Твой любимый клоун - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Твой любимый клоун
Твой любимый клоун
НеуверенностьДата: Понедельник, 07.12.2015, 13:05 | Сообщение # 16
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
15 глава. Снег.

За осенью наступает снег. Уже осенью идёт снег. Кто не любит снег? Так светло, когда он идёт. Так грустно смотреть на него из окна. Эльзе нравится грустить, но что-то ей подсказывает, что нельзя. Нельзя, пора открывать двери, пора выходить из дома. Эльза послушная. Эльза направляется к цирку. Она не была там месяц. Эльза не будет заходить внутрь, Эльза постоит снаружи, или просто пройдёт мимо. Она сможет это сделать два раза. Второй раз - когда будет возвращаться домой.

У цирка никого нет, представление давно окончилось, все разошлись. Эльза присаживается на скамейку. На неё падает снег, и тает. Она рисует пальцем на снегу его имя. Рисует и стирает. Она не замечает, как проходит время. Она не замечает, как он проходит мимо неё и останавливается. Пипо грустно смотрит на неё, улыбается, подходит к ней, садится рядом, рисует пальцем на снегу: "Эльза". Эльза рисует рядом: "Пипо". Пипо грустно улыбается.

- Меня выгнали из цирка. Сказали, что я никудышный клоун.

- А я потеряла перчатки. Оставила их в трамвае.

- Я сам буду греть твои руки.

- А я буду смеяться.

- Надо мной?

- Да. Ты мой любимый клоун.

Пипо смеётся. Он так счастлив, что она здесь.


- конец -





Сообщение отредактировал Неуверенность - Вторник, 08.12.2015, 00:21
 
NikoletteДата: Воскресенье, 13.12.2015, 18:15 | Сообщение # 17
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Неуверенность, наконец-то я читаю от тебя первую историю с хеппи эндом! Первый раз он и она вместе и счастливы, хоть и непросто им было до этого дойти, да и сама ситуация и место отдавали каким-то сюрреализмом. Но егото как раз всегда хватало в твоих рассказах :)
Спасибо за ещё один. Надеюсь, на этом ты не остановишься. Они все у тебя такие необычные, легкие, их так ненапряжно читать, и при этом сложно оторваться.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
matekaДата: Понедельник, 14.12.2015, 16:27 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщений: 2431
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 657
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
он и она вместе и счастливы,
Во, во! Неуверенность, мне казалось, что ты Эльзу повесишь!  al
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:29 | Сообщение # 19
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Неуверенность, наконец-то я читаю от тебя первую историю с хеппи эндом! Первый раз он и она вместе и счастливы, хоть и непросто им было до этого дойти, да и сама ситуация и место отдавали каким-то сюрреализмом.

Nikolette, это случайно получилось, что так всё закончилось хорошо, первоначально я не задумывала такой конец, по крайней мере, он был бы неоднозначным.

Цитата Nikolette ()
Спасибо за ещё один. Надеюсь, на этом ты не остановишься. Они все у тебя такие необычные, легкие, их так ненапряжно читать, и при этом сложно оторваться.

Это тебе спасибо, Nikolette! Это очень приятно, что они тебе нравятся.
 
НеуверенностьДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:36 | Сообщение # 20
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата mateka ()
Во, во! Неуверенность, мне казалось, что ты Эльзу повесишь!

Mateka, наверное, я немного переборщила с испытаниями, выпавшими на бедную Эльзу, но всё закончилось хорошо, так что я думаю, это того стоит.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 12.08.2016, 09:51 | Сообщение # 21
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:

Прочитала на одной дыхании, потому что очень понравилось. За твоими стихами слежу давно, а вот прозу увидела впервые, но теперь обязательно выкрою время и остальные творения прочитать.
Очень интересная подача, необычно.
Неуверенность, а ты не пробовала изображения к историям в Симс снимать? Мне прям захотелось это "экранизировать" :)
П.С. Я всё ждала, что в конце вновь появится счастливая собака Пипо, тогда уж полный Хэппи энд  ah




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
НеуверенностьДата: Суббота, 13.08.2016, 00:29 | Сообщение # 22
Постоялец
Сообщений: 665
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2740
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Прочитала на одной дыхании, потому что очень понравилось. За твоими стихами слежу давно, а вот прозу увидела впервые, но теперь обязательно выкрою время и остальные творения прочитать.Очень интересная подача, необычно.

Спасибо большое, Я-Счастливая, очень приятно это слышать. 

Цитата Я-Счастливая ()
Неуверенность, а ты не пробовала изображения к историям в Симс снимать? Мне прям захотелось это "экранизировать" :)

Да я как-то уже отошла от этого, нет времени просто на это. Если хочешь, можешь попробовать.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Литература » Твой любимый клоун
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: