История семейства де Блюэ -Табуреткиных. - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: AndromedA, A1ise  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
История семейства де Блюэ -Табуреткиных.
Фима_СобакДата: Четверг, 15.01.2009, 19:52 | Сообщение # 31
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
ПРО БЕСКОНЕЧНЫЙ И УЖАСНЫЙ СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.
Утро мы встретили на помойке! Да-да, на ней, благоуханной! Какие-то проходящие козлы боднули бачок и его вонючее содержимое валялось, растащенное бездомными собаками и полуобожранное двоечниками -студиозами, не получающими степухи.

И решили мы себя от такой беды обезопасить - а ну как и нам козявок не дадут, хто их знает, прохфессуру енту. Решили мы огород садить - с него ежели чего прокормимся!

Рассвет нас застал в местном сортире - опять драили его до блеска - снова эти чушки его уделали!
- С тухлого сыра, должно быть,- решили мы про себя.

После таких трудов кусок нам в горло не полез и пошли мы книжечку читать. Да не больно-то расчитаешься - в библиотеке обсуждали очередное ограбление Ритка-рецидивистка и Перекошенный. Какая уж тут наука! Не замели бы вместе с ними под одну гребенку!

Они уже все продумали, енти рецидивисты! Цельную группу организовали, а Ритка - главной быть подписалася

Предложила ентая уголовница ни много ни мало - скоммуниздить с самого главного городского музею скрипку самого Страдивари!

Перекошенный согласный был, не знал тока, чем же она такая ценная, ужели тем, шо на ней уж скока играють, пиликають энтоей железягой тоненькой по ей - а перепилить-та и не могуть!

А Ритка тута скажи:
- Дык че ты думаешь, из-за ее одной палиться-то бум? Там же статуй безрукий есть! Ей, бабе ентой, мужик усе руки загребущие еще до нашей, значицца эры, пообшибал, шоб в холодильник евойный не лазила да не жрала в три горла! А потом велел статуй ентот вылепить и в назидание таким шалавам прожорливым поставить - шоб боялися к мужнину холодильнику-та лазить! Вот ее-та мы и бомбанем со скрипицей вместе!

Обсосали оне енто дело черное во всех безобразных подробностях, а тут и время обеду подошло. Перекошенный, не будь дураком, начал к ангелице нашей подкатываться: дескать теперя ты самая умная в обсчаге нашей, так не знаешь ли, как сейф несгораемый смастрячить?

А у Марфушеньки от такой наглости аж глазья на лоб ее высокий повылазили!
-Да какой тебе сейф, харя твоя перекошенная да неумытая! Шоб мене да из-за таких как вы уродов вместях с вами на нарах парицца!

ну, тута Перекошенный соловьем разливаться начал:
-Да мы тебе, если хошь - хоть золотом за подмогу забашляем, хоть козявками!

Марфуша же наша, дева честная и законопослушная, послала его куда Макар телят не гонял и посоветовала слитки енти засунуть в место одно интимное!

Не переключайтеся, продолжение следует!...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Четверг, 15.01.2009, 19:54
 
System@Дата: Четверг, 15.01.2009, 20:11 | Сообщение # 32
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Фима_Собак, Марфуша мего)))


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
NikoletteДата: Четверг, 15.01.2009, 20:44 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Здорово! Самый прикольный сериал... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Пятница, 16.01.2009, 02:45 | Сообщение # 34
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Пока Перекошенный перед девой нашей выеживался и крутого чмо (ой, простите, перепутала, МАЧО, конечно же!) изображал - ввалилась и подлетела прямо к столу обедешному девка голая, с криком, шо раздели ее прямо при свете дня перед общагой ентой! Обещщала в деканат нажаловаться!

А дева наша все Перекошенного увещевала:
-Ну куда ж вы суваться-та будете, в музей-то ентот? Тама же усе на видеокамеру пишуть , враз вашу кодлу вычислять да на нары откамандирують!

-И поедете вы по этапу в лагеря со своми чумаданами! -убеждала она хмыря малограмотного.

-Да не боися, не придецца нам их паковать! У нас Ритка - башка! У нее знаешь как котелок варит,! Да и вся аблакатура схвачена! Не, не должны нас замести!- сам себя успокаивал Перекошенный.

-Ты бы лучше учился как следует,- убеждала его Марфушенька.
-У тебя же пары да хвосты одни! Банки да музеи тож умеючи грабить надоть, по современным технологиям, да по-науке! - вразумляла она тупорылого.
И ить подействовало! Поперся он учить труд товарисча Воровского: "Карманная тяга", очень произведение хфилосовское и сложное. А ангелице нашей опять позвонила старуха- беженка и давай ее убалтывать с племяшами ейными встренуться. Но дева твердо стояла на страже своей непорочности - не нужны таким ромашкам, как мы, гастрики енти неумытые!

- Деушки мы чистые и непорочные. А енти аферюги ослиной мочой бензин разбавляють - самы мы в кине видели!

Пошла наша красавица воздухом свежим подышать - совсем тяжко стало ей в ентом притоне. А на улице - новая напасть: тараканы нас атаковали! Видать, студенты-двоечники не все объедки с бачка мусорного умяли, вот они и прикорячились на халяву-та!

Травили мы их, а сами о судьбине нашей горькой плакали: и как нам дальше выживать во всей ентой грязи да мерзости!


А потом пошли мы на огородик собственный, шоб хоть тама душой отмякнуть.

И копалися мы на ем с таким усердием, шо не заметили и как вечер наступил. А получили мы енто во какую штуку хорошую:

Извозякалися мы все в землице и захотелось нам ванну принять. Тока мы в ей с удобством расположилися, вваливает к нам дура-чирлиндерша и давай перед нами танец голодного живота отплясывать - и визгом поросячьим да с воплями!

И так она перед нами выдрючивалася, что побыстрей мы омовение закончили, да в костюме голландского сыра в свою девичью келью рванули, шоб не видеть ентого разврату содомского.

Там мы почивать легли в постельку нашу девичью.

Не переключайтеся, продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Пятница, 16.01.2009, 02:47
 
NikoletteДата: Пятница, 16.01.2009, 18:03 | Сообщение # 35
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Класс! Будем ждать продолжения!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
System@Дата: Пятница, 16.01.2009, 18:19 | Сообщение # 36
Постоялец
Сообщений: 583
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 341
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 24

Статус сообщение:
Фима_Собак, круто...=)


"Love is the most beautiful disease in the world".
 
LynxДата: Пятница, 16.01.2009, 18:31 | Сообщение # 37
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, ag самый прикольный сериал!Ты молодец! ag


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
DingoДата: Пятница, 16.01.2009, 21:49 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 82
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Quote (Фима_Собак)
Ко мне племяши приехали - Равшан с Джамшудом, слушай, знаменитые люди, их вся Раша знает. Выбирай в мужья любого - один другого краше!

ag ag ag
Фима_Собак, Супер!!! ab




 
Фима_СобакДата: Пятница, 16.01.2009, 23:54 | Сообщение # 39
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Cпасибо! ah


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 17.01.2009, 11:19 | Сообщение # 40
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Да недолго мы там нежились: разбудил нас шум подозрительный!

Вышли мы на коридор и - ахнули: Бритый тама в стенку дротики с ножиками метал и ажно покряхтывал от удовольствия.
-Никак мочкануть кого замыслил? А вдруг он к моим козявочкам кровным подбираецца! А че, реально - бритвой по горлу - и в колодец! Надо бы с ентим террористом поаккуратнее, - обеспокоилась Марфушенька.

И пошли мы от ентого душегубца подале, книжку вумную почитать. А там и на экзамен уж спешить было надобно.

И мы сделала енто! Мы сдали! Да как!!! Ажно в пляс пустилися на радостях

Подходим мы к притону нашему, глянь - а у нас гостей немеряно. И публика вся - на вид крутая и крайне подозрительная.

Всю домину они оккупировали, а основная часть в столовке уже наминала то, шо старый хмырь наготовил и от удовольствия ажно крякала. Тама и вся старая тусовка была: Ослиная башка, Шляпа Красная, Бритый уже третью порцию наворачивал, служанка-какая-то и разные мужики - донельзя подозрительные. Волосатик размалеванный, качок с квадратной челюстью все че-то про футбол разорялся, типа - голкипер он сухой. И вдалеке еще парочка маячила - не разглядели мы их толком - далеко было, да в толпе такой...

Красная Шляпа Челюсти не верила:
- Ой, да прям - сухой вратарь! Небось тока и пропускаешь, голы-то!
Но за него обиделся еого Волосатый приятель и намекнул Красной Шляпе, шо ежели она не затихнет - то он самолично из нее яичницу-глазунью сделает.

Тут Марфуше позвонила старая беженка и предложила, шо ежели чего, то ее племяши, тока свистни - любой сложности сейф забацают.
А слышавший енту беседу Ослиная Башка чуть ентой самой башкой потолок не пробил - так взвился. Видать и ему сейф для козявок нужон был очинно.

А в енто время в столовке творилися весчи совсем ужо непотребные! Пришедшую с проверкой ндравственности прохфессоршу затащили к себе за стол редидивисты наши, зажали в углу - и давай в банду свою вербовать, мешки козявок сулить!

Но прохфессорша попалася стойкая, аки Зоя Космодемьянская,
-Не надо мне ваших козявок неправедных говорит, но и потворствовать и молчать не буду! - в общем - святая оказалась женсчина...

- И к ответу я вас ишо привлеку, вы у меня усе под суд пойдете! - говорит.

- Да ладно, какое на хрен те правосудие в - наше-то время! Не смешите, уважаемая прохфессорша мои смешные пятки! - внагляк заявил ей Бритый мокрушник.

Она ушла, но обещщала еще вернуться с нарядом омоновцев. А в это время Красная Шляпа канифолила Марфуше мозги про местных привидений. Дескать, души невинно убиенных Бритым по ночам по огороду шастают и помидоры тырят - сама она видела. Ангелица наша посмотреть обещалася, но сказала, шо не верицца ей в такой пердимонокль.
А Бритый в енто же время подговаривал Перекошенного замочить Красную Шляпу - слишком мол ента лысая ходячая радиация знает много про ихние планы - как бы не продала их с потрохами!

Не переключайтеся, продолжение следует...



Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Суббота, 17.01.2009, 11:23
 
NikoletteДата: Суббота, 17.01.2009, 15:40 | Сообщение # 41
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Обалденный сериал! Всегда поднимает настроение!



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Фима_СобакДата: Суббота, 17.01.2009, 17:50 | Сообщение # 42
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Спасибо большое! Скоро выложу продолжение всего этого ужаса! Как только с силами соберусь - а то к .этим уголовникам ажно и идти-то страшно! Вон - Шляпу мочкануть хотят! ai


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.
 
LynxДата: Суббота, 17.01.2009, 17:59 | Сообщение # 43
Сообщений: 1634
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 513
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Фима_Собак, ag восхищаюсь твоим сериалом!


Трудно быть Богом, когда в тебя не верят...
Перед ошибками захлопываем дверь, в смятенье Истина:"Как я войду теперь?"
Правила этого сайта
Как выставлять изображения на форум
 
Анюто4ка:-)Дата: Воскресенье, 18.01.2009, 12:23 | Сообщение # 44
Новичок
Сообщений: 9
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 2
Наказания: 20%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Отлично! Талант! Я пока первую и вторую серии читала - уржалась да под столом катлась! ag И речь мне твоя нравицца! ag
З.Ы. Кстати, Фима, мы с тобой встречались в сообществе ВАШИ THE SIMS на мейле.ру??? ai

Добавлено (18.01.2009, 12:23)
---------------------------------------------
Я в восторге!!! Фима, ты мой кумир!!! Не то, что мои там салагские комиксы с "грязной бандой поганых извращенцев"... az


Жизнь - прикольная штука! Даёшь Пазитиффф!


Сообщение отредактировал Анюто4ка:-) - Воскресенье, 18.01.2009, 12:11
 
Фима_СобакДата: Воскресенье, 18.01.2009, 14:28 | Сообщение # 45
Сообщений: 1033
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 895
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 38

Статус сообщение:
Давай лучше это в личке обсудим (ты лучше поправь свой пост, удали фразу про сообщество, а то не очень хорошо - типа рыкламы получится), напиши, кто ты там и что за комиксы. Кто я - думаю знаешь, я везде - культурная девушка, знающая 180 слов - Фима Собак! ag


Мы навсегда в ответе за тех, кого приручили.
А. де Сент-Экзюпери.
Сказки Виртуального Мира. Закончена вторая и начата третья часть.


Сообщение отредактировал Фима_Собак - Воскресенье, 18.01.2009, 17:12
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims (1-2): игра и дополнения » Истории и сериалы » История семейства де Блюэ -Табуреткиных. (Прямые включения из колхоза Нью-Красный Лапоть.)
Поиск: