Инопланетное вторжение Королевы Улья - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Инопланетное вторжение Королевы Улья (The Sims 4. Челлендж)
Инопланетное вторжение Королевы Улья
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.11.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Несмотря на то, что The Sims 4 вышла уже давно и успела обзавестись некоторыми дополнениями, я толком еще и не видела игру. Ну да, завела себе одну симочку, завела ей семью, но очень скоро мне стало скучно: я поняла, что играть без цели не так уж и интересно. Самое интересно для меня – это династии. Но для новой династии время еще не настало (и настанет не скоро). Поэтому я нашла компромисс – челлендж. Перебрав варианты, просмотрев правила, предлагаемыми различными форумами, я остановила свой выбор на «Королеве улья». Правила челленджа взяты отсюда.


***

Челлендж обещает быть не особо коротким, а я приглашаю вас пройти этот нелегкий (но, надеюсь, увлекательный) путь вместе со мной и моей подопытной. Постараемся не наскучить.
Повествование буду вести от своего имени: будем со стороны наблюдать за коварным планом инопланетянки по распространению своих генов среди землян.

Черты характера выбрала такие, чтобы осуществить цель было легче. Я же только знакомлюсь с игрой, поэтому никакого хардкора, не хочу пока всё усложнять. Но коды и прочие «облегчители», конечно, использовать не буду: это не по правилам моим и челленджа.
Земное имя синекожей – Маргарита Баранкина. Мечта – супер-родитель. Черты характера: Домоседка, Вечное дитя, Семьянин, Веселая.


Марго заселилась на большой участок 50х40 и возвела себе маленький домик – на первое время хватит.

Не тратя времени даром, мы сразу же отправимся с корабля на бал – на поиски потенциального папашки. Ну а пока междугородний автобус везет замаскированную Инопланетную гостью в Виллоу Крик, я вас оставлю на время, чтобы вы смогли переварить и осмыслить прочитанное.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Вторник, 20.02.2018, 20:17 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Не знала, что можно и не забеременеть. У меня всегда с первого захода "залетали"...
Блин, как же грустно всё получилось... ai   А у неё столько планов на жизнь было! ak
Почему она никак не пыталась спастись от пожара? Неужели была неуправляемой?..

Может продолжишь тему другой семьей? Задумка классная, пишешь с юмором - и только пухляш появился - такая прелесть...



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Среда, 21.02.2018, 06:56 | Сообщение # 17
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Не знала, что можно и не забеременеть.

Да, всяко бывает - рандом.

Цитата Nikolette ()
Почему она никак не пыталась спастись от пожара? Неужели была неуправляемой?.

Не понятно, то ли глюк случился, ладно они не тушили - это бывает, когда тупо орут, руками машут, отменяешь им действие, нажимаешь, чтоб тушили, а потом загорается новая плитка пола и они опять начинают орать, но почему пожарные не приехали, ведь пожарная сигнализация стояла!!

Цитата Nikolette ()
Может продолжишь тему другой семьей? Задумка классная, пишешь с юмором

Спасибо. Да, думаю, что продолжу. Инопланетная раса просто так не сдается )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Инопланетное вторжение Королевы Улья (The Sims 4. Челлендж)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: