"Спеши любить" - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
"Спеши любить"
RokelleДата: Четверг, 17.12.2009, 05:48 | Сообщение # 31
♣ Baile Átha Cliath ♣
Сообщений: 18689
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9267
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 392

Статус сообщение:
Freja, серии по размерам нормальные, написано хорошо.мне нравится ad +




Архитектурная мастерская sims 3 - обновление 30.10.12 Coastal Paradise

"Вчера я был умным и пытался изменить мир, а сегодня я стал мудрым и решил начать с себя"

Архитектурная мастерская Sims 3 - принимаются заказы
My Dark World - The last update 31.08.12 - 'Delain - We are the others'

 
КоRиFaNо4к@Дата: Четверг, 17.12.2009, 08:23 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 46
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
мне начало нравится) сериал мне кажется будет интересным. жду прогу)


♥Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью...такая неуставаемая и неуспеваемая...со своими тараканами в голове...мимолетная и выдержанная...жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами...слепо верующая в рай…♥
 
FrejaДата: Четверг, 17.12.2009, 12:59 | Сообщение # 33
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Rokelle, Спасибо) Буду стараться и дальше развивать свой писательский навык
КоRиFaNо4к@, Спасибо) Буду стараться сделать его интересным.




My art
 
System@Дата: Четверг, 17.12.2009, 18:26 | Сообщение # 34
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Freja, мм..мне нравится..неплохо..молодец)) ab


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
i_love_rainДата: Вторник, 22.12.2009, 13:53 | Сообщение # 35
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
да... сериал то и вправду интересный намечается) Мэган очень понравилась))


не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
FrejaДата: Вторник, 22.12.2009, 17:56 | Сообщение # 36
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
i_love_rain, Постараюсь это сделать)

Quote (i_love_rain)
Мэган очень понравилась))

Внешне или по характеру?) Если внешне, то сейчас она немного с другой прической. Просто почему-то не нашла обычных прямых волос с густой челкой, теперь она с "рваной" xD

P.S. Скоро выложу новые серии)



My art

 
♥HELENA♥Дата: Среда, 23.12.2009, 01:39 | Сообщение # 37
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Супер начало))) Тебе +))) Только вот скрины надо побольше.... Нчего не видно даже если на них кликнуть al С большими лучше! От этого сериал становиться намного интереснее! А так мне очень понравилось, жду интересного продолжения. Семейка очень понравилась, у всех очень яркие характеры)))))))))))))))) av


=)
 
FrejaДата: Среда, 23.12.2009, 14:02 | Сообщение # 38
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
♥HELENA♥, Спасибо большое) Хорошо, в дальнейшем буду делать большие скрины.
Но в этих сериях потерпите пока маленькие, а то я ступила и в настройках размер не поменяла ac
Quote (♥HELENA♥)
Семейка очень понравилась, у всех очень яркие характеры))))))))))))))))

Старалась каждого сделать индивидуальной личностью) По ходу развития сериала будут появляться новые герои)




My art
 
FrejaДата: Среда, 23.12.2009, 14:08 | Сообщение # 39
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
3 серия

Отличным этот день назвать сложно. Небо затянуло предгрозовыми тучами. Жители Энглвуда, непривыкшие к ливню попрятались в свои дома, закутались в теплые пледы и пили теплое какао. Улицы были пусты… Только Мэган, опоздавшая на школьный автобус, шла пешком в школу.

День был очень длинным. На дополнительные занятия к психологу, как оказалось, должна была ходить не одна она. Девушка по имени Эрин уже 2 года туда ходит… Мэган это очень заинтересовало и она вопреки своим принципам заговорила с ней первая, и не зря. После занятий они вместе пошли домой.
-Эрин, ты ведь за 2 года уже должна была выучить эту программу наизусть и пересдать тест, почему же ты все сидишь в этом классе?- полюбопытствовала Мэган.

-Хм… Ну наверное мне это нравится. Мне нравится иметь низкую самооценку. Это делает меня особенной. Не такой как все. – подумав , неспешно ответила Эрин.
Остаток пути они шли в молчании. На развилке Мэган попрощалась с Эрин и не спеша пошла домой. По пути она обдумывала возможные способы бегства из этого «специального» класса. Но её раздумья прервало нечто странное…
-Мама?! – остолбенела Мэган, которая только успела переступить порог дома. –С тобой все в порядке? Почему ты так рано дома?

-Привет дорогая! Я отпросилась с работы пораньше, чтобы мы вместе провели время и поговорили о твоих проблемах. – ответила мама сияя лучезарной улыбкой.
-Эм… Мама, это очень мило. Но со мной работают настоящие профессионалы, и боюсь, что твое вмешательство может мне навредить. – постаралась отвертеться от нее дочь.
-Не волнуйся дорогая, я не собираюсь тебе вредить. Мы просто пойдем и займемся тем, чем ты хочешь! – не переставала улыбаться Кармен.
Настроение Мэган резко упало. Черная затянувшаяся полоса жизни стала вдруг очень черной… Мама ведь совсем не разделяет ее интересов, а это значит, что они будут заниматься тем, что интересно самой маме. Так и случилась она повела ее в самый дорогой продуктовый супермаркет…
-Смотри Мэган – это сыр «Ле Лерен», самый дорогой в мире, помню я ела его всего один раз в жизни. Меня им угостил один немец, который одно время ухаживал за мной, но он оказался таким ….

Мэган давно устала слушать ее рассказы о своих любовных романах, поэтому она купила баночку «Ситро» и устроилась поудобнее в уголке магазина, все еще продолжая думать о том, как же заставить Эрин покинуть этот курс у психолога.

Но решила, что не будет прибегать к обману, а объяснит ей все как есть. С этой мыслью она выбросила банку в ближайшую урну и набрала номер Такси. При этом бросив быстрый взгляд на маму, которая все еще что-то рассказывала сырам, лежащим на полках….




My art
 
FrejaДата: Среда, 23.12.2009, 14:14 | Сообщение # 40
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
4 серия

Весь следующий день мама злилась на Мэган за то, что она бросила ее в магазине, не сказав ни слова. Но дочь не придала этому никакого значения. Выпив стакан сока, она оделась и пошла в школу.
***

День в школе был коротким – объявили пожарную тревогу и всех учеников распустили по домам.
Уже сдружившиеся Мэган и Эрин шли вместе домой – Эрин пригласила новую подругу к себе в гости.
По пути, возле супермаркета они увидели Шанель, разговаривающую с каким-то парнем.

-Ну, а че ты любишь делать после школы? – поинтересовался у Шанель незнакомец.
-Оу, да ничего особенного. –начала скромничать Шанель. –Хожу в кино, в парк или в Салон Красоты. Еще люблю поужинать в каких-нибудь французских ресторанах. Или хожу на концерты, если кто-нибудь мне предлагает билеты на хорошие места и платит за потом за хим. чистку.
-Хм. – ухмыльнулась Эрин. -А она от скромности не умрет.
-Ага. Это моя сестра. – призналась Мэган.
-ОМГ! Попадос … - только и смогла произнести Эрин.

А тем временем незнакомец продолжал «составлять» биографию Шанель.
-Ну… А… Это…. У тебя есть братья или сестры?- продолжал любопытствовать он.
-Нет. Я единственный ребенок. – убедительно соврала Шанель.
Услышав это, Мэган невольно скорчила презрительную гримасу.

Ну, может мы все-таки дойдем сегодня до моего дома? – поторопила ее Эрин.
-Да, конечно. Идем. – поспешно ответила она.
Пока они шли к Эрин уже начало темнеть. Всю дорогу Мэган делилась с подругой мыслями, касательно занятий у психолога. И в итоге обе решили что все-таки нужно бежать оттуда, но легальным путем – сдать тест повторно. И сдать его на отлично!
***

Суббота. Утро. За окном медленно рассеивается осенний туман… В доме полное безмолвие – все спят. А Мэган нехотя собирается в школу. Сегодня очень важный день для нее и для Эрин – нужно сдать тест!
Из Дома Мэган вышла пораньше, чтобы зайти за Эрин и повторить все ответы на вопросы.

Не успела Мэган поднести руку к звонку, как послышался крик: - «Заходи! Дверь открыта!»
Мэган толкнула дверь и она открылась. Дом семьи Вассон оказался намного меньше чем ее собственный дом. На полу приятно поскрипывал паркет, стены были вакрашены в белоснежный цвет. Футуристическая мебель в гостиной и кухне точно выражали творческую натуру Эрин. Было сразу видно, что в этом доме главная все-таки она.

-Привет! – поздоровалась с Мэган спускавшаяся по лестнице Эрин. – Ты что-то рано зашла, я встала минут 15 назад. Ну что, пойдем еще раз все повторим?
Мэган кивнула и последовала за Эрин.
Войдя в комнату Эрин, у Мэган зарябило в глазах – столько там было ярких и даже кислотных оттенков. Многие вещи абсолютно не сочетались по стилю с другими. Стены были обклеены всевозможными постерами и картинами. А в углу стояли планшеты для рисование.
-Вау… - выдохнула Мэган. –У тебя очень интересная комната.
-А? Что? Интересная? – не расслышала Эрин. –Мм… Возможно. Здесь каждая вещь выражает мое внутреннее состояние. Да где же эти ответы! – начала сердиться она. –А! Нашла! Вот, ты повторяй все вопросы через один, начиная с первого, а я все остальные, идет?

-Идет. – согласилась Мэган.
-Ч*рт… - выругалась Эрин. - Тут нет ответа на один вопрос. Мэган, чтобы ответила: «Какую свою мечту ты бы хотела осуществить»?
-Эээ… Я бы хотела, чтобы моя семья собралась вместе и мы бы делали какое-нибуть совместное дело, которое…
-Не плооохо! – поразилась Эрин. –Неожидала от тебя столь позитивного ответа. Может эти курсы действительно уже промыли нам мозги?
-Которое действительно заставило бы их мучиться так же, как я мучаюсь в этой жизни. – безмятежно закончила Мэган.
-Хах, ну вот тут я узнаю Мэган Коллисон, но боюсь, что с таким ответом нас оставят еще на пару лет в этом спец. классе. Ладно, зачеркнем твое последнюю фразу и будем считать, что мы уже стали такой же серой массой, как и все остальные… - немного печальным голосом ответила Эрин.

-Ну я бы не делала таких поспешных выводов. – сказала Мэган. – Думаю мы вряд ли когда-нибудь примем жизнь такой, какая она есть. А это уже значит, что с серой массой мы никогда не смешаемся.
-Ну, возможно… -согласилась Эрин. –Ладно, идем . Я не хочу проторчать всю субботу в школе.
Они собрались и пошли в школу. За окном опять собирались тучи, но дождя так и не было… Подготовка к тесту не прошла даром и девушки отлично сдали тест и их освободили от дополнительных занятий после уроков.
-Да уж, теперь можно вливаться в школьную жизнь – поделилась своими мыслями с Мэган Эрин.
-Хм… Обычно в этом сне на мне надето розовое платье из тафты и на голове венок из цветов. – саркастично заметила Мэган. Школьная жизнь – не для нее, она не любит находиться в центре внимания, поэтому полноценная школьная жизнь могла ей видится только во сне, и то в кошмарах….




My art
 
[Your_Highness]Дата: Среда, 23.12.2009, 19:02 | Сообщение # 41
(≧∀≦)
Сообщений: 6192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4864
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 308

Статус сообщение:
Интересные серии,только раньше у Мэган прическа и одежда были лучше.Только скрины маловаты.Жду продолжения...



Мой фотоальбомПоследнее обновление 08.06
Мои работы для The Sims 2Последнее обновление 26.08
Мои работы в ФШПоследнее обновление 28.08


Сообщение отредактировал Anita26 - Среда, 23.12.2009, 19:02
 
FrejaДата: Среда, 23.12.2009, 21:08 | Сообщение # 42
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Quote (Anita26)
Интересные серии,только раньше у Мэган прическа и одежда были лучше.

Вот и я о том же... Просто ничего из старого найти не смогла =(
Но как найду сразу все поменяю.
А вот Эрин мне новая гораздо больше нравится)

А скрины я сделаю большие, просто настройки забыла поменять(



My art

 
♥HELENA♥Дата: Среда, 23.12.2009, 21:41 | Сообщение # 43
Студент
Сообщений: 122
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 115
Наказания: 40%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Серии понравились) Хорошо что у Мэган появился единомышленник! Только когда фоткаешь, делай полные стены в комнате, а то с дырками некрасиво((( ac А так мне понравилось! Дарю+


=)
 
FrejaДата: Среда, 23.12.2009, 22:00 | Сообщение # 44
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
♥HELENA♥, Спасибо ab
Пробовала с полными стенами, но фотки левые получаются. Комнаты у меня маленькие и места для фоток мало... Поэтому только так. Спасибо за критику)




My art
 
i_love_rainДата: Пятница, 25.12.2009, 09:25 | Сообщение # 45
Пользователь
Сообщений: 493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 187
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Продолжение мне понравилось) Интересно)
Жду следующих серий с большими скринами)) + тебе ad



не хочу ничего знать...
хочу просто быть и нечего не делать.
:)
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » "Спеши любить" (Сериал о первой подростковой любви.)
Поиск: