83
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (LadyKitty)
Я в восторге от Питера.
Я тоже х)) правда без скина он бы выглядел как обычный НПС.
Цитата (LadyKitty)
У тебя (можно на ты?), определенно, отличное чувство юмора)
Конечно можно.
Не знаю, не знаю, в основном я очень плоско шучу)
 
A1iseДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:39 | Сообщение # 84
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Комнаты тут довольно просторные, в отличие от комнат в ГСУ

а мне казалось они везде одинаковые..
Цитата (Systemika)
Я встал перед ней на колено и предложил стать моей невестой...

что-то слиииишком быстро, посмотрим, как судьба ляжет.

Жду продолжения!)



•○Моя династия○•

 
VilochraДата: Понедельник, 13.05.2013, 00:50 | Сообщение # 85
Студент
Сообщений: 141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 283
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Мне нравится читать вс легко и непринужденно) Жду проду bo
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:02 | Сообщение # 86
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Привет, тетрадь.

Цитата (Systemika)
как будто разговариваю со стеной и меня никто не слышит.

Эти строчки заставили улыбнуться ))
Цитата (Systemika)
Но она навешала мне на уши лапшу и оставила полным идиотом!

Странно, она ведь пообещала приехать... обманула что ли?
Цитата (Systemika)
научила меня не верить женщинам

Рановато разочаровался.
Лина и вправду симпатичная девушка.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 13.05.2013, 11:55 | Сообщение # 87
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
A1ise, ну... Как быстро. Это для симовода быстро, а в игре уже один год прошел, так сказать :)


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:38 | Сообщение # 88
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
а мне казалось они везде одинаковые..
ну, зависит от количества комнат и этажей. в ГСУ кровать со шкафом еле влазила, а у Питера и шкаф, и кровать двухспальная, и стол, и дерево, и второй стол)
Vilochra, спасибо)
Цитата (Я-Счастливая)
Рановато разочаровался.
он очень впечатлительный молодой человек)
 
A1iseДата: Понедельник, 13.05.2013, 23:46 | Сообщение # 89
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
ArinaMandarinaУ нас есть специальная тема для вопросов по игре, не нужно засорять совершенно посторонние темы.
SystemikaПочистила тему от флуда.



•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Суббота, 18.05.2013, 23:47 | Сообщение # 90
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 11.
Вот и снова я, Питер Аркетт, студент, проживающий в общежитии.
Ничего интересного и такого, чтобы можно было рассказать, в данный момент не происходит. Поэтому я пока отложу дневник и подожду более подходящего момента.
А ждать-то и не пришлось долго. Лина пошла сдавать  экзамен мало того, что на рассвете, так ещё в одном нижнем белье... Теперь понятно, откуда у неё пятёрки по экзаменам!
Ан-нет, она вспомнила вовремя и переоделась. Ну и слава Скотчу.

Учёба - это утомительно, с этим согласятся многие. В один из рутинных дней мы решили вдвоём забить на всё и отправились в клуб. Да непростой.

Вечер нас ждал очень нескучный, начиная страстными поцелуями на публике,

продолжая встречей с отцом, который даже не поздоровался со мной,

и заканчивая, так сказать, проделками в будке для фотографий. Честно, я был там на всё готов, кроме фотографии. Ненавижу фотографироваться!
И каково же было наше с Линой удивление, когда, выйдя из будки, возле нас столпилась туча народу, в том числе мой отец. Нам, а особенно мне, уйти незамеченным не удалось.

Меня уже караулила какая-то помятая старушка, которая стала лупить меня сумкой, пока я старался вежливо с ней поздороваться. Я даже не стал ничего говорить, лишь бы она прекратила! У неё в сумке кирпич, что ли?..
Ушла бабуля весьма довольная собой.

Да и я тоже был собой доволен после этого вечера. Не только из-за произошедшего в будке, я понимаю, что повзрослел. Я действительно люблю Лину, только вот бабки это как касается?
Но хорошего понемногу, и уже на следующий день я засел за написанием курсовой. Меня опять заставили. А ещё я победил каких-то демонов.

В общем, жил спокойно, да. Один раз даже посетил студию "Вдохновение-2", в которую меня так усердно звала леди в красном последние недели. Я решил, что пора с этим прекращать и... пришёл туда.

В первую очередь я впервые попробовал себя в качестве ваятеля. И, вылепив из глины левое блюдо непонятной формы понял, что это не моё и сел за чертёжный стол. Вот это я люблю.



Придя домой, то есть в общагу, я продолжил занятие творчеством. Я нарисовал телефон, висящий рядом с мольбертом. Антенна кривовата, но в целом мне нравится. Какой-то дурак купил этот шедевр аж за целых 600 симолеонов...

Я не стоял на месте и придавал форму своим ногам, которые уже немного растолстели от походов по ресторанам с Линой. Велотренажёр, мой верный товарищ, помог подправить дела.

Всё шло обычно. Первый семестр я больше не видел надобности писать в дневник. Но второй семестр начался... я не знаю. Сказать кошмарно - промолчать.
Конечно, просто прекрасно, что я сдал экзамены на 5 с плюсом,

но придя к общежитию, увидел у обочины чьё-то надгробие. Тревожное "Не понял?" пронеслось в голове, и лишь дошло, что случилось. Я прочитал на камне имя Капитолины Адамс и чуть не умер от ужаса.


Лина? Неужели Лина? Как это вообще возможно?
Первые часы я успокаивал себя тем, что это просто прикол какой-то и Лина вот-вот вернётся, тем более эти часы у неё должны были быть пары. Но это не успокаивало, и окружающие убеждали меня поверить, что это правда. Лины больше нет. В отчаянии я снял с себя обручальное кольцо и бросил его на землю.

Я мог бы захлебнуться в собственных слезах, если бы это было возможно. В очередной раз я посмотрел на её фото, всегда лежащее в моём кошельке.

Проходили месяцы. не было настроения ничего делать, меня спасала только живопись. Хотя даже там я не делал больших успехов в последнее время, и это ещё больше угнетало. А я так ждал, что мы с Линой закончим учёбу и уедем жить ко мне, устроимся получше и продолжим наш род Аркеттов вместе. Капитолина Аркетт... мне нравится звучание. Но толку?
И тут я нарыл у себя в кармане не стиранных год штанов пропуски в клуб "Вдохновение" и направился туда, чтобы хоть немного встряхнуться. Говорят, там танцы.

Да, там действительно были танцы. Только я не танцевал.
Зато со мной познакомился лысеющий профессор. Я уже и не помню, о чём мы разговаривали. Наверняка о чём-то профессорском.

Тут ко мне снова подошла эта самая леди в красном. Оказывается, она заведует всеми этими делами. Мы разговорились. Правда, я её не слушал, а она всё время смотрела на ди-джея и крутила у виска. Ну, глядя на выражение лица парня, леди в красном можно понять.

Соскучился там я довольно быстро, но настроение немного улучшилось.
Правда, снова упало на самое днище, когда я, вернувшись, увидел новую обладательницу комнаты Лины! Какая-то макакообразная блондинка поселилась там и нагло выбросила вещи моей невесты в мусорку. Мне хотелось разбить ей лицо, которое и так просило кирпича, о стену. Но мама Гвен говорила, что бить девочек плохо.

Отвлечься пытался учёбой, изучая способы готовки красного борща. Говорят, для факультета философии надо это знать.

Я лёг спать никакой в очередной раз. И мне приснилось, что призрак Лины ходит по общежитию и плачет. В этом сне мне самому заплакать хотелось...

Только вот странно он выглядел: весь зелёный какой-то, а под конец моя любимая и вовсе залезла в микроволновку. Было бы это на самом деле, я бы убился.



А ещё ко мне приезжала Франсин. Я удивился тому, как она подросла. Когда уезжал, Франни была мне по пузо, а сейчас... как время-то идёт. Небось уже парня какого-нибудь себе нашла. Да что там, я бы сам влюбился, не будь её братом!

А жизнь полнилась знакомствами, и я встретил Владу, которая живёт в коммуне. Мы подружились, правда странная она какая-то. Хрюкает, когда смеётся.

А Франсин тем временем пробовала студенческую пищу. Правда, дома мама вкуснее готовит?

Спустя пару недель, закончив портрет местного повара, я побежал на очередной экзамен, завершающий третий курс.

Я сильно волновался, странно. Я успокаивал себя тем, что обычно всё проходит гладко.

Получил я не пятёрку с плюсом, а круглую 4. Что ж, зато не два. Хотя вполне её заслуживал.

Ну, дневник, пока что хочу отложить тебя в сторону до новой встречи. Надеюсь, остаток проведённого тут времени будет не хуже. Хотя разве хуже может быть?

Питер.


Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 19.05.2013, 00:07
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: