Помощь - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Nikolette, Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Техпомощь по The Sims 4 » Помощь
Помощь
BeatrisДата: Суббота, 06.09.2014, 01:32 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
В этой теме вы можете задать вопросы, если вдруг вы столкнулись с какими-либо неполадками во время установки или в самой игре.

Если у вас не устанавливается/не запускается игра, в первую очередь стоит проверить, потянет ли её ваш компьютер:


Если вас интересует что-то касательно игрового процесса (прим: где найти почтовый ящик в списке объектов), обращайтесь в эту тему. Коды, горячие клавиши и много другой интересной информации можно найти в Руководстве пользователя.

Информация по скачиванию, установке, функциям обновлений (патчей) в этой теме.

Пожалуйста, сразу указывайте пиратка у вас или лицензия!

Также прошу оговаривать, какая у вас операционная система и откуда вы скачали игру.
 
liska007Дата: Вторник, 11.11.2014, 02:05 | Сообщение # 76
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Диск купила  В  М видео лицензия. Симс3 работают хорошо. А вот с 4 проблема. При установке проблем не  было не каких. Щас по пробую то что вы посоветовали
 
NikoletteДата: Вторник, 11.11.2014, 16:12 | Сообщение # 77
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Systemika, а должно быть вот так:


Видимо, ооочень сильно перекроенный репак, раз не видит стандартно закачки и прячет где-то сейвы. Это точно не копия лицухи. Почитай комменты об этом в месте, откуда качала - наверняка раздающих хоть как-то должен был это объяснить.
А вооще, все эти папки обычно кладут в D:\Games\Origin Games\The Sims 4 (так ставится лицуха), а все остальное - папка ЕА\The Sims 4 уже в документах. Поищи в доках ещё одну папку ЕА, там и будут сохраненки. Сейчас закачки у тебя лежат в корне игры, а должны быть в документах с конфигом (настройками игры) и сейвами.

Цитата liska007 ()
Диск купила  В  М видео лицензия. Симс3 работают хорошо. А вот с 4 проблема.

Не поняла. Два диска купили, или диск 2 в 1? Возможно, четверка просто не тянет? На минимуме пробовали запускать?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
SystemikaДата: Вторник, 11.11.2014, 16:44 | Сообщение # 78
∃xpelled
Сообщений: 1003
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2655
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 33

Статус сообщение:
Nikolette, я уже разобралась, всё нормально :3 дело в моей невнимательности и в немного корявых допах.
 
mshumskaiaДата: Понедельник, 01.12.2014, 16:37 | Сообщение # 79
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте. У меня такая проблема: после установки дополнительных материалов (одежда, макияж, скинтоны и т.д.) с неофициального сайта симс (TS4) в начале работал нормально. В редакторе создания почти все скаченные материалы присутствовали. Потом моя сестра закрыла крышку ноутбука и симс вылетел. Я открыла его заново и у меня появляется "приветственный экран" (как тот, что был при ПЕРВОМ запуске игры). Ни созданных до этого симов, ни дополнительных материалов НЕТ al . Скажите, с чем это может быть связано? 
Заранее спасибо)) ab
 
BeatrisДата: Четверг, 04.12.2014, 21:53 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
mshumskaia, оно не сохранилось (?) Попробуйте допы ещё раз установить. А впредь можете включить где-то в настройках режим ноутбука, и наверное таких проблем больше не будет (правда с ним не все скачанные причёски работают).



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
LadyCruelДата: Пятница, 12.12.2014, 13:03 | Сообщение # 81
Новичок
Сообщений: 76
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 92
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
Нужна помощь. Я купила диск симс 4, на компьютере интернета нет. И в Оргин не входит, игра не запускается. Что делать ?
 
NikoletteДата: Пятница, 12.12.2014, 15:00 | Сообщение # 82
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
LadyCruel, наверное, сначала стоило прочитать на коробке, что нужно обязательное подключение к интернету. Скачайте у кого-то из знакомых эту игру со всеми патчами с торрентов - они не требуют подключения к сети. И то не могу утверждать этого на 100%, сейчас почти всё через сеть активируется. Но для вас это единственный вариант - скачать обрз диска с торрента, кинуть на флешку, прийти домой и через виртуальный привод установить его на свой компьютер.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
09Дата: Четверг, 25.12.2014, 12:49 | Сообщение # 83
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
я как бы новичок, помогиите пожалуйста. При установке симс4 у меня выводит ошибку Client/ClientFullBuild2.package что делать помогите
 
BeatrisДата: Четверг, 25.12.2014, 18:40 | Сообщение # 84
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
09, у вас пиратка? Похоже просто повреждён файл ClientFullBuild, перезакачайте игру с другого ресурса.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
PolДата: Четверг, 01.01.2015, 18:48 | Сообщение # 85
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте. Скачала игру с торрента,привязала к ориджину но она постоянно вылетает. Удалила все из папки мод-не помогло. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина
 
KsenzozoДата: Пятница, 02.01.2015, 12:22 | Сообщение # 86
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Привет!
Такая беда,что мои симы не могут подойти к холодильнику,т.е действие "приготовить что-либо" сразу отменяется...
У кого-нибудь было такое,можете помочь?
 
Anita_93Дата: Суббота, 03.01.2015, 18:29 | Сообщение # 87
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Здравствуйте, при попытке войти в галерею выскакивает сообщение об отсутствии интернет-соединения. Аккаунт в origin авторизирован, диск лицензионный. Возможно ли как-то решить эту проблему, подскажите, пожалуйста.
 
NikoletteДата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:11 | Сообщение # 88
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Pol, когда вылетает? Комп соответствует системным требованиям? Из другого источника качать-ставить пробовали?

Ksenzozo, у всех семей такое наблюдается? Все обновления, вышедшие на данный момент стоят? Я такой глюк только в тройке встречала.

Anita_93, а само инет-подлючение активно? Трафик не ограничен по скорости/объёму скачки? Может скорость падает при попытке закачать всю галерею для просмотра?



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
PolДата: Понедельник, 05.01.2015, 12:41 | Сообщение # 89
Новичок
Сообщений: 37
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 6
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, когда пытаюсь сохранить.захожу в CAS,просто посреди игры. вроде соответствует. переустановила с ориджина - то же самое
 
NikoletteДата: Понедельник, 05.01.2015, 13:57 | Сообщение # 90
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Pol, не поняла. Пытаетесь сохраниться в КАС?


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Техпомощь по The Sims 4 » Помощь
Поиск: