Помощь - Страница 9 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Nikolette, Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Техпомощь по The Sims 4 » Помощь
Помощь
BeatrisДата: Суббота, 06.09.2014, 01:32 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
В этой теме вы можете задать вопросы, если вдруг вы столкнулись с какими-либо неполадками во время установки или в самой игре.

Если у вас не устанавливается/не запускается игра, в первую очередь стоит проверить, потянет ли её ваш компьютер:


Если вас интересует что-то касательно игрового процесса (прим: где найти почтовый ящик в списке объектов), обращайтесь в эту тему. Коды, горячие клавиши и много другой интересной информации можно найти в Руководстве пользователя.

Информация по скачиванию, установке, функциям обновлений (патчей) в этой теме.

Пожалуйста, сразу указывайте пиратка у вас или лицензия!

Также прошу оговаривать, какая у вас операционная система и откуда вы скачали игру.
 
BeatrisДата: Вторник, 04.08.2015, 14:19 | Сообщение # 121
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
KingeM, установите самое последнее обновление игры. Ну или, мало ли, удостоверьтесь, что всё правильно распаковали и точно положили в нужную папку.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
KingeMДата: Вторник, 04.08.2015, 14:51 | Сообщение # 122
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
а как установить и какое последнее обновление на пиратке? я все делал правильно

Сообщение отредактировал KingeM - Вторник, 04.08.2015, 19:11
 
NikoletteДата: Вторник, 04.08.2015, 20:28 | Сообщение # 123
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата KingeM ()
а как установить

Цитата KingeM ()
последнее обновление на пиратке

Вы сами себе противоречите.Скачать самый последний торрент, когда его смогут сломать. Или купить лицуху и она будет обновляться автоматом.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ProcasaДата: Суббота, 05.09.2015, 18:13 | Сообщение # 124
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
такой вопрос: сколько файлов допов может быть в папке модс для нормального запуска игры?
 
NikoletteДата: Суббота, 05.09.2015, 21:37 | Сообщение # 125
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Procasa, напрямую зависит от производительности вашего компьютера. Чем больше допов - тем медленее работает игра.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NikoletteДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:43 | Сообщение # 126
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я не злостный пират, не... но может кто поделиться дельной ссылкой на сборочку четверки? Пока работающей не нашла - или не дает установить, или бесконечный запуск после установки. А аддоны глянуть хочется, жаба давит за такие деньги их покупать. Разве что лет через 5 на распродажах... aa


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaitariaДата: Понедельник, 21.12.2015, 22:27 | Сообщение # 127
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Я не злостный пират, не... но может кто поделиться дельной ссылкой на сборочку четверки? Пока работающей не нашла - или не дает установить, или бесконечный запуск после установки. А аддоны глянуть хочется, жаба давит за такие деньги их покупать. Разве что лет через 5 на распродажах... aa
Я не знаю можно ли дать ссылочку на этот сайт.Но уже несколько лет,качаю сборки механиков.В четверке пока проблем нет.Только антивирус отключаю когда качаю сам торрент.
тут)
 
NikoletteДата: Вторник, 22.12.2015, 17:12 | Сообщение # 128
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Naitaria, Если не ошибаюсь, у меня он и стоит, спасибо


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
NaitariaДата: Вторник, 22.12.2015, 20:31 | Сообщение # 129
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Naitaria, Если не ошибаюсь, у меня он и стоит, спасибо
Я в свое время перекачала всевозможные версии,сравнивала.Самые четкие репаки делают только механики.Единственное,пришлось менять антивирусы,ибо со всех раздач они блокировали кряки.Ну и допы.Это отдельная история,такого беспридела как в третьих конечно нет,но насколько поняла я с последним обновлениями у многих они перестали работать.Поэтому чистая версия от Еа,на данный момент летает даже на моем престарелом компе))
 
FafKeДата: Пятница, 25.12.2015, 13:56 | Сообщение # 130
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте!
Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что игру я купить не в состоянии, а качать с торрента не могу, ну никак не открывает архив! Поэтому я скачала с Shariman Sims 4, когда качала в первый раз потребовал ориджин, я скачала, зарегистрировалась и т.п. И игра пошла, играла я где то два месяца.
А потом игра полетела (уже не помню почему, простите!) и я решила переустановить. Так же попросил ориджин, ну я сделала как обычно, скачала, вошла, а потом бац и начал писать, что клиент ориджин не запущен. Я не знаю что делать, ведь ориджин то правда запущен.
Я и регистрировалась заново и искала проблемы и неполадки с Windows и качала заново и удаляла все под чистую вместе ориджин - все равно не запускается! Очень хочу поиграть, но не знаю что делать, прошу, помогите. :(
 
NaitariaДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:17 | Сообщение # 131
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата FafKe ()
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь. Дело в том, что игру я купить не в состоянии, а качать с торрента не могу, ну никак не открывает архив! Поэтому я скачала с Shariman Sims 4, когда качала в первый раз потребовал ориджин, я скачала, зарегистрировалась и т.п. И игра пошла, играла я где то два месяца.
А потом игра полетела (уже не помню почему, простите!) и я решила переустановить. Так же попросил ориджин, ну я сделала как обычно, скачала, вошла, а потом бац и начал писать, что клиент ориджин не запущен. Я не знаю что делать, ведь ориджин то правда запущен.
Я и регистрировалась заново и искала проблемы и неполадки с Windows и качала заново и удаляла все под чистую вместе ориджин - все равно не запускается! Очень хочу поиграть, но не знаю что делать, прошу, помогите. :(
Во-первых,поменяйте пожалуйста размер картинки выше.Она растягивают всю страницу и нарушает правила форума.Во-вторых,давайте я попробую объяснить,почему у вас не запускается повторно игра.Создатели Еа,привязали плотно игру с Ориджн.Если игра-лицензия купленная у них,тогда проблем нет.Ну а когда начинаются танцы с бубном от простых смертных,коими являемся мы,не покупающими игру,начинаются глобальные ошибки.И ваша версия Виндоус вообще не причем.Тут могут быть конфликты или с антивирусами или же с самой игрой.Дальше.После первого полета игры,вы систему какой программой чистили?Не все программы чистят все,поэтому эти остатки и конфликтуют с последующими установками.Почистите качественно систему,а потом уже пытайтесь поставить игру.И еще.Пиратки в большинстве случаев не привязаны к Ориджн.Если через торрент не получается,пробуйте в прокате взять и установить с диска.А вообще-мой совет.Если хотите и дальше играть в Симс 4,ставьте торрент и ставьте программу,которая помогает видеть игре setup(установщик в самом торренте).

Пы.Сы.Если из того что я написала мало что понятно вам,пишите в лс,разъясню.
 
River2012Дата: Вторник, 08.03.2016, 02:52 | Сообщение # 132
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Всем Доброго времени суток! Посоветуйте, что делать - под утро в 4 симсах перестала игра сохраняться: сохранялась нормально до этого момента, и дом большой стоит, и участок 40*30 всеми предметами заставлен, и 5 симов живут, всю ночь играла, а вот теперь пишет "не удалось сохранить игру. Код ошибки 536:177094171...много цифр(есть скриншот ошибки). Плюнула, открыла предыдущий сейв от 12 ночи, думаю, хорошо не сильно далеко отошла - раза два сохранила игру нормально и на него, и на новое имя, а на третий раз выходит это же окошко. Что случилось не пойму, ничего нового не ставила, только дом свой строила (может его меньше сделать по размеру), а! был случай с аромапалочкой, когда комната загорелась от её искры, но у меня и раньше горел дом.
Посоветуйте, что делать?
PS уже посоветовали чистить кеш, но думаю, вдруг мои прокачанные симы полетят из-за этого.



Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------
 
NikoletteДата: Вторник, 08.03.2016, 15:36 | Сообщение # 133
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
River2012, советую только, как в случае со Скайримом или другими ресурсоемкими играми, почаще сворачивать игру, а лучше, выходить из неё, чтоб освобождать память. Чем дольше играете, тем больше нагружает Винду игра. Особенно сильно это ощущается, если у вас не НАСАвский комп из центра управления полётами, а вполне себе среднестатистический :)


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
River2012Дата: Вторник, 08.03.2016, 23:20 | Сообщение # 134
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
вполне себе среднестатистический :)

не, сейчас у меня игровой, хочу, конечно, ещё наворотить в него, но и без этого игра идет хорошо. Проблема возникла сейчас только с сохранением, я так поняла, что эта проблема вечно в Симах будет.

Цитата Nikolette ()
как в случае со Скайримом или другими ресурсоемкими играми, почаще сворачивать игру, а лучше, выходить из неё, чтоб освобождать память. Чем дольше играете, тем больше нагружает Винду игра.

ну да, сейчас у меня винда почти при смерти, не найду времени всё переставить, а тут ещё игру поставила, теперь пока игра не надоест - не переставлю.

P.S. Сейчас почистила кеш игры (в первый раз за 2 месяца игры) - ничего не пропало у симов, ну пока не заметила этого, сохранилась, посмотрим - может это и есть вся проблема.



Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------
 
River2012Дата: Понедельник, 21.03.2016, 03:20 | Сообщение # 135
Студент
Сообщений: 106
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Родился вопрос который давно уже мучает - как переместить вещи из багажа одного сима другому симу, только не по одному, а как в холодильник - полностью все вещи и быстро. Зажимаю уголок вещей, но перемещение, например, фруктов идет по одной штуке - это не трудно сделать для 20 предметов, но когда их 99+ - это становится ужасом. может я чего не знаю, а гугл - молчит


Есть желание - тысяча способов; нет желания - тысяча поводов!
---------------------------------------------
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Техпомощь по The Sims 4 » Помощь
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: