Можете ли вы рассказать любимому человеку все? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кассандра  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Можете ли вы рассказать любимому человеку все?
Можете ли вы рассказать любимому человеку все?
Можете ли вы рассказать любимому человеку все?
1. да [ 28 ] [41.18%]
2. нет [ 40 ] [58.82%]
Всего ответов: 68
ProlinetkaДата: Среда, 10.12.2008, 16:11 | Сообщение # 1
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Говорят, что настоящая любовь - это когда ты можешь рассказать любимому человеку все. Что вы думаете об этом?


 
ProlinetkaДата: Среда, 10.12.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
иногда я не все говорю парню,как говорится :"меньше знаешь, крепче спишь" ...


 
Девочка--вампДата: Среда, 10.12.2008, 17:15 | Сообщение # 3
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Если хочешь потерять, то пожалуйста. Мужчины любят сильных и загадочных, а не тех, которые чуть что идут им все рассказывать.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
RoksBeauteДата: Четверг, 11.12.2008, 15:13 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщений: 1399
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 87
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Нет, все знать необезательно темболее мужчине о женщине, какой от этого интерес. А вот проблемами некоторыми можно поделиться.
 
NeDoTRoGaДата: Пятница, 12.12.2008, 00:46 | Сообщение # 5
бездушная кукла
Сообщений: 1259
Пол:
Откуда: Великобритания
Популярность: 274
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 68

Статус сообщение:
всей правды не скажешь,во благо солжешь и может быть этим любовь сбережешь... нельзя говорить все,у каждого должны быть свои секреты, парням просто не дано понять некоторые наши сугубо девичьи проблемы... ac



—Тебя что,папа никогда не учил,как завязывать галстук?
—Нет,он был слишком занят тем,что выгонял меня из дома и пытался избить тебя.
—Ладно,мой тоже меня не учил.Был слишком занят тем,что сожалел о дне,когда я родился.(с)Queer as Folk"
 
SerdechkoДата: Среда, 07.01.2009, 16:04 | Сообщение # 6
мама Морковки
Сообщений: 15199
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 7534
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 945

Статус сообщение:
я единственная пока ответила положительно, может просто в моих отношениях так повелось... но как жилетку не использую, потерять - не потеряла, как говорится: каждому своё. а еще есть понятие - "парень", а есть понятие "родной человек", наверное, это все меняет, мне не надо строить из себя женщину-кошку с секретом (ну, не ларец же я!), у меня есть родной человечек, от которого нет никаких тайн.
Всем любви!!!



Правила сайта
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
 
ZlotuДата: Среда, 07.01.2009, 20:11 | Сообщение # 7
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
C самого начала у нас была договорённость:НИКАКИХ СЕКРЕТОВ.И я этим очень дорожу.Мы ругаемся очень редко и рассказываем друг другу всё.


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
Best_RanetkaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 20:41 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 16
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Хм... Может да, а может и нет. Смотря о чем рассказывать. Например своему парню вы ведь не расскажите, как у вас вышел конфус на вечеринке. В их глазах мы должны быть аккуратными и максимально безошибочными. Вот так.
 
mamairena73Дата: Понедельник, 09.02.2009, 21:48 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщений: 2265
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 747
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 82

Статус сообщение:
Не стоит всего знать не женщине о мужчине,не мужчине о женщине.
Ситуации бывают разные.Например вечеринка: много разных людей,и ты знаешь или он знает того (ту) с которым)рой) были отношения или даже не отношения ,а так пару раз встретились и разбежались!....И коков будет вечер?Испорчен.У каждого фантазии возникнут на тему...прошлого.
Я думаю не надо рассказывать.



 
ZlotuДата: Понедельник, 09.02.2009, 21:56 | Сообщение # 10
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
mamairena73, прошлое это прошлое!Мне бы не испортило,только если бы он заигрывал с этим человеком.Мало ли кто был у него до меня и у меня до него.Это жизнь и всё бывает.


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:19 | Сообщение # 11
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Недотрога, слово в слово - согласна! Нельзя всего говорить любимому человеку, уже не раз убеждалась - чем больше о тебе знают, тем менее ты интересна... al


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:36 | Сообщение # 12
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Представляю себе картину: она к нему подходит и начинает вещать "дорогой, знаешь, я сегодня сходила по магазинам и все никак не могла выбрать, какую мне кофточку купить - синюю с разрезом или красную с красивыми пуговками, но в итоге купила сумочку со стразиками, а еще сегодня я чуть не навернулась на улице из-за гололедицы, сломала каблук, но зато на дискотеке мне подмигнут таакой паренек, и в институте к нам привели нового практиканта, у него такие выразительные глаза, мне нравится. И из-за этого практиканта я подралась со своей подружкой - она вцепила мне в волосы и пересчитала моим носом все ступенки, но я в долгу не осталась. А еще я все думаю, как бы с помощью косметики побольше омолодиться и как бы покрасивше уложить волосы. Как ты думаешь? Милый, я ноготь сломала и замутила у себя перхоть, мне так обидно, надо будет пошуршать по каталогать насчет мазей и шампуней.. Ой, милый, а ты чего такой зелененький?". А он ей в ответ: "Я сегодня ехал на работу и проколол шину, вывел из строя карбюратор и заметил, что бензобак протекает, надо идти в автосалон и разбираться с этим. А еще мне не везет с финансовыми пирамидами, партнеры отказались от заказов и вывели компанию из строя за считанные недели. Правда в эту пятницу мы решили пойти попить пивка на рыбалке и оттянуться. Обещали, что приведут красивых девчонок - я уже в предвкушении. Надеюсь, ты рада за меня. Ой, милая, а откуда в твоих руках сковородка? Положи казенный предмет на место!"
Это стереотипы, конечно, не обязательно именно так, но таким образом в общих чертах должно выглядеть это "рассказывать ему все". Мне смешно, когда молодые девушки вот так говорят: "я могу рассказать своему парню все, потому что он родной человечек". Во-первых, если действительно рассказывать человеку всё, все мелкие неудачи, всё, что есть в душе, то он когда-нибудь точно повесится, будь он хоть трижды родным, а во-вторых, откуда нам знать, кем будет этот родной человек завтра? Сегодня он целует, а завтра уже с другой. Наивно. Любовь она на то и любовь, чтоб доставлять удовольствие от общения, а не превращать другого человека в бесконечного слушателя твоих проблем и радостей.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2


Сообщение отредактировал Девочка--вамп - Понедельник, 09.02.2009, 22:42
 
NikoletteДата: Понедельник, 09.02.2009, 22:55 | Сообщение # 13
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Девочка--вамп, - ay Полностью согласна!!! И пример идеальный!


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
КонфеточкаДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:02 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 3110
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 235
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 29

Статус сообщение:
Девочка--вамп, так сказано, аж за сердце спохватилась. Наверное ты права, хотя мне рассуждать ещё рано. al


Ушла с сайта и никогда не вернусь.


Сообщение отредактировал Конфеточка - Вторник, 10.02.2009, 17:12
 
ZlotuДата: Вторник, 10.02.2009, 12:45 | Сообщение # 15
Dead memories in my heart
Сообщений: 1230
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 230
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 30

Статус сообщение:
Мелкие проблемы-это ерунда!Мы о них не общаемся,только если я спрошу или он...


Мир спасут красота и массовые расстрелы.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Любовь » Можете ли вы рассказать любимому человеку все?
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: