"Спеши любить" - Страница 13 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
[Your_Highness]Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 12:14 | Сообщение # 181
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Уууу,я об этом лучше говорить не буду ah



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08
 
Anuta2494Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:21 | Сообщение # 182
Новичок
Сообщений: 6
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
хороший сериал, мне нравится))))
 
FrejaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:28 | Сообщение # 183
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Anuta2494, Спасибо



My art
 
SharkeДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:13 | Сообщение # 184
Сообщений: 749
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 328
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Прикольный сериал!! А скрины не столь важны ab
 
FrejaДата: Воскресенье, 28.03.2010, 13:32 | Сообщение # 185
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Эндрю, Спасибо) Да, я себя тоже этим утешаю...



My art
 
FrejaДата: Понедельник, 29.03.2010, 15:32 | Сообщение # 186
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
19 серия

Проснувшись утром, Мэган стала приводить себя в порядок. Неважно, что она идет всего лишь выбирать подарок подруге на День Рождения, главное, что с ней будет Люк. Слегка тронув скулы румянами и покрыв губы тонким слоем блеска, Мэган спустилась на кухню, чтобы выпить сока.
Спустившись в гостиную, она увидела маму и Шанель.
-Милая, может, присоединишься к нам в походе по магазинам? Это так расслабляет. – пригласила её миссис Коллисон.
-Для полного расслабления у меня под кроватью лежит матрас с гвоздями…
Вдруг раздался звонок в дверь.
-Кто это? Я никого не приглашала. – пролепетала Шанель и собралась идти открывать дверь, но Мэган её остановила.
-Это меня.
Мама и Шанель обменялись непонимающими взглядами, и хотели было что-то сказать ей, но Мэган уже села в машину Люка. Он подождал несколько секунд, а затем выжал педаль газа до предела и машина помчалась по дороге, огибая поворот за поворотом.
-Я думала тебя еще часа 2 не будет, - начала разговор Мэган.
-Я приехал сразу после репетиции. Мы поздно закончили. Вернее рано утром… Неважно. Так куда поедем?
-Ээ… Я тут набросала список возможных подарков, и места где их можно купить… - сказала Мэган, доставая блокнот из кармана рюкзака.
-Только не помаду! Мы ведь уже решили. И не MP3-диск…- напомнил ей Люк. –Да, и в книжный магазин я тоже не горю желанием идти. Только не спрашивай почему, просто не хочу и все! Идеи есть?
Мэган снова заглянула в свой список, и с ядовитой улыбкой на лице сказала:
-Плюшевого медведя?
-Ладно. Поехали в торговый центр. Там че-нить найдем…
Проехав пару миль по людным улицам, они наконец остановились у какого-то магазина, на витрине которого красовались гитары. Совсем новые, блестящие… Очарованный такой красотой, Люк подошел поближе и положил глаз на одну из представительниц прекрасного инструмента.
-Ну? Что скажешь Мэган?
-Мне кажется, что этот подарок больше подходит тебе, а не Эрин. – разочаровала его она.
Он на минуту перевел свой взгляд на подругу, потом снова на гитару, и тяжело вздохнув, все-таки согласился с ней и они пошли дальше. Соседним магазином оказался магазин модной молодежной одежды. За стеклом которого застыли манекены в неестественных позах и с безжизненными глазами. Они призывали транжир зайти в магазин и примерить пару-тройку миленьких платьиц в мелкий цветочек с рюшами и оборками обрамляющих воротник и рукава.
-Даже не могу представить, что Эрин наденет такое… - наконец высказала свое мнение Мэган.
-А мне кажется, что тебе бы пошло. – наклонив голову набок и внимательно рассматривая модель каждого платья, сказал Люк. Он явно вспомнил, как выглядела Мэган в ночной сорочке его бабушки, тем более что узор цветов и там, и там был практически одинаковый.
-Э… Спасибо. – как всегда сказала Мэган. Она понимала, что Люк всегда говорит то, что думает и была ему за это благодарна. Пока она думала, стоит ли ей купить или хотя бы примерить это платье, как Люк дернул её за рукав и сказал:
-Эй, смотри! – с явным восторгом говорил он, показывая куда-то пальцем.
Это был пирсинг-салон " Piercing-Мания". На рекламном плакате салона была изображена девушка, с головы до ног покрытая боди-модификациями. Оторвавшись от этой экзотической красоты девушки, Мэган сказала:
-Пирсинг для Эрин? Ты считаешь, что этот подарок будет лучше, чем плюшевый медведь?
-Неужели у тебя никогда не было желания проколоть себе что-нибудь? - спросил Люк.
-Нет. Я против приношения себя в жертву, ради красоты. – твердо заявила Мэган, но зачем-то посмотрела Люку прямо в глаза. Его красивые, темные глаза, которые притягивали и отталкивали одновременно…

to be continued...




My art
 
DanielДата: Среда, 31.03.2010, 13:20 | Сообщение # 187
Сообщений: 2969
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 642
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 72

Статус сообщение:
Freja, не, ну ты опять закончила на самом интересном месте ab а вообще круто! я уже жду не дождусь их первого поцелуя ah
 
FrejaДата: Четверг, 17.06.2010, 14:45 | Сообщение # 188
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (Daniel)
не, ну ты опять закончила на самом интересном месте

Теперь так будет всегда ae

Quote (Daniel)
а вообще круто! я уже жду не дождусь их первого поцелуя

Нуу.... Я подумаю, как бы им это устроить) Спасибо ab

Добавлено (17.06.2010, 14:45)
---------------------------------------------

20 серия

Помещение, в которое они вошли, оказалось достаточно большим и светлым. Мэган и представить себе не могла, что в таких заведениях есть место, куда можно поставить горшочек с розово-пурпуровыми цветками герани. За прилавком сидел брутальный мужчина бритый наголо от которого разило нафталином. Скучающим взглядом он просматривал свежий выпуск журнала «Body Art». Увидев посетителей он заметно оживился и отложил своё чтиво в ящик стола.
-Хай! – поприветствовал он их, - попробуйте только отказаться – 2 прокола по цене одного. - и указал на табличку, стоявшую на столе.
-Сегодня наш день! 11 баксов за прокол, что скажешь, Мэган? -улыбнулся ей Люк.
По спине Мэган пробежали мурашки. Она явно не была готова к такому повороту событий.
-Хотите посмотреть цены на пирсинг? – учтиво спросил мастер и протянул им буклеты с расценками.
Мэган начала внимательно изучать красочную листовку, а Люк без особого интереса положил её обратно на стол.
-Я давно мечтал сделать прокол вот здесь, - сказал Люк и показал пальцем на левую бровь.
-О да, - Мэган оторвалась от чтения,- никогда не поздно сделать лишнюю дыру в голове…
Люк оценил шутку и криво ухмыльнулся:
-Да ладно тебе Мэган, ведь специальная цена. Соглашайся!
-Ну, может, я проколю уши… - неуверенно пробормотала она.
-Нет, не получится. – просипел мастер. – Специальная цена за один прокол, а уши – 2 прокола, то есть получается полная стоимость.
-К тому же это скучно. – Люк наклонился к Мэган, -Нужно сделать что-нибудь прикольное.
-Прикольное?
-Тебе бы пошла серьга в губе. – подключился к их разговору мастер.
Мэган улыбнулась. Ей явно польстили эти слова.
-Люк, неужели ты позволишь ему так фривольно со мной разговаривать?
-А по-моему круто. Маленькое серебряное колечко…
И он нежно ткнул указательным пальцем ей в пупок.
Мэган залилась краской. Это был самый лучший момент в её жизни, наконец-то Люк обратил на неё внимание, и показал какой он хочет видеть Мэган в будущем: раскованной бунтаркой с кольцом в пупке. Может в этом нет ничего плохого?
Увидев, что Мэган все еще сомневается, Люк прошептал ей на ухо:
-Мэган, соглашайся. Это будет выглядеть очень сексуально.
Да, Люк определенно знал, что сказать в такой момент!

***

И вот, Мэган уже сидит в большом кожаном кресле, но уже знакомое ей чувство страха снова стало овладевать ею.
-Слушай, а тебе 18 уже есть? Ну я просто должен спросить… - поинтересовался мастер и взял со шкафчика какую-то бутыль от которой жутко смердило.
-А если нет – это проблема?
Мастер уже обработал кожу Мэган специальным раствором и уже взял в руки иглу.
-Да… Нужно разрешение родителей. Наше заведение обслуживает только взрослых. И действует строго в соответствии с законом.
Мэган удивленно уставилась на него. На первый взгляд этот человек совсем не был похож на законопослушного гражданина, который всегда сортирует мусор и выплачивает в срок все налоги.
-Ей 18. – выпалил Люк и самодовольно улыбнулся.
Мэган побелела от ужаса. Ведь это был единственный шанс сбежать отсюда так, чтобы Люк не понял того, что она боится! А теперь он сам все испортил… Единственное что остается это крепко сжать зубы и вытерпеть эту невыносимую боль.
-Ладно, тогда приступим.
Он взял со стола необходимые инструменты, и уже собирался проткнуть насквозь побелевшую от ужаса кожу Мэган как послышался звон колокольчика – кто-то вошел в салон.
-Моего помощника сегодня нет, пойду посмотрю кто пришел. – он отложил инструменты и вышел из комнаты.
Тело Мэган расслаблено обмякло в кресле, и она облегченно вздохнула…

to be continued...




My art


Сообщение отредактировал Freja - Четверг, 17.06.2010, 14:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск: