Династия Мак'Риверс - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Мак'Риверс
Династия Мак'Риверс
Mrs_VlaДата: Вторник, 02.06.2009, 21:00 | Сообщение # 1
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Мой первый опыт ab

Аэропорт встретил очередной порцией багажа, а Милинда Мак’Риверс вспомнила, что оставила в родном крове свою зубную щетку и любимую мелодраму с Джоди Фостер.

«В общем-то, это все обо мне. Я – Милинда Мак’Риверс. Гордо сбежавшая от родителей в большой город надежд. Моя тяга к знаниям иногда меня поражает. Университетская жизнь, хорошая компания, диплом – все это я оставляю за плечом.
Я – обыкновенная девушка, слишком типичной внешности, чтобы подаваться в печать, в самом разгаре своих лучших лет жизни, но с направлением на курс успеха (точных координатов которого я не знаю).

Если судить о шкале моих приоритетов: то степень научного притяжения давно сработала в мой адрес. Но я не ботаник. Наверное… Кстати, по гороскопу я дева. *Кто-нибудь знает, с кем совместимы девы?*

Заполняя анкету на Visa, мне пришлось уточнять, что привлекает меня в людях. Естественно, если человек хоть что-то умеет делать руками. Потом долго металась между обаянием с харизмой и логическим складом ума. Но поняла, что даже моей логики хватит сверх меры на кого бы то ни было, и решила сдаться в пользу >>> обаяния. Но если ты безработный...парень поищи себе другую подругу.

В общем-то я готова. Прошу любить и жаловать – Милинда! Я бываю немного неловкой, и со мной всегда происходят всякие странности, но зато я…хм..милая? И заботливая! И оригинальная… (если посмотреть на фото в середине то вообще...без комментариев). *фотографу руки повыдергиваю*

Из другого края Сим-сити, небольшого городка махом в центр жизни и пика кипения – Бухту Беладонну. Милинда осмотрела свои пожитки и тихо вздохнула. Нервы скажите вы? Нет – это первые шаги на встречу Новой жизни.

«Я готова. Честно. Наверное.
П.С. Так кто-нибудь знает, с кем совместимы девы???»


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды

 
MasharinaДата: Четверг, 04.06.2009, 10:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
Mrs_Vla, молодец не плохо
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 05.06.2009, 23:23 | Сообщение # 3
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Masharina, спасибо за поддержку


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
АлакеяДата: Суббота, 06.06.2009, 12:50 | Сообщение # 4
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
Mrs_Vla, симпатичная девушка, жду продолжения =)


 
Mrs_VlaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 20:40 | Сообщение # 5
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Спасибо) продолжение грядет!


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
Юлька))Дата: Воскресенье, 07.06.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Quote (Mrs_Vla)
продолжение грядет!

это хорошо) желательно узнать как скоро ad



хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Mrs_VlaДата: Вторник, 09.06.2009, 13:27 | Сообщение # 7
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Такси высадило Милинду в небольшом районе Бухты Беладонны. Скромные трейлеры на колесах, баки с мусором на заднем плане – что ж, душевная атмосфера.

«Начался дождь, когда я поставила свои чемоданы на землю рядом с небольшим трейлером. Меня встретил улыбчивый домовладелец Гордей Луи (впоследствии просто Лу). Милый человек с лысиной на макушке.

- Я выбираю вон ту квартирку.
- Отличный выбор, мисс. Ваша подпись вот здесь.
Все. Документы подписаны, ключи отданы. А небольшой дождь с успехом перешел в град! Епт!

Что ж, не хоромы, но перекантоваться можно. Сдирая немыслимо безобразные обои в цветочек со стен, я сворачивала каждый в аккуратный рулон. После того, как Лу забрал у меня рулоны, денег прибавилось!

Все-таки немного скучаю. Либо символический ремонт вызывает во мне депрессию, либо новое место жительства.

Но это все ерунда. Хей, ремонт практически завершен! И апельсины на стенах заменили цветочек.

Ну как вам, по-моему, скромненько, но в этом что-то есть, да? Экономия, дорогие мои, главное – экономия. П.С. *На вещи и прикольные вещицы, это не распространяется*

Слушайте, в Бухте все такие добросердечные, и меня сейчас лохуют?? Посудите сами – Пришел некий Хамбл и подарил как бы подарок. Как бы компьютер… Как бы мне… Как бы, ой блин, да он работает! Хорошее начало, но в следующий раз пусть создадут анкету пожеланий новых жителей. Я бы и от машины не отказалась.

Зря время терять нельзя. У меня много планов. Именно это сказала я себе, когда открыла первый сайт для безработных. Вариант с продавщицей меня не очаровал. Как и последующие. Моя мечта – стать журналистом. Нести людям новости…, блин в конце концов… колонку «Вопрос-ответ» вести, а тут…»

Милинда по меньшей мере переоценила свои способности. Не преувеличивая ее стороны, можно смело ответить, что готовка для нее – дело крайнее, и весьма трудное. Поэтому меню этого дня: самые вкусные бутерброды с колбасой и горчицей! Та-дам!

После «королевского» обеда – «королевские» знакомства.

«У меня только одна соседка по жилью. Она существует в соседнем трейлере и внушает в меня страхи. Поэтому за кружкой сахара я к ней не побегу. А вот проходящие мимо люди, и знакомые Лу очень даже интересные личности. Да хоть взять вот этого… как его… с которым я познакомилась после обеда… эй ты!

Мы вроде бы нашли общий язык и нужные темы для разговора, но вскоре его имя оправдало его характер: Голиаф Вялых. Надо же было так… напороться.

В конце концов, я поняла, что парень просто псих, и у нас множество разногласий. Он псииих!

- Я пойду, да?
- Конечно-конечно! Мы же еще встретимся?
- А как же! *О-о-о, вряд ли*

В общем, с общением у меня пока не как, пришлось засесть за книгу. Я не мастер писать любовные романы, зато у меня не плохо выходит фантастика. И если когда-нибудь Гарри Поттер потеснится, чтобы впустить меня в мир художественной литературы, я буду звездой.

Долго репетировала свою речь в поддержку лауреатов книг, если такие бывают и отрабатывала заискивающие взгляды Рэдклифу на красной дорожке. За это один балл в мою копилку!

Просмотр местных новостей по телевизору не вызвал у меня никакой реакции. Скорее потянуло в сон.

Зато – табличка сверху определила, что именно меня стало интересовать в этой жизни. *и от куда эти таблички все падают и падают?*

Горячая ванная и на боковую. М-да… денек без результатов, хотя если разобраться я поняла, что рядом живет Мисс странность, у нас во дворе можно напороться на Вялых (в обоих значениях слова), в интернете нет ни единого предложения на должность Журналиста, а Рэдклиф все-таки не в моем вкусе»

Ложась спать Милинда думала, что состояние безрезультативности и спокойная жизнь протянется и этой осенью и последующей зимой и так еще много-много дней, но как же она ошибалась в беспечности своего будущего.




Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды

 
panacottaДата: Вторник, 09.06.2009, 14:35 | Сообщение # 8
Rafal Ozy
Сообщений: 3628
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 769
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Классно, мне нравится)
 
Mrs_VlaДата: Вторник, 09.06.2009, 17:27 | Сообщение # 9
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
panacotta, спасибо большое)


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
Юлька))Дата: Вторник, 09.06.2009, 20:40 | Сообщение # 10
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Mrs_Vla, клево)


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Mrs_VlaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:52 | Сообщение # 11
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Юлька)), ah


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
NikoletteДата: Вторник, 09.06.2009, 22:57 | Сообщение # 12
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Mrs_Vla, хорошая династия... С нуля начинать всегда тяжело, наверняка история получиться ещё та! ad


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
АлакеяДата: Среда, 10.06.2009, 08:50 | Сообщение # 13
I don't wanna be broken-hearted girl
Сообщений: 2192
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 711
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 98

Статус сообщение:
Mrs_Vla, просто супер, все очень здорово)


 
Mrs_VlaДата: Среда, 10.06.2009, 12:50 | Сообщение # 14
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Nikolette, Алакея, спасибо) ab


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
^-^Нюточка^-^Дата: Четверг, 11.06.2009, 06:43 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщений: 3194
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1207
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 169

Статус сообщение:
Очень интересная работа.....и симпатичная девчонка..


Пытаясь выделиться из толпы, вы попадаете в толпу, которая пытается выделиться из толпы (с) Джаред Лето.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Мак'Риверс
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: