"Спеши любить" - Страница 12 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
FrejaДата: Среда, 03.03.2010, 14:31 | Сообщение # 166
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Не понятно по какой причине, но город, в котором жили мои симы - удалился ac
Поэтому эта серия (и, думаю, все последующие тоже) будет без скринов. Приношу свои извинения.
P.S. Хотя это даже к лучшему, мне ужасно надоело делать скрины, да и без них серии будут выходить чаще)




My art
 
FrejaДата: Среда, 03.03.2010, 14:36 | Сообщение # 167
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
17 серия

Мэган сидела на кровати и соображала. Ей не верилось, что Люк сам хочет об ЭТОМ поговорить!
-Ээ… У меня? – как-то не к месту дрожащим голосом переспросила она. –И, что?
Тут на кухню дома Вассонов снова пришла Эрин. На этот раз она встала прямо возле брата и придирчивым взглядом стала рассматривать только что поставленный ею на стол стакан.
-Ну… - только и смог промычать Люк, косо глядя на сестру.
-Ты… Ты хотел что-то спросить. – напомнила ему в трубку Мэган.
Эрин снова налила содовой в стакан и стала медленно, наслаждаясь каждым глотком спасительной влаги поглощать содержимое. Люк понял, что так у них с Мэган разговор не сложится, поэтому сказал:
-Да-да. Конечно, я все понял. Да. Это отличная идея. Спасибо. До встречи. Пока. – и повесил трубку, а Эрин послушав этот бессвязный набор слов повела бровью и спросила:
-Кто это был?
-Чё? – с глупой улыбкой на лице переспросил брат.
-Ну, с кем ты сейчас разговаривал? Уже не припомню, когда ты последний раз пользовался телефоном.
-А тебе то что? – продолжал улыбаться Люк.
-Ты какой-то странный…
-Более странный, чем обычно?
-Нет-нет-нет! Не пытайся ввести меня в заблуждение. Ты себя странно ведешь.- на слове «странно» она сделала особый акцент.
-Это ты странная.
-Нет - ты странный!
-Нет – ты! – на последок сказал он и развернувшись пошел к двери.
-Куда ты пошел? – не отставала от него сестра.
-А ты что мне мама?
-Да мама бы в жизни не спросила куда ты идешь…
-Это верно… - в который раз улыбнулся он ей и вопреки её словам направился к двери.
Эрин состроила недовольную гримасу и решила утолить своё любопытство, нажав на телефоне кнопку повторного набора последнего номера.

* * *

Мэган ходила по комнате кругами. Она не понимала, что заставило Люка бросить трубку, на самом важном моменте их недолгого разговора? Наконец она села на карай кровати и решила успокоиться, как вдруг телефон снова зазвонил. Она быстро подорвалась с кровати и подлетела к телефону. На ходу сорвав трубку, она быстро заговорила:
-Алло! Люк? Почему ты бросил трубку? Алло!!! Ты меня слышишь?
Эрин едва не выронила трубку из рук. Она совсем не ожидала услышать голос лучшей подруги. И зачем Люку понадобилось ей звонить? А тем более молчать в трубку каждый раз, когда она входила в кухню! А после и вовсе молоть какой-то бред…
Не дождавшись ответа, Мэган первая повесила трубку и начала перезванивать, но тут к ней в комнату ворвалась Шанель.
-Эй, Мэган. Члены твоей семьи, располагающиеся этажом ниже, тоже хотели бы воспользоваться телефоном! – отчеканила она, и не дождавшись разрешения сестры, выхватила телефонную трубку и пошла вниз. А Мэган так и осталась сидеть на кровати, после чего сама не замечая того, погрузилась в сон.
Ей снился Люк. Они были вдвоем и стояли на крыше какого-то здания. Небо было усыпано звездами, а в воздухе витал сладкий аромат весны. Он держал в руках гитару и стал медленно к ней приближаться, а подойдя достаточно близко, наконец сказал:
-Мэган, я написал для тебя песню.
-Ты, для меня? – не поверив своим ушам улыбнулась она ему.
-Ты - моя муза.
-Правда? – даже во сне, она чувствовала, как пытают её щеки.
-Песня называется «Глупая д*рочка». С какой стати, такой крутой парень, как я должен писать тебе песню?
Вдруг с неба исчезли все звезды и крыша дома, на которой они стояли, стала раскалываться надвое…
Она проснулась. Её снова разбудит телефонный звонок. Было около 22 часов вечера и она решила, что Люк все-таки решил ей перезвонить, но подняв трубку, она услышала писклявый голосок Синди – подруги Шанель. Тут она совсем расстроилась, ей хотелось заплакать, но поняв, что достаточно веской причины для такого глупого поступка нет, решила просто надеть пижаму и лечь спать. Но тут раздался еще один звонок, на этот раз в дверь… Но она уже не обратила на это никакого внимания, взяла расческу и принялась чесать свои длинные волосы.

to be continued...




My art
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 03.03.2010, 15:54 | Сообщение # 168
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Freja, жалко,что серия без скринов,я их смотреть тоже люблю!Но так мне понравилось,+



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
FrejaДата: Среда, 03.03.2010, 16:00 | Сообщение # 169
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (Ann_Volturi)
жалко,что серия без скринов

Угумс... Продолжение сериала тоже будет без них, потому что все создавать заново я просто не осилю. Так что придется как-то пережить отсутствие картинок)

Quote (Ann_Volturi)
Но так мне понравилось,+

Спасибо




My art
 
DanielДата: Среда, 03.03.2010, 22:34 | Сообщение # 170
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Freja, Юль, жалко ac но я не поленилась и прочитала. это очень мило! ah
 
i_love_rainДата: Четверг, 04.03.2010, 10:16 | Сообщение # 171
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Эх, Эрин все исортила... А там же такое могло быть... ba

Серия очень понравилась!! Очень очень!


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)

 
FrejaДата: Четверг, 04.03.2010, 13:41 | Сообщение # 172
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (JenyaK)
Юль, жалко

Мне самой очень жаль ac А главное причину я так и знаю. Больше недели в симов вообще не заходила. Наверное обиделись и удалились xD

Quote (JenyaK)
это очень мило!

Угумс)

Quote (i_love_rain)
Эх, Эрин все исортила... А там же такое могло быть...

А может наоборот к лучшему, что она помешала их телефонному разговору? ad

Quote (i_love_rain)
Серия очень понравилась!! Очень очень!

Спасибо. Рада что понравилось)




My art
 
FrejaДата: Четверг, 11.03.2010, 20:10 | Сообщение # 173
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
18 серия

Звонок настойчиво повторялся. Наконец отец понял, что если он не откроет дверь – никто не откроет и уставшей походкой пошел по направлению к двери. Открыв дверь, он увидел молодого человека со слегка взъерошенными волосами и руками, покрытыми большим количеством татуировок. Это был Люк. Он приветливо улыбнулся мистеру Коллисону, а тот с любопытством начал его разглядывать, после чего закричал:
-Шанель! К тебе пришли!
-Вообще-то я… - начал оправдываться Люк, как тут подошла Шанель и посмотрела на Люка. Её милый носик мгновенно сморщился и она с отвращением в голове произнесла:
-Боже мой! Папа, что за шутки? – взмахнув своей шикарной копной волос, прямо перед лицом гостя она удалилась в гостиную.
-Прости парень. Это же девчонки… Сегодня она тебя любит, а завтра… В общем дай ей денек на раздумье и все будет в порядке. – посоветовал, ничего не понимающему Люку, Джек и начал закрывать дверь. Но Люк вовремя подставил ногу и в щель спросил:
-А Мэган дома?
-Мэган?! – удивился отец. –А ты кто такой? – поинтересовался мистер Коллисон, но дверь все-таки открыл и пустил незваного гостя в гостиную, предложив присесть.

* * *

-Значит, ты пришел к Мэган? – еще раз спросил Джек.
-Ну да. – как всегда невозмутимо ответил Люк.
-Мэган особенная девочка, не так ли? – решила поддержать разговор Кармен Коллисон.
-Ну да. – рассеяно пожал плечами Люк. Он совсем не понимал к чему все эти разговоры! Он ведь пришел поговорить с Мэган, а не с её родителями.
-А сколько тебе лет?
-Чего? – в конец растерялся Люк.
-Ну, ты учишься где-нибудь или работаешь? Жизнь – все таки сложная штука… А сколько у тебя татуировок на руках? – не унимался Джек.
-Мэган говорила, что ты в серьез увлекаешься музыкой и играешь в какой-то группе. – интересовалась жизнью молодого человека Кармен Коллисон.
-Паутина страха… Так называется наша группа.
Мэган погрузилась в мысли и не заметила, как 20 минут расчесывает свои волосы. Она в ужасе отбросила расческу и прислушалась. В гостиной шла какая-то оживленная беседа, и один из голосов явно не являлся голосом одного из членов её семьи. Тут её глаза на лоб полезли, она узнала этот голос! Голос, который она готова слушать всю жизнь. Это без сомнения был Люк и он разговаривал с её родителями! Боже, что они могут наговорить ему! «Необходимо помешать им» - подумала она и пулей выскочила из комнаты.
Влетев в гостиную, Мэган сразу принялась за дело, необходимо было убрать родителей подальше от Люка.
-Мама, папа. Шанель сейчас в своей комнате и заказывает по телефону платье из последней коллекции Elle Saab. Сами понимаете, что оно не будет стоит 5 долларов…
-О, Боже… - только и вырвалось у отца и они с женой быстро стали подниматься наверх, чтобы отчитать младшую дочь. Наконец Мэган и Люк остались одни в комнате, но сверху доносился ор родителей и Шанель, поэтому она предложила выйти на улицу и посидеть на скамье, в более спокойной обстановке.

* * *

Выйдя из дома, их обоих поглотила мгла. Было уже около 9 часов вечера. Единственным источником света была большая, медового цвета луна, которая высилась прямо над головами ребят. Присев наскамью, Мэган почувствовала как её душа поёт, а сердце бьется в радостном и волнующем ритме. Она подняла голову, закрыла глаза и вдохнула свежий воздух, а открыв глаза, увидела тысячу ярко горящих в небе звезд. Благодаря ним, фиолетовое небо не казалось больше таким темным и мрачным.
-Извини, что бросил трубку. Я не хотел тебя обидеть… - начал извиняться Люк. –Просто вошла Эрин и я не знал, что сказать.
-Ничего. Все в порядке. – мило улыбнулась ему Мэган.
-Просто понимаешь Мэган, я хотел сказать тебе….
-Да, Люк? – поторопила она его и замерла в ожидании…
-Я… Я хотел попросить тебя помочь мне с выбором подарка для Эрин. – наконец-то завершил свою мысль Люк.
-О… -с явным разочарованием выдохнула Мэган. Но что странно, она перестала чувствовать себя подавленной, ей больше не хотелось плакать. Наверное, это потому, что из уст Люка было невероятно милым слышать просьбу о помощи. А что самое главное, он попросил её, Мэган, помочь ему! Она снова почувствовала себя кем-то значимым. Только Люк мог вернуть ей веру в себя.
-Каждый год я дарю ей либо красную помаду, либо набор масляных красок… Это ужасно надоело. Помоги мне.
-Ради Эрин? Конечно. – мгновенно согласилась она.
-Спасибо Мэган! – лучезарно улыбнулся Люк ей в ответ, вставая со скамьи. –Я заеду за тобой завтра утром. Не слишком рано. - он выпрямился, прищурил свои красивые глаза и медленно, но твёрдо сказал, - Где-то часов в 12. Или позже…
-Ладно.
Он развернулся, поднял голову к небу, и стал всматриваться в бесконечное число мерцающих звезд. А когда ему это надоело, задумчивой походкой отправился домой. Но не пройдя и пяти шагов – снова повернулся к Мэган и сказал:
-Ну… Или около 12. В общем жди меня к 16 часам.
Достав из кармана смятую пачку сигарет, он легким движением кисти вытащил из неё единственную уцелевшую и поднес к зажигалке. Она долго капризничала, прежде чем повиноваться и показать яркий язычок пламени. Наконец долгожданная затяжка… Он медленно выпустил дым в небо, и, как будто очнувшись от яда, наполнявшего его легкие. Люк только сейчас понял, что за всеми его действиями по-прежнему наблюдает Мэган. Он повернулся к ней лицом, потом бросил рассеянный взгляд на дымившую в руке сигарету и, улыбнувшись подруге, щелчком отбросил сигарету в сторону. Затем почти бегом он все-таки отправился домой, где его ждала сестра. Мэган проводила его взглядом полным любви, тоски и непонимания. Ей польстило то, что Люк не стал курить в её присутствии и пожертвовал последней сигаретой, лишь бы не казаться в её глазах таким раздолбаем. И задумавшись об этом, она снова поймала себя на мысли о том, что любовь зла… Но рифма «с козлом», в данном случае казалась ей совершенно не уместной. «Зло» её любви проявлялось лишь в сугубо дружеских намерениях Люка…



My art

 
R_U_SДата: Пятница, 12.03.2010, 15:14 | Сообщение # 174
Новичок
Сообщений: 11
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Quote (Freja)
-Я… Я хотел попросить тебя помочь мне с выбором подарка для Эрин. – наконец-то завершил свою мысль Люк. -О… -с явным разочарованием выдохнула Мэган.

облом девчонке.
Серия интересная.
И сериал в целом заслуживает внимания. Молодец!!
 
FrejaДата: Пятница, 12.03.2010, 15:47 | Сообщение # 175
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (R_U_S)
облом девчонке.

Как не печально это говорить, но да. Облом...

Quote (R_U_S)
Серия интересная. И сериал в целом заслуживает внимания. Молодец!!

Большое спасибо)




My art
 
DanielДата: Пятница, 12.03.2010, 17:47 | Сообщение # 176
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Freja, Юль, классно))
Quote (R_U_S)
облом девчонке.

да, да ac
 
FrejaДата: Пятница, 12.03.2010, 18:34 | Сообщение # 177
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Daniel, Mercy ab



My art
 
Вафельный_БатончикДата: Пятница, 12.03.2010, 22:23 | Сообщение # 178
I'm no Superman
Сообщений: 9542
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 5016
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Freja, хих))
отличная экранизация "Дарьи", обожаю этот мультфильм, недавно просмотрела все 5 сезонов, было очень интересно вспомнить все)))



Лина Смит и Джастин Николсон в ролевой CW!
 
[Your_Highness]Дата: Суббота, 13.03.2010, 18:36 | Сообщение # 179
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Freja,Люк и правда пофигист,я то уже себе столько всего представляла,а он...



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
FrejaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 11:44 | Сообщение # 180
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Ann_Volturi, А сколько всего себе Мэган представляла?)



My art
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
Поиск: