Раздражающие привычки второй половины - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Раздражающие привычки второй половины
Раздражающие привычки второй половины
Есть ли у вашего партнера раздражающие вас привычки?
1.Да, есть. Постоянно раздражаюсь.[ 27 ][32.93%]
2.Нет, ни одной. Я живу с ангелом.[ 5 ][6.10%]
3.Только у меня. Пусть бесится моя половина.[ 3 ][3.66%]
4.Есть у обоих, но мы разумные люди и находим компромисс.[ 47 ][57.32%]
Всего ответов: 82
Black@catДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:27 | Сообщение # 31
Сообщений: 2244
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 11254
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 151

Статус сообщение:
Rivennys5, Впечатляет!!! ag
Но все ведь взято из жизни!!!



Другим прощай часто, себе — никогда.


 
ZlotuДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:12 | Сообщение # 32
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Nikolette, может я и запоздала,но жить с вредным мужем это плохо.У моей мамы есть крестница.У неё муж и рнебёнок 3 года.Малая постоянно болеет и она не может с ним расстаться,хотя у него вечно пьянки,девки,сам злой вечно...А разойтись не может,боиться без денег остаться.
А вообще,я тоже очень гордая.Но прикрасно понимаю,что будь у меня такая же ситуация,я бы сидела на месте и терпела всё,кроме драк,конечно.Просто сама то я гордая и могу хлеб с водой есть,да и в обносках ходить,но очень не хотелось бы на хлеб и воду посадить своего ребёнка-растущий организм.А ему же прививки,витамины,всякое такое,а ещё дети быстро из одежды выростают.Тебя просто нужно уважать за то,что ты практически приносишь себя в жертву ради того,чтобы ребёнку было хорошо!



Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
NikoletteДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:48 | Сообщение # 33
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Zlotu)
хотя у него вечно пьянки,девки,сам злой вечно..

У нас без этого... От пьянок пинками отучила, на девок (при нас с дочкой) никогда не заглядывался... Пытаемся соответствовать понятию "нормальная семья"...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
GiffiДата: Вторник, 03.03.2009, 10:00 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщений: 2393
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 223
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Ну я не замужем, не могу о таких серьезных вещах говорить... у нас все как-то по-мелочи... вот что меня раздражает: всегда ссоримся из-за всяких пустяков! И он НИКОГДА первый не подойдет мириться и прощения не попросит.. а так и будет надутый ходить... если я первая заведу разговор о примирении - тогда он попросит прощения и все будет как раньше... меня это в ярость приводит ak


 
-Illusia-Дата: Пятница, 06.03.2009, 03:21 | Сообщение # 35
Почетный Гуру
Сообщений: 15656
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 4694
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 123

Статус сообщение:
Nikolette у меня с мужем были такие же проблемы я всё терпела ради сына, но терпению приходит конец и когда уже не осталось больше сил я ему поставила условие: выбирай или мы или твои пьянки, короче до него дошло(правда не сразу) он уже 5 лет не пьёт, про маты забыл(по крайней мере в моём присутствии) мы даже второго ребёнка родили
А бесит меня в нём свинская манера есть - запихивается так как будто у него сейчас всё заберут и чавкает ужасно, а ещё он никогда ничего не ложит на место И ХРАПИТ!!!!!! Пока его в бок не пихнёшь не заткнётся



 
Bloody_IllusionДата: Пятница, 06.03.2009, 16:45 | Сообщение # 36
ароматы в.е.с.н.ы.
Сообщений: 414
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 62
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Quote (Giffi)
всегда ссоримся из-за всяких пустяков

да да да,мы тож,но я гордая,он всегда первый просит прощения!
Отучила от курения,пьет очеееень редко....я и этому радуюсь)



"Танцуй, словно тебя никто не видит, пой, словно тебя никто не слышит,
люби, словно тебе не причиняли боль, и живи, словно рай уже на земле."

Вальтер Скотт

 
amajunДата: Среда, 11.03.2009, 01:49 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 78
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
бесит привычка оставлять обувь у двери, а не прятать в шкаф, ложиться поперек кровати, наматывая на себя одеяло, купаться так, что весь пол в воде по колено - это вообще непонятно! мелочи бытовые, а при плохом настроении приводят к ссорам.. Хотя, какая это все ерунда, любимому человеку простишь и не такое! as
 
NikoletteДата: Среда, 11.03.2009, 04:07 | Сообщение # 38
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Quote (Ириска81)
поставила условие: выбирай или мы или твои пьянки,

То же самое - или пьянки-гулянки и развод или мы и нормальный образ жизни. Он выбрал второе. Но на второго ребёнка не уговаривается никак. ak Маты и курение никуда не делись, наверное в ответ на то, что я никак не избавлюсь от компьютерной зависимости... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Пятница, 20.03.2009, 01:02 | Сообщение # 39
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
spirit, я тебе завидую белой завистью... Мой бывший МЧ был компьютерщиком до мозга костей, мы у него в квартире на двух компах рядышком сидели ночами напролёт и засыпали под утро в обнимку! Золотое время было!!! Жалко, не сложилось у нас... ak
А муж мой беситься, что я все вечера в комп втыкаю... Он-то весь деньс ним сидит на работе, а я днём домом и дитём занята.... ac



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.


Сообщение отредактировал Nikolette - Пятница, 20.03.2009, 01:03
 
A_n_g_e_lДата: Пятница, 20.03.2009, 14:02 | Сообщение # 40
Студент
Сообщений: 192
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 15
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 7

Статус сообщение:
Я живу с парнем немного, но уже кое-что меня раздражает. Это его курение, мат и разбрасывание грязных вещей по комнате. ac


.................................
 
NaFtyaДата: Среда, 25.03.2009, 14:13 | Сообщение # 41
Студент
Сообщений: 193
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 3

Статус сообщение:
А я вот своим муженьком могу только похвастаться!!! Сейчас такие как он очен-очень большая редкость!!! Он очень добрый, воспитаный, умный!!! Ни пьёт вообще, считает, что это ни к чему. Что гораздо приятнее сока натурального попить. Он у меня с ребёнком нянчится, как ни каждая мама будет сидеть. Постоянно с ним, не отходя!!! Кушать готовит, убирается, пасуду моет. Ни разу на меня руки не поднял (и в голове такой мысли нет), и обидным словом даже не назвал... Он меня очень любит и не изменяет!!! Это точно, я уверена на все 100%. bm


Настоящая женщина - это та, которая заставляет забыть об идеале.
 
ChernuwenkoДата: Среда, 25.03.2009, 16:05 | Сообщение # 42
Новичок
Сообщений: 16
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Раздражает, когда приходишь к нему домой, начинаем смотреть фильм, а он засыпает
 
EmberДата: Суббота, 02.05.2009, 22:37 | Сообщение # 43
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
ммм..у нас как-то по мелочи)))когда приходит ко мне первым делом лезет в комп и бурчит,что я совсем не разбираюсь в технике и скоро его угроблю))и ревнивый сильно,но я отучаю потихоньку)))


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
TEQUILAДата: Воскресенье, 24.05.2009, 02:22 | Сообщение # 44
Студент
Сообщений: 154
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 57
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
у меня он постоянно меня учит!!!это я делаю не так,то не так,се не так...выводит просто жуть!сериалы не дает смотреть ac а мне надо то лишь универ и отчаяных домохозяек!!!и еще у него много ужасных привычек, а вот он со мной борется что я носки разбрасываю ah и вообщеу меня понятие чистоты свое!


мечта не нова- чтоб до неба трава
 
NikoletteДата: Воскресенье, 31.05.2009, 19:25 | Сообщение # 45
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Yanka-obezyanka, это ещё не страшно. Муж у меня не то, что в бак с грязным бельём не кидает свои платки-носки, так ещё и по нашей комнате распихивает по самым труднодоступным местам - в щели за шкафом, за батарею... Убила бы! Сколько уже говорила, что мне их трудно извлекать - бесполезно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Раздражающие привычки второй половины
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: