Инопланетное вторжение Королевы Улья - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Инопланетное вторжение Королевы Улья (The Sims 4. Челлендж)
Инопланетное вторжение Королевы Улья
Я-СчастливаяДата: Среда, 15.11.2017, 20:01 | Сообщение # 1
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Несмотря на то, что The Sims 4 вышла уже давно и успела обзавестись некоторыми дополнениями, я толком еще и не видела игру. Ну да, завела себе одну симочку, завела ей семью, но очень скоро мне стало скучно: я поняла, что играть без цели не так уж и интересно. Самое интересно для меня – это династии. Но для новой династии время еще не настало (и настанет не скоро). Поэтому я нашла компромисс – челлендж. Перебрав варианты, просмотрев правила, предлагаемыми различными форумами, я остановила свой выбор на «Королеве улья». Правила челленджа взяты отсюда.


***

Челлендж обещает быть не особо коротким, а я приглашаю вас пройти этот нелегкий (но, надеюсь, увлекательный) путь вместе со мной и моей подопытной. Постараемся не наскучить.
Повествование буду вести от своего имени: будем со стороны наблюдать за коварным планом инопланетянки по распространению своих генов среди землян.

Черты характера выбрала такие, чтобы осуществить цель было легче. Я же только знакомлюсь с игрой, поэтому никакого хардкора, не хочу пока всё усложнять. Но коды и прочие «облегчители», конечно, использовать не буду: это не по правилам моим и челленджа.
Земное имя синекожей – Маргарита Баранкина. Мечта – супер-родитель. Черты характера: Домоседка, Вечное дитя, Семьянин, Веселая.


Марго заселилась на большой участок 50х40 и возвела себе маленький домик – на первое время хватит.

Не тратя времени даром, мы сразу же отправимся с корабля на бал – на поиски потенциального папашки. Ну а пока междугородний автобус везет замаскированную Инопланетную гостью в Виллоу Крик, я вас оставлю на время, чтобы вы смогли переварить и осмыслить прочитанное.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Среда, 15.11.2017, 20:19 | Сообщение # 2
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, ничего себе! Супер! Любишь же ты сложности! А тут ещё и такая грандиозная задумка... Марго такой милой и домашней смотрится... в максировке :)
Цитата Я-Счастливая ()
участок 50х40
Чем она будет его оплачивать? Или зависит от количества предметов в доме и его размер?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
DarknessaДата: Четверг, 16.11.2017, 12:59 | Сообщение # 3
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, поздравляю с новым начинанием! Меня всегда пугал данный челлендж)) Интересно ты решила обыграть все так, что инопланетянка решила распространить свои гены. Меня данный челлендж как раз тем и отталкивал, что под него сложно придумать какую-нибудь историю. Буду следить за тем, как ты с твоей подопечной справляетесь со всеми сложностями!


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 16.11.2017, 18:14 | Сообщение # 4
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
ничего себе! Супер!

Цитата Darknessa ()
поздравляю с новым начинанием! 

Спасибо, девочки!
Цитата Nikolette ()
Любишь же ты сложности! А тут ещё и такая грандиозная задумка

Ну не могу я без этого :) Я буду не я, если мои симы не пройдут через тернии к звездам. Хотя тут я еще сомневаюсь в успехе. Единственная надежда: Королева улья - инопланетянка, так что к звездам попасть у нее шанс есть при любом исходе ))
Цитата Nikolette ()
Чем она будет его оплачивать? Или зависит от количества предметов в доме и его размер?

Я пока еще ни разу не видела больших счетов, которыми вы тут пугаете, так что проследим за тенденцией.
Darknessa, вот и я не могла просто так взять и наплодить 60 детей без веского на то основания. А тут всё как-то само собой придумалось.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Четверг, 16.11.2017, 19:32 | Сообщение # 5
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
60 детей

Меня эта цифра пугает до дрожи. И почему именно 60?..



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 17.11.2017, 18:37 | Сообщение # 6
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
почему именно 60?

Да я сама в шоке. Но я думаю расклад такой: взяли ровное число 10 - десять мужчин. От каждого по 6 детей, потому что 6+2 родителя - 8 симов - максимальное число симов в семье. Так и получилось 60=6*10.
В этой династии даже разрешено использовать омолаживание, чтобы продлить родильный возраст мамки. Жаль только не разрешили ее вампиром сделать, чтобы можно было тестить сразу все интересные аддоны.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Пятница, 17.11.2017, 19:05 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
Жаль только не разрешили ее вампиром сделать, чтобы можно было тестить сразу все интересные аддоны
думаю, вампир автоматически перестает быть пришельцем. Жаль, нельзя создавать смесков, хотя бы в потомках, а не в КАСе.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 18.11.2017, 09:46 | Сообщение # 8
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
думаю, вампир автоматически перестает быть пришельцем.

Это только догадка? Надо будет проверить на практике ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Пятница, 01.12.2017, 23:05 | Сообщение # 9
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Поиски папашки мы решили начать с первого по списку города – Виллоу Крик, и с первого попавшегося общественного участка – Ночной клуб «Синий бархат». Ну а где же искать средство для размножения, как не в ночном клубе? По-моему, логичный выбор.
Играя за инопланетное создание, мы имеем некоторое преимущество – при помощи своих умственных способностей управляемый сим может вычислить характер другого сима. Это значительно упростило задачу. В игре это выглядит так:

Мы с Баранкиной искали свободных молодых особей мужского пола, не обремененных вредными чертами характера. Лицо и фигура не имели особого значения, но, к счастью, страшные не попадались. Знакомила я Маргариту со всеми подряд, кто попадал в поле зрения. Устав от калейдоскопа лиц, я пыталась развлечься анекдотами в исполнении Маргариты, но слушать ее оказалось невыносимой пыткой. Такого же мнения были и посетители ночного клуба, поэтому они держались от микрофона подальше, просиживая штаны возле бара.

После ночного клуба подопечную пригласили прогуляться. Она как раз проголодалась и согласился пойти в какое-то кафе неподалеку. Там мы тоже времени даром не теряли, зыркая по сторонам в поисках подходящей кандидатуры. Подробно на каждом знакомстве не будем останавливаться, просто подведем итог.

Сидя дома, просматривая свои заметки, Маргарита Баранкина пришла к следующему. Всего за день она познакомилась с 16 симами. Из них подавляющее большинство мужчины – 11. Из них холостых – 6.


Превью:


Мне больше всех понравился Наоки Мори. Имя сложное, зато романтик. Думаю, его будет проще закадрить. Кстати, на момент подведения итогов, он один был в статусе «друг», остальные – просто знакомые. Вот ему-то Марго и отправила счастливое сообщение в двенадцатом часу вечера.

Завтра мы пригласим Наоки в гости, а пока надо приготовиться к этому важному событию, например, салат настрогать, намарафетиться.





TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Суббота, 02.12.2017, 22:03 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Я-Счастливая, 16 знакомых за день! Вот это рекорд... Хотя в общественных местах действительно всякие левые симы лезут в компанию... Я думала Гэйвина выберет с его положительными чертами характера :))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Я-СчастливаяДата: Суббота, 02.12.2017, 23:05 | Сообщение # 11
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Nikolette, если честно, когда я писала отчет, я уже не помнила, почему свой выбор остановила именно на Мори. Наверно, так сошлись звезды )) Но это уже не важно :)



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Воскресенье, 10.12.2017, 22:20 | Сообщение # 12
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Фух, хорошо, что в качестве подопытного возлюбленного был выбран нестандартный сим, а то я переживала, что выбор падет на Дона Лотарио, а я его органически не перевариваю at вот, не могу, прям бесит он меня еще со времен двойки! Так же, повезло, что не сделала выбор в пользу Акиры Кибо, у него черта характера "ревнивый" присутствует - весь мозг бы Маргарите вынес!


Династия Рейнхарт TS3
Darknessa's World TS4
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 11.12.2017, 05:39 | Сообщение # 13
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Darknessa, Я тоже Дона недолюбливаю за его историю в Двойке. Так что, если бы и выбрала, то только чтобы поиздеваться и наказать )) bs9 Ему повезло, что он даже в поле зрения не попался.



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Четверг, 04.01.2018, 10:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Итак свидание с «жертвой» состоялось. Атмосфера была теплой, дружественной, но жених быстро сбежал. Может, заподозрил что-то или сильно спешил по делам. Надеюсь, мы не испугали его стремительным напором. Складывается впечатление, что Маргарита парню пришлась по душе.

А тут внезапно на город обрушился фестиваль «Шутки и проказы». Инопланетное создание решило воспользоваться случаем и посетить праздник. Конечно, не в одиночку, а в компании Наоки.

Едва только демиург с подопечной прибыли на городскую площадь, я посмотрела, что шкала дружеских отношений заполнена примерно на половину и решила, что звезды сошлись: пора брать господина Мори тепленьким. А чего тянуть? Нам ведь надо еще детей успеть настрогать 6 штук, да за следующую жертву приниматься. Вот Марго ему прям вот так сразу взяла и предложила переехать. А он вот прям так сразу взял и согласился. Парень-то тоже шустрым оказался. В момент вселения стало известно, что мужчина бомж (теперь понятно, почему он так быстро принял предложение), на счете имеет чуть менее 20 тысяч симолеонов и прокаченный до максимума навык механики (отлично, будет ценен в хозяйстве), мечтает стать популярным шутником, но при этом нигде не работает.

После фестиваля, вернувшись в теперь уже общий дом, голубки поворковали немного и отправились в кровать (не спать, конечно же – у нас же особая миссия!).

Мужик нам рукастый попался – не только краны починить, но и безделушки разные из дерева настрогать мог. Надеюсь, «строгать» детей у него получится так же хорошо. А пока будет любоваться результатами резьбы по дереву – игривой скульптурой (может, вдохновился постельными забавами).

Первый же тест на беременность показал, что пора есть за двоих. Через 9 симовских месяцев мы станем на шаг ближе к цели.

Будущего папашу новость обрадовала настольно, что он на радостях "слепил" кокетливую деревянную скульптуру.

Беременность – это не болезнь, поэтому, когда отпала необходимость посвящать все свободное время поиску мужчины, Маргарита принялась за другие поиски – работы. По вкусу пришлась карьера критика. Девушку взяли на должность разносчицы газет Сан Мишуно Таймс с графиком работы 6/1.

Тем временем Наоки перешел от скульптур с предметам мебели и сделал деревянную полку. Кстати, мужчины, которыми пестрит записная книжка Маргариты, не пропали из поля зрения, они периодически позванивают или пишут сообщения. Вот, например, поздравили с получением новой работы. Угу, спасибо. Работа оказалась удобна тем, что можно было работать из дома или получать доход даже в выходной день.

В ожидании чуда Баранкина читала книги по воспитанию детей, а Мори продолжал строгать древесину. Вот так и рос живот, а вместе с ним росла заработная плата, потому что наша дама на сносях продвигалась по карьерной лестнице.

Когда настала пора выпустить кракена, роженица отправилась в больницу, прихватив с собой взволнованного сожителя. Не будем мешаться под рукой у акушера, а подглядим со стороны на процесс рождения чуда из чудес.

Спустя несколько долгих мучительных часов, во время которых Маргарита разрывалась на части, а Наоки торчал перед телевизором в коридоре больницы, на свет появился Степан Баранкин – мальчик, прошу заметить. Однако по возвращении счастливой семьи домой игра определила малыша в розовую колыбельку. Ох, не к добру это!

Заботы о новорожденном требуют много времени. На одно только любование сопящим комочком может уйти несколько часов кряду, так что с жизнеописанием следующих подвигов по захвату Земли придется немного подождать.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Я-СчастливаяДата: Вторник, 20.02.2018, 08:53 | Сообщение # 15
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Следующие несколько попыток произвести отпрыска были не так удачны,забеременеть всё не удавалось. Настроение Маргариты немного испортилось, всё из рук валилось, но она не отчаивалась и предпринимала всё новые и новые попытки. И не надо думать, что ей просто нравится процесс – нет, это она на благо большого дела старается!


Когда тест показал долгожданные две полоски, Марго поспешила обрадовать папашу, но он не казался радостным от свалившегося на голову счастья. Скорее озадаченным. Может, подсчитывал, сможет ли прокормить такую ораву?


Однако, отцу семейства можно было сильно не забивать голову финансовыми вопросами, потому что жена делила с ним бремя доходов и расходов и делала всё для продвижения по карьерной лестнице. Например, создавала роспись на земле.


В один прекрасный солнечный день Улей нашей Королевы пополнилсяновым членом семьи. И я сейчас не о ребенке – его время еще не пришло. Семья приютила собаку по кличке Пухляш. Собакен был огромен и красив. На милую мордаху мы и купились. Собака досталась с приданым – на псе была надета футболка, от которой мы быстро избавились.


Четвероногий быстро обосновался в спальне старших членов семьи ирадовал глаз даже во время сна. Я бы сказала, особенно во время сна.

На вторые роды я не стала следовать за Баранкиной в больницу – тамсправятся и без меня. Спустя несколько симовских часов на свет появилась девочка Дарья Баранкина.

В детской комнате теперь два существа подозрительно друг на другапохожих. И шума в два раза больше. А сна в два раза меньше. Зато на шаг ближе к главной цели.

Но не всем мечтам суждено сбываться. Маргарита была слишком беспечнаво время приготовления пищи, засмотрелась на свой маникюр и не уследила за плитой. Пламя быстро охватило домашний халат инопланетянки и его носительницу.

Наоки и Пухляш спаслись бегством. Хороши герои, нечего сказать! Иладно бы пылающая в пожаре Маргарита, так горе-папашка даже детей из горящего дома не вынес. Только размахивал руками и вопил. А в доме вопила пожарная сигнализация. Но на помощь умирающей никто не спешил.

На кухне творилось страшное. Пламя разрасталось, живьем пожираяхозяйку дома. Да где же носит этих пожарных?! Спустя некоторое время Наоки всё же послушался симовода и вернулся в дом, чтобы помочь своей любимой женщине. Но было уже слишком поздно. Преступившему порог открывалась картина разбушевавшегося в кухне пожара и мать двоих детей, протягивающая вперед руку в последней надежде на спасение.
 

Когда Наоки осознал, что случилось страшное, начал умолять Смерть не забирать любимою. Но Жнец был неумолим и равнодушен к мольбам.

И остался недо-муж отцом-одиночкой с двумя маленькими крохами. Пожар закончился, а пожарные на зов сигнализации так и не приехали. Осиротевшей семье выплатили страховку, но деньги не способны залатать брешь от невосполнимой утраты.

Тут и сказочки конец, а челлендж провален.




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Инопланетное вторжение Королевы Улья (The Sims 4. Челлендж)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: