Династия Мак'Риверс - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Мак'Риверс
Династия Мак'Риверс
PrisioneraДата: Четверг, 11.06.2009, 08:26 | Сообщение # 16
ღ♥люЂлю_его ♥ღ
Сообщений: 25913
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5000
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 445

Статус сообщение:
Mrs_Vla, если вы не набираете 70 сообщений в течение недели, то есть до 18.06.2009, то тема закрывается и удаляется!


Салат из смородины - попробуйте, не пожалеете!!!

Рацион для кормящих мамочек. Делитесь своими советами.
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 12.06.2009, 05:38 | Сообщение # 17
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Спасибо, я учту. Будем набирать.


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 12.06.2009, 11:23 | Сообщение # 18
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
^-^Нюточка^-^, спасибо ad

всем спасибо за поддержку!)


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды

 
Mrs_VlaДата: Пятница, 12.06.2009, 12:04 | Сообщение # 19
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Утро следующего дня началось с одиноких хлопьев за одиноким столом из одинокой чашки. Милинда не любила шумные компании и говорливое общество, но даже это являлось для нее перебором. Необходимо было что-то решать.

«Я все еще в поиске работы. Верю, что где-то есть какая-нибудь зачахшая вакансия журналюги. Пусть и придется сидеть в душной коморке без кондиционера и стучать по пыльным клавишам допотопного ПК. Хотя бы это на первое время.

Увы. Мои старания напрасны. Ни в интернете, не в газете нет колонки «Требуется Журналист». Вы не поверите, на что двинуло меня отчаяние остаться без гроша в кармане! Лучше сядьте – Измельчитильница рыбы.

Это было единственное вакантное место, где не требовался опыт работы в этой сфере»

После неудачи с поиском работы, Милинда в расстроенных чувствах решила прогуляться по Беладонне. Центр города славился магазинами и ресторанами, шикарными бутиками, но она решила проехаться недалеко от своей квартиры. Заказав такси Милинда Мак’Риверс подумала, что бывало куда хуже, нежели сейчас.

«Я договорилась с такси, и оно пообещало быть через несколько минут. Пунктуальность местных услуг меня радует, не то что в моей прежнем городе. Выходя на улицу я снова натолкнулась на соседку. Странную, бесшабашную особу. Она весело каталась на качелях, и плевать ей было на всеобщее мнение о ее безумстве. М-даааа….

В городе не удержалась и купила два костюма. По 200 $. Звезда в шоке. Но они неплохие: оба серого оттенка, широкий пояс, легкая дышащая ткань, джинсики. Возьму и отложу пока в долгий ящик.

Между стеллажами с журналами и желтой прессой и примерочными, я наткнулась на невысокую рыжеволосую девушку. Она как раз освободила кабинку и предложила ее мне.

Мы разговорились. Оказалось, что ее зовут Тара Де’Буи. Тара рассказала, что она всегда сможет показать мне город, если я захочу. Еще она познакомила меня с ее отцом Арманом. Хороший человек, он произвел на меня очень интригующее впечатление. Собранный, в элегантном костюме, и эта спокойная манера речи.

У нас оказалось много общего. Я далеко не влюбчивый человек, но Арман предел мечтаний любой девушки, скажу я вам. Не могу поверить, что он уже женат. Не могу принять то, что у него уже есть дочь»
От Mrs Vla: Арман Де’Буи живет на участке и я знаю, что с ним нельзя строить семью. И не буду. Но влюбляться же можно? Тем более я играю только от своего персонажа.

Как бы то ни было Милинда и Арман разошлись. «У нас с ним ничего не может быть» - решила для себя Милинда. «Она ничего обо мне не знает» - подумал про себя Арман.

Милинда быстро перестроилась на общение с незадачливой старушкой из центра. Она потеряла свою сумку в одной из примерочных и девушка взялась ей помогать.

Возможно, у Армана был еще шанс поговорить или просто пересечься с Милиндой, но когда он увидел ее в компании нового незнакомца, то просто решил этот Шанс отпустить. Тара видела реакцию отца, и ей она показалась довольно глупой, потому что она знала, что он одинок, ведь ее матери нет в живых уже несколько лет.

«Я вернулась назад не в лучшем расположении духа. Радовали только знакомства с жителями города. Теперь я не буду чувствовать себя столь одинокой. У трейлера я встретила свою соседку: Юлианну Шпис. Не знаю с чего начался наш разговор, но все это дело пошло от нее. Не смотря на то, что она чокнутая…*да-да, люди, она немного того*, мы как-то быстро нашли общий язык.

Она могла поддержать разговор на любую тему. Начиная от нижнего белья и заканчивая выборами в городскую думу. Может быть, я нашла подругу?

Чертовы счета. После того, как Юлианна, сославшись на дневное солнце стояние, удалилась медитировать к богу Шу в своем трейлере, я заглянула в ящик. 82$ улетели. Деньги вода, честное слово.

В этот день я не зря терлась у зеркала *пардон, в одном нижнем белье*, и стояла у плиты. Все-таки, я умничка. Ну, елки-палки, когда же я дождусь этих слов от мужчин Беладонны??

Под вечер грабли в руки и вперед. Я знаю, что обычно этим делом занимает Лу, и все-таки. Ему будет приятно узнать, что кто-то из квартирантов тоже заботится о чистоте двора. *Тра-ля-ля, тра-ля-ля, да здравствует чистота двора!*

Когда хорошая кучка была сделана, ко мне в голову закралась бредовая идея *результат общения с Юлианной, блин*. Много-много разноцветных листьев закружились в воздухе опять, и еще и еще… Лу, прости…

Моя работа. Да-да. Хочу высказать все, что я думаю по этому поводу. Заставлять человека кормить акул ночью – это жестокость! Машина приедет через час - именно это пришло на ум спросонья, когда зазвенел настроенный будильник»

Милинда недовольно поднялась, сонно взирая впереди себя. Акулы, епт. Заправив постель и умывшись, она пошла переодеваться. Временная работа, это не так уж и плохо, решила она. Пока кормежка рыб будет продолжаться, можно искать другую работу.

«Что ж, я готова!» - Милинда улыбнулась и мысленно закрепила за собой надежду. Это первый шаг, первые попытки.

«Вот это униформа! Босиком осенью в резиновом комбинезоне? Я сама себя удивляю»




Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды

 
NikoletteДата: Пятница, 12.06.2009, 13:20 | Сообщение # 20
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Интересно! Какая у неё работа необычная... ab


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 12.06.2009, 13:49 | Сообщение # 21
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Не то слово) А делать нечего - деньги нужны ab


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
MasharinaДата: Пятница, 12.06.2009, 17:52 | Сообщение # 22
Сообщений: 5809
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 185

Статус сообщение:
Mrs_Vla, молодец симка такая симпатичная
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:49 | Сообщение # 23
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Masharina, ah пасиба


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
ДафнаДата: Среда, 17.06.2009, 21:57 | Сообщение # 24
Студент
Сообщений: 162
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 73
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 16

Статус сообщение:
Mrs_Vla, очень интересно)) хочется поскорей узнать что будет дальше


смотрите кто у меня есть=>-А вот моей подруги


Сообщение отредактировал Дафна - Среда, 17.06.2009, 21:59
 
Юлька))Дата: Среда, 17.06.2009, 23:02 | Сообщение # 25
Ветеран
Сообщений: 1064
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 324
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Mrs_Vla, умница) когда ж там уже любовь нагрянет? ad


хочу коллекцию вот таких вот сердечек ^^
 
Mrs_VlaДата: Четверг, 18.06.2009, 09:02 | Сообщение # 26
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Дафна, Юлька)), спасибо, девочки) А любовь уже скоро, вот-вот.


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
Catty-GirlДата: Четверг, 18.06.2009, 11:02 | Сообщение # 27
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
клас, а дальше?


ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 19.06.2009, 09:23 | Сообщение # 28
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Catty-Girl, обещаю сегодня выложу. Извините, что торможу, просто на работе грузят, домой прихожу никакая.


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды
 
Catty-GirlДата: Пятница, 19.06.2009, 11:45 | Сообщение # 29
All I Am Is Me
Сообщений: 491
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 174
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 21

Статус сообщение:
ты ж не робот что б писать 24 часа в сутки) ad


ава by me
Все деньги ложь,все злато - бред,
Важнее крови платы нет.
Когда платить придет пора -
Лишь жизнь за все одна цена.
Когда на плахе голова,
Себя забудь - ищи слова...
 
Mrs_VlaДата: Пятница, 19.06.2009, 13:26 | Сообщение # 30
Студент
Сообщений: 194
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 79
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 10

Статус сообщение:
Вот, на работе втихаря)

Питер уже принес свежую газету, а Милинда все еще была на работе. Первая практика далась ей тяжело: из-за того, что пришлось все время возиться в воде, руки сморщились, а из-за того, что все время она пробыла за столом с нарезкой рыбы, все тело пропахло соответствующим запахом. «С такой работой надо завязывать» - пришла к выводу Милинда.

«Я вернулась. Единственное, чем я довольно, так это тем, что меня повысили. Убирать дельфиньи клетки. Нет уж, хватит с меня. Еще один день с рыбами и я начну выпускать пузыри.

Кстати, Розарио, которая меня подвозила в тот день на служебной машине, оказалась миловидной девушкой без будущего. Ей 24, а у нее уже столько комплексов и нелюбимая работа. Я приехала за славой и успехом. И если про Журналистику нужно забыть, я готова попытать себя в другом. Не хочу быть похожей на Розарио.

Когда я подошла к трейлеру увидела управдома, собирающего вчерашнюю листву. Прости меня Лу. *виновато смеюсь в кулак*

Не долго думая почему-то решила позвонить Велоруму. Это тот загорелый канадец, которого я встретила вчера в магазине. Он оказался таким молодым, таким решительным – полная противоположность Арману. Черт дернул за ногу после позвонить и ему. Но, ни первого, ни второго не оказалось дома. Дурацкий автоответчик, и я боязливо бросила трубку.

Зато следом за этим до меня дозвонилась моя знакомая из интернета. *мы познакомились с ней в научном чате*. Личность так себе, ни то ни се.

Пришлось отсыпать днем, и все из-за ночной работы с акулами. Но так это оставлять нельзя, сразу проснувшись сяду за поиски нового места.

Как и обещала. Шесть часов вечера, а я в пижаме сижу у компьютера.

Что по-вашему означает «Комедиант»? По мне так это лучше кормежки акул и чистки дельфинария. Решено.


Итак. Она готова, она морально готова, чтобы позвонить Арману, который по беспечности дал вчера ей свой номер телефона. Неизвестно как он воспримет ее звонок, или воспримет ли этот факт жена Армана, но Милинде почему-то показалось это очень важным. А миссис Де’Буи можно сказать, что она его старая знакомая.

«Никогда еще так не волновалась. Он старше меня, у него семья, а я дура! Нет, я всего лишь, просто, ненавязчиво хочу с ним поговорить. Арман взял трубку и после приветствия и моего приглашения к себе на вкусные пирожки *черт знает, где я возьму эти пирожки*… отказался. Причем довольно типичной отмазкой.

Возможно, моя настойчивость не знает границ, но я все-таки уговорила его.

Быстро переодевшись и начав готовить сырный суп *так я его называю*, я заготовила речь, почему я могла вызвать Армана. Ну, например: проводка перегорела, не знаю что делать – вызови электрика, кот забрался на крышу, спаси его! – у меня нет кота, это загвоздка – телевизор не работает – но он работает, может пнуть?»

Как много бы отговорок не придумывала себе Милинда, она понимала, что лучше сказать правду. По крайней мере, ее часть. Уже стемнело, когда она вышла к Арману на встречу. Он стоял в стороне от дома, как будто бы боялся, что их могут увидеть. Он был намерен поговорит с бедной приезжей девушкой на чистоту. Дальше то, что полилось на Милинду потоком признаний, поразило ее до глубины души.

«Мы не можем быть больше, чем знакомые»
«У меня взрослая дочь, и покойная жена, память и верность которой я храню»
«Я уже не так молод, чтобы носиться за юбками»
«Возможно, ты не знала, но та старушка в магазине, искавшая сумочку – теща и мать моей покойной жены, которая слышала наши разговоры, видела нас вместе»
«В конце концов, если ты и дальше будешь настаивать нам нечего видеться вообще»

Иллюзия о красивой любви к Арману была разбита. Она знала его один день, но такое ощущение, что после его слов она потеряла его на всю жизнь.

«Ушел. Арман свалил, как последний трус. Господи, он не может за мной ухаживать, потому что ему мешает смерть его жены. После которой прошло пять лет. ПЯТЬ ЛЕТ, ЧЕРТ ВОЗЬМИ! Не возвращаясь домой, я побежала к трейлеру Юлианны. Я знала, что сейчас поздно, знала, что меня не поймут и была весьма удивлена, когда меня… поняли. Юлианна – ты лучшая!

Когда я вернулась домой, на город обрушился ливень. Возможно, погода скорбела за мое задетое самолюбие вместе со мной.

Пару раз вспыхивала молния. Из-за этого во дворе у Лу загорелись деревья. Точнее: одно дерево и фламинго. Дерево жаль, а фламинго не очень. Он никогда мне не нравился.

Стресс снимают занятия спортом. Поэтому: раз-два, раз-два… не думала, что я такая хилячка.

На утро снова позвонила эта девушка *блин, как же ее зовут*. Но своим занудством она успела подпортить утро.

Окончательно это утро испортила теща Армана. Сначала я решила, что ее звонок не больше чем благодарность за тот раз, что я помогла найти ей сумку. Но оказалось все куда неприятнее. Эта милая старушка настояла на том, чтобы я не вбивала себе в голову чушь, которая по сути дела являлась самим Арманом. Армано-чушь. Господи Боже, до чего я докатилась?

Машина с новой работы приехала днем. Она ничем не отличалась от транспорта уборщиков за дельфинами, зато костюм Милинды теперь не был прохладным, да и босиком идти не пришлось.

И все же - Оказывается небо вовсе не розовое, а работа вовсе не шикарная. И оказывается: мир вообще далеко не идеален.


Династия Мак'Риверс - Тяжелая Жизнь Милинды

 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Династии » Династия Мак'Риверс
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: