Династия Аркетт [Завершена] - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Династия Аркетт [Завершена]
SystemikaДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:47 | Сообщение # 1
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:










Сообщение отредактировал Systemika - Суббота, 10.10.2015, 00:05
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 14.08.2013, 11:47 | Сообщение # 181
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
Кажется, папа с Ади хорошо ладят. Правда, иногда это раздражает, потому что меня для них будто не существует, когда речь заходит о батерйках или машинах.

Я до сих пор млею от счастья, когда муж с папой разговаривают на общие, близкие для обоих, темы. Это так приятно знать, что дорогой тебе человек настолько пришелся по душе твоей семье.

У Айлин всё так замечательно складывается в жизни! Уже мечта исполнилась, а до старости еще далеко, денег в достатке будет. Самое время деток заводить.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Среда, 14.08.2013, 14:43 | Сообщение # 182
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, я сама очень рада за Айлин. Не думала, что её возьмут сразу на такую высокую должность.
Свадьба уже через отчёт, а пока что у меня есть кое-что другое)
Больше месяца назад я нарисовала Айлин, но забыла про это. Пусть будет тут в качестве бонуса.
Но минус в том, что я не художник и получилось так себе :|


 
MadkarinaДата: Среда, 14.08.2013, 16:15 | Сообщение # 183
Новичок
Сообщений: 81
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 102
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Systemika, очень-очень не плохо, только грудь неправильно нарисована. хд
 
SystemikaДата: Среда, 14.08.2013, 16:55 | Сообщение # 184
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Madkarina, спасибо.
Всё в соответствии с игровым персонажем, в симс она прорисована именно так)


Сообщение отредактировал Systemika - Среда, 14.08.2013, 16:57
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 14.08.2013, 18:09 | Сообщение # 185
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Systemika, Ух ты! Как здорово! Мне очень нравится лицо, красивый подбородок. Да и всё остальное тоже хорошо и все черты лица отлично сочетаются друг с другом. Ты молодец! ay



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Среда, 14.08.2013, 19:07 | Сообщение # 186
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, спасибо, я даже сильно не старалась. ah
Отчёт постараюсь выложить послезавтра.
 
Maria_KutuzovaДата: Среда, 14.08.2013, 20:58 | Сообщение # 187
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Династия-просто супер!!!В ней так много событий, всё так интересно читать, а симы и симки какие-просто ляльки, намного лучше, чем твоё первое поколение, желаю хорошей династии тебе и в дальнейшем)))
P.S. Хорошего арта)



Little Monster
 
SystemikaДата: Среда, 14.08.2013, 20:59 | Сообщение # 188
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maria_Kutuzva, большое спасибо, буду стараться и дальше вас радовать :3
 
Maria_KutuzovaДата: Среда, 14.08.2013, 21:01 | Сообщение # 189
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 45
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
А, ещё, спасибо тебе, что подтолкнула меня на создание династии, а то просто игра уже не интересна, хоть семья у меня там классная, я сделаю на них арты потом, оценишь, если можно) cc1


Little Monster
 
SystemikaДата: Среда, 14.08.2013, 21:04 | Сообщение # 190
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Maria_Kutuzva, хорошо, буду рада почитать потом ab
Рада, что кого-то вдохновила.


Сообщение отредактировал Systemika - Среда, 14.08.2013, 23:43
 
SystemikaДата: Пятница, 16.08.2013, 10:02 | Сообщение # 191
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:


Отчёт 26.

Что ж, снова здравствуй, дневник! Последний раз я открывала тебя несколько месяцев назад.
И вот, спустя некоторое время после событий из прошлой записи я подошла к папе и сказала ему:
- Пап, как насчёт вечеринки? Я хочу пригласить своих университетских знакомых, показать им, как живу. И тебе, думаю, весело будет, я включу твоих любимых Boney M и под них мы будем отжигать!


Что ж, папуля сначала мялся, пожимал плечами, но после упоминания его любимой группы растаял и согласился. Какой же у него мягкий характер. Хотя я могла и не спрашивать, всё-таки мне уже 23 года, но дурацкая привычка быть послушным дитём своего отца ещё сохранилась.
Я обзвонила пару своих друзей из университета и начала приготовления к вечеринке. На довольно просторном заднем дворе разместился фуршетный и обеденный столы для нас всех, джакузи, музыкальная установка и даже зачем-то карточный столик. Рядом со всем этим решили позже зажечь костёр и жарить на нём зефир, вспоминая студенческие года. Папе, думаю, тоже будет, что вставить, ведь время его обучения также прошло достаточно насыщенно.


Час пробил. В семь вечера немногочисленные гости уже были у дома. К сожалению, не все из моих старых друзей смогли прийти: может, у них ещё последние экзамены в разгаре, может, нет возможности приехать, а может, просто не хотят. Я не обижаюсь на них, хотя повод обидеться есть!
Первой пришла тётушка Франсин с роботом, которого когда-то смастерил мой папа. Как давно я её не видела! Она сильно изменилась, коротко обрезала свои ярко-рыжие волосы, доставшиеся ей от моей бабушки. Чего уж там, я сама рыжая.


Тётя поздравила меня с удачным окончанием ВУЗа и с прекрасной находкой по имени Адольф. Пригласила также в гости к себе, сказав, что примет при любой возможности. Я была бы очень непротив сходить туда, тем более, я видела её дочь Марию только пару раз, и то мельком.
Подошла подруга дней моих суровых Гюзель. Надо же, она всё ещё такая, какая была тогда, в техуниверситете, даже причёску носит старую! Сказала мне, что скоро выходит замуж за грека. Что ж, я очень рада за неё, у меня же муж -- самый простой соотечественник. Но я нисколечки не жалею о своём выборе.


Пи литрами вливал в себя кофе и коктейли. Зачем оно ему? Придаёт энергии или добавляет металлического блеска?


В самый разгар наших танцев под ретро-музыку (иными словами, под музыку молодости моего папы) с работы вернулся мой женишок, да не просто вернулся, а с повышением!


Какой же Ади у меня всё-таки прекрасный. Я наградила его медленным танцем, и все гости нам апплодировали. Совсем скоро нам уже будут кричать "горько".
Гости разошлись, а Адольфа продолжало колбасить, поскольку он пришёл позже всех. Вечеринка прошла на ура!


Я в то время сидела на заднем дворе и грелась у костра, рассматривая лапы пламени, возносящиеся вверх. Недаром говорят, что на огонь и воду можно смотреть бесконечно.


Но для нас уход всех приглашённых не означал конец веселья! Позже мы с Адольфом, убедившись, что свет в папиной комнате погас, развлекались в нашей романтической гидромассажной ванне. Надо же, снаружи холод и снег идёт, а мы сидим голышом в тёплой воде и смотрим друг на друга! Но только взглядами, как ты уже догадался, дело не ограничилось.


**********
Папа сказал, что наконец-то понял, чего ему не хватало для полного счастья! Этим чем-то оказалось домашнее животное. Папа был очень расстроен, когда умер его котик Юлиус, так горячо любимый в юности. Но вот, через несколько десятков лет(!) боль прошла, и он решил вновь завести себе питомца. Это оказалась собака по имени Клео.


Собачка папе очень понравилась, она почти сразу приняла его за друга. Почему же идея завести животное не пришла к папе раньше, в годы его одиночества? Надеюсь, Клео быстро здесь освоится и не будет лаять под дверями по ночам.


**********
Как ты уже знаешь, теперь я звезда спорта и посему выходных у меня много, -- я работаю всего-то три для в неделю. Занять себя в остальные дни недели практически нечем: детей нету, хотя заводить их уже самое время, сада нету, да и что им заниматься-то, когда зимние морозы ещё не до конца покинули наш город? Вот я и трачу эти дни на себя любимую. Приятно иногда побаловать себя новыми платьями, например. Кстати, втихаря я уже купила себе наряд на свадьбу, только Адольфу ни слова!


Иногда люблю покачаться в гамаке у дома с книжкой в руках. А то что-то я совсем позабыла про любимое чтение.


Но и в форме звезде спорта поддерживать себя надо! Я ложусь на коврик в гостиной и повторяю движения за дядькой на экране. А в случае, если дядька не двигается, бью по груше, которую подарили мне в спротивном центре как легенде спорта. Что ж, спасибо им!


**********
Однажды мне позвонила Гюзель и закричала в трубку:
- Айлин, выручай!
В панике я стала задавать ей вопросы, но она перебивала меня и всё кричала:
- Айлинка, любимая! Я и Евсташа, -- насколько я поняла, это имя её заморского женишка, -- уезжаем на медовый месяц к его родным в Грецию! Не могла бы ты последить за моим магазинчиком? Всего-то месяцок, а? Ну пожа...
- Спокойно! Гюзель, тихо. Что от меня надо? -- тут уже перебила я.
- В общем, не могла бы ты побыть немного управляющей моего магазина? Честно, больше некого просить! Мы же дружим с универа!
Скотче, она говорила так, будто я была против.
- Хорошо, Гюзель, я согласна.
И от облегчения она вздохнула так громко, что мне пришлось немного отдалиться от телефонной трубки. Она объяснила мне некоторые детали и вот, через пару дней я взяла бразды правления её магазином в свои руки.
Гюзель сильно поменяла это место. Я вообще не знала, что она его владелец! И для меня было приятной неожиданностью то, что она доверила мне это дело.


Хотя мне, честно, не очень понравилось быть и кассиром, и консультантом по поводу цвета платья в одном лице. Но признаю, было приятно чувствовать себя начальником. Я даже пару раз всерьёз задумывалась о том, не стать ли мне самой обладателем какого-нибудь заведения, но эта мысль как-то сама меня покинула. Это не моё, атлету не место в бизнесе. Тем более, скоро родятся детки (я надеюсь), а перед этим следует долгожданная свадьба с Адольфом.


Сообщение отредактировал Systemika - Пятница, 16.08.2013, 10:05
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.08.2013, 11:35 | Сообщение # 192
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Systemika)
На довольно просторном заднем дворе разместился фуршетный и обеденный столы

И даже снег им не помеха.

Цитата (Systemika)
собака по имени Клео

Тоже заводила "себе" эту собаку

А что на самом еле с бизнесом? Ка она попала за кассу? Купила участок? Или ты в это время играла за ругую семью? Меня интересует сама техническая сторона.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Пятница, 16.08.2013, 11:50 | Сообщение # 193
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
И даже снег им не помеха.
Они под навесиком.)
Цитата (Я-Счастливая)
Меня интересует сама техническая сторона.
Она купила магазин, но пришлось его продать по двум причинам: были проблемы с его загрузкой, да и я просто не сильна в ведении бизнеса. Сам участок грузился минут 10, хотя ничего скачанного на нём не было, при этом остальные участки загружались не больше минуты.
Может, потом ещё приобрету что-нибудь, но пока не планирую, разве что в 4м поколении.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 16.08.2013, 12:06 | Сообщение # 194
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Systemika, Можно еще домашний бизнес открыть. Но мне такой вариант не нравится. Я, как собственница, не люблю, когда чужие люди ходят по моей территории, как у себя дома. Ну или тогда нужно двери запирать, чтоб ходили только там, где позволено. Удобно тем, что ездить на другой участок не надо.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
SystemikaДата: Пятница, 16.08.2013, 12:12 | Сообщение # 195
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Я-Счастливая, можно попробовать, спасибо :) Я тоже не люблю, когда всякие типы ходят и смотрят мой телевизор, попробую на другой семье и решу, делать ли такое в династии.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Аркетт [Завершена]
Поиск: