Династия Аркетт [Завершена] - Страница 14 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
MadkarinaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:15 | Сообщение # 196
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Отличный отчёт, качество заметно улучшилось.
Продолжай в том же духе!
 
SystemikaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:18 | Сообщение # 197
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Madkarina)
качество заметно улучшилось.
Да, скажем "нет" квадратным плечам  ag
Большое спасибо)
 
Maria_KutuzovaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:13 | Сообщение # 198
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Хороший отчёт, очень жду твой 27, надеюсь, что там будет про свадьбу с Адольфом, пиши его побыстрее! ab


Little Monster
 
SystemikaДата: Воскресенье, 18.08.2013, 19:22 | Сообщение # 199
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maria_Kutuzova, спасибо за отзыв, а свадьба уже на носу)
 
SystemikaДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:47 | Сообщение # 200
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 27.

Привет, тетрадь! Вот, наконец-то я добралась до тебя. В моей жизни за время отсутствия записей многое произошло.
Первое и одно из самых значимых событий -- наша с Адольфом долгожданная свадьба. Мы отыграли её в центральном парке, как я и хотела. Мне и не верилось даже, что на этом же мостике несколько десятков лет назад обручились мои бабушка с дедушкой. Шумного праздника мы не устраивали, потому что Адольф был против всего этого, а поскольку мы собирались заключить брак, старались слушать и во всём поддерживать друг друга. Кстати, я не стала брать его фамилию, ведь мне нужно продолжать династию Аркетт и я не хотела, чтобы наши потомки носили фамилию Буффе. Что ж, надеюсь, мой милый не обиделся.
А теперь хочу поделиться с тобой и моими наследниками несколькими фото из нашего свадебного альбома.

Как видишь, на мне не было ни пышного платья, ни шикарной причёски, ни даже фаты. В общем, всё в классическом стиле, но меня это вполне устраивало.


В отличие от мужа, которому вдруг приспичило выделиться и надеть на себя розовый фрак. Честно говоря, я не была в восторге от этой мысли, но она сделала нашу свадьбу чуть более запоминающейся. Хотя, если бы он был одет в чёрное, я бы помнила эту свадьбу ничуть не хуже.


И вот, мы стоим на этом маленьком мостике у пруда, готовась обменяться друг с другом кольцами. Не знаю почему, но я ужасно нервничала. Может, боялась, что что-то пойдёт не так и в будущем я буду о чём-то жалеть... А может, просто оттого, что этого события мы ждали так долго и наконец-то дождались, приближая момент, когда станем уже законными супругами.
Но я успокаивалась, глядя в его полные счастья глаза. Такие искренние и красивые. Этот взгляд делал меня увереннее, и я улыбалась в ответ.




Когда обручальные кольца были надеты на наши пальцы, все горожане, которые в тот момент гуляли в парке, дружно нам заапплодировали. И мне было очень приятно выслушивать их поздравления и смотреть в их радостные лица. Папа, конечно же, крепко обнял меня и даже прослезился.


А это фото -- одно из моих самых любимых. Тут мы с папой идём домой со свадебной церемонии, чтобы отметить бракосочетание праздничным ужином в нашу честь. Когда-нибудь в старости буду смотреть на этот снимок и вспоминать себя, молодую и красивую.


Что следовало за этим ужином, ты уже догадываешься сам.


**********
Прошло несколько недель, которые я провела, как в тумане. Я была действительно счастлива и радовалась тому, что я стала женой своего мужа. Но в тумане они прошли оттого, что я чувствовала себя не очень хорошо: меня тошнило и часто кружилась голова.
И вот однажды, когда мой любимый ушёл зарабатывать деньги, я купила тест на беременность и мои догадки оправдались. Скоро мы с Адольфом станем родителями! Было так невтерпёж рассказать ему эту прекрасную новость!


Как только Ади вернулся с работы (с повышением, кстати), я всё ему рассказала. У меня не было никаких сомнений, что он обрадуется.


А папа был просто на седьмом небе. Он тут же принялся разговаривать с моим животиком и слушать его, несмотря на то, что срок был ещё совсем маленький.


Я ушла в декретный отпуск, посвящая свободное от работы время преимущественно чтению книг для будущих родителей. Ведь быть беременной так волнительно, и мне не хотелось бы попадать в ситуации, когда я не знала бы, что делать.


**********
Внезапно я вспомнила про то, что тётя Франни как-то приглашала нас к себе. Я заранее позвонила ей и в тот же день отправилась в гости.
Её домик был небольшой, но очень милый и уютный. Она сказала, что Даниил сам укладывал на крыше черепицу.



Узнав, что я беременна, тётя вручила мне подарок. В красивой белой коробке с красной ленточкой находился детский комбинезон, который когда-то носила её дочь. Я поблагодарила тётю, хотя финансы позволяли нам обеспечить ребёнка чем угодно.


А позже Франсин подозвала меня к себе и рассказала свою страшную тайну. Сказанное ею поразило меня до глубины души: чего-чего, а такого от неё я ну никак не ожидала.
Оказалось, что пока муж вкалывал на работе, моя тётя крутила шашни с... Пи!


Как? Как это вообще вообразимо? Тётя всегда была немного странной (это говорил мне даже папа), одевалась откровенно. Но чтобы иметь отношения с роботом, нужно быть просто психом!


И как Даниил может этого не замечать? Наверное, ему это тоже кажется слишком безумным, чтобы быть правдой.
Как поцелуи с роботом могут нравиться? Неужели Франсин холодное железо заменяет тепло и чувства человека?
Похоже, ей действительно это по душе. Но я всё ещё не понимаю, как.


Если бы мне кто-то сказал, что у моей тёти роман с роботом, я бы просто посмеялась над этим человеком. Но тогда мне было отнюдь не смешно...

Кстати, дневник, я до сих пор не показывала тебе свою двоюродную сестру Марию. Она уже заканчивает школу. Обычно женщины в нашем роду наследуют женские черты, как, например, я или Франсин, но Марии от мамы не досталось абсолютно ничего. Ни-че-го. Она точная копия Даниила, убедись в этом сам.




Ну вот, кажется, я написала всё, что хотела. До скорой встечи!





 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:03 | Сообщение # 201
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Systemika, Тоже посещаешь иногда дом других членов семьи?
Мария вроде симпатичная (насколько я смогла разглядеть)
А тетушка - та еще штучка! ))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:11 | Сообщение # 202
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, не очень часто, но да. Пришлось Марию кодом вырастить из ребёнка до подростка, чтобы было реалистичнее, надеюсь, не сильно страшно, это же не основная семья.
У Айлин будет не один ребёнок, уж не знаю, как я потом буду играть остальными ))
Спасибо за отзыв.


Сообщение отредактировал Systemika - Понедельник, 19.08.2013, 22:13
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 19.08.2013, 22:46 | Сообщение # 203
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Марию кодом вырастить из ребёнка до подростка,

Я всегда так делаю
Цитата (Systemika)
это же не основная семья

Вот именно. А ждать, пока сами вырастут - времени на всех не хватит
Цитата (Systemika)
У Айлин будет не один ребёнок, уж не знаю, как я потом буду играть остальными ))

Главное, чтоб возраст соответствовал - вовремя их "выращивать" и всё. Можешь даже не переодевать )) Женить и детей делать в другом доме можно тоже кодом. А лучше не женить, а то расплодятся, потом точно не уследить за ними




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 20.08.2013, 00:31 | Сообщение # 204
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо, хорошо, это лучше, чем играть ими и тратить время.
Обновлённое семейное древо (увеличивается по клику):

 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.08.2013, 07:00 | Сообщение # 205
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Обновлённое семейное древо

Вот как раз этого не хватало для полного счастья! Молодец, спасибо :)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Maria_KutuzovaДата: Вторник, 20.08.2013, 12:54 | Сообщение # 206
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Systemika, Потрясающий отчёт, мне было особенно интересно читать про свадьбу, жаль что я не видела это своими глазами)))А ещё,я рада что у неё и Адольфа скоро будет девочка или мальчик.А про Франсин, как она могла?хотя от её манер можно ожидать чего угодно, вообщем, я жду твой 28 отчёт с нетерпением, пиши его поскорее. ab


Little Monster
 
SystemikaДата: Вторник, 20.08.2013, 13:23 | Сообщение # 207
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, тебе спасибо.
Maria_Kutuzova, рада, что нравится)
 
MadkarinaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:17 | Сообщение # 208
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Systemika, офигенный отчёт, Франсис сумасшедшая баба. bu
 
SystemikaДата: Вторник, 20.08.2013, 23:20 | Сообщение # 209
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, спасибо, есть немного.
Цитата (Madkarina)
Франсис
Её зовут Франсин)
 
MadkarinaДата: Среда, 21.08.2013, 00:16 | Сообщение # 210
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Systemika, теперь буду знать, а то я и в твоём ответе прочитала не "Франсин", а "Франсис".)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: