Династия Мак'Риверс - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Мак'Риверс
Династия Мак'Риверс
Catty-GirlДата: Пятница, 14.05.2010, 20:15 | Сообщение # 61
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Уууу,соседушка! af А Милинду жалко - но она,как вижу,сильная девушка (но все равно,как известно, все слабые и ранимые девушки притворяются сильными,по-этому мне ее жалко)!
Очень рада,что ты выложила отчет! ad Продолжай,очень жду нового



ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
Mrs_VlaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 09:55 | Сообщение # 62
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Catty-Girl, ab
Да, Милинда совсем распустилась. Пора собирать сопли-слезы и рожать уже детей!



Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
Catty-GirlДата: Воскресенье, 16.05.2010, 10:07 | Сообщение # 63
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
Mrs_Vla,
ну чего уж сразу детей...Сначала надо душу успокоить - точнее найти того,кто не заставит ее плакать (разве что от счастья)...блин,теперь я тут слезы-сопли развела ak ну ладно,жду отчета!



ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
NaiveДата: Среда, 09.06.2010, 18:07 | Сообщение # 64
Пользователь
Сообщений: 421
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 24
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
поскорей бы новый отчет)
очень интересно,как же будут развиваться отношения с соседом)
 
SelenaCyrusДата: Понедельник, 05.07.2010, 16:45 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
делай еще историю))мне очень понравилась


 
Dream-yДата: Понедельник, 05.07.2010, 20:13 | Сообщение # 66
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Жаль, что она рассталась, но мне сосед не нравится что-то ai


Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
Violet98Дата: Вторник, 13.07.2010, 23:03 | Сообщение # 67
-Любимка-
Сообщений: 118
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 85
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Интересно ab
 
FoxellkaДата: Пятница, 16.07.2010, 19:55 | Сообщение # 68
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Mrs_Vla, у вас конечно замечательная династия, но - почему вы поселили симку в квартиру?
Это нарушает правила.
Quote
-Если вы создали студента - поселите его в пустое общежитие. Если взрослого - поместите его на пустой лот 5х5(только если вы не выбрали ограничение, которое предусматривает другое.)
Примечание: если у вас маломощный компьютер, поселите вашего основателя на меньший лот, и с помощью кода familyFunds <фамилия> <-число>(код для Ночной жизни) вычтите деньги так, что бы осталось 4800 симлеонов(или 1500,если вы выбрали ограничение «Экстрим»).

Но раз уж вы начали жить в квартире - живите, только я потребую, чтобы вы с помощью кода сняли деньги со счета - оставьте 4.800 симолеонов.
Если не получится с помощью кода - хотя бы просто напокупайте своим соседям предметов, чтобы счет вашей симки приблизился к отметке 4.800



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
EmberДата: Суббота, 17.07.2010, 02:02 | Сообщение # 69
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Quote (Foxellka)
Quote
-Если вы создали студента - поселите его в пустое общежитие. Если взрослого - поместите его на пустой лот 5х5(только если вы не выбрали ограничение, которое предусматривает другое.)
Примечание: если у вас маломощный компьютер, поселите вашего основателя на меньший лот, и с помощью кода familyFunds <фамилия> <-число>(код для Ночной жизни) вычтите деньги так, что бы осталось 4800 симлеонов(или 1500,если вы выбрали ограничение «Экстрим»).

это битва за Наследие, а девушка выбрала простую игру.
Mrs_Vla, лучшая из династий, жду с нетерпением следующего отчета)



По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
FoxellkaДата: Суббота, 17.07.2010, 10:38 | Сообщение # 70
Мир,дружба,жвачка...
Сообщений: 572
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 374
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 32

Статус сообщение:
Ember, ну извините что не поняла. Для меня лично, простая игра была битвой за наследие без ограничений.
Где у нас в правилах простая игра описана? Я, конечно, новичок пока. Может не понимаю чего-то...
Ладно, раз начала пусть ведет династию, разводить флуд не будем. Тогда чтобы не было путаницы надо в правилах сделать пометку. ab



Diary Lissenok
ava by umichka
СЧ ^^
 
$$Mei$$Дата: Четверг, 04.11.2010, 11:38 | Сообщение # 71
О.Ч.У.М.Е.Л.А.Я
Сообщений: 535
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 457
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 17

Статус сообщение:
Прочитала на одном дыхании, Великолепно) bj bo


Ушла с сайта.
 
spektraДата: Пятница, 19.11.2010, 18:04 | Сообщение # 72
Студент
Сообщений: 181
Пол:
Откуда: Италия
Популярность: 630
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Зодорово! все с нетерпением ждем продолжения! ay bi



Sims 3 Art
 
АнубисДата: Пятница, 03.12.2010, 03:02 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщений: 1847
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1218
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Интересно, и ошибок мало. Нравится то, как автор додумывает чувства героини, наполняет игру своим воображением. Буду следить за династией.

Mrs_Vla, вам +.


"Два мира, две судьбы" - фэнтези-сериал в стихах; совместное творчество. Обновление, выложена 5 глава, 09.01.2012.
Старинная архитектура моей работы. - выложена ссылка на дом некроманта.
Мини-сказка "Ядерный Колобок" - закончен.
Династия Колиньи. - девятая глава, выложена 16.05.2012
Дневник "Ночные бдения" - последнее обновление 05.01.2012
Фотоальбом Анубиса
Сериал "Тайна лесного замка" - обновление! Выложена третья серия.

 
Mrs_VlaДата: Среда, 09.02.2011, 17:31 | Сообщение # 74
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Как прихожу, сразу сыплю извинениями, что я так редко выкладываю отчеты. Такими темпами, к моим годам так сорока наладим дело в семье Милинды. хех) но маленькими шажками... вперед-вперед. и тадам :) завтра выкладываю скорее всего сразу несколько отчетов. так как скрины давнооо уже готовы... остался только текст.

Добавлено (07.02.2011, 18:46)
---------------------------------------------
И всем спасибоооо огромное :) ab за то что терпите меня непутевую.

Добавлено (09.02.2011, 17:31)
---------------------------------------------
Из воспоминаний Юлианны

Юлианна Шпис была очень общительным человеком. Все в округе знали, что она редко доводит ситуацию до конфликта. Правда, если человек ей не нравился, у него не было шанса избежать ее острого язычка. Так же, все в округе знали, что Юлианна самая близкая подруга Милинды Мак'Риверс, чем последняя гордилась больше всего.
Да, это так... Юлианна действительно была общительным человеком, но порой общительность сменяла себя на излишнее подозрения всех, кто мог бы обидеть ее подругу.

Мы долго разговаривали с Милиндой по телефону. Мне за нее тревожно. Когда тема заходит за Армана, она уходит от подробностей. Хотя какие могут быть тут подробности. "Ради бога, Ми, встряхнись". А она молчит в трубку. "Интересно, - думаю я, - а она знает, что ее сосед ходит у нее под носом".
Почему я ей не говорю об этом? Мне кажется, в этом нет необходимости. Человек он мерзопакостный. Что он потерял в нашем районе? Что вообще такие типы как он делают на свободе?..

- Юли, ты меня не слушаешь.
- Я слушаю, как ты ничего не говоришь.
Когда Милинда повесила трубку, я задумалась. На улице совсем все замело. Я не имею привычки страдать бессонницей, обычно я оставляю повод поразмыслить на следующий день. Но это другая ситуация. А что бы на моем месте сделали вы, если бы у вашей подруги была депрессия? Запасной вариант, форева, дорогие мои! У любого игрока есть план Б. Мой план Б - Веролум. Ну помните, такой с зализанными назад волосами и огромным носом. Прежде, чем кричать и топать ногами, попытайтесь понять: я хочу, чтобы Милинда встряхнулась.
Решительно подхожу к справочнику, нахожу этого напыщенного индюка и дело почти в шляпе....
Пока в трубке шли гудки, я наблюдала за тем, как у Милинды в окнах не гаснет свет, после чего только сильнее стиснула трубку и мысленно попросила кого-то там наверху, чтобы все наладилось.

На следующий день Велорум застал Милинду врасплох, как я и думала. Ума позвонить и договорить о встрече заранее у него не хватило. В принципе, мне было грех жаловаться.

Я наблюдала за каждым новым его приходом к ней. Сначала это были ненавязчивые визиты. Когда однажды утром я увидела, как она прихорашивается у зеркала в спальне, прежде чем выйти на улицу, я поняла, что ситуация налаживается. И я, действительно, была рада. Но я не предполагала, что все так усложнится.

Велорум и Милинда начали видеться каждый день. Каждый день эти прилизанные волосы снова и снова стучали и звонили в дверь моей подруги. А она, как ни странно, светилась. Что я могла ей сказать? Моя идея отвлечь ее от мыслей об Армане потерпела крушение у айсберга с именем "Велорум". В конце концов, все вышло из под контроля. Моего.

На встречи со мной у Милинды практически не оставалось времени. Все занимал Велорум. За то время, что я могла наблюдать за ней из окна своего дома, я поняла, что каким бы не было ее сегодняшнее счастье оно было ее и только ее. В жизни моей подруги произошли изменения:
хорошие -

и не очень.....

В итоге, я уже не могла поменять ничего. И Милинда решилась на шаг, на который возможно ее толкнули в свое время де Буи и, да... к сожалению, ее лучшая подруга - я. Она позвонила Велоруму и пригласила его на романтический вечер. Целью вечера было предложение въехать к ней в ее съемную квартиру. Аплодисменты потом.

Через неделю, этот парень прибежал со своими чемоданами к нам на район. Теперь они официально жили вместе. Угадайте, от чьей физиономии меня воротило, когда я выходила по утрам, чтобы забрать утреннюю газету, оставленную почтальоном на крыльце.

Я все полностью осознаю. С Велорумом был перебор, надо было зарегистрировать ее на сайте знакомств. Кто-кто, а я первая кто притащила ей этого прилипалу. Вы никогда не задумывались, почему человек, который так долго отказывался от встречи с Милиндой, вдруг проявил к ней жгучий интерес после моего звонка? Черта с два я успокоюсь, пока не узнаю каковы у Велорума планы на мою подругу. А пока что...
- Добрый день соседям! Юлианна, отлично выглядишь!
... а пока что, я держу себя в руках, чтобы не высказать ему все, что о нем думаю в его зализанное лицо, и не испортить отношения с Милиндой.

Да, Юлианна Шпис очень старалась быть хорошей подругой. Все в округе это видели, кроме самой Милинды, которая вдруг увлеклась человеком с грубыми чертами лица и непонятными планами относительно своей избранницы. И до тех пор, пока Юлианна Шпис не разберется, во что собственноручно втянула свою подругу, она не успокоится. Даже если на это потребуется пережить их свадьбу и что еще страшнее - их с Милиндой дружбу...


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды

 
RozelleДата: Среда, 09.02.2011, 19:53 | Сообщение # 75
Обнимаю пустоту...
Сообщений: 2697
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1617
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Наконец то! Долго ждали. (И отчёта и того, когда Милинда найдёт мужа.) Династия-класс!


Бывший ник: Annette
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Мак'Риверс
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: