Династия Аркетт [Завершена] - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
A1iseДата: Воскресенье, 19.05.2013, 00:56 | Сообщение # 91
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
Systemika, жаль Лину, фото из кошелька очень грустное( но ничего, жизнь продолжается!

А сестра уже поступила тоже в колледж? живет отдельно или как?



•○Моя династия○•

 
SystemikaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 02:39 | Сообщение # 92
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (A1ise)
А сестра уже поступила тоже в колледж? живет отдельно или как?
Нет, она дома с родителями, я иногда ими поигрываю.
Потом вырастет, замуж выйдет и уедет, скорее всего)
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 19.05.2013, 09:24 | Сообщение # 93
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Как так получилось с Линой? Отчего умерла-то? Какой-то рок над Аркеттами навис.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:57 | Сообщение # 94
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, наверное от голода, раз призрак зелёный и она постоянно в микроволновку лезет.
Да, надеюсь такого больше не будет =|
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 14:36 | Сообщение # 95
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, не зеленый. Он светло розовый. Говорят, если холодильник убрать, то призрак обозлится и начнет всех пугать


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:38 | Сообщение # 96
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, он какого-то сине-зелёный...
Вот тут он похожего цвета, как Лина.
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 19:40 | Сообщение # 97
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, у тебя очень жестокая игра...


Живее всех живых!
 
PineEaAppleДата: Среда, 29.05.2013, 13:01 | Сообщение # 98
Audaces fortuna juvat
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 389
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Очень понравилось, продолжай в том же духе!


Парадокс Интернета: он соединяет людей, находящихся далеко, но разъединяет с теми, кто находится рядом..
 
SystemikaДата: Среда, 29.05.2013, 15:43 | Сообщение # 99
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
poiu333, спасибо!
Отчёт будет сегодня, всю неделю ужасно не хватало времени.
 
SystemikaДата: Среда, 29.05.2013, 18:26 | Сообщение # 100
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 12.

Всё напоминало о Лине. Это было просто невозможно терпеть. Мне хотелось съехать отсюда, но переезд стоил денег и с этим было слишком много заморочек.
Поэтому я не хотел ни с кем общаться и отвлекался, как мог. В телемагазине я купил шапку, которая якобы насыщает силой и умственными способностями. Так сказали китайцы по ящику.



Одел я её... и снял. Поплохело мне чего-то.



Как я уже говорил, с людьми общаться не было никакого желания. Но загвоздка в том, что они лезли ко мне сами со всех сторон! Я, конечно, пытался поговорить с одним пареньком, но весь диалог он смотрел на меня, как на дебила.



Зато с другим мы, кажется, поладили. Скотче, я такой смешной!



Вечером я собирался немного позаниматься. Эх, наивный, думал что шапка мне поможет, а она мне такую свинью подложила. Показалось, что я стал в чём-то хуже.



"Ну ничего" - подумал я через некоторое время и сел за шахматы, правда всё равно не мог ни на чём сосредоточиться.



Честно говоря, мне уже надоело это дурацкое общежитие. Хочется съехать ещё больше. Но я, пожалуй, состарюсь, пока всё это организуется. Сами подумайте, что хорошего может быть в этом месте? Пообщаться даже не с кем, кто бы разделял мои интересы. Хотя бывало, что я болтал с тем самым парнем по имени Револьд.
Мы выглядели, как мальчишки. Хотя стоп, а кто мы на самом-то деле?



Я скучал. Готов был зарезаться от скуки. Уже меньше года осталось, а я ничего толком и не сделал, что бы имело значение сегодня. Иногда брал лопату в руки и на досуге пытался что-то выкопать. Но не очень плодотворно.



Помнится, в детстве я смотрел мультик про то, как роботы спасали человечество. Тогда, в семилетнем возрасте, я был так этим воодушевлён и верил в каждое слово. Сейчас это не так, хотя всё может быть. Кто знает, вдруг я тоже когда-нибудь создам настоящего робота?
Наверное, к таким вершинам стремиться слишком рано. Так что начать я решил просто с покупки станка, он не обошёлся мне слишком дорого.



Я и не думал, что делать игрушки так увлекательно! Тем более, дело это приносит деньги.



Одним солнечным днём я увидел из окна комнаты странную бабушку. Она позвала меня, и когда я пришёл, она скрылась. Но на пороге стояла лампа с запиской.
Что ж, я не верю в сказки, но лампу на всякий слушай потёр краем рукава.
Ничего но произошло!
Хотя я не расстроился, ведь это и так было очевидно. Ничего, привезу домой и поставлю на полку как украшение.



Я так увлекался созданием игрушечных роботов, что время текло просто незаметно. Так я чуть не опоздал на экзамен.



К счастью, я сдал его с отличием, хотя сильно разнервничался из-за него.



И чтобы успокоиться, я начал медитировать прямо посреди коридора. Одна посадка в идеальную позу лотоса заняла почти полчаса!



Но я действительно успокоился, мне стало лучше. Не знаю, что на меня нашло, но я пошёл и поцеловал Револьда. Честно, не знаю, как такое могло получиться! Я ведь просто посидел и помахал руками... Но меня несколько испугало то, что он с радостью мне ответил...



Зато после этого я побежал куда глаза глядят от стыда, и так прибежал в мастерскую Билла.
К сожалению, ничего, кроме гонения поезда по кругу, я там не сделал. Только время потратил.





Хотел пригласить кого-нибудь погулять или в ресторан, но у всех одна отмазка: экзамены, учёба, рыбок покормить надо. Неужели я один такой счастливый и всё сдал раньше их? Что ж, пришлось топать в ресторан одному. И пусть все думают, что меня продинамили.
Правда, в ресторане я ничего не заказал, но, к огромному удивлению, увидел там свою маму. Она ничуть не постарела, в её глазах напротив играла молодость!
Я рассказал ей, что да как, впрочем, мы мило поговорили. Хоть кто-то по мне действительно скучает...



Остальные дни пробегали неимоверно скучно. Я рвал волосы на голове и на ногах, вот как мне было скучно. И так длилось до самого начала последнего экзамена, куда я бежал, спотыкаясь о собственные ноги.


И вот, к небольшому моему удивлению, окончилось моё обучение на "отлично". После стольких часов в аудитории мне наконец-то выдали заветную бумажку, на которой гордо красовалось моё имя.
У меня просто камень с души свалился!



Но как бы счастлив я ни был, ни вечеринок, ни пирушек я устраивать не стал. Да и не с кем было, я даже не сильно прижился к этому месту...
В общем, всё что я мог сделать на прощание, это крепко поцеловать Револьда (каюсь, я медитировал недавно...)



и полностью освободить свою комнату. Ну вот, без моей мебели тут стало ещё более уныло. А ведь скоро, так скоро тут поселится кто-то ещё.



Ну, Ля Тур, прощай. Мне будет тебя хватать.
Я сфотографировал Академию и сел в такси, которое ожидало меня у самого выхода.





Питер, ты вырос!..


Сообщение отредактировал Systemika - Среда, 29.05.2013, 18:27
 
A1iseДата: Среда, 29.05.2013, 19:16 | Сообщение # 101
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
хм, внезапно


•○Моя династия○•

 
ArinaMandarinaДата: Среда, 29.05.2013, 20:12 | Сообщение # 102
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, хыхы. Это питер у нас с не традиционной ориентацией?) С чего это он вдруг целоваться полез?)


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Среда, 29.05.2013, 20:54 | Сообщение # 103
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (ArinaMandarina)
Это питер у нас с не традиционной ориентацией?) С чего это он вдруг целоваться полез?)
Это, скажем,  медитация повлияла, хотя всё ещё впереди)


Сообщение отредактировал Systemika - Среда, 29.05.2013, 20:58
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 30.05.2013, 12:33 | Сообщение # 104
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
переезд стоил денег
Вроде Питер не бедствовал в общаге.

Если память не изменяет, это ведь уже не первый мальчик, с кем Питер целуется...
Технический вопрос:
Systemika, как Питер будет заселяться? Присоединишь к семье обычным способом, и 20 тыс. добавятся?




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Четверг, 30.05.2013, 16:25 | Сообщение # 105
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
как Питер будет заселяться? Присоединишь к семье обычным способом, и 20 тыс. добавятся?
Я так и сделала, если это неправильно, могу купить что-то за 20 тысяч и положить в багаж...
А вообще, Питер заработал в общаге почти 20 тысяч, поэтому не думаю что это так страшно.
Цитата (Я-Счастливая)
Вроде Питер не бедствовал в общаге.
он-то не бедствовал, но у меня игра вылетала при переезде в университете.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: