Инопланетное вторжение Королевы Улья - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1

Страница 1 из 11
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Инопланетное вторжение Королевы Улья (The Sims 4. Челлендж)
Инопланетное вторжение Королевы Улья
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.11.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Популярность: 15609
Статус: Нет в наличии
Награды: 109

Статус сообщение:
Несмотря на то, что The Sims 4 вышла уже давно и успела обзавестись некоторыми дополнениями, я толком еще и не видела игру. Ну да, завела себе одну симочку, завела ей семью, но очень скоро мне стало скучно: я поняла, что играть без цели не так уж и интересно. Самое интересно для меня – это династии. Но для новой династии время еще не настало (и настанет не скоро). Поэтому я нашла компромисс – челлендж. Перебрав варианты, просмотрев правила, предлагаемыми различными форумами, я остановила свой выбор на «Королеве улья». Правила челленджа взяты отсюда.

Челлендж обещает быть не особо коротким, а я приглашаю вас пройти этот нелегкий (но, надеюсь, увлекательный) путь вместе со мной и моей подопытной. Постараемся не наскучить.
Повествование буду вести от своего имени: будем со стороны наблюдать за коварным планом инопланетянки по распространению своих генов среди землян.

Черты характера выбрала такие, чтобы осуществить цель было легче. Я же только знакомлюсь с игрой, поэтому никакого хардкора, не хочу пока всё усложнять. Но коды и прочие «облегчители», конечно, использовать не буду: это не по правилам моим и челленджа.
Земное имя синекожей – Маргарита Баранкина. Мечта – супер-родитель. Черты характера: Домоседка, Вечное дитя, Семьянин, Веселая.

Марго заселилась на большой участок 50х40 и возвела себе маленький домик – на первое время хватит.

Не тратя времени даром, мы сразу же отправимся с корабля на бал – на поиски потенциального папашки. Ну а пока междугородний автобус везет замаскированную Инопланетную гостью в Виллоу Крик, я вас оставлю на время, чтобы вы смогли переварить и осмыслить прочитанное.

TS2. Династия Берринтон Симы для TS2

NikoletteДата: Среда, 15.11.2017, 20:19 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Популярность: 31887
Награды: 663

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ничего себе! Супер! Любишь же ты сложности! А тут ещё и такая грандиозная задумка... Марго такой милой и домашней смотрится... в максировке :)
Цитата Я-Счастливая ()
участок 50х40
Чем она будет его оплачивать? Или зависит от количества предметов в доме и его размер?..

Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

DarknessaДата: Четверг, 16.11.2017, 12:59 | Сообщение # 3
Пользователь
Популярность: 12604
Наказания: 0%
Награды: 16

Статус сообщение:
Я-Счастливая, поздравляю с новым начинанием! Меня всегда пугал данный челлендж)) Интересно ты решила обыграть все так, что инопланетянка решила распространить свои гены. Меня данный челлендж как раз тем и отталкивал, что под него сложно придумать какую-нибудь историю. Буду следить за тем, как ты с твоей подопечной справляетесь со всеми сложностями!

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Четверг, 16.11.2017, 18:14 | Сообщение # 4

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ничего себе! Супер!

Цитата Darknessa ()
поздравляю с новым начинанием! 

Спасибо, девочки!
Цитата Nikolette ()
Любишь же ты сложности! А тут ещё и такая грандиозная задумка

Ну не могу я без этого :) Я буду не я, если мои симы не пройдут через тернии к звездам. Хотя тут я еще сомневаюсь в успехе. Единственная надежда: Королева улья - инопланетянка, так что к звездам попасть у нее шанс есть при любом исходе ))
Цитата Nikolette ()
Чем она будет его оплачивать? Или зависит от количества предметов в доме и его размер?

Я пока еще ни разу не видела больших счетов, которыми вы тут пугаете, так что проследим за тенденцией.
Darknessa, вот и я не могла просто так взять и наплодить 60 детей без веского на то основания. А тут всё как-то само собой придумалось.

NikoletteДата: Четверг, 16.11.2017, 19:32 | Сообщение # 5

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
60 детей

Меня эта цифра пугает до дрожи. И почему именно 60?..

Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.

Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.11.2017, 18:37 | Сообщение # 6

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
почему именно 60?

Да я сама в шоке. Но я думаю расклад такой: взяли ровное число 10 - десять мужчин. От каждого по 6 детей, потому что 6+2 родителя - 8 симов - максимальное число симов в семье. Так и получилось 60=6*10.
В этой династии даже разрешено использовать омолаживание, чтобы продлить родильный возраст мамки. Жаль только не разрешили ее вампиром сделать, чтобы можно было тестить сразу все интересные аддоны.

NikoletteДата: Пятница, 17.11.2017, 19:05 | Сообщение # 7

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Жаль только не разрешили ее вампиром сделать, чтобы можно было тестить сразу все интересные аддоны
думаю, вампир автоматически перестает быть пришельцем. Жаль, нельзя создавать смесков, хотя бы в потомках, а не в КАСе.

Я-СчастливаяДата: Суббота, 18.11.2017, 09:46 | Сообщение # 8

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
думаю, вампир автоматически перестает быть пришельцем.

Это только догадка? Надо будет проверить на практике ;)

Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.12.2017, 23:05 | Сообщение # 9

Статус сообщение:
Поиски папашки мы решили начать с первого по списку города – Виллоу Крик, и с первого попавшегося общественного участка – Ночной клуб «Синий бархат». Ну а где же искать средство для размножения, как не в ночном клубе? По-моему, логичный выбор.
Играя за инопланетное создание, мы имеем некоторое преимущество – при помощи своих умственных способностей управляемый сим может вычислить характер другого сима. Это значительно упростило задачу. В игре это выглядит так:

Мы с Баранкиной искали свободных молодых особей мужского пола, не обремененных вредными чертами характера. Лицо и фигура не имели особого значения, но, к счастью, страшные не попадались. Знакомила я Маргариту со всеми подряд, кто попадал в поле зрения. Устав от калейдоскопа лиц, я пыталась развлечься анекдотами в исполнении Маргариты, но слушать ее оказалось невыносимой пыткой. Такого же мнения были и посетители ночного клуба, поэтому они держались от микрофона подальше, просиживая штаны возле бара.

После ночного клуба подопечную пригласили прогуляться. Она как раз проголодалась и согласился пойти в какое-то кафе неподалеку. Там мы тоже времени даром не теряли, зыркая по сторонам в поисках подходящей кандидатуры. Подробно на каждом знакомстве не будем останавливаться, просто подведем итог.

Сидя дома, просматривая свои заметки, Маргарита Баранкина пришла к следующему. Всего за день она познакомилась с 16 симами. Из них подавляющее большинство мужчины – 11. Из них холостых – 6.

Превью:

Мне больше всех понравился Наоки Мори. Имя сложное, зато романтик. Думаю, его будет проще закадрить. Кстати, на момент подведения итогов, он один был в статусе «друг», остальные – просто знакомые. Вот ему-то Марго и отправила счастливое сообщение в двенадцатом часу вечера.

Завтра мы пригласим Наоки в гости, а пока надо приготовиться к этому важному событию, например, салат настрогать, намарафетиться.

NikoletteДата: Суббота, 02.12.2017, 22:03 | Сообщение # 10

Статус сообщение:
Я-Счастливая, 16 знакомых за день! Вот это рекорд... Хотя в общественных местах действительно всякие левые симы лезут в компанию... Я думала Гэйвина выберет с его положительными чертами характера :))

Я-СчастливаяДата: Суббота, 02.12.2017, 23:05 | Сообщение # 11

Статус сообщение:
Nikolette, если честно, когда я писала отчет, я уже не помнила, почему свой выбор остановила именно на Мори. Наверно, так сошлись звезды )) Но это уже не важно :)

DarknessaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:20 | Сообщение # 12
Пользователь
Популярность: 12604
Наказания: 0%
Награды: 16

Статус сообщение:
Фух, хорошо, что в качестве подопытного возлюбленного был выбран нестандартный сим, а то я переживала, что выбор падет на Дона Лотарио, а я его органически не перевариваю at вот, не могу, прям бесит он меня еще со времен двойки! Так же, повезло, что не сделала выбор в пользу Акиры Кибо, у него черта характера "ревнивый" присутствует - весь мозг бы Маргарите вынес!

Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4

Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:39 | Сообщение # 13

Статус сообщение:
Darknessa, Я тоже Дона недолюбливаю за его историю в Двойке. Так что, если бы и выбрала, то только чтобы поиздеваться и наказать )) bs9 Ему повезло, что он даже в поле зрения не попался.

Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Инопланетное вторжение Королевы Улья (The Sims 4. Челлендж)
Страница 1 из 11
Поиск: