Династия Белик - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Династия Белик
Staisy_Black_CatДата: Воскресенье, 07.07.2013, 12:23 | Сообщение # 91
Пользователь
Сообщений: 401
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 1765
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Тяжело тебе с ними наверное..СТОЛЬКО деток. ужас просто. )
 
EnkallenteДата: Воскресенье, 07.07.2013, 16:16 | Сообщение # 92
Новичок
Сообщений: 70
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 121
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
ух,ты!
 Мне очень понравились твои отчеты!у тебя хорошо получаеться передавать дух того времени.



 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 07.07.2013, 19:55 | Сообщение # 93
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Спасибо всем за теплые отзывы! Сейчас готовлю завершающий отчет в династии Берринтон, а потом снова вернусь сюда, в прошлые времена.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
A1iseДата: Воскресенье, 07.07.2013, 21:20 | Сообщение # 94
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:



•○Моя династия○•

 
RuthДата: Среда, 10.07.2013, 14:58 | Сообщение # 95
●Above the Sky●
Сообщений: 109
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 95
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Всегда казалось странным, что в династиях десять поколений проходит, а ничего в прогрессе не меняется.
Именно поэтому я люблю подобные династии - в духе прошлого. Хоть прогресс какой-то есть)
Ваша династия мне очень понравилась - интересные отчёты, грамотность, история - всё на уровне.
С нетерпением жду новых отчётов.



Somebody mixed my medicine
I don't know what I'm on,
Somebody mixed my medicine
But baby it's all gone
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 10.07.2013, 19:41 | Сообщение # 96
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Ruth)
Всегда казалось странным, что в династиях десять поколений проходит, а ничего в прогрессе не меняется.

Это и побудило меня к созданию подобной династии
Огромное спасибо за отзыв!




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-Маленькая-оченьДата: Четверг, 11.07.2013, 09:31 | Сообщение # 97
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 120
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
интересная династия, шесть детей - ужас как много! я бы уже с ума со шла бы от стольких! ai А ты (можно на ты?) молодец!


Пора взрослеть, да, но глупости - это так ВЕСЕЛО!!!
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 11.07.2013, 12:36 | Сообщение # 98
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата (Я-Маленькая-очень)
интересная династия

Спасибо! Значит мои старания не прошли даром.
Цитата (Я-Маленькая-очень)
можно на ты?

да, можно
Цитата (Я-Маленькая-очень)
я бы уже с ума со шла бы от стольких!

Кто знает, может я и сошла с ума с этими симо-детьми ))) А вообще после стольких лет играния в Симов у меня уже большой опыт, так что легко справляюсь с кучей детей (виртуальных)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.08.2013, 06:30 | Сообщение # 99
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:


1761 год

Вступило в свойские права новое десятилетие. В минувшем году Елизавета Петровна приняла указ, запретивший помещикам телесно наказывать провинившихся крепостных. Вместо этого крестьян надлежит отправлять в ссылку. Пока Бог миловал, не серчает шибко на меня барин. Даже наоборот поощряет по-своему. А ведь повод разгневаться есть: отпрыски мои всё никак не преуспеют в чтении и письме. Агаша и Васька читают по слогам. А Пеля еле-еле азбуку выучила.
Всё сельцо души не чает в своем помещике за то, что он не повышает оброк до неслыханных размеров, как это происходит в других деревнях и селах. Ведь у нас и без того земля худородная, всякий год голодаем.



Нынешний год знаменателен также тем, что подле нашего сельца Васильево открыли железнодорожную станцию. Теперь мы можем передвигаться до города не только на лошадях с повозками, но и поездом, добираясь одним махом.

1763 год

Прошлый год принес перемены нашему государству. В январе кончиной увенчалось правление Елизаветы Петровны, а на престол взошел Петр III. Что в это время «наверху» делалось, не ведаю – чужды мы от политики. Но одно мне точно ведомо: летом минувшего года содеялся государственный переворот, и на престол угодила Екатерина II.

В нынешнем году сызнова строят казармы, военные пути, восстанавливают боевую готовность армии после Семилетней войны.

В кругу нашего дружного семейства тихо-мирно. Подросли мои дочки Агафья и Пелагея, пора уже им приданое готовить, да замуж отдавать. А мальчишки до семейной жизни еще не доросли. Фёдор вообще от горшка два вершка.





Что-то страшное содеялось в нашей семье. Что-то ужасное вышло со мной. Не сомневаюсь, что это проделки злой ведьмы. Она оборотила меня в чудовище! Как мне теперь жить таковым уродом? Что люди-то скажут?
Случилось это, когда я на грядках барина нашего спину гнул, барщину отрабатывая. Нежданно-негаданно почувствовал, что дурно мне стало, голова закружилась, зеницы дымкой подернуло, боязно тотчас стало мне. Следом глядь, а кожа на мне вся позеленела, и узоры на ней дивные явились. Устрашился я пуще прежнего. Как же мне в дом являться в таком образе? Нагоню страху на всех.



Решил я до прихода темени домой не являться. Как солнце зашло, крадучись добрался до деревни, по околицам достиг дома родимого. Долго не осмеливался в дверь постучаться, так и стоял на крыльце, покуда ноги не затекли. Конечно, сперва перепугалась Катерина моя. Едва завидев такое чудище, крик подняла, что аж дети пробудились. Долго мне пристало увещевать, что я – их папка родненький. Насилу успокоил своих дитяток, но они до сих пор чураются меня и посматривают искоса. Я никого не виню. Будь я на их месте, сделал бы так же.

Со временем все свыклись с моим чудовищным обличьем. Дети перестали бояться. Катя, осилив свой страх (а может статься и отвращение) подходила и обхватывала меня за плечи, а потом поняла, что у меня ничего не поменялось, кроме цвета кожи. Но для меня не всё было по-прежнему. Я больше не ел и не спал. Совсем. Я просто перестал ощущать голод и усталь. Теперь мне, точно растению, надобны солнце и вода. А еще любовь, забота, ласка, как растению требуется уход. И кто же я теперь? Патиссон? А может я просто лишился ума?



Но как бы я ни выглядел, нельзя было забывать о своих обязанностях, о том, что в семье я – кормилец, муж и отец. С таковыми раздумьями и было собрано приданое дочкам. К Пелагее уже на смотрины приходили. В скором времени поджидаем визита Владислава со сватами, стол будем накрывать.



Иной раз, копаясь в своем огороде, я сыскиваю поистине уникальные предметы. А некоторые из них удается выгодно продать или сменять на ярмарке. Вот так я однажды выменял кувшин на гончарный круг. Теперь буду посуду для дома мастерить своими руками. А когда сыновья достаточно повзрослеют – и их обучу ремеслу. Токмо поначалу сам научусь, а то первые тарелки шибко кривые выходят.





Пеля – даровитая девочка, коротает время за мольбертом. Она грезит выучиться живописать иконы. Думаю, что у нее получится.



Засиделся я за своей летописью до глубокой ночи. Все давным-давно уже почивать улеглись. Пора и мне… Ой, что это со мной? Так дурно заделалось…









TS2. Династия Берринтон Симы для TS2


Сообщение отредактировал Я-Счастливая - Вторник, 17.12.2013, 17:16
 
SystemikaДата: Четверг, 29.08.2013, 10:20 | Сообщение # 100
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Испания
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Вот и новый отчёт, я даже зашла с телефона, чтобы прочитать. Как всегда, очень затягивает. Да, ростоман -- это неожиданно, интересно, основатель таким и останется?) Надеюсь, всё с ним будет нормально, а то обморок не есть хорошо.
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 29.08.2013, 10:41 | Сообщение # 101
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Сколько лет играю, а мой сим стал ростоманом впервые. Неизведанными остались только оборотни.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
ElinaElfДата: Четверг, 29.08.2013, 14:09 | Сообщение # 102
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Симы очень красивые!))
 
SystemikaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:17 | Сообщение # 103
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Цитата (Я-Счастливая)
а мой сим стал ростоманом впервые.
У меня тоже никогда их не было, разве что хаком делала. Кстати, девочки очень красивые)
 
A1iseДата: Четверг, 29.08.2013, 17:00 | Сообщение # 104
Форумный Боец
Сообщений: 6261
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6409
Статус: Нет в наличии
Награды: 138

Статус сообщение:
А что со скриншотом Пелагеи? Что-то там с лицом непонятное))
Рада отчету, растоман и вправду неожиданно))) У меня тоже всего 1 раз симка становилась ею.



•○Моя династия○•

 
NikoletteДата: Четверг, 29.08.2013, 19:30 | Сообщение # 105
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ух, как же Степану достаётся! Излечится ли? детки, похоже, не очень счастливы. А про мамку - ни слова.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Белик (Сквозь века)
Поиск: