Династия Аркетт [Завершена] - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
SystemikaДата: Четверг, 06.06.2013, 12:30 | Сообщение # 121
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
ты на нетбуке играешь?
Ага)
Цитата (ArinaMandarina)
Он у тебя на протяжении всей истории будет жить?
Ещё не знаю, но это поколение точно будет.
---------------------------------------------------
Отчёт выложу завтра или послезавтра, я постараюсь сделать его необычным.


Сообщение отредактировал Systemika - Четверг, 06.06.2013, 21:40
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:38 | Сообщение # 122
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Но ему бы не хотелось видеть подобное в чужих династиях, так как все они похожи, а это добавляет каплю оригинальности...
Возьму на заметку. Извиняюсь :)



Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:41 | Сообщение # 123
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, ничего)
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:45 | Сообщение # 124
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
в первом посте написала имя дочки, которую ещё не выкладывала)))
ag А доча в следующем отчете будет?)



Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:48 | Сообщение # 125
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, да, его постараюсь сделать завтра.
Но не обещаю.


Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 08.06.2013, 02:09
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:30 | Сообщение # 126
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 16.
Часть 1.

В нашей семье дела всё ещё обстояли хорошо, хотя я постепенно стал отходить от счастья всего того случившегося. Ну а первее всех это сделал, конечно же, Пи, напялив на голову странный абажур и начав танцевать истерические танцы.



Папа постоянно пропадал, и я часто задумывался: не загулял ли он где? Но позже выяснилось, что нет, не загулял, он просто всё время травил тараканов на заднем дворе. Откуда они только берутся? И так вызываем дезинсектора почти каждую неделю, но эти дезинсектора настолько криворукие, что заставляют гнуть спину моего пожилого отца.



Жасмин, конечно, тоже не оставалась без моего внимания. Я уже готовился быть хорошим отцом нашему ребёнку, а также стать в будущем хорошим мужем для неё. Только вот сама Жасмин, кажется, не спешит со свадьбой... ну да ладно, чего спешить-то? У неё впереди ещё целая беременность, а кольцо я уже купил. И даже сделал гравировку с нашими именами...



Я хотел, чтобы с Жасмин у нас всё было хорошо. Видел перед собой нас в старости, обнимающихся на скамейке у дома. В моих фантазиях мы смотрели за нашими детьми (их было очень, очень много!), смотрели, как падают листья. Только кажется, что старость наступит нескоро, но на самом деле она уже не за горами. Мне 37... Не старый ещё, но время пролетит очень быстро, а мы будем с грустью вспоминать прошедшее. Поэтому я захотел запечатлеть Жасмин на холсте молодой, такой она всегда будет в моём сердце.



Так и шли месяцы, и моя любимая была уже на восьмом месяце. Такого большого живота, Скотчем клянусь, я в жизни не видел! Мне бы хотелось побольше детишек.
Но от всех этих раздумий отвлёк ужасный факт. В одну ночь, когда я был на работе, мне позвонили из дому. Франсин, глотая слёзы, сказала, что мамы с нами больше нет...
Я не сразу понял её, потому что она горько плакала, пока это говорила. Я примчался домой, но всё что я увидел, это надгробие. Красивое золотое надгробие моей матери...
Почему именно сейчас? Почему? Ведь ты с таким нетерпением ждала внуков, хотела ещё понянчиться с младенцем. Но судьба жестока, она забрала у меня такого родного человека...
Очень горевала Франсин. Она стояла у маминого надгробия каждый день. И тяжесть этой потери сильно отразилась на её поведении.



Папе тоже стало нездоровиться, он всё чаще стал хвататься за сердце, заставляя волноваться и нас. Всё же это очень страшно, терять вторую половину, и мне бы ох как не хотелось оказаться на его месте.



Мы долго отходили от этого горя, но за чёрной полосой, как заведено, всегда следует белая. Я уделял Жасмин и нашему ребёнку максимум внимания, всячески обхаживал будущую жену, даже говорил с ребёнком!



И однажды Жасмин поняла, что время рожать пришло. Она поняла это так внезапно, что мы даже не успели отвезти её в больницу и она родила прямо дома... к счастью, никаких неприятностей не произошло.



И вот, настал тот момент, когда Жасмин передала мне в руки моего, то есть нашего ребёнка. Я был в растерянности, но этот момент я и моя семья запомнит навсегда.
Это оказалась девочка, прекрасная девочка с голубыми глазами, как у меня и моей мамы. Она вообще очень похожа на свою бабушку. Назвали её Айлин, так как это было имя прабабки Жасмин. Я не был против, потому что в женских именах не силён и не мог ничего выбрать.



А вот Пи рад прибавлению особо не был. В тот же день он довольно сильно жахнул током мою сестру, да так, что искры полетели! Может, этим тоже объясняется странное поведение Франсин?



Мне не хватало времени даже на работу, потому что я был занят своей дочуркой. Старался мне помогать и папа, а вот Жасмин... Жасмин даже ни разу не взяла на руки своего ребёнка! И что с ней неладно?



Хорошо хоть денег было предостаточно и наша семья, а тем более Айлин, ни в чём не нуждалась. И славно.



Так же внезапно наступил очередной день рождения в нашем доме. Франсин, моей любимой сестре, стукнуло 25 лет. Юбилей, скажешь ты, но она отказалась его праздновать с нами. И отпраздновала одна, по своему. Перекрасила свои рыжие волосы в какой-то гадкий красный (я вам не девчонка, чтобы различать оттенки) цвет и адски накрасилась, как кикимора. Да, с ней определённо что-то не так. Может, она принимает какие-то... вещества?



Ну а после того, что она сделала позже, у меня не осталось никаких сомнений по поводу изменений с Франсин. Она пошла в ближайший бутик, накупила себе "ультрамодных" и довольно откровенных шмоток, тут же напялила их и пошла целоваться с первым же встречным. Хотя может они были знакомы, я не знаю. Тогда как же мальчик с розовыми волосами? Неужели Франни ему изменяет?



Я решил не расспрашивать её об этом, я же не знаю, что между ними на самом деле. Но как бы то ни было, на следующий день Франсин пригласила Даниила (ласково она называет его Данечкой) домой. И пошла встречать гостя в одной ночнушке.
Как она перед ним только не выделывалась! И хихикала, и подол своей ночнушки теребила, а потом раз, встала на одно колено и спела парню серенаду. Во даёт!



Хотя после общения с этим Даниилом я понял, что он не такой плохой парень. А ещё оказалось, что он хорошо знаком с Жасмин. Мы нашли общий язык с Даниилом и я понял, что Франсин будет с ним хорошо, если, конечно, всё у них сложится.
И поэтому в один из таких дней, когда Жасмин в очередной раз подозрительно надолго пошла за покупками, я попросил Даниила проследить за ней, ссылаясь на то, что мы в будущем возможные родственники.
Продолжение следует...


Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 09.06.2013, 00:45
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:43 | Сообщение # 127
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Мне 39

Цитата (Systemika)
сестре, стукнуло 20 лет

Даже не думала, что у них такая большая разница )))
Цитата (Systemika)
Жасмин даже ни разу не взяла на руки своего ребёнка! И что с ней неладно?

Цитата (Systemika)
Да, с ней определённо что-то не так.

Бедный Питер, как он живет в этом дурдоме? ag А у Жасмин, наверно, послеродовая депрессия.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:44 | Сообщение # 128
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Даже не думала, что у них такая большая разница )))
Точно, мой промах) хотя на правду похоже, потому что Питеру до старости немного осталось.
Исправлю на 25.
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 09.06.2013, 01:01 | Сообщение # 129
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Исправлю на 25

Я когда читала, думала, что лет 10 бы ему скинула




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:39 | Сообщение # 130
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 16.
Часть 2.
*чтобы понять, в чём суть, нужно прочесть предыдущую часть отчёта или хотя бы 2 его последних абзаца. Отчёт получился... сериальный, что ли*

Мы с Даниилом договорились встретиться на следующий день, чтобы договориться о моём плане и чтобы он, соответственно, начал его выполнять.
Не знаю, зачем я это делаю... Может, зря? Кто знает, может Жасмин действительно просто ходит по магазинам... Но сомнения меня не оставляли, поэтому я решился. Как говорится, доверяй, но проверяй.
Так, Даниил согласился последовать за ней вечером. Он покзал мне свою камеру и пошёл. А мне оставалось только ждать его и Жасмин...
Ожидание было мучительным. Каждые 10 минут я тревожно смотрел на часы и даже почти укусил локоть.
Я лёг спать, чтобы время прошло быстрее. Я мгновенно погрузился в тревожный сон.
Проснулся через несколько часов от звонка мобильника, который звенел в кармане трусов. Мне звонил Даниил.
- Я буду через 7 минут, - сказал он и повесил трубку.
Когда мы встретились, Даниил молча передал мне небольшой бумажный конверт с фотографиями. Мы прошли на кухню, и я с волнением разрезал конверт, но внешне пытался быть спокойным. Даниил сидел рядом и давал комментарии к фото.
Я взял в руки первую фотокарточку и изумился. Да, это был только первый кадр, но я уже готов был провалиться сквозь землю.
На ней парочка - Жасмин и какой-то перец - уже целовалась.



- Они сделали это, только подойдя друг к другу, - сказал Д.
Я молчал, потому что у меня в горле встал ком.
Медленно я отложил первый снимок на стол и перешёл ко второму.
На нём был запечатлён сам товарищ сволочь крупным планом. Д. прокомментировал:
- Жасмин называла его Колем.
Отлично, теперь я знаю его имя.



Следующее фото я просмотрел быстро, потому что уже начинало щипеть в глазах. Когда я последний раз плакал? После смерти мамы. Но старался не горевать слишком сильно, считал, что Жасмин поможет справиться...
А дальше... То, что было дальше, не поддавалось никаким описаниям. Мой мир полностью рухнул.
- Жасмин сделала это почти сразу после встречи, поэтому фото получилось немного.
- А... кстати, где она? - сказал я, стиснув зубы. Даниил посмотрел на меня с пониманием, хотя ни он, ни я никогда не оказывались в такой ситуации и совершенно не знали, что делать. И через минутную паузу он ответил:
- Они вдвоём пошли к нему и завесили дома шторы. Я не мог ничего увидеть... Друг, мне жаль!
Теперь я плакал, почти навзрыд, потому что на фото Жасмин предложил этой козлиной морде жениться на ней! Что? Кто тогда для неё Я? Зачем она ворвалась в мою жизнь и даже родила мне дочь? Чтобы сломать меня окончательно?!
Конечно, урод согласился и прыгнул ей на шею, как баба. А мне говорила, что у неё болит спина.



Потом пара направилась в клуб. Даниил еле поймал такси, чтобы вовремя успеть за ними. И, ворвавшись в вампирский бар со словами "У моей бабушки свадьба, буду снимать!" сделал следующие фото.
Они вошли в фотокабинку. Но вспышки так и не последовало...



Ну а потом они вдвоём заказали столик и поужинали на мои, мои же деньги. Теперь, кажется, я стал понимать, зачем был нужен ей, белоручке... Чтобы кормить женишка-уродца и не работать самой.



Спустя час или даже больше Жасмин крепко поцеловала Коля и ушла из "магазина".
- Я бы больше сфоткал, но там такие вкусные коктейли... Прости, братан!
Даниил не должен был извиняться. Ведь он не виноват, что Жасмин такая дрянь... О чем я только думал, впуская её в свою жизнь? Все женщины одинаковые... Лина тоже каким-то образом предала меня, погибнув тогда. Нужно было остаться с Револьдом и не мучаться.
Я поблагодарил Даниила за его бесценную работу и пошёл к себе в комнату. Там я наждачной бумагой стёр гравировку с кольца, которое собирался подарить Жасмин несколько дней назад... А что теперь? Зато теперь она может гордиться своим жирным задом, который она наела в ресторане.



Я принялся обдумывать свои дальнейшие действия, разложив перед собой фотографии. А тем временем наверху был слышен смех Франсин и Даниила...


Сообщение отредактировал Systemika - Воскресенье, 09.06.2013, 23:42
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:52 | Сообщение # 131
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, о как... Да, жестоко Жасмин с Питером... Только ради денег с ним спала, дочь родила... А это ты подстроила?)


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:54 | Сообщение # 132
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, у Жасмин в отношениях был этот гад отмечен сердцами, а встречу конечно я подстроила.
Да, печально :( Но дети не виноваты в проступках родителей, он оставит дочку.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 23:56 | Сообщение # 133
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, ну, понятно, что оставит... Жестоко она. Кстати, от куда у твоих симов столько денег? У меня и бабка и дед первого поколения на вершине карьеры, но бюджет выше 35 тысяч симолионов не поднимается


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:00 | Сообщение # 134
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, оо, сами она заработали тысяч 100 максимум, остальное - игра) 

 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:15 | Сообщение # 135
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, а можешь домик Аркеттов на скачку выложить?)


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: