Комплексы - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Astel  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Комплексы
Комплексы
EbonyДата: Вторник, 17.07.2012, 16:04 | Сообщение # 61
Triss Merigold
Сообщений: 3002
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 5013
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 91

Статус сообщение:
Девочка--вамп, когда-нибудь найдутся любители вашей красоты. Уверена, что таковых не мало :))



Nothing is true, everything is permitted(с)
А может завтра? Полный сериал
Кровь ВикторииThe End
! Прочесть правила сайта
 
VerityДата: Воскресенье, 22.07.2012, 00:39 | Сообщение # 62
openheartedly
Сообщений: 1369
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2940
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 58

Статус сообщение:
Изжила, хвала небесам. А помогло осознание факта, что время, потраченное на безосновательные сожаления и сомнения, никогда не вернется. Реальных проблем выше крыши, а страдать из-за навязываемых стандартов, а точнее, несоответствия этим стандартам... Нет уж, увольте!


Хорошо там, где меня нет... Но ничего, я и туда доберусь)))
Осколки мечты Что-то типа арта)
 
Tusik91Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 06:01 | Сообщение # 63
Новичок
Сообщений: 31
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Этим не страдаю ,потому-что их слава богу нет, не смотря на то что я не выгляжу на свой возраст)


мастерская sims 2
 
UnicornДата: Понедельник, 16.09.2013, 05:20 | Сообщение # 64
i'm a gleek
Сообщений: 16384
Пол:
Откуда: Чешская Республика
Популярность: 6316
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 312

Статус сообщение:
Комплексы есть. Очень много переживала из-за всякого, когда была подростком. Мне казалось, что я очень худая и совсем не женственная. Всегда думала, что меня никто не полюбит такую, какая я есть. Всегда думала, чтобы тебя полюбили нужно быть красивой. Не знаю почему)
Меня дома всегда поддерживали и во всем помогали. И мама, и папа всегда говорили, что я уних самая хорошая, лучшая, красивая и тп. Но я почниу-то часто себя чувствовала какой-то "недоделанной". Ощущение того, что я ничего не смогу, не достигну, не справлюсь. Как-будто я хуже других.
Понятия не имею откуда это пошло, но главное,что благодаря моим друзьям, моему любимому и моим родителям все это постепенно ушло. :)




Династия Sim-art Мой профиль на TSR.
 
SherilДата: Вторник, 17.09.2013, 11:48 | Сообщение # 65
Новичок
Сообщений: 24
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 10
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
В детстве были. В детстве было очень много, даже слишком. Были по поводу роста, лет до десяти была очень высокой и тощей. На этом и остановилась, сейчас я очень маленькая, но некий комплекс остался х)
От одноклассников очень часто слышала, что я похожа на мышь, что то, сё, ничего ты не умеешь. 
Хотя сейчас прошло. Давно уже не страдаю  ab
 
FrejaДата: Понедельник, 23.09.2013, 19:11 | Сообщение # 66
God save McQueen
Сообщений: 5523
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6930
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 110

Статус сообщение:
Есть. Были и будут. Начиная с носа и заканчивая тем, что у меня не такой крутой фотик, как у 70% поколения моего возраста.
Пытаться побороть их, как мне кажется, уже поздно. 
Я, конечно, рада, что есть люди, которые любят меня и такой, но даже их поддержка не поможет мне в полной мере справиться с собой. Это уже вросло глубоко в меня.




My art
 
КассандраДата: Пятница, 27.09.2013, 22:29 | Сообщение # 67
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Цитата (Nikolette)
в компании они меня всегда раздражают вызывающим/нетактичным/вульгарным и т.п. поведением.
По-моему, когда человек ведет себя так - это не показатель отсутствия комплексов. Скорее наоборот. Защитная реакция. "Бойтесь меня, раздражайтесь из-за меня, тогда вы никогда не поймете, что на самом деле я трусоватый обладатель тысячи и одного комплекса". Как-то так))) 
Ну, хотя бы вспомнить, как мальчики в школе вели себя на занятиях про половую систему человека... Ну, или мне лично вспоминается поведение единственного парня в нашей группе в родильном зале. "Фу да фу, да я вообще такой весь"... Такой весь потом с нашатырем в себя приходил. Ну, или когда мы у бомжа руку в хирургии помогали обрабатывать. Вся группа перед этим голосила и пыжилась, а как до дела дошло, так Оля одна с преподом к бомжу подошла. Но чей-то меня все в одну степь понесло. 

По теме: у меня очень много комплексов. Но все они скорее направлены внутрь себя, нежели к обществу. Не знаю, как правильно выразится. В обществе я не стесняюсь себя. Спокойно общаюсь, выступаю на сцене, не боюсь показаться глупой или несвоевременной... А вот в семейной жизни и внутри собственного "Я" эти комплексы очень мешают.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
_SaBrina_Дата: Вторник, 08.10.2013, 22:58 | Сообщение # 68
Avril♥Lavigne
Сообщений: 14127
Пол:
Откуда: Франция
Популярность: 2532
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 107

Статус сообщение:
Очень неуверенна в себе( Мне чего только стоит прост овыйти и рассказать домашку к доске. Вся непременно искраснеюсь, запереживаю. С самого детства идет это, как комплекс неполноценности. Мн евсе время кажется, что я не такая, как все, что я хуже, в сотни раз. Уродина, жирная, глупая и так далее.  Это очень мешает и я не знаю, как бороться с этим(( Стоит выйти рассказать свое сочинение, как у меня появляется стойкое желание "я невидимка" и не потому, что не выучила, а потому что боюсь(


Йоко Хоккинс
Райан Джошуа Эванс
Якобине Никербокер
Юрий Новиков
Нэнси МакЛарен

в ролевой "Ferris Wheel"
 
smallowlДата: Суббота, 06.06.2015, 18:51 | Сообщение # 69
Обаятельный интроверт
Сообщений: 1268
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 11213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 46

Статус сообщение:
У меня комплексов Дох... Дофига. Я стесняюсь своего веса, своего носа, нестандартной для нашего времени внешности (я не худая чика с овальным лицом), седых волос, своих увлечений, своей инфантильности, своей квартиры, да я вообще сплошной комплекс...


Династия Блейкли
Мастерская The Sims 3
Мастерская The Sims 4
История "Forever"
 
NikoletteДата: Суббота, 06.06.2015, 19:48 | Сообщение # 70
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
smallowl, родственная душа :)))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Panda666Дата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:14 | Сообщение # 71
Новичок
Сообщений: 35
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 124
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
У меня есть один...или это страх. Вообщем, 19 лет и не было близости и я комплексую, что парня не могу найти достойного, а годы идут


Ну...вот=)
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 18:58 | Сообщение # 72
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Panda666, надо не комплексовать, а гордиться. Кстати, тем же в том же возрасте вполне гордилась ;)
Куда спешить-то?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:21 | Сообщение # 73
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, эм... при всем уважении, но... Чем гордиться? Девственность - это всего лишь пленка. В ней нет никакой ценности. А секс - это нормальный физиологический процесс, так что не вижу смысла гордиться его наличием или отсутствием. Главное, чтобы все было безопасно, разумно и добровольно.)
Panda666, не переживайте так. Во-первых, 19 - возраст небольшой, я нашла нормального человека, когда мне было уже за 20. Во-вторых, вы не становитесь менее ценной сама по себе, когда у вас нет близости и вообще человека противоположного пола рядом. В-третьих, вы не становитесь менее ценной, когда становитесь старше. Возраст не преграда для здоровых отношений, каким бы он ни был.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:24 | Сообщение # 74
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Девочка--вамп ()
Чем гордиться?

Тем, что не в 12-16, как все тогдашние мои ровесницы. И тем, что первый был по взаимной симпатии и до сих пор не жалею об этом ;) В отличие от недовольного воя тех, кто в 14-16...
Уже включив голову, ко всему этому подходишь.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:29 | Сообщение # 75
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Nikolette, в 19-20 тоже довольно много недовольного воя.) Вопрос не в возрасте, вопрос в подходе и вообще куче факторов. Я и в 20 с лишним первый раз вспоминаю как страшный сон.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Наша жизнь » Комплексы
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: