Династия Аркетт [Завершена] - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 08.08.2013, 20:26 | Сообщение # 166
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, запаслась поп-корном и стала читать.


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Четверг, 08.08.2013, 20:39 | Сообщение # 167
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, :3
Каковы впечатления?
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 08.08.2013, 20:42 | Сообщение # 168
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, отличные ^^ А скоро будут скрины с нового компа?)


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Четверг, 08.08.2013, 20:44 | Сообщение # 169
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, только в 26 отчёте, потому что до него всё уже отыграно. Но я постараюсь писать часто, чтобы приблизить этот момент и наверстать упущенное.)
Зато новый арт будет качественней.


Сообщение отредактировал Systemika - Четверг, 08.08.2013, 20:49
 
SystemikaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:13 | Сообщение # 170
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 23 (мини-отчёт).

Как-то после окончания пар я подошла к дому и заметила, что что-то не так, что-то изменилось. Я долго всматривалась и пыталась понять, что же именно, и удалось мне это очень и очень нескоро. Дело было в том, что флажок на почтовом ящике был приподнят, а мне в университет в жизни не приходило писем.
Читаю об отправителе. Написано папино имя. Да, только в прошлой записи я о нём упомянула, а он уже засветился! С конвертом в руке подхожу ко входной двери и на ходу читаю дальше. Странный адрес... всю жизнь мы жили на Огуречном Переулке, а тут почему-то указана Лимонная улица. Наверное, проделки почты, что они там только не учудят в своих отделениях!


Войдя в свой сарай и сев на стул, я разорвала конверт и стала читать папино письмо.

"Привет, моя дочурка!
Ты и не представляешь, как мне, старику, одиноко дома одному. Никто не говорит со мной по вечерам кроме безумной соседки-кошатицы, чьих кошек я иногда подкармливаю. Ты мне не пишешь, не звонишь, я только с пареньком твоим иногда поболтаю и всё, а так хочется о тебе узнать хоть чуть-чуть, услышть родной голос.
Пишу я тебе неспроста... Дома у нас проблемы. Правильнее будет сказать, у дома, потому что он в очень плачевном состоянии. Я пусть в молодости и был атлетом и молодцом, за всем уследить не могу, а от одиночества вообще тоска зелёная берёт, да так, что и браться ни за что не хочется. Ну ничего, ещё какой-то год подождать, и тебя увижу, и друга твоего (я надеюсь, у вас там всё серьёзно? без жениха приедешь -- назад отправлю).
Итак, о доме. По глупости своей забыл я однажды робота-уборщика выключить, да пошёл в тир со старым коллегой. Уборщик, дурак, залез в унитаз и начал там копаться, а вылез, весь заискрился, зашумел, сломался, в общем... стал по дому бегать, да и как-то загорелся. Подъезжаю я к дому, а там... первый этаж горит, из окон дым валит чёрными клубами. Как я тогда испугался, Айлин! Чуть было не умер!
К счастью, я позвонил в пожарную и пламя быстро потушили. Но первый этаж... на первый этаж -- место, где я играл ребёнком -- без слёз смотреть было невозможно. Так, я собрал все уцелевшие вещи и деньги, да и поехал оттуда. Потому что перестоить дом полностью я не мог. Конечно, было больно и грустно, но от судьбы-матушки не убежишь. А сейчас наше жилище снесли и на его месте поставили маленький домик, это всё, что я знаю.
А тут как раз дом один симпатичный освободился в городке, на Лимонной улице! Чего упускать такую возможность? Снаружи он, может, и кажется не совсем уютным, потому что не в моём вкусе, -- тут, я слышал, раньше обитала семейка каких-то готов -- но внутри за эти пару лет я всё обустроил так, что уже не так и грустно, когда вспоминаешь старый дом. Я надеюсь, и тебе он понравится.
Что ж, любимая моя дочурка... больше мне нечего тебе рассказать, потому что дни мои, что будние, что выходные, все проходят серо и скучно без тебя. Я забыл написать, что вышел на пенсию. Эх, годы мои молодые, где вы сейчас?...
С нетерпением жду твоего приезда с дипломом и Адольфом.
Ну и пару фотографий приложу напоследок.
Тут я переписываю портрет твоей покойной бабушки Гвен. Как она раньше была молода и красива! Сейчас эта картина висит у нас в коридоре, приедешь и посмотришь. Жаль, что все портреты членов нашей семьи поглотило нещадное пламя.



А так выглядит наш новый дом снаружи. Уже через год ты увидишь его сама.



В общем, дорогая моя, не забывай про своего старика, пиши и звони чаще.
Твой любящий папа."

Мне сразу стало ужасно стыдно за себя, я так забегалась и запрыгалась, что совсем забыла про папу... Какая же я дура!
А от новости про дом я не могла прийти в себя и так и сидела ещё минут пять, осмысливая прочитанное.


Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.08.2013, 21:35
 
SystemikaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:20 | Сообщение # 171
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 24.

На следующий же день после прочтения письма я позвонила папе. К счастью, он ничего упрекающего мне не говрил; стало легче и мне, и ему.
Только тогда я поняла, как мне не хватало папы. Его заботы, его немного постаревшего от лет лица, поседевших от горя волос, его голоса.Как же я скучаю по нему.
Он рассказал мне всё: описал наш новый дом, рассказал, кто живёт пососедству. Рядом с нами находился дом семьи Сент-Эклер, там, кажется, живёт моя бывшая одноклассница...
После разговора мне стало очень и очень грустно из-за ностальгии. Если бы я не думала о родных Цветущих Холмах и не скучала так сильно по дому, моё настроение не было бы таким ужасным.
**********
В универе нас так нагружали, что тебе и не снилось, дневник! Каждый Скотчий день я задерживалась там до самого вечера. Мне не хватало времени не то что на отдых, даже на десятиминутный разговор с Ади. Честно говоря, на его месте я бы давно на себя обиделась, хотя у него самого было дел по горло.
Мы жили от выходных до выходных, и каждые такие дни мы старались уделять друг другу. Так, одним субботним днём он сказал мне: "Надевай платье, делай причёску, мы идём в ресторан!"
Сказать, что я удивилась -- не сказать ничего. "Откуда же у меня платье?" -- с ноткой обиды и недопонимания спросила я. Эх, пришлось идти к Гюзель и просить наряд у неё, ведь переться в ресторан с недолжным видом как-то не по-Айлински, что ли.
Вот, прошло ещё часа три, если не больше. Я была готова и смотрела на себя и довольно-таки откровенное платье, которое мне совершенно не шло, в зеркало. Но Адольфу даже понравилась его открытость и он сказал, что оно очень даже ничего. Я промолчала про немного выпирающий внутренний карман его пиджака.


И вот, мы пришли в ресторан. Было видно, что Адольф сильно нервничал, но из-за чего? Мы часто с ним вместе едим, почему же сейчас он такой неуверенный? Каждый раз, когда Ади не знал, что делать, он просто целовал меня. И это даже неплохо.


Мы уже вошли, а я всё удивлялась, откуда у моего парня появились деньги на ужин в ресторане... и, кажется, стала понимать, почему он так мало ел во время нашего совместного проживания. Да, на что только не пойдёшь ради любимой девушки...
За одним из столиков я заметила до боли знакомое мне лицо, только вот не знала, где я видела его раньше. Эта женщина... понятия не имею, откуда, но я определённо её знаю. Боковым зрением я заметила, когда проходила мимо, что она тоже на меня странно посмотрела. Мне стало очень неловко, и я уговорила Адольфа перейти в другой зал.


Но разве какая-то тётка способна испортить такой прекрасный вечер? Да никогда в жизни! Ужин был действительно прекрасным. Адольф не жалел денег ни на что, только вторую бутылку вина заказывать не стал. И вот, когда наши тарелки уже были пусты, а в бокалах почти ничего не осталось, мы просто сидели и смотрели друг другу в глаза. Наши взгляды были немного косыми. Наверное, от любви. А может, мне лишь показалось.
И внезапно опять, опять в глазах Ади забегала какая-то тревога и растерянность. Поэтому он не стал больше тянуть кота за хвост. Любимый достал из внутреннего кармана пиджака квадратную коробочку, обшитую синим бархатом, открыл её и... и поставил передо мной. Я не знала, как мне на это реагировать! Сам Адольф, наверное, не знал, что ему сказать, хотя я уверена, что он неоднократно прогонял речь в голове.
Не дожидаясь предложения и решив не мучать его больше, я закричала: "Да! Да! Да!!!"


И ты не можешь себе представить, как изменилось выражение его лица. Официант, стоявший рядом с нами во время всего этого, и тот улыбнулся.


Позже следовал медленный танец. Я чувствовала, что теперь Ади стал намного раскованнее, потому что самая сложная часть этого вечера была позади. А следовала за этой частью другая, столь же незабываемая...


Какие это были выходные! Таких у нас с ним никогда не было и не будет. И да, скоро, совсем скоро мы с Адольфом поженимся. Теперь мы будем не просто вместе жить, мы станем единым целым. Хотя я чувствовала себя его "женой" и так, ведь любовь -- это то же самое, что брак, только в этом случае она официально зарегистрирована.
В воскресенье мы просто наслаждались друг другом. Мы планировали нашу свадьбу. Он не хотел никакого торжества, а я хотела отметить её в том же парке, где поженились мои бабушка и дедушка.
Но всё хорошее когда-нибудь заканчивается. Закончились и эти выходные; мы вновь приступили к усиленным занятиям. И не стояли на месте, а осваивали всё новые и новые вершины.




Это было сложно, но мы справились. И оценки наши говорили сами за себя.

  

Честно, неоднократно хотелось просто забить на учёбу. Но при каждой такой мысли я просто представляла, что когда не станет папы, деньги нужно будет зарабатывать самим и не терять статус богатой и влиятельной семьи. Я и Адольфу это впаривала. Мы решили, что будем жить вместе с папой в нашем поместье в Цветущих Холмах. Сам Адольф был из Новосельска.
Как я уже писала, всё хорошее кончается рано или поздно. Пришло время заканчивать мою учёбу. Я бы не знала, хороший был этот период в моей жизни или нет. Но из-за встречи с этим прекрасным человеком, за которого я скоро выхожу замуж, с уверенностью говорю "да".
Последний вечер вместе. Позади и вручение диплома с отличием, и встреча с уже бывшими однокурсниками. Но важнее всего был, конечно, он. Я ждала такси, и Адольф провожал меня. Он обещал бросить учёбу ради меня, но я его от этого отговаривала. Мне было радостно, но в то же время по моим щекам текли слёзы. Эти четыре года. Четыре года -- это больше пятой части всей моей жизни. Тут я училась, знакомилась с людьми, веселилась, нашла любовь. Неужели будет так просто это взять и забыть? Конечно же нет. Невозможно.


Такси прибыло. Я вышла на улицу, и Адольф пошёл следом. И только я потянулась, чтобы открыть дверь автомобиля, как Адольф схватил меня и поцеловал так крепко, как будто этот поцелуй был последним в нашей жизни. Я смеялась и плакала одновременно. Он неохотно отпустил меня, и я ещё долго сомтрела ему вслед из окна. Он махал мне рукой, пока мы не повернули.


Сколько мы точно ехали, я не знаю. Я заклевала носом и почти заснула, но когда такси прибыло на место, ещё не рассвело. И тут я увидела ту самую Лимонную улицу с тем самым домом на ней.






Сообщение отредактировал Systemika - Вторник, 01.04.2014, 18:40
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:24 | Сообщение # 172
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Systemika, хороший отчет ^^ Правда вот Айлин эта причесочка не очень идет, верни старую :)ч


Живее всех живых!
 
SystemikaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:30 | Сообщение # 173
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
ArinaMandarina, спасибо
Это временно, она потом сменилт её. Но длинные волосы останутся)
 
MadkarinaДата: Вторник, 13.08.2013, 01:08 | Сообщение # 174
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Очень нравится династия, втихаря почитывала. хд
жду уже хороших скринов, продолжай так же. :в



Сообщение отредактировал Madkarina - Вторник, 13.08.2013, 01:11
 
SystemikaДата: Вторник, 13.08.2013, 01:11 | Сообщение # 175
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, большое спасибо за отзыв, рада, что нравится династия)
Цитата (Madkarina)
Риит, мне бы ещё хотелось, чтоб ты убрала эту панель, раздражает немного.
Так положено правилами, так что не могу. Но после 25 отчёта она будет поменьше, потому что разрешение экрана увеличилось.
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 13.08.2013, 11:52 | Сообщение # 176
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
И ты не можешь себе представить, как изменилось выражение его лица

Удачно пойманные моменты на скринах. Его неуверенная мордаха позабавила. Ждем-с свадебку ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Вторник, 13.08.2013, 12:02 | Сообщение # 177
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, меня больше забавляет второй скрин, где Адольф радостно-умиленный)
Спасибо за отзыв, а свадьба уже скоро.
 
SystemikaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:36 | Сообщение # 178
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Отчёт 25.

Вернувшись домой, а правильнее будет сказать, приехав туда впервые, я принялась осматривать новое жилище. Оно действительно было красивым и просторным, а стиль его совсем не такой, как в старом доме. Но, несмотря на тёмные стены и мрачные подсвечники, тут было довольно уютно. Думаю, скоро я привыкну здесь жить. 
Уставшая с дороги, я легла спать, но проспала недолго: мне снилось, что профессор бил меня деревянной ложкой по лбу. 
А встав после короткого сна, я тут же кинулась к телефону и набрала номер нашего домика в университете. Звонить тут же по приезду не хотела, боясь разбудить Ади. Тот сразу поднял трубку и радостно сказал, что полчаса назад пошёл в деканат и заявил, что бросаёт учёбу.
 - Адольф! Ты дурак, что ли? Тебе ещё учиться всего полгода, останься! -- завопила я в трубку, но он меня не слушал. Он был счастлив тому, что скоро приедет ко мне и ему не придётся больше терпеть "все ужасы этого пустынного места".
 - Ладно, Айлин, я пойду собираться, надо ещё списать домик. Жди меня послезавтра вечером на вокзале, целую!


Как глупо с его стороны так поступать! Полгода -- это ведь совсем немного, а ведь можно доучиться и уехать со спокойной душой. Неужели он настолько от меня зависим, что не может несколько месяцев потерпеть? Или же просто мне не доверяет? Но я же не бабушка, чтобы иметь пять любовников одновременно, хотя сомневаюсь, что он знает что-то о моей бабушке.
Но он выбор уже сделал и я никак не могла повлиять на него. Глупо, да... Все когда-нибудь совершают глупости, и ни он, ни я не исключения.
Стараясь забыть наконец об этом, я прошлась по городскийм магазинам и забежала в парикмахерскую ,чтобы обрадовать будущего мужа своей внешностью. Ведь мужчины любят глазами, так пускай полюбит меня ещё больше! Эта укладка мне вроде как идёт, и новое платье мне нравится. Но платье -- не единственное, что я купила, в общей сложности на наряды и причёску было потрачено несколько тысяч. На себя любимую мне не жалко никаких денег.


Совсем скоро Адольф приехал. Не стала говорить в глаза, что я думаю насчёт бросания им учёбы, а то обидится ещё. А обидчивые мужчины мне в доме совсем не нужны, от них никакой пользы.
Любимый дал моему новому образу двадцать баллов из десяти возможных и повёл свою невесту-красавицу в спальню тестировать на прочность новую дубовую кровать, которую папа купил специально для нас. Тест был пройден вполне успешно, и я, и Ади, и кровать -- все остались довольны.


Новое утро началось с поиска работы в интернете. Как ты помнишь, дневник, ещё со школы я мечтаю стать легендарным спортсменом. Да, наверное, девушке вроде меня глупо о таком мечтать... но почему бы и нет? А знаешь, дневник, сколько платят футболистам и олимпийцам? Нет? А я зню.
Как раз в местном спортивном клубе искали тренера, это был явно мой день. Не хочу зазнаваться, но мне определённо везёт в этой жизни! Наверное, я отстреливаюсь ещё и за папу, которому, увы, повезло немного меньше.
Без раздумий меня взяли на работу. Ещё бы, с красным дипломом из университета Фиесты и не взять.


Хоть бы Адольфа куда-нибудь приняли, дурака этого. Шучу, конечно, я это любя.
Кажется, папа с Ади хорошо ладят. Правда, иногда это раздражает, потому что меня для них будто не существует, когда речь заходит о батерйках или машинах. Мне мужчин не понять.


Я талдычу жениху: "Иди поищи работу! Иди поищи работу, дурак!", а ему хоть бы хны. И плевать он хотел на свою мечту стать великим разработчиком игр, стоит себе на заднем дворе и смотрит в телескоп.


Зато я на первую зарплату купила себе машину. Я же говорила, что деньги спортсменам платят хорошие. Но машина -- ещё не предел моей зарплаты, моей будущей зарплаты.


Вот, мои "просьбы" найти работу уже так достали Адольфа, что он взял и... нашёл её. Правильно, дорогой, слушай меня и всё у тебя будет отлично. Я же ему только добра желаю. Ну и детишкам нашим будущим, которых не должен растить ленивый отец. Я в последнее время всё чаще задумываюсь об этом. Мне и хочется детей, и кажется, что я ещё сама не пожила толком... А совсем скоро и наша с Ади свадьба уже.


Да, папе Адольф определённо нравится! Хотя я поняла это ещё тогда, когда они тихо говорили по телефону во время нашей учёбы в Университете. Они вдвоём часто играют в шахматы: и общаются, и любимый приобретает нужные умения для своей нелёгкой работы.


Не зря приобретает, хочу тебе сказать. Очень скоро его ждало повышение по службе.
Трудись воимя видеоигр, труженник ты мой!


Я старалась не отставать, хотя куда там Адольфу до меня... Как-то, например, я развила своё умение очаровывать до предела. Теперь смело могу называть себя Госпожа Обаяшка. :)


Проходили месяцы, менялась погода, отрастали волосы, но неизменной была наша с Адольфом любовь. Хотя нет, она даже крепла. Он поддерживал меня в моих начинаниях, а я не оставляла без внимания его. Папа с радостью за нами наболюдал и, кажется, уже подумывал о внуках.
В один прекрасный зимний день я вернулась с работы со своим последним повышением. Почему последним? Потому что я уже доросла до верха своей карьеры и дальше расти было просто невозможно!
Да, это произошло очень стремительно. Скотч, мне даже не верится, что я исполнила мечту всей своей жизни так скоро! С работы в тот день я шла, не скрывая своей улыбки от народа, но на самом же деле мне хотелось прыгать и кричать от радости. Да, жизнь моя прекрасна!


Теперь можно и детей заводить, и выходить замуж, хотя я думала, что сделаю это намного раньше исполнения своей цели.
Но всё в этой жизни меняется. И мы в том числе.





 
MadkarinaДата: Вторник, 13.08.2013, 19:48 | Сообщение # 179
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Понравился отчёт.:)
Уже скоро 26, вааай.))
 
SystemikaДата: Вторник, 13.08.2013, 21:39 | Сообщение # 180
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, рада, что понравился, спасибо за отзыв.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: