Династия Аркетт [Завершена] - Страница 10 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
SystemikaДата: Понедельник, 10.06.2013, 00:19 | Сообщение # 136
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, может быть, когда научусь)



Сообщение отредактировал Systemika - Понедельник, 10.06.2013, 00:19
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 10.06.2013, 07:40 | Сообщение # 137
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
в кармане трусов.

забавно. Виброзвонок? ag

Всё-таки не укладывается одно: зачем тогда Жасмин дите рожала? Или она позже уже передумала...




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 10.06.2013, 14:24 | Сообщение # 138
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
забавно. Виброзвонок?

Это же симс, там телефон и в бассейне звонит из кармана плавок.
Цитата (Я-Счастливая)
зачем тогда Жасмин дите рожала? Или она позже уже передумала...

Наверное, ребёнок получился случайный)
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:33 | Сообщение # 139
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Теперь, конечно, последует расставание... а потом? Питер выберет себе мальчика? Ведь он, наверно, разочаровался во всех женщинах мира? Или вообще один останется. Наследница-то уже есть.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:37 | Сообщение # 140
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, один останется. Ему до старости не так много было, а молодого принимать в семью чтобы он состарился через 30 дней - как-то неразумно.
Сейчас всё расскажу, хватит! с:
 
SystemikaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:39 | Сообщение # 141
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 17.

Я не дождался Жасмин той ночью, потому что она пришла слишком поздно. Я уложил дочку и пошёл укладывать себя. А вернувшись, Жасмин пошла в другую комнату и всю ночь болтала с подругами, наверняка обсуждая помолвку.
Думал-думал я, и решил пока что не говорить Жасмин о том, что знаю о её измене. Хотелось посмотреть на её поведение.
Но этот план провалился наутро, когда я вышел за порог дома. Посмотрев под ноги, увидел букет роз, такой же, как Жасмин когда-то приносила мне... И я не выдержал.



Сначала выкинул букет в помойку, предварительно потоптавшсь по нему. Не по-мужски? Плевать! И плевать на то, что мне уже за 30!
Ну а потом я пошёл наверх, туда, где была Жасмин и... надавал ей смачных пощёчин. Прости, мама, что учила меня так не делать. Но вряд ли ты думаешь, что Жасмин этого не заслужила.



Будь моя воля, выкинул бы её из дома прямо сейчас!
А, кстати, это мысль... не будет же она тут оставаться нвсегда.
В общем, после "получения по заслугам" Жасмин сначала уставилась на меня, широко разинув свои глаза-тарелки, а затем и сама полезла на меня с кулаками.
- Нахал! Варвар! Как ты смеешь бить женщину!
Я... я просто обалдел. Моя ярость была несравнима с гневом Зевса! И я приказал ей выметаться из дому сию же секунду. В слезах Жасмин убежала куда-то, а я начал складывать её вещи в сумку. Не уйдёт же она без них, а ведь почти всю одежду купил ей я... Но, к слову, она продолжала ходить в своём комбинезоне из Озёрного края. Говорила, это часть их культуры.
Небрежно кидая платья и обувь в сумку, я задумался. Задумался о том, как всё это странно и удивительно, ведь за считанные дни моя любовь к ней (нельзя назвать её нашей) переросла в ненависть. Хотя я ещё не могу сказать, что разлюбил Жасмин...
***
Прошло несколько недель. Жасмин из дома по-прежнему не ушла, а вещи, которые я так "бережно" для неё упаковывал, разложила по полочкам снова. Мы старались не пересекаться с ней, но так длиться больше не могло.
Но нет! Оказывается, могло! Жасмин уже отлично знала, что мне всё известно и, чтобы задержаться тут подольше... забеременела от своего этого Коля. Я был просто в шоке, потому что Жасмин и дети - вещи несовместимые.



- Ты же не выгонишь беременную на улицу? - моля, спросила она.
- Конечно же, не выгоню. Но ты останешься без единой копейки, - отрезал я.
Хочет и дальше жить за мой счёт? Она уже достаточно пожила. Пусть теперь Коль её кормит.
***
Вскоре у Франни и Даниила произошла свадьба. Они не хотели никого приглашать, поэтому присутствовала только наша семья. На невесте было потрясающее во всех смыслах платье в фиолетовым полупрозрачным низом.



Я ничего, как всегда, не знал. Ни о помолвке, ни о том, что всё у них так серьёзно! Не рановато ли им ещё жениться?.. Франни всего 25... Нет, не рановато. Это просто мне уже поздно.
Я был очень рад за пару, и путь Даниила знал недолго, но мне он казался хорошим парнем, который действительно любит Франсин. На свадьбе я и папа старались выглядеть официально, особенно я... И как жаль, что мама уже не с нами! Она пропустила так много важных событий в нашей семье!



Но вот, после окончания торжества Даниил сходил в комнату моей сестры, забрал все её заранее упакованные вещи и сел в такси. Франни пошла за ним.
Мне оставалось лишь пожелать им удачи. Они обязательно построят огромный дом для своих детей на месте небольшого домика, в который переезжают.



На следующий день я и папа сходили в гости к молодожёнам. Их дом пока не был богато убран, но даже моя мама жила когда-то в подобном строении. Да, моя мать была великой женщиной.



Как же я счастлив за них! Не порадуюсь за себя, но хотя бы за сестру можно.
Наш дом постепенно пустел, глядишь, скоро останемся мы с Айлинкой вдвоём.
Кстати, недавно моей дочери исполнилось три года! Она очень похожа на свою бабушку даже цветом волос. Надеюсь, она не будет похожа на свою мать характером.



К слову, живот той матери всё рос да рос. И мне было больнее от этого с каждым днём, потому что было так жаль ребёнка! Вряд ли Жасмин, а тем более её хахалю молодому человеку, будет до него дело.



А я тем временем окончил написание нашей семейной летописи до второго поколения, то есть до меня. В ней я упомянул всё, касательно семьи Аркеттов и даже посвятил Жасмин отдельную главу.


Ещё через несколько месяцев у Жасмин наконец-то начались роды. Я ничуть их не ждал, но мне надоели её вечные жалобы и гигантский живот. Всё-таки из-за совести, которую Жасмин  давно где-то посеяла, я отвёз её в роддом. Она родила ещё одну девочку. И назвала её Изабеллой, или Иззи...



То, что я отвёз её, было последней вещью, которую я сделал для Жасмин.
Пи принялся ухаживать за младенцем. Ему было ровным счётом всё равно, какую работу выполнять.



Но я уделял максимум внимания своей любимой дочери. Я и папа в четыре руки обучали её всему, что должно уметь дитя. И наши старания не прошли даром.



В общем, дневник, я так хочу, чтобы этот кошмар в нашем доме наконец-то закончился! Я просто желал спокойной жизни в семье, но мне, видимо, не дано...



 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 11.06.2013, 15:54 | Сообщение # 142
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, хороший отчет) А я бы на месте Питера выгнала эту Жасмин за дверь. Забеременела от своего хахаля? Тогда пускай и катится к нему!


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Вторник, 11.06.2013, 16:03 | Сообщение # 143
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, спасибо.
Скоро всё будет, отчёт выложу на выходных)
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 12.06.2013, 11:00 | Сообщение # 144
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Прошло несколько недель.

Не понимаю, почему он ее сразу не выставил??? Что за мягкосердечность? Теперь еще и их ребенка будет растить? Конечно, дети не должны отвечать за поступки непутевых родителей... Но я все же не пойму, зачем было оставлять в доме изменницу хоть на один лишний день.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Воскресенье, 16.06.2013, 03:07 | Сообщение # 145
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, соглашусь, снова мой промах. Отговорка "мало опыта" тут будет уместна, но прозвучит глупо)
 
SystemikaДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:50 | Сообщение # 146
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 18.

Видимо, Жасмин-таки решила сжалиться надо мной, и на следующий же день пригласила к нам этого Коля. Но нет, не чтобы знакомить его со мной: пара обменялась кольцами перед нашим домом, а затем Жасмин забрала свои вещи и младшую дочь. Айлин я бы ни за что не позволил у меня отнять. Затем они сели в такси и уехали в неизвестном направлении.




А как Коль был рад богатой невесте! Наверное, такой же подкаблучник, как его новая жена! Но вот в чём проблема, я не дал Жасмин ни копеечки. А на те деньги, что им обоим удалось сберечь, пара купила халупку на окраине города, в которой раньше был сарай какого-то мужика. Я лишь пожелаю им удачи, пока-пока!



Как мне стало легче после их отъезда! Как я мог так долго терпеть её в своём доме? Да уж, стоило сразу после разоблачения выгнать её и радоваться жизни. Больше ничего не хочу о них знать и слышать!
Но вот, казалось бы за мимолётной радостью семью вновь поджидало горе. Погиб мой хоть и не родной, но всем сердцем любимый папа, который вырастил меня таким, какой я есть. И вот, теперь он отправляется туда, где его уже долгие годы ждёт моя мама. А Айлин ещё так мала и ничего не понимает...



Той же ночью к нам бесплотным духом явилась мама. Зачем она решила нас навестить? Может, нашла подозрительным тишину и спокойствие, которые воцарились здесь после переезда Жасмин? Я уж и не пугался таких вещей. Хотя мамино появление заставило меня ещё больше грустить.



***
Прошёл где-то год. Дома ничего не изменилось, и даже порой становилось грустно от того, что никто к нам не приходит, никто не звонит.
А недавно наступил день рождения дочурки. Из крикливого младенца она превратилась в прекрасного лебедя! А какие у неё шикарные косы! Айлин-Айлин, так скоро ты покинешь родительское гнездо и оставишь своего старика в одиночестве!



В качестве подарка я принялся за обустройство её комнаты. Туда поместил абсолютно всё, что ей было необходимо! И да, вся комната в розовом цвете, ведь все девочки любят розовый, так?
Позже мы пошли в местный магазин, чтобы купить Айлин нарядных вещей, да и мне самому пора переодеться. А то что это такое, хожу уже сто лет в одном и том же!
Хотя в магазине выбор одежды для Айлин стал на второй план. Она увлечённо стала болтать с какой-то гламурной куклой о музыке. Держалась ты от неё подальше, дочка!



Вечерами, когда было совсем нечего делать, мы с Айлин шли в наш маленький спортзал и "качались". Это приносило свои результаты, я начал чувствовать себя легко и порой казалось, что я вот-вот упорхну как птичка.



Дочь всё чаще приводила из школы подружек. Ну, хоть кому-то есть с кем поболтать! (Эх, сколько можно мне подчёркивать то, что я неудачник в жизни?)



Хотя недавно меня звали в школу на встречу выпускников. Но я почему-то отказался идти.
Вместо этого всё сидел да сидел на своих тренажёрах. А зачем? Всё равно жениться уже поздно и девушек красивых у нас в городе мало. Наверное, для общего развития и, конечно, чтобы защищать свою любимую дочь он всяких нахалов, ведь теперь я сильнее самого Геракла!



Кстати, однажды на работе мне выдали огромную премию за то, что я побегал полуголым на вечеринке, ай да я!

А успехи, кстати, делал не только я. Айлин в первой же учебной четверти принесла мне табель, в котором были одни пятёрки! Как я горжусь своей дочерью, даже не смог устоять и не захлопать в ладоши. Надеюсь, с ней ты, дневник, будешь в надёжных руках, ведь я передам тебя так скоро...



Твой Питер Аркетт.









Сообщение отредактировал Systemika - Понедельник, 17.06.2013, 12:51
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:46 | Сообщение # 147
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Второй скрин из невошедших - это нечто!! ag



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:50 | Сообщение # 148
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Отличный отчет. Мне очень понравился. Наконец-то эта Жасмин по заслугам получила. Так ей и надо. 
Цитата (Я-Счастливая)
Второй скрин из невошедших - это нечто!
Согласна, я под стол укатилась :)  ag



Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:54 | Сообщение # 149
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
Второй скрин из невошедших - это нечто!!

Цитата (ArinaMandarina)
Согласна, я под стол укатилась :) 

Я его поэтому и выложила)
Айлин малость неряшливой растёт ae
 
SystemikaДата: Понедельник, 24.06.2013, 22:34 | Сообщение # 150
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Наконец-то у меня дошли руки до отчёта. Надеюсь, читатели (если таковые имеются) будут рады началу 3го поколения так же, как и я, потому что писать от лица Питера с начатым третьим поколением было просто убийственно)) Писала отчёт наспех и сразу в форме ответа, так что ошибки могут быть.


Отч
ёт 19.
Дневник-дневник... мы с тобой уже столько лет вместе. Хм, странно, я как будто обращаюсь лично к тебе как к человеку. Хотя за эти годы ты точно стал для меня надёжным спутником.
Сегодня мы с дочкой собрались отметить наши Дни Рождения. Она родилась 9 числа, а я 13, и поскольку эти даты близко, мы решили оба праздника объединить. Заказали по торту и встали вдвоём у огромного стола, глядя друг на друга.


Я уже давно знал, что подарю дочке. И это, дневник, ты.
На счёт три мы хором задули свечи на тортах и загадали свои сокровенные желания. Я загадал счастья для Айлин, а вот её мысли так и останутся для меня тайной...


Ну вот и всё. Пора нам, дневник, прощаться. И тебя я передаю своей единственной наследнице.


Династия Аркетт
Поколение третье - Айлин

Привет, дневник!
Признаться, я не очень-то удивилась, когда папа дал мне тетрадь, я больше удивилась тому, что она наполовину была исписана, какая-то поношенная... Хотя я неоднократно видела, как папа, сидя на полу в гостиной, в ней что-то строчит!
В общем, он всё мне рассказал - и про нашу династию, и про то, что я должна буду делать. Но когда он это говорил, его слова звучали как-то... без доверия, что ли! Да, может я и выгляжу как наивная блондинка рыжая девушка, но я умнее чем кажусь, правда-правда!

Может, надо что-то о себе рассказать? Хм, пожалуй. То, что зовут меня Айлин ты уже знаешь. Мне 15, хочу стать легендой спорта, мне очень нравятся красивые и стройные люди. Ах да, ещё я очень люблю милых мальчиков! Недавно к нам приходил один. Его зовут Револьд и он такой душка! Мы болтали с ним весь вечер. Он и обаятельный, и смешной, и даже с бородкой, и... студент. Мда, папа будет не рад.


Хотя я не отчаивалась, ведь через пару лет я сама стану студенткой колледжа! Пока выбирать его, считаю, рановато, но о стипендии, тем более заслуженной, уже пора заявлять. Хотяяя... папочка ведь даст мне денег на первые года четыре учёбы?




Ну а время я попросту не теряла. Проводила его в спортзале, как в старые добрые времена. Только папа со мной не занимался, говорил, кости болят. А я ему: "Не дрейфь, есть ещё ягоды в ягодицах!" Но папа всё равно отказывался. Зря.
Фитнес - это здорово. Тем более для меня, будущей легенды спорта!


Кстати, давненько никто не припоминал папиного подопечного Пи. Раньше он был такой весёлый, блестел на солнце, а сейчас никто за ним не смотрит, болты не подкручивает. и стоит он, бедный, теперь на улице скрюченный весь.


Ой, что это мы всё про других да про других. Я вот снова занималась, ноги подкачивала - пригодится мне ещё. И тайком думала о Револьде...


А обо мне думали одноклассницы, завидуя моей фигуре. Одну из них я привела к нам домой, чтобы посмотрела, как живут будущие звёзды спорта! Девочка была весёлая, только с её внешностью дальше огородного пугала она не пробьётся.


О, кстати, недавно Пи очухался! Только почему-то странный он стал. Подошёл к папе, что-то прожужжал компьютерным голосом, развернулся и ушёл!
Папа сказал, что Пи переезжает к тёте. Мол, тут ему больше делать нечего.




В тот же день позвонила тётя и, так сказать, доложила обстановку. Теперь они втроём, скучно не будет точно! А может, скоро и четвёртый член семьи появится, тогда точно без дела сидеть не будут... сейчас самое время, я считаю.

В общем, дневничок, пока! До следующей записи!


Сообщение отредактировал Systemika - Понедельник, 24.06.2013, 22:59
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: