Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Страница 19 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 19:12 | Сообщение # 271
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Что самое пакостное, слетела у меня папка со скринами. Там у нас были роды....Ну да ладно, расскажу потом на пальцах, когда загрузится сохраненка)))) Кстати мы родили девочку.
Есть еще один выход,забеременеть еще раз и проиграть до момента родов.А там уже почти все тоже самое))

Девчонка это хорошо)))Будет похожа на папу))


Сообщение отредактировал Naitaria - Понедельник, 04.01.2016, 19:13
 
AnchukchaДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:25 | Сообщение # 272
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
ДЕВОЧКИ!!!!!! Заработало!!!!!! Naitaria, спасибо за ссылку))))) Уххххх, ща заскриню все что могу и выложу отчетик про нашу девочку-припевочку, дочунечку, бунечку-зазулечку))))


 
NaitariaДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:32 | Сообщение # 273
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
ДЕВОЧКИ!!!!!! Заработало!!!!!! Naitaria, спасибо за ссылку))))) Уххххх, ща заскриню все что могу и выложу отчетик про нашу девочку-припевочку, дочунечку, бунечку-зазулечку))))
Госпади......сколько радости))))В первый раз игра летает?)))Давай нам бусинку нашу!(Во я ж на радостях уже не видя ее начинаю ее любить)))) ag
 
ElinaElfДата: Понедельник, 04.01.2016, 20:45 | Сообщение # 274
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Anchukcha, поздравляю)) Будем ждать)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Вторник, 05.01.2016, 13:36 | Сообщение # 275
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Гертруда - героиня труда (колхоз у нас идейный же).
Хорошее имя))Сурьезная будет девица))
Цитата Anchukcha ()
Остальные члены семья занимались привычными домашними делами. Перкосрак готовил перцовку...нет перечницу... нет яичницу.
Вот до яичницы я еще не добралась))Действительно по скринам один сплошной перец)))
Цитата Anchukcha ()
Кстати, выяснилось, что если сим берет из холодильника перед ужином стакан сока, то в процессе еды он может запивать все это дело содержимым стакана. Лора очень любит есть с апельсиновым соком, например.
Вооо))А мне казалось это у меня глюки)))у моих в приоритете молоко почему-то))
Цитата Anchukcha ()
В остальное время она сидит и пишет себе шутки, чтобы как можно быстрее получить повышения по службе.
Лорик,приятно поразила сохранившимися формами после родов))
Цитата Anchukcha ()
А новоиспеченный отец вдруг осознал, что у него есть дочь!
Я ж говорю папина доця ростет)) ab
 
NaitariaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:18 | Сообщение # 276
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Кстати, я тут подумала, надо бы разобраться как там оно с генетикой и вот выкладываю полный список всех наших кровных членов...родственников.По мне похожа на папу в детстве. Глаза только от мамы. Овал лица - бабушкин?
Адская смесь скажу я тебе))Но самая симпатичная в детстве из всех них).Глаза вообще,я не нашла похожих.Цвет глаз мамин а разрез папин.Нос папкин в дестве,губы тоже.Овал лица чуть смахивает на Лоркин.Фотку бы ее в детстве,для сравнения))
Цитата Anchukcha ()
Ах, да кроватку пришлось поменять - она оказалась декором...
Это не декор.Под эту кроватку ставят мод,чтобы младенцев можно было ложить куда угодно.
 
AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 14:46 | Сообщение # 277
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата Naitaria ()
Это не декор.Под эту кроватку ставят мод,чтобы младенцев можно было ложить куда угодно.

Боюся я всех этих модов)) Поэтому хай будет декор)))



 
ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 15:40 | Сообщение # 278
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Ура)) С установкой игры и рождением наследницы) Красивая девочка получилась, мне кажется, она лицом на Лорика похожа)


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 21:36 | Сообщение # 279
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Наша зашибательская дочунечка, бусинка...ну дальше вы поняли да, народилась оченно умной деточкой. Одно напрягало, что дете постоянно рвалось до компьютера. И что бы вы думали? Нафига она туда летела, как наскипидаренная? Дык там же сиииимс!

Хотя по чести сказать, где ей, бедолажке, еще коротать время, когда даже комната оказалась неприспособленной под свою новую хозяйку. С этим делом пришлось разбираться и срочно. Собственно вот результат.

Кроме всего прочего нашей Гертруде был приобретен столик для творчества и скрыпочка. На второй агрегат девочка даже смотреть побоялась, а вот стол с макаронами ее очень даже привлек, да так, что ребенок вдохновился и принялся ваять шедевры.

Неудивительно, что скоро первая ступень к достижению Олимпа была преодолена.

Ну а потом я вспомнила, что детенок у нас же в школе учится и у ней есть уроки! Короче детка села зубрить математику...ну или фиг знает чего они там учат, но дело явно не клеилось. И на помощь поспешил СуперМакс!

А утром девочка пошла в первый раз в школу. Ее лицо выражало нескрываемую радость по поводу этого радостного события на все миллион процентов))))



 
ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 21:52 | Сообщение # 280
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Наша зашибательская дочунечка, бусинка...ну дальше вы поняли да, народилась оченно умной деточкой.
- это в папу, он в детстве умным был))
Цитата Anchukcha ()
ык там же сиииимс!
- как человек, который играет в "Симс" с 11 лет, я ее понимаю))
Вот и от Макса появилась польза)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Вторник, 05.01.2016, 21:57 | Сообщение # 281
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Ольга Силина - осужденная когда-то давно - увидев смерть на пороге своей камеры, как-то не очень обрадовалась, более того с ней случилась истерика.
- еще бы. Вдруг смерть и ее бы прихватила?



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
AnchukchaДата: Вторник, 05.01.2016, 22:15 | Сообщение # 282
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Домой Перкосрак явился ближе к десяти вечера, а на пороге стояла счастливая жена. Перкосрак стал было оправдываться. что летел с работы обгоняя самолеты, но Лора быстро прервала этот никому не нужный монолог и заявила, что ей сейчас не до самолетов, что ее, мол, обуревают другие нужды и ей их срочно надо удовлетворять с Перкосраком - короче тема сисек не раскрыта, дорогой!

И пока ребенок делал домашнее задание, родители тоже были заняты важными делами, а я впервые увидела, что кроме сердечек из кровати еще и пух летит)))

Ну вот, пока все были заняты, я обратила внимание, что Макс вечно ползает по дому без дела - только с Гертрудой помогает. Нееет! Это дело надо менять. Доставим старикану удовольствие перед...ну вы поняли, да? Короче решила я исполнить его жизненную цель. А он счастливый, прямо аки маков цвет. Как же, конечно, он сейчас начнет всех троллить. Дома я ему делать этого не дала. Нечего людям психику ломать, а вот прохожих нам не жалко))

Согласно списку очень важных дел нам надо было мелко попакостить еще 4 раза и поиметь врага номер 2. Враг номер 1 у нас уже имелся - это Каперс, помните да? Ну вот, а тут на беду мимо нашего дома проходила такая вся нейтральная Натали, но Макса уже было не остановить

Он выскочил на улицу в пижаме и начал общать барышню. Видать из окна это заметила Лорка и тоже выскочила на улицу...и тоже в пижаме...но с тарелкой яичницы. Блин она бы еще с поп-корном выскочила! тоже мне, нашла "Дом2".

Лору услали домой, к мужу, а Макс продолжил что-то втирать Наташе и разговор все больше и больше становился ей неприятен.

В списке пакостных дел появилось огромное количество взаимодействий и я решила начать с объявления ложной плохой новости. "Ты умрешь через 7 дней" - захохотал Макс.

Прорыдавшись тетка пошла в атаку и на вс улицу раззвонила, что у Макса трусы в сердечко.

- А ты лама! - хотя на языке наверное крутилось другое слово, сказал ей Макс.
- А ты вонючка! - подумала Наташа, но вонял-то не Макс, а оставленная Лорой яичница на тротуаре. Короче итогом этой перепалки, где все смешалось: ламы, люди, трусы и воняющая яичница - стало счастливое обретение второго врага.



 
ElinaElfДата: Среда, 06.01.2016, 09:35 | Сообщение # 283
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Блин она бы еще с поп-корном выскочила! тоже мне, нашла "Дом2".
- да тут шоу повеселее))
Цитата Anchukcha ()
И пока ребенок делал домашнее задание, родители тоже были заняты важными делами, а я впервые увидела, что кроме сердечек из кровати еще и пух летит)))
- как бы второго ребенка не заделали, раскрывая тему сисек)



Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
ElinaElfДата: Среда, 06.01.2016, 16:59 | Сообщение # 284
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Беру свои слова обратно по поводу того, что медицинская карьера веселее. Чего только изображение плохого полицейского стоит))


Sims 3:
Династия Ламберт. Из будущего в настоящее. Завершена!
Династия Бергхоф/ Завершена!
 
NaitariaДата: Среда, 06.01.2016, 21:09 | Сообщение # 285
Белый мотылек
Сообщений: 4866
Пол:
Откуда: Молдова
Популярность: 2192
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
Опрос присутствующих мы начали прямо не отходя от входа, заняв при этом шахматный стол. Не ну а че? Мы начальник или где? Мы должны сидеть за столом или как? Ну и вот, а кто играть хочут, те пущщай перетопчутся и они перетаптывались))
Это что же вы товарищ страж порядка,сами наводите распри между горожанами?Не хорошоооо)))) ag
Цитата Anchukcha ()
По мнению Пероксрака ужасы в тюрьме надо описывать громко крича, разбрасывая бумажки и потрясывая конечностями. Это чтобы жути нагнать.
ag ag ag
Цитата Anchukcha ()
Перкосрак был обескуражен и видимо от неожиданности ляпнул:- Играть в игры Вам бы поменьше...
Прям в точку) ag
Цитата Anchukcha ()
Благо смена закончилась и он домой смотался, потому что как начальница на его ляпы прореагирует никто не знает. Собой Перкосрак был уже не так доволен, видимо последний разговор на работе выбил его из колеи, и хотя рабочий день прошел отлично и принес неплохой кусок денег, Перкосрак не переставал думать, что дело там пахнет, если не керосином, то грязными ботинками точно
И вам не страшно после этого снова приходить на работу?))) ag
Цитата ElinaElf ()
ElinaElf, не, мы пока за безопасные контакты, да и дом маловат...
А зряяяяя)))кроватка то пустует)))Да и Гертруде не будет скучно)) ah
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Поиск: