"Спеши любить" - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
Dream-yДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:22 | Сообщение # 61
I ❤ Aril
Сообщений: 6064
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 3111
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 108

Статус сообщение:
Quote (Freja)
-Хм… Думаю ты можешь быть полезной. А что ты знаешь о геометрии? -Там куча кружочков, квадратиков и треугольничков. – замурлыкала Эрин. -Вау! Ну тогда проходи! – поразилась Тиффани.

ag вот это здорово рассмешило.
Серии замечательные, жизнь подростков описана с юмором.



Симс-сериал "Я вижу тебя" / "Blinking"
Серия 9, две части! "Сами не свои"
New!15.08.13
 
FrejaДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:27 | Сообщение # 62
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
JenyaK, Спасибо)
Quote (JenyaK)
скины-куул.

Рада что понравились)
Quote (JenyaK)
симки кросотки)))

Я от Эрин сама тащусь, наверное моя самая красивая симочка ^^

Quote (JenyaK)
уже интересно, что у них с Люком будет

Поживем увидим ad

Quote (Dream-y)
вот это здорово рассмешило.

Долго думала над тем, что Эрин может ей ответить. Видно не зря голову ломала xD
Спасибо, стараюсь.




My art
 
МишкаДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:32 | Сообщение # 63
Ветеран
Сообщений: 1199
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 265
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Freja, молодец
тперь притензия нет
+тебе



 
FrejaДата: Вторник, 29.12.2009, 11:30 | Сообщение # 64
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Мишка, Спасибо



My art
 
♥HELENA♥Дата: Среда, 30.12.2009, 13:41 | Сообщение # 65
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Quote (Freja)
-Я пойду сделаю на них полосы – расстроился он. – Кстати, Джоуи ужасно целуется.
-А!
-Я слышал это от девчонки! – спохватился тот и пошел прочь.

Ха-ха-ха! ag Отличная серия! Тебе +



=)


Сообщение отредактировал ♥HELENA♥ - Среда, 30.12.2009, 13:41
 
FrejaДата: Среда, 30.12.2009, 14:11 | Сообщение # 66
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
♥HELENA♥, Спасибо ^^
Следующие серии будут уже в новом году ad




My art
 
♥HELENA♥Дата: Среда, 30.12.2009, 14:33 | Сообщение # 67
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Будем ждать! До следующего года не так уж и много!!!


=)
 
i_love_rainДата: Четверг, 31.12.2009, 15:17 | Сообщение # 68
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Ммм.... кульно кульно)))
Особенно это "заткнись тошнотик"))) ag



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Четверг, 31.12.2009, 15:21 | Сообщение # 69
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
i_love_rain, Спасибо)
Да-да, хотела еще показать его, но не смогла создать настолько уродливого сима xD




My art
 
FrejaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:38 | Сообщение # 70
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
7 серия

Утром воскресенья Мэган уже привыкла бывать у Эрин. Там была особая атмосфера, приближенная к её душевному состоянию. Тем более что Эрин – отличный собеседник.
- Отдай дань уважения Мэган! Это Стик – 3000. Самый лучший клеевой пистолет на рынке. – разрекламировла новую купленную вещь Эрин. Она готовила какое-то странное сооружения для конкурса креативных людей, которое сама назвала скульптура будущего. Как она сама сказала «Нужно быть слишком сумасшедшим, чтобы достичь успехов в искусстве», чем она собственно и занималась.
-Хм, такое ощущение, что ты собираешься на выставку любителей научной фантастики – откомментировала скульптуру Мэган.

-Спасибо. Реальность итак слишком фантастична для меня. – сказала она приклеивая какие-то мелкие детали на свою «скульптуру». – Ч*рт возьми, как же я люблю этим заниматься! – заулыбалась она.
Мэган решила по достоинству оценить это незамысловатое сооружение и решила рассмотреть его с разных ракурсов. Она взяла её одной рукой как…
-Не трогай! – заорала Эрин. – Я её несколько часов делала… Кстати эта штука в дальнейшем станет темой моей картины.
-Хм, я думаю, что тебя Эрин ждет будущее одной из тех старушек, которые делают ожерелья из крышек от пива. – сказала Мэган.
Только она успела закончить фразу, как комнату пронзил ужасный громоподобный звук. Барабанные перепонки напряглись до предела, зеркало задрожало, а «чудесная» скульптура Эрин вовсе рассыпалась как карточный домик…
-Вот пришел конец твоей гениальности Эрин…

-Да уж. Может Люк со мной своей поделится?!
-Это Люк?
-Пойдем Мэган, будем протестовать против шума.
Снова раздался оглушительный звук, но уже тише предыдущего…
-Ээ… Я не вижу в этом никакой проблемы. – почему-то разволновалась Мэган. – Или у меня просто слух не очень хороший…
-Думаю, что группа Люка примет нас, пойдем.
Она взяла её за руку и потащила за собой. Мэган больше ничего не оставалось, как покорно последовать за ней.
Они стали спускаться в подвал, в котором видимо и была расположена «студия» группы Люка.
Открыв дверь их снова пронзил ужасный звук явно расстроенной гитары. И похоже не одной…
-Это были уже две гитары?
-Да, вторая – это Нейт (Nate). Он играет ритм-секцию в Паутине страха.
-Паутина страха? – переспросила Мэган.
-Группа Люка.
-Хм, похоже на одну из тех групп, которые играют каверы The Cure в барах.
-Хах, они бы от такого не отказались. – засмеялась Эрин.
Наконец-то Мэган услышала музыку. Довольно незамысловатую, фальшивую, но музыку.

«Ты мой ангел ночи, и если захочешь, то сердце моё в дальний угол забросишь и на куски раскрошишь. Мое сердце не растопит лёд в твоей душе… Ееее…»
Мэган с любопытством смотрела на них и пыталась отыскать хоть какой-то смысл в их песне.
-Йо, Люк! Может потише сделаешь? – заорла Эрин.
Ребята замолчали.
-Шутишь? – отозвался Люк. – Привет, Мэган.
*я не могу говорить… но я должна что-нибуть ему ответить* закрутилось в голове у Мэган.
-Ммм… Привет. – только и смогла она выдавить из себя.
-Что ты думаешь о песне?

*в ней есть четкий ритм и под неё можно танцевать. Если не стыдно…* - подумала она.
-Клёвая. – еле выдавила из себя Мэган.
-Она называется «Сердце изо льда»
-Девчонки, приходите на наше следующее выступление. – пригласил их Нейт. – Мы впишем вас в список приглашенных.
-Мэган думает, что название Паутина страха, похоже на одну из тех групп, которые играют каверы The Cure в барах. – сказала Эрин. – Так ведь, Мэган?
-Это не совсем то, что я…
-Хм, может ты и права. – согласился Люк. – Может будет лучше произносить «страха» с двойной «а»?
*а я буду произносить своё имя как М-Э-Г-О-Н и получу корону Мисс Америка*
-Ну, может быть. – сказала она.
Эрин косо на неё посмотрела. Она явно знала что Мэган говорит не то, что думает.
-Мы выступаем в эти выходные? – спросил Нейт у Люка.
-Нет, в эти выходные мы поедем на фестиваль «Альтернативная пауза» - ответил Люк.
-Вы туда поедете? – переспросила Эрин. – Думаешь, что твоя машина переживет это?
-Мы возьмем тачку нашего ударника. Машина зверь! Она неразрушима.
-Да, но Нейт, она жрет много бензина. Где возьмём деньги? – спросил Люк.
-Думаю я смогу насобирать милостыни, если вы возьмете нас с Мэган с собой. – предложила Эрин. –Мы ведь будем не против, верно Мэган?
Мэган после недолгого молчания улыбнулась.

-Okay, по рукам. Круто!
Нейт и Люк переглянусь одарив при друг друга при этом загадочными ухмылками.
-Хорошо, надеюсь вы выдержите 4 часа в машине со мной и Нейтом.
Мэган пожалела о том что согласилась поехать с ними. Уголки её рта печально опустились вниз.

* * *

За окном становилось темнее. Сквозь оконные рамы доносились проезжавшие мимо машины и лай бродячих собак. Вся семья собралась у телевизора, только Мэган устроилась в уютном уголке и читала книгу.

-Мама, папа, завтра я с девчонками еду на фестиваль «Альтернативная пауза». Я еще думаю о том, чтобы проколоть себе пупок…
-Что? – не поверил своим ушам отец. –Ни одна из моих дочерей не будет калечить свое тело ради такой похоти!
-Тогда ты мне дашь 30 баксов для клипса в нос? И ничего не придётся прокалывать.
-Отличная идея Шанель. В твоей голове уже достаточно дырок. – не удержалась от комментария Мэган.
-Мэган… - одёрнула дочку мама.
Весь вечер Шанель сидела у себя в комнате и выбирала альтернативный костюм. Везде были разбросаны вещи, а в шкаф еще и на половину не был опустошён.

Мэган тоже собиралась выбрать что-нибудь более экстравагантное, но открыв свой шкаф - выбора у нее не осталось.

* * *

-Где ты достала это «альтернативное» великолепие? – спросила Мэган сестру, зайдя к ней в комнату.

Она крутилась возле зеркала, как балерина в музыкальной шкатулке. Постоянно что-то поправляла и с каждым разом улыбалась все более лучезарно.
-О, Мэган! Просто, надо знать, где покупать . – ответила сестра наконец-то оторвавшись от своего отражения. –Ух ты! Ты выглядишь почти нормально. В чем подвох? – удивилась она.
-Нет никакого подвоха. Просто я еду на фестиваль «Альтернативная пауза».
Выражение лица Шанель мгновенно изменилось с удивлённого на потрясённое. Цвет лица стал бледно-фиолетовым. Было сразу понятно, что это не предвещает ничего хорошего. Еще секунда и свершится буря…
-Без паники. Я уверена, что мы потеряем друг друга в тысячной толпе.
-Надеюсь.
Видно Мэган нашла подходящие слова, чтобы успокоить сестру. Цвет её лица вернулся к прежнему оттенку. Она закрыла дверь прямо перед носом Мэган и снова стала вертеться у зеркала.

* * *

-Хорошо повеселитесь на концерте девочки! – сказала им мама оторвавшись на минуту от Кулинарной передачи, которую показывали по телевизору.
-Да, спасибо. – ответила старшая дочь.
-Да, Мэган, вот тебе двадцатка на разные сувениры, или еще что-нибудь. – Джек протянул мятые купюры Мэган. –Шанель я тоже дал. Купите там что-нибудь крутое!

-Спасибо. – Мэган внимательно рассмотрела купюры и положила в карман. –Пока.



My art

 
FrejaДата: Суббота, 02.01.2010, 16:53 | Сообщение # 71
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
8 серия

Мэган и Эрин стояли на обочине возле дома семьи Коллисон и ждали когда за ними заедет Люк и Нейт .
-У-ла-ла, это что, губная помада? – Эрин внимательным взглядом уставилась на губы подруги.
-Я только что леденец сосала – смутилась Мэган.
-Само собой, деточка.
Тут к ним подъехал фургон годов, так, 70-х. Весь в наклейках и царапинах. Кое-где краска облупилась, и был виден первоначальный цвет машины.

-Извините, спереди только два сиденья, но сзади места полно.
-Мэган, почему бы тебе не сесть впереди, рядом с Люком? – замурлыкала Эрин.
Мэган залилась краской.
-Эээ… Нет. Мне лучше сидеть поближе к тебе, Эрин… Так ближе дотянуться до твоей шеи. – понизив голос прибавила она.
Эрин самодовольно улыбнулась, пригнулась и полезла в машину. Мэган последовала за ней…
Бум! Послышался глухой стук.
-Осторожно Мэган, не ударься. – сказал Люк.
Мэган села рядом с Эрин и приложила руку к уже вскочившей на лбу шишке.

Всю дорогу девчонки слушали тупой трёп Люка и Нейта, изредка к ним присоединялась Эрин. На 10-м километре они подъехали к заправке. Там ужасно пахло бензином и жареной картошкой, поэтому пришлось закрыть все окна, от чего в машине стало невыносимо жарко.
-Эй, Эрин, есть мелочь? – спросил её брат и нагло протянул руку.
-Эй, Люк, есть совесть? Я тебе уже все деньги отдала.
Люк прорычал что-то нечленораздельное отдал работнику бензоколонки последние 10 баксов.
-Не ф*га себе. Это же был Курт Сталато. – сказал обалдевший Нейт.
-Кто? – спросила Эрин.
-Наш бывший одноклассник. Крутая у него теперь работа… - ответил Люк.
-Да уж, вы никогда не увидите меня на такой работе. – сказал Нейт.
*потому что это попадает под категорию работы* Подумала Мэган.
-Чувак, мы же музыканты. Кто знает, кем мы станем через 5 лет. – начал размышлять Люк.
*будете все еще жить в родительском гараже?* Продолжала думать Мэган.

-Скажи это Мэган. Чтобы ты там не думала, скажи это. Если не скажешь, они будут часами крутить свою шарманку.
Они все ехали и ехали. Дорога извивалась, как змея. По обе стороны от асфальта раскинулись поля. Пшенично-жёлтые, тянущиеся вдаль… Ни одной живой души не было видно. И вот они начали проезжать какой-то населённый пункт, потому что Люк увидел огромный рекламный щит на котором было написано…

-«Если бы вы поселились здесь, то вы были бы уже дома» - прочитал он. –Логично.
-И сошли с ума от скуки. – вдруг вылетело из уст Мэган. Она поспешно закрыла рот рукой, понимая, что, явно ляпнула лишнее, но к её удивлению ребята засмеялись.
-Точно, Мэган. – ответил ей Люк.
Эти слова были как бальзам на душу. Она перестала чувствовать себя глупо и улыбнулась. Тут машина резко поехала вправо.
-Кто-нибудь может открыть окно? – спросила Мэган, еле удерживаясь на столе.
-Я бы рад, но ручка сломалась.
Тут машина подпрыгнула, и девушки упали со своего стола, который всю дорогу служил им сидением.
-Ч*рт, не заметил.
-Скажешь, если заметишь следующий. – саркастично попросила его сестра.
-Эй, кто-нибудь еще чувствует запах ветчины? – вдруг спросил Нейт и начал принюхиваться.
-Ч*рт, на чем я сижу? – спросила Мэган и повернулась к Эрин.
-Оу, это похоже на сандвич, - она аккуратно сняла его с джинс Мэган, - хм, из музея антиквариатных вещей. – прибавила она и быстро отбросила его в дальний угол.
-Ну почему я не осталась дома. Там тихо и спокойно. Ничего не происходит…
Наконец-то они остановились у закусочной. Вид у неё был весьма подозрительный, но когда хочется есть на такие вещи закрываешь глаза…
-Не хотелось бы говорить, но у тебя на заднице огромное жирное пятно – напомнила Эрин подруге об этом инцинденте.
Мэган внимательно посмотрела на пятно.
-А где же ему еще быть? – ответила Мэган и обе пошли вслед за парнями – в закусочную. Еда была весьма неаппетитной, поэтому ребята почти всё оставили на тарелках.
Ребята пошли назад, в машину, а девчонки еще забежали в туалет. Чтобы поговорить наедине…
-Можешь переделать свой клеевой пистолет под пули? – спросила Мэган стоя перед зеркалом. – Я готова положить конец всем моим страданиям. – она подняла челку и внимательно осмотрела шишку.
-Что-то ты сегодня не такая жизнерадостная, как обычно.
-У меня шишка на лбу, сандвич на заднице…
-И все это перед Люком. – закончила за неё Эрин.
-Я не могу вернуться к ним.

-Мэган, если я и знаю что-то о Люке, так это то, что он пофигист. Не надо быть такой застенчивой. – начала она утешать подругу.
Мэган глубоко вздохнула и согласилась вернуться в машину.
-А что ты будешь делать с пятном на джинсах? – спросила Эрин.
Подруга не оценила шутки и рассержено на неё посмотрела.
-Шучу! Это выглядит очень… альтернативо. – поспешила выкрутиться из сложившейся ситуации Эрин.

* * *

Ехать еще оставалось совсем недолго, но машине это было явно не под силу… Вдруг в двигателе что-то громко щелкнуло и Люк был вынужден остановиться.
-Отлично, теперь мой день завершён. – откомментировала ситуацию Мэган, скрестив руки на груди.

Ребята вышли и Нейт стал осматривать машину.
-Хм, и что мы теперь будем делать?
-В паре километров отсюда я видела дома, возможно жилые. Мэган, вы с Люком оставайтесь здесь, а мы с Нейтом пойдем поищем телефон и вызовем кого-нибудь. – сказала Эрин.
От этих слов у Мэган глаза на лоб полезли. Она наедине с Люком?! Эрин что с ума сошла?!
-Отличный план, да? – прошептала Эрин.

* * *

Мэган и Люк устроились на траве. Люк что-то пел себе под нос, а Мэган сидела и не знала, как с ним заговорить.

-Что это за песня? – вдруг решилась спросить она.
-« The Pretender»
-Оу…
Повисло опять неловкое молчание.
-Классная татуировка. – восхитилась она.
-О, да. – улыбнулся Люк и с обожанием посмотрел на свою татуировку. – Я скопировал её из Международного Тату журнала.

-Очень выразительная. – уже с большей уверенностью сказала Мэган.
-Да, она такая утверждающая. Знаешь, что она утверждает?
*Я взял татуировку из журнала?* Пронеслось в голове у Мэган.
- Я взял татуировку из журнала. – улыбнулся он.
Оба тихонько засмеялись.
-Мэган, у тебя никогда не возникало ощущения, что ты проживаешь свою жизнь зря?
-Только когда я не сплю. – ответила она.
-Это когда нет денег, нет работы, ты живешь в доме родителей и у тебя расстроенная гитара…
-Ну, конкретно такие мысли меня не посещали.
-Может мне все-таки удастся стать парнем играющем каверы The Cure в барах. То есть, я хочу сказать, что никогда не угадаешь, что будет дальше?
-Люк, нужна просто большая сила воли, чтобы идти за своей мечтой до конца.
-Точно. – согласился Люк.
-Даже если из этого ничего не получится, по крайней мере, сейчас ты занимаешься тем, что тебе нравится, то, что ты хочешь делать.
-Да, это верно.
-Многие люди даже до этого не доходят. – сказала Мэган и уткнула свой взгляд в землю.
-Думаю, у меня все не так уж и плохо – заулыбался он. – Знаешь, Мэган, иногда трудно поверить, что ты еще учишься в школе.
-Я и сама в это с трудом верю…
-А ты клёвая . – улыбнулся он ей.
-Спасибо. – Мэган окинула его быстрым взглядом и заулыбалась. Но одной улыбки было мало, чтобы выразить все её эмоции, бушевавшие внутри.
Как всегда Мэган не удалось полностью насладиться мечтами о Люке – вернулись Нейт и Эрин.

-Ну что там? –спросил Люк.
-Эрин ошиблась. Там были только кукурузные поля. А кукуруза, как оказалось, не очень дружелюбная… Дружелюбная кукуруза! Отличное название для группы.
-Даже лучше, чем Паутина страха, да, Мэган? – сказал Люк и подмигнул ей.
Мэган залилась краской.
После повторного осмотра машины, Люк понял, что просто лопнул трос. Тут-то и пришел на помощь Стик-3000 Эрин. Она заклеила им пробоину и машина завелась.
-Я так и знала, что он пригодится! – заулыбалась Эрин и погладила свой клеевой пистолет, как котёнка.
-Поехали, мы еще успеем на шоу – поторопил их Люк.
-Может и нет… -сказала Эрин показывая пальцем на машины, которые большими потоком ехали в обратную сторону.

-Почему все едут в другую сторону? – с негодованием спросил Люк.
-Концерт закончился, чувак. – ответил ему один парень. – Это было круто!

* * *

Обиду сложно было скрыть. Люк громко выругался и ударил ногой по колесу.
Уже давно стемнело. На дороге не было не души. Эрин мирно спала на плече у Нейта в конце машины. А Мэган заняла его место рядом с Люком. На лице её застыла улыбка, видимо она единственная, кто не пожалел о том, что не попала на концерт.




My art


Сообщение отредактировал Freja - Суббота, 02.01.2010, 17:49
 
[Your_Highness]Дата: Суббота, 02.01.2010, 17:25 | Сообщение # 72
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Ух ты,классная серия,скрины очень красивые и текст хороший!Тебе +



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
DanielДата: Суббота, 02.01.2010, 17:48 | Сообщение # 73
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Freja, классные серии, но для меня очень длинные)))
уже сюжет накаляется, мне нравится. ad
 
FrejaДата: Суббота, 02.01.2010, 17:50 | Сообщение # 74
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Anita26, Спасибо ab
JenyaK, Спасибо) Я хотела сделать это одной серией, но потм поняла что она получится ооочень длинной, поэтому разбила на две.
Ну да, сюжет постепенно появляется ad




My art
 
EyesWideShutДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:06 | Сообщение # 75
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Ух,сюжетик понравился)Хорошо пишеш)+


 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
Поиск: