Работы от Nikolette /Niko/ - Страница 28 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: prolinetka, Neferity  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Авторские работы форумчан » Работы от Nikolette /Niko/ (Тема реконструируется...)
Работы от Nikolette /Niko/
locarikДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:14 | Сообщение # 406
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
очень красивые работы вот бы одет:aj: молодец очень привлекательные


Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
MelissaSimsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:13 | Сообщение # 407
Пользователь
Сообщений: 407
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2551
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, В 213 посту, очень понравился наряд серебристый, ТАК КАЧЕСТВЕННО и празднично! ну очень понравилось! ad
В 214 посту аксессуары выполнены превосходно и такое разнообразие...ммм!
В 148 зодиакальные аксессуары лучше моих выполнены, я честно говорю, зря прибедняешься! ae
В целом на все работы было приятно посмотреть, так сказать, экскурсия успешно прошла! Ты хороший автор))) удачи в творчестве!
 
NikoletteДата: Воскресенье, 21.11.2010, 15:39 | Сообщение # 408
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MelissaSims, ого, всю тему просмотрела? Даже меня ломает это делать.... Спасибо за тёплые слова! ah

Quote (MelissaSims)
зодиакальные аксессуары лучше моих выполнены, я честно говорю, зря прибедняешься!

Хех, спасибо за комплимент, но я всё равно не согласна... Тем более там знаки неправильные... Чьи-то... Из коллекции какой-то знаменитости, вроде... Но сами знаки не достоверные, судя по виду. al



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
MelissaSimsДата: Воскресенье, 21.11.2010, 16:13 | Сообщение # 409
Пользователь
Сообщений: 407
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2551
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, Достоверные иль нет, по крайней мере увидев их, узнала сразу знаки зодиака...
А в теме просмотрела каждую страницу, чтобы ознакомится от начала до конца)))
 
NikoletteДата: Пятница, 10.12.2010, 03:49 | Сообщение # 410
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
locarik, пасибки!
MelissaSims, оххх.... долго ж наверное.... Я только на первую и последнюю заглядываю. ab


Дуэльное платье. Дуэль закрыта, значит можно выкладывать. Может, кому и пригодится.... Лично мне оно не особо нравится, оригинал был намнооого красивее... Но надо было укладываться в условия дуэли. Ну, и наверное, не совсем тот мэш... В общем - забирайте:

Доступно только для пользователей

Оппоненту своему хочу сказать: платье получилось шикарным, довольно необычным, единственный минус: скрины! Надо научиться их оформлять, а то они всю работу портят. Наверняка ведь в игре смотрится по-другому. Никак не пойму, почему скрины такие плоские? У многих новичков это проскальзывает. Ну и само качество скринов. Naitaria, фоткай свой работы кнопочкой printscreen на клавиатуре, вставляй в ФШ, редактируй и сохраняй. Работы-то у тебя отличные, но скрины всё впечатление смазывают. al
Оформи ты их по-другому и наверняка голосов было бы больше. Лично мне твой вариант больше понравился, особенно эти разные "половинки", придающие платью оригинальность.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
MelissaSimsДата: Воскресенье, 12.12.2010, 13:54 | Сообщение # 411
Пользователь
Сообщений: 407
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2551
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
Nikolette, то самое красивое платье, прям солнца свет!
 
NaitariaДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:32 | Сообщение # 412
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Nikolette,у меня стоит Windows 7,после Xp.я вообще ниче делать не могу,пробывала этой кнопочкой все равно не качественно,пробы вала вообще менять програмки для скринов ниче не помогает...короче ума не приложу че мне делать дпльше и как быть.А насчет платья,скажу честно,твое качественней хотя бы потому что ты сама складки эти прорисовывала,а я только текстуру наложила и приклеила как выразился один из комментирующих,этот камушек. Короче,до тебя мне как до Америки пешком...
 
NikoletteДата: Понедельник, 13.12.2010, 10:14 | Сообщение # 413
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
MelissaSims, пасибки, в оригинале оно было красивее, жалко удалила картинку...
Naitaria, попробуй тогда программкой ФРАПС или FSCapture - здесь или здесь. Там легко разобраться - ставишь нужную кнопочку, выбираешь папку, куда будут сохраняться, и щёлкаешь. Я так и делаю - быстро и легко потом найти и если надо - отредктировать в фш. Да и складки я не рисовала, просто текстуру наложила и всё... Рисовать одежду самой - для меня - заоблачная высь, завидую нашим арщикам, которые это умеют. Я только по готовым картинкам из инета могу... al
Да и у тебя совсем неплохо получется, а набить руку- дело времени. Я ведь только через год нормально делать стала, да за заказы взялась, когда девчонки научили что да как в ФШ...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
locarikДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:19 | Сообщение # 414
Сообщений: 16259
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 257

Статус сообщение:
Quote (MelissaSims)
прям солнца свет!

согласна,прекрасная солнечное платье aj очень красивое



Работы от Locarik
Правила форума читаем и не нарушаем

 
UliДата: Понедельник, 14.02.2011, 01:49 | Сообщение # 415
Новичок
Сообщений: 77
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 46
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Работы потрясные ax такие красивые, модные, аккуратные... молодец!
 
NikoletteДата: Понедельник, 14.02.2011, 02:23 | Сообщение # 416
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Uli, ну вот, удалили, заразы... У меня они не сохранились, и на обоих файлообменниках - тоже... ac
Спасибо за просмотр!
locarik, aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение # 417
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Ну вот, все что-то делают, одна я с головой ушла в писательство. Решила на вечерок отвлечься и заняться немного нарядами. Похоже, вторые симы ещё долго будут "играться", особенно учитывая количество багов в третьих, которые рано или поздно доводят очередного любителя серии и вынуждают переключиться на вторую часть. Сразу скажу - я не из таких, просто настроение накатило и вот....
Это не плоды моей больной фантазии - наугад выбирала картинку и мэш под неё, поэтому получился вот такой вот бред. А учитывая сумасшедшие течения современной моды, гласящей "носи всё со всем, сочетай несочетаемое", думаю кому-то и мои, с позволения сказать, творения, понравятся.

Повторюсь, над нарядами не задумывалась вообще - как накатило, так и сделала, так что помидорами не закидывайте... (лучше шоколадками :))) aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

 
ProlinetkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:27 | Сообщение # 418
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Женское платье не показывает, а мужская одежда очень качественно вышла. Особенно кожанные штаны. +


 
NikoletteДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:34 | Сообщение # 419
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Prolinetka, ммм.... у меня Радикал тоже сейчас глючит (смотрю картинки в других темах), а так - у себя всё вижу, всё отображает... al
Кажись, там розовский мэш, с которыми Мелисса работает. Прикольный, но не прилегающий к телу.
Quote (Prolinetka)
Особенно кожанные штаны

Интересно увидеть в реале кого-то в таком наряде... Это ж.... сварить вкрутую можно.... ag ah
ЗЫ Штанишки из заказов Neferity, правда подразумевались на женский пол.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProlinetkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:37 | Сообщение # 420
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Все! Увидела. Красивый наряд, нравится цвет, очень приятный и сапожки просто "ням". Я сама с подобным работала, вроде бы новогодний мой костюм)


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Авторские работы форумчан » Работы от Nikolette /Niko/ (Тема реконструируется...)
Поиск: