"Спеши любить" - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
FrejaДата: Пятница, 25.12.2009, 16:03 | Сообщение # 46
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
i_love_rain, Спасибо) Обещаю, что скрины я исправлю



My art
 
vetataracanovaДата: Пятница, 25.12.2009, 17:29 | Сообщение # 47
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Класс. Очень интересные персонажи, такие независимые характеры. Продуманно. Мне понравилось ab


 
FrejaДата: Пятница, 25.12.2009, 17:41 | Сообщение # 48
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
vetataracanova, Спасибо ab



My art
 
DanielДата: Суббота, 26.12.2009, 15:58 | Сообщение # 49
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Юльчик, мне нравится, так просто написано)) Отлично!
Quote (Freja)
Обещаю, что скрины я исправлю

я буду ждать, а то вообще ничего не видно=)))
 
FrejaДата: Суббота, 26.12.2009, 16:42 | Сообщение # 50
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
JenyaK, Спасибо, стараюсь)



My art
 
FrejaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:25 | Сообщение # 51
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
5 серия


-Прекрати меня преследовать Мэган! Ты меня преследуешь. – раздраженно сказал Шанель своей сестре.
- Мы идем в одну и ту же школу. – как всегда невозмутимо ответила она.
Шанель не успела съязвить ей что-нибудь в ответ, как к ним подбежало двое парней. Это были близнецы Браил (Brylle). Джонни и Джоуи… (Jonny and Joey) Каждый из них по-своему красив, по -своему туп, но оба были безнадежно влюблены в Шанель… А она как и все эгоисты на земле просто пользовалась этим вниманием.
-Эй, Шанель! – окликнул её Джонни, - можно я понесу твои учебники?
-Эй, Шанель! – не отставал от него брат – можно я понесу… эм… что-нибудь еще?

Они лучезарно заулыбались.
-Хм, вот держи, резинка для волос. – и протянула её Джоуи.
-Осторожно, не надорвись. – кинула ему через плечо Мэган и пошла в школу.
-Это твоя сестра?
-Не будь любопытным, Джонни. – сердито посмотрела на него Шанель.
-Я Джоуи.
-Какая разница? – сказала Шанель, взмахнув своими роскошными волосами перед лицом Джоуи, задрав носик к верху, и с осанкой королевы направилась в школу.

***

Сразу после школы Мэган пошла домой. Эрин не пришла в школу по неизвестной причине, поэтому компании для похода в пиццерию не было.
-Эй, Мэган! – вдруг окликнул её чей-то очень знакомый голос. Это была Тиффани Тэйлор (Tiffany Taylor).
Настоящая блондинка. Блондинка в вакууме. С полным отсутствием мозгов и чувства собственной важности. Её популярность нельзя ничем испортить, поэтому она без тени смущения и презрения общается абсолютно со всеми.
-Мэган! – еще раз позвала она её.
Мэган остановилась.
-Спасибо, что помогла мне сегодня на биологии.

-Нет проблем. – заверила её Мэган.
-Может я тоже смогу тебе в чем-то помочь?
-Хм, ну ты можешь научить меня красить губы без зеркала или крутить волосы на палец и при этом выглядеть сексуально.
-Я не думаю что этому можно научить… - невозмутимо сказала Тиффани и начала накручивать волосы на палец, при этом явно не замечая, что она сейчас делает. -Слушай, даже не смотря на то, что я популярнее тебя, я думаю, что у нас есть что-то общее – улыбнулась Тиффани.
-Мы обе дышим? – вопросительно подняла бровь Мэган.
-Нееет, я имею в виду то, что ты не настолько не популярна, чтобы не прийти на мою субботнюю вечеринку.
-Это что приглашение? – обалдела Мэган.
-Да! Но только в этот раз….
-Вау, Тиффани. Меня просто переполняют эмоции. – загробным голосом произнесла Мэган.
-Салфетку дать? В любом случае я обещала своим подружкам, что не буду приглашать других красивых девчонок.
-Теперь я еще больше польщена.
-Не стоит благодарности. – улыбнулась Тиффани и побежала к толпе своих подружек.

***

-Хм, вот этот – отличный рисунк, - похвалила Эрин Мэган. Она все-таки решила вечером зайти к ней и обсудить последние события, произошедшие сегодня с ней. – Кстати, Тиффани меня пригласила на вечеринку.

-Не шутишь? И ты пойдешь?
-Конечно. А потом наемся стекла. А что? Ты что тоже хочешь пойти? – слегка улыбнулась Мэган.
-Конечно нет! Я лучше останусь дома и буду слушать, как мой брат весь день репетирует «God save the queen». – промурлыкала Эрин. (P.S. Эрин обладает характерным гнусаво-мурлыкающим, но приятным на слух голосом.) – Могу поспорить на сотню баксов, что при этом у меня может получиться несколько отличных скетчев.

-Ну я думаю что там будет куча людей, которые захотят тебе попозировать. Если хочешь туда пойти, просто притворись мной. Для таких снобов, как компания Тиффани, все непопулярные люди на одно лицо.
Эрин прокашлялась и точь-в-точь спородировала голос Мэган:
-Привет. Я Мэган Коллисон. Идите на ф*г.
Повисло минутное молчание.

-Нет, не сработает. – наконец-то сказала Эрин. – У меня слишком харизматичное лицо.

***

-Красное, розовое… Или может голубое? –вертелась перед зеркалом Шанель, демонстрируя огромную коллекцию своих платьев.
-А разве одной Шанель будет недостаточно? – помешала сестре Мэган.

-Отвали!- огрызнулась она. – Меня между прочим в этот субботний вечер на вечеринку пригласили и мне нужно найти идеальный наряд.
-Уж не в доме Тиффани будет проходить вечеринка?
-Да, и может быть ты, наконец-то выйдешь из моей комнаты? – начала сердиться Шанель. – Стоп! А как ты узнала про вечеринку?
-Ну, меня тоже пригласили. Но… Я еще не решила пойти или нет. - с легкой нотой кокетства произнесла Мэган, чтобы позлить Шанель еще больше.
-Ты не можешь пойти! Просто не посмеешь! – вышла из себя Шанель.
Мэган улыбнулась.
– Мама! Папа! Мэган разрушает мою жизнь! – закричала младшая сестра и выбежала из комнаты.

***

Вечером атмосфера в гостиной была очень тёплой. Кармен без конца бегала на кухню и возвращалась с тарелками, на которых были разные угощения. С улицы доносилась какая-то приглушенная музыка. Когда все поужинали, Шанель принялась засыпать родителей своими проблемами.
-Скажите Мэган, что ей нельзя идти на вечеринку к Тиффани! – начала капризничать она .

-Дорогая, не лишай свою сестру такой прекрасной возможности завести новые знакомства. – ответила ей мама.
-Да уж, возможно, теперь их станет двое… И вообще! Её нужно наказать за, то что… У неё в комнате не убрано!
-Чтож, если это все обвинения, то, думаю, нам придется отбывать заключение вместе. – ответила ей Мэган.
-Постойте! – спохватилась Шанель. – Есть кое-что похуже . Когда я просила её сделать мою домашку, она с меня деньги взяла!
Родители одновременно повернули к ней голову и окинули вопросительным взглядом.
-Неважно. – тут же спохватилась она.
-Девочки, я думаю, что это здорово, если вы проведёте время вместе – обрадовалась мама. – Мы с папой будем только рады отвезти вас туда, а после забрать назад.
-Нет!!! – одновременно закричали сестры.
-Спасибо, но я сама найду, как туда доехать. – сказала Шанель и пошла дальше выбирать платье для вечеринки.
-Мэган. Прошу тебя присмотри за сестрой на вечеринке. – попросила ее Кармен.

-Я не понимаю, в чем я виновата, но все равно наказание слишком жестокое.
-Я серьёзно. Да, кстати. Шанель не обязательно об этом знать – подмигнула она и стала убирать посуду со стола.

Продолжение следует...

P.S. Скрины исправила (вроде бы xD), Мэган вернула старую прическу =)



My art


Сообщение отредактировал Freja - Суббота, 26.12.2009, 20:37
 
vetataracanovaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:47 | Сообщение # 52
...idolize Bacchus...
Сообщений: 1141
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1181
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 41

Статус сообщение:
Интересненько, такие все душки, а парней я когда прочитала про них, даже не узнала, думаю а парни то где? Очень эти близнецы на девушек похожи, а так прикольно ab


 
FrejaДата: Суббота, 26.12.2009, 20:54 | Сообщение # 53
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
vetataracanova, Волосы просто длинные, коротких красивых я у себя не нашла... Надо-будет скачать. Думаю со временем "подстригу" их xD
Спасибо)




My art
 
♥HELENA♥Дата: Суббота, 26.12.2009, 20:58 | Сообщение # 54
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Серия порадовала! Очень интересно! Что же будет на вечеринке...... bj Тебе +


=)
 
FrejaДата: Суббота, 26.12.2009, 21:16 | Сообщение # 55
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
♥HELENA♥, Спасибо ^^



My art
 
EyesWideShutДата: Суббота, 26.12.2009, 23:09 | Сообщение # 56
11:11
Сообщений: 1654
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 585
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 80

Статус сообщение:
Freja, очень интересно))+1 лови)


 
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:24 | Сообщение # 57
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Да,серия интересная,жду продолжения...Тебе +



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
FrejaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:42 | Сообщение # 58
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Vanilli, Anita26, Спасибо девчонки) Рада что не зря сижу пол дня за компом и придумываю сюжет xD



My art
 
FrejaДата: Понедельник, 28.12.2009, 17:33 | Сообщение # 59
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
6 серия

- Мне так нравится быть хозяйкой! - сказала Тиффани, раскладывая желе по тарелкам.
Дом к вечеринке был почти готов, осталось только подготовить закуски, чем и занималась она с Кристианом.
-Ты классная хозяйка, мой кексик! – ответил Кристиан, безмозглый парень Тиффани, в котором она души не чает.

-Кстати, я говорила тебе, что сделала доброе дело и пригласила ко мне на вечеринку Мэган Коллисон, даже не смотря на то, что она никогда не красила волосы?
-Её сестра тоже придет.
-О, нет! Она слишком красивая! Мои подружки меня убьют! – расстроилась Тиффани.
-Перестань! Для хорошей вечеринки нужно несколько популярных людей с модными прическами. И все будет okay. – он мило обнял её и поцеловал в щеку.

***

…спасибо, что согласился подвезти нас, Люк. – поблагодарила брата Эрин.
-Без проблем. Мне все равно нужен был перерыв . Я репетировал 10 часов подряд.
-Хм, Мэган. Ты тоже считаешь, что сон с гитарой в руках – это репетиция?
-Пока ты не спихнул её с кровати во сне – да. – ответил за нее Люк и самодовольно улыбнулся.
Весь остаток дороги они ехали в молчании, слушая «No Feelings», а точнее Люка, певшего эту песню.
-You better understand I'm in love with myself, myself My beautiful self… Я вас здесь высажу, а то у меня проблемы с властями города…. Ответил Люк, высаживая их за 5 метров до ворот дома Тиффани.

-Ты точно не хочешь пойти с нами? – предложила сестра.
-Школьная вечеринка у мажорки? За кого ты меня держишь Эрин? – засмеялся он. – Мне кажется, что я уже большой мальчик.
Эрин и Мэган вышли из машины, и пошли к воротам.
На улице уже стемнело, небо было закрыто занавесом листвы деревьев, но шелест ветра не мог заглушить стук сердца Мэган. Она что-то чувствовала… Что-то странное и совершенно не знакомое ей. Её стеклянное сердце дало трещину и в него просочилось тепло. Но что это? К теплу не прикоснуться. Ей казалось, что любить невозможно, думала, что о таком можно только мечтать во сне. Но что может быть проще, чем совершить невозможное?! Полюбить… И она это поняла. Люк, вот кто сумел дать почву для таких глубоких размышлений о чувствах. Вот кто позволил и Мэган ощутить это разливающиеся по венам тепло, адреналин, который получаешь только от его пронзительного взгляда. Глаза в глаза…
-Ты такая общительная. – прервала бушевавшие в голове Мэган мысли Эрин.

Мэган как будто проснулась после глубокого сна. Сказочного, но пугающего сна.
-Я ненавижу тебя. – слегка улыбнувшись сказала Мэган.
Девушки подошли к воротам, за которыми стоял дом Тиффани. Сияющий на фоне безликих, темных деревьев. Он был похож на сказочный дворец Золушки.
-Мы пришли на вечеринку к Тиффани Тейлор – сказала Эрин в домофон, встроенный в ажурные, кованые ворота.
Дверь с тихим скрипом открылась и они вошли. У Тиффани оказался шикарный дом, в прочем как и сама Тиффани. В нем было полно цветов и просто изысканных вазочек.
Как оказалось «не симпотичных» людей в школе было очень много – в доме было полно людей. Все танцевали, веселились, пили пунш.

-Вот, я принёс тебе попить –сказал Джоуи и протянул Тиффани стакан.
-Там лёд не колотый… - отвернула она носик от предложенного ей питья.
-О, я сейчас пойду поколю!
-Вот, я принес тебе чипсы, - сказал Джонни.
-Они не рефленые.
-Я пойду сделаю на них полосы – расстроился он. – Кстати, Джоуи ужасно целуется.
-А!
-Я слышал это от девчонки! – спохватился тот и пошел прочь.
Шанель развернулась на каблуках и пошла в другую комнату.

***

А тем временем Мэган и Эрин все никак не решались войти внутрь. Они стояли перед фонтаном и перебирали все плюсы и минусы школьных вечеринок.
-Ты правда хочешь туда пойти? – спросила Мэган у подруги.
-Выше голову. Погнали! – с энтузиазмом сказала Эрин.

Как только они вошли в дом, к ним сразу же подбежала Тиффани, сегодня еще более красивая, чем обычно.
-Мэган! Как я рада, что ты пришла! Ну, теперь мы с тобой в расчете. – поприветствовала она её.
-Это Эрин. Она не приглашена, но… Она отлично рисует.
-Хм… Думаю ты можешь быть полезной. А что ты знаешь о геометрии?
-Там куча кружочков, квадратиков и треугольничков. – замурлыкала Эрин.
-Вау! Ну тогда проходи! – поразилась Тиффани.
Мэган и Эрин с трудом протолкнулись через толпу учеников и встали в уютном уголке рядом с чашей для пунша.
-По моему, те парни смотрят на нас – сказала Эрин.
-Они что не видят, что мы из разных миров? – заметила Мэган.

-А вот тот, в синей футболке, симпотичный… – улыбнулась Эрин.
Мэган нахмурилась.
- … для большеголового урода. – закончила Эрин.
Мэган продолжала хмуриться.
-Я тебя ненавижу. – улыбнулась Эрин.
-Эй, цыпочки! – подошли к ним те парни. – Вы тут гуляете до упаду, или у вас упадок настроения?
Оба загоготали, считая, что шутка удалась.
-Упадок интереса. – мгновенно ответила Мэган.
-Ну, девочки, где же вы пропадали всю нашу жизнь? – начал заигрывать парень в синей футболке.
Обе стояли молча, пока…
-Эй, это Шанель? Вон та, которая прячется за той скульптурой с теткой. – показала пальцем Эрин.

-Ю-ху! Сестричка! – позвала её Мэган и Шанель еще сильнее нагнулась за скульптуру.
Мэган подошла к ней вплотную. Шанель встала и зашипела на неё.
-Тебе не кажется, что ты тут не к месту? Как и в любом месте на планете?!- и побежала в туалет, прятаться от назойливой сестры.
Но Мэган не из тех кто легко сдаётся. К её счастью в конце комнаты скучали без Шанель близнецы–Браил.
-Привет, я та самая сестра-ботаник Шанель. Многие говорят, что мы сней очень похожи. – поприветствовала их Мэган.
В это время к ним успела подойти Шанель и от услышанного у нее глаза на лоб полезли. В таком состоянии она стояла минуты 3, пока не оттащила Мэган за руку от своих обожателей.
-Я дам тебе 10 баксов. – сказала Шанель
-О, какая трогательная забота, - улыбнулась Мэган.
- 15! – повысила ставку младшая сестра.
-Ну я коплю на пару ортопедических стелек… Так что деньги мне не помешают. – и выхватила деньги из рук сестры.

***

-Шанель, мне наплевать, что у тебя сестра ботаник, -сказал один из братьев Браил.
Они подошли к ней, когда она осталось одна.
-Может пойдем в прачечную – с намеком предложил Джонни.
-Руки прочь, Джонни! Шанель, может ты и не из совсем нормальной семьи, но это делает тебя еще более популярной и крутой. – сказал Джоуи. – Почему бы нам не послать этого лузера?

-Гуляй Джоуи! – пихнул его Джонни.– Шанель, может будешь моей девушкой? Ну, хотя бы на пару часов…
Глядя на танцующих тинейджеров, Мэган и Эрин стало клонить в сон.
-Может пойдем отсюда? – предложила Эрин.
-Я была готова отсюда уйти прежде, чем пришла. – ответила ей подруга.
Они развернулись и снова стали протискиваться через танцующих. В доме стало очень жарко и выйдя на улицу подруги стали наслаждаться свежим вечерним воздухом . Пойти домой они решили пешком, хотя ноги уже еле передвигались.
-Ну как, было очень весело? – спросила Эрин мнение Мэган.
-Хм, я почти ни с кем не познакомилась, хотя сделала так, что Шанель теперь хочет утопиться. В общем, вечер удался.

Они остановились у обочины, чтобы перейти дорогу, как к ним подбежала Шанель.
-Что случилось с твоим фан-клубом? – поинтересовалась Мэган.
-Они подрались. Избили друг друга… Это было так мило. Хотя нет, глупо.
-Иронично – улыбнулась Эрин.
-Позвоним маме с папой, чтобы забрали нас? - спросила Шанель.
-Нет, пойдем пешком.
Тут к ним подъехал мерзкий парень, с тупым французским акцентом, который звучал явно фальшиво.
-Леди, - позвал он их из машины, - вам случайно не нужен рыцарь в сверкающих доспехах? – и улыбнулся кривозубой улыбкой.
-А можно взять доспехи, а рыцаря послать на ф*г? – съязвила Мэган.
Шанель не выдержала и села в машину к тошнотику. Идти пешком несколько кварталов ей явно не хотелось. Недолго поколебавшись Мэган и Эрин тоже сели в машину.
-Итак, девочки. Впереди нас ждет звездный дождь и … будущее!

-Заткнись тошнотик – посоветовала Эрин.
-Охх… Милашки! - вздохнул он. И всю дорогу до дома они ехали в молчании.
А Мэган, снова погрузилась в романтические мысли о Люк, видимо едя на машине эти мысли теперь всегда будут её посещать. А она и не против.



My art

 
DanielДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:21 | Сообщение # 60
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Юль, мне нравится))
скины-куул.
симки кросотки)))
и написано все очень легко.
уже интересно, что у них с Люком будет ah
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
Поиск: