Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Модератор форума: Beatris, KatNova, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha)
AnchukchaДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:42 | Сообщение # 1
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
День добрый, впечатлилась я новой игрой по самые помидоры. И решила изучить этого зверька получше, а что может быть лучше, чем создание подопытного персонажа, чтобы с ним пройти все тяготы виртуальной симской жизни. Надеюсь, что не слишком утомлю вас своей темой – короче поехали.
Что меня расстреляло в этой игре с первого взгляда, так это интерфейс, со второго – графика, ну и контрольное впечатление в голову – города для игры, а теперь обо всем этом подробнее.

На удивление сама игра встала хорошо, в принципе даже шаманский бубен доставать не пришлось, а посему решила я создать подопытную территорию для своих изучалок новой версии виртуальной реальности от Максиса. Для себя назову сие место – Колхоз «Светлый путь» (но по факту это город Виллоу Крик, как утверждают разрабы – настоящий Новый Орлеан…), экскурсоводом по колхозу для начала назначу Матрену Кузякину, которая любезно согласилась помочь мне в этом благородном деле…хотя правда ее согласия я не спрашивала, поэтому тссссс)))
И так, что могу сказать о режиме создания персонажей…омг…ммм…эээ…цензурно надо,да?..эээ…не, ну могло быть и хуже))) Реалистичность экстерьера просто на грани фантастики, практически номинант на премию «ааа, мои глаза!». Теперь о хорошем: одежда не так уж и плоха, появилась возможность выбора стилизованных костюмов, правда выбор пока не велик, но думаю, что криэйторы скоро решат эту проблему.
Изменение внешнего вида впечатлило. Все дело в елозании мышкой из стороны в сторону. Буквально каждую часть тела можно изменить по собственному желанию. В общем это пока еще надо попривыкнуть, думаю.
Что касается волос – эм…прически есть…качество на грани «обнять и плакать», впринципе выбрать есть из чего, но опять же ассортимент не велик.

Что особенно порадовало, так это разделение между нарядами для вечеринок и официальных мероприятий. Не знаю как оно будет работать, но на уровне создания персонажа это стало небольшим плюсом в копилку) Выбор причесок для каждого вида одежды стал не таким геморойным и это снова плюс)
Теперь что касается характера. Мда…что тут сказать скудноват стал симский характер.

Каждому можно выбрать только три черты характера, вместо пяти. Посмотрим, как оно будет влиять на жизнь персонажей в дальнейшем. Правда жизненная цель теперь стала многограннее – в некоторых случаях под одной целью появляются несколько вариантов ее воплощения.

Когда персонаж уже создан, игра генерирует снимок. Собственно как и во всех предыдущих версиях симс, в этой же вариации игры нам предлагают переснять персонажа на свой вкус – дибильное выражение лица, кстати неизменно)))) Или это только у меня Матрена такая – лицо интеллектом не обезображено))




 
AnchukchaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:54 | Сообщение # 2
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Первое за что хочется поклониться разрабам в ножки – это снимки игры с интерфейсом. Снимки любовно складываются в папочку C:\...мои документы\Electronic Arts\The Sims 4\Снимки экрана. Так что Fraps в игровом процессе больше не нужен, правда сие счастье не распространяется на режим создание персонажа.
В городе, любовно названым мною колхозом, жилых три района, причем каждый из четырех участков: один пустой, один заселенный максисовской семьей и два пустых домика. Решила, что погружение в прелести игры должно быть полным – поселились мы на пустом участке.

Кстати, то что раньше называлось «желания персонажа», теперь в разных версиях называется по-разному, в моей, например, это причуда. Лично меня это просто восхитило – причуда…эх, вещи надо называть своими именами – придурь она и в Африке придурь)))))

Интерфейс режима строительства критики не выдерживает. Есть дельные вещи, но в основном через одно место все. Хотя может потому что все по-другому, типа в диковинку. Короче хз, но выглядит это вот так.

Режим строительства и покупки между собой не разделены, все в едином пространстве, выбор маленький, да еще и не все предметы доступны сразу, для некоторых надо достич чего-нибудь в какой-нибудь карьере. Стройка заняла у меня очень много времени, но в итоге получилось вот что.

Что могу отнести к плюсам – регулировка высота окна по желанию игрока. На стене, которая под крышей теперь можно втыркивать окошки не делая это этажом. Под окошками можно воткнуть цветочники (типа карнизы с цветами). Остальное буду разбирать по ходу игры, потому что стройка утомила, и с мебелью и дизайном комнат я особо не парилась))
Теперь что касается жизненной цели. Теперь она практически квест. У Матрены цель «встретить родственную душу», а каков путь достижения этой цели? 2 свидания и 10 поцелуйчиков)))





Сообщение отредактировал Anchukcha - Понедельник, 15.09.2014, 15:55
 
BeatrisДата: Понедельник, 15.09.2014, 18:05 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Вот оно, точное мнение об игре! Прям вот все свои недовольства здесь вижу)) Интересно будет посмотреть за геймплеем, ибо самой играть времени нет.
Название мира - класс))) Самая правильная характеристика этому "необъятному" городку)




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
AnchukchaДата: Вторник, 16.09.2014, 12:35 | Сообщение # 4
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Beatris, постараюсь дальше не разочаровать)))

Чудеса ботаники, или как Матрена завела себе огород.

Эпиграф:
Воля Максиса эти творит чудеса,
Попирая законы ботаники.
Скоро розы у нас зацветут по лесам,
А на елках появятся пряники.


И так решили мы с Матреной, что в нашем колхозе не гоже такой распрекрасной ангелице сидеть без дела. Опять же женихи, увидев трудолюбивую красотку к верху …эмм…ну вы поняли чем к верху, оценят ее достоинства и сразу выстроятся в очередь до ейного сердца, аккуратно складываясь штабелями вдоль дорожки. Ну вот, и решили мы завести себе огород, чтобы точно знать, сколько тонн клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби. Но это лирика, а теперь суровая правда жизни: я вошла в режим строительства и стала судорожно рыться в поисках грядок, чтобы все культурно, и о, чудо, после того, как я прорылась в интернете я нашла этот агрегат. Вот он!

Искать это надоть так: режим строительства, потом нажимаем на дереве, а потом собственно вот оно. Еще там есть вазон на одну семечку, а в эту штуку влезает аж четыре, но не знаю как насчет семян будет.
Так вот, купили, поставили перед порогом, чтобы трудолюбие Матрены сразу бросалося в глаза и стали судорожно соображать: откель брать семена? В отчаянии щелкнула я мышой на эту клумбу (почему клумба? Хз…первый раз слышу, что овощи в клумбу сажают, ну да пес с ним) и о чудо «купить семена», нажала и появилась у нас менюшка из четырех позиций (каюсь не заскринила). Там 4 пакетика семян для начинающих: овощи, деревья (фруктовые), цветы и по-моему травы. Выбрали мы овощи.

В багаж Мотри этот пакетик сразу и поместился. А семян как не было так и нет…Наводь мышу на пакетик и видим «вскрыть». После вскрытия я тихо сползла под стул: еще бы, оказывается, грибы – это овощ!!! Да еще характеристика грибам – убила )

Следующие несколько минут я разбиралась, как это великолепие посадить. Оказалось, что прежде чем зарыть в землю, все это надо побросать в клумбу (говорят, что можно еще и на землю кинуть, но я не пробовала).

Сначала я, грешным делом, подумала, что семена самозакапывающиеся, но оказалось, чтобы рожь взошла и свекла заколосилась, надо еще и лопатой поработать.

Только Мартена взяла в руки лопату, игра сразу сообщила, что Мичурин ей бы гордился и она обладает уникальным знанием «Садоводства». Навык она обрела сразу, не убиваясь на грядке до заполнения колбы над головой.

Сразу после посадки, выяснилось, что все это дело надо полить, ну и Матрена принялась поливать с отчаянным рвением. Вокруг грядки образовалась лужа, которую надежда Мичурина принялась вытирать шваброй, но к швабре я уже привыкла, ведь она в кармане у симов еще со времен вторых, но вот что морковь оказывается выглядит вот так – это для меня баааальшое открытие.

В общем растет у нас под окнами веселая такая морковь, издаля чем-то напоминающая гибрид фикуса и канабиса :)



 
EmberДата: Среда, 17.09.2014, 01:14 | Сообщение # 5
Счастливых выдают глаза
Сообщений: 1908
Пол:
Откуда: Латвия
Популярность: 1985
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 73

Статус сообщение:
Anchukcha, посмеялась от души, продолжайте в том же духе! Буду ждать с нетерпением))


По ночам злые модераторы снятся всем нерадивым пользователям и грозя пальчиком, требуют выучить правила наизусть...
 
Кайл_ОксманДата: Среда, 17.09.2014, 11:58 | Сообщение # 6
Я вся такая внезапная...
Сообщений: 206
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 125
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Поздравляю с миром! Правда, я запоздала, но лучше же поздно, чем никогда! ax
Цитата Anchukcha ()
Что меня расстреляло в этой игре с первого взгляда, так это интерфейс, со второго – графика, ну и контрольное впечатление в голову – города для игры,

Да, согласна!
Цитата Anchukcha ()
придурь она и в Африке придурь)

ar
Цитата Anchukcha ()
После вскрытия я тихо сползла под стул: еще бы, оказывается, грибы – это овощ!!! Да еще характеристика грибам – убила )

Господи... эт как так? Я ... упала от этой картинки от смеха! Наверное, корявый первод... хотя :al:
Цитата Anchukcha ()
Навык она обрела сразу,

Мда-с... первый лвл навыка набивается сразу же после занятия... суровая реальность!
Цитата Anchukcha ()
Работает она у нас не абы кем, а помощницей посудомоечной машины.

ЩиитоО ai
...
Хех) посмеялась))) продолжайте описывать, у вас хорошо получается. Буду заходить и читать!
Как же я Вам завидую... :ak:





Сообщение отредактировал °•★HoneY★•° - Среда, 17.09.2014, 11:59
 
NikoletteДата: Среда, 17.09.2014, 16:32 | Сообщение # 7
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
говорят, что можно еще и на землю кинуть, но я не пробовала

То же самое, что без клумбы, просто не привязываешь к конкретному месту посадки. Просто как в городе растут.
Цитата Anchukcha ()
На что влияет не знаю – помылась она и я из игры вышла.
На настроение (шаловливое/размышление/нейтральное), после которых появляются новые взаимодействия между симами или с предметами (нарисовать игривую картину на мольберте, к примеру). Этим настроением можно "заразить" собеседника, пообщавщись через отмеченные тем же цветом взаимодействия.

Забавное знакомство с игрой, да ещё и с юморком :)))



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
AnchukchaДата: Среда, 17.09.2014, 19:14 | Сообщение # 8
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Спасибо за отзывы. Девочки, я буду и дальше стараться не разочаровать. ad

Сказ о том, как Матрена искала женское счастье

Матренушка у нас, как порядочная колхозница, с утра до ночи вся в делах, аки пчела. Утром покос, вечером надои, то корова опоросится, то куры понеслись, то грибы взошли, морковь заколосилась…В общем пашет, как трактор. Смотрю на нее и глаз радуется. И решила я ее, девочки, за труды тяжкие поощрить. В воскресение вечером отправились мы с ней в местный колхозный клуб, чтобы, значит, себя показать, да и на других поглядеть, потому как возраст у нашей крали ужо позволяет всякие безобразия и супружника присматривать среди местного колхозного населения.

Пришли мы сней, огляделись: мать честна, сколько народу набежало. Почитай весь колхоз в клубе собрался. Мотря ажно до потолка подпрыгнула, увидев столько бесхозных мужиков и торжественно сообщила мне, что действие душа еще не кончилось и она вполне себе не против, так сказать, взять какую-нибудь неприступную крепость и предать ее разврату.

Увещевать ее о целомудрии я не стала и вместе с ней разявила варежку: народец собрался рзномастный, но, боже мой, кого я вижу…И откудова это к нам такого красивого дяденьку замело? Ля, в глаза не смотрит, жеманится…Дон Лотарио собственной персоной.

Какой-то Семен сообщил нам через весь клуб, что с ним мы еще не знакомы и обломал нам всю малину, но мотря оказалась девушкой не робкого десятка. Прежде чем напрямую к Дону подойти, решили мы с ней засесть в засаде за ближайший столик и начать философскую беседу с аборигенами. Объектом для расспросов мы выбрали девицу, имя которой уже и не вспомню. Но тут подлый Семен подсел к нам и начал с обеими барышнями флиртовать.

Слушала его Мотря, слушала и тут как спросит: а что это у вас, дяденька, на пальчике сверкает? А? Дяденька стыдливо спрятал руку и смотался. Еще бы – женат дяденька оказался, да еще поди и детей семеро по лавкам.

Огляделась Мотря по сторонам, плечики расправила и давай по клубешнику от бедра рассекать, женихов «на живца» ловить. И таки клюнул! Клюнул на нее, кто бы вы думали? Дон Лотарио.
Подкатывает к ней такой весь в белом фраке с блестками мистер ди-ги-ди-ги-Дон и разные намеки делает.

Но Мотря у нас барышня идейная: позавлекала парня и домой направилась в гордом одиночестве ибо сурьезные девы ведут себя скромно и не сразу обрушивают на потенциальную жертву…всмысле жениха…весь пыл своей не растраченной страсти.
Матрена оказалась девушкой способной к обучению, особенно понравилось ей кулинарничать. С утречка, часов в 6, как встанет и давай у плиты скакать. А на днях она у нас яичницу делала, девочки я валялась по столом. Заскринить все не получилось, но вот то, что успела. Кстати из плюсов 4 симса: наведя мышкой на тарелку теперь видно не только автора и качество, но и срок годности. Очень удобно)

Поковырямши в тарелке вилкой, решила Мотря хозяйством заняться и пошла она на двор с лейкой. "сама садик я садила, сама буду поливать…»

И пока у нас Мотря хозяйничала, нарисовался на пороге ейного ранчо прынц местный…да-да, еще один и давай с ней беседы светские вести. Главно и тепмку для беседы подобрал. Готовился, ешкин кот!

Ну мы чтобы сильно дяденьку не обижать, деликатно над ним поржали (всмысле шутливо его чего-то бякнули) и повысили на нем свое чувство юмора. А дяденька прямо расцвел: у мене, говорит, окромя Вас, любезная Матрена батьковна, в сердце один сквозняк гуляет.

Еле-еле, мы мужчину этого спровадили, но настроение Матренке он знатно попортил.

Ушла наша красна девица в дом и давай метаться по нему, как тигра в клетке и тут на пороге снова мужчина, мистер ди-ги-ди-ги-Дон, собственной персоной.

Мотря вышла к нему на порог с самым приветливым выражением своего пластилинового лица, на которое только была способна. (крупный план хозяйки с прошлого скрина)






Сообщение отредактировал Anchukcha - Среда, 17.09.2014, 19:37
 
ElinaElfДата: Среда, 17.09.2014, 19:49 | Сообщение # 9
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Я под столом от описания))Правда, у меня симс 4 пока нет - и пока, глядя на эту графику, не особо-то и хочется скачивать. Но про Матрену Кузякину читаю - интересно, смешно и весело))Особенно про яичницу)
 
NikoletteДата: Четверг, 18.09.2014, 16:46 | Сообщение # 10
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Anchukcha, о да! Готовка на первом уровне - это нечто! Я тоже под столом каталась :)))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
LoeДата: Пятница, 19.09.2014, 09:50 | Сообщение # 11
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Хах! Здорово пишешь! Все глюки и дурости симса в плюс идут с таким описанием)))


Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
ElinaElfДата: Суббота, 20.09.2014, 05:47 | Сообщение # 12
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Дон смотрел на это, смотрел и достал откуда-то из широких ягодиц, розу и давай ей в нос Матренушке тыкать.
ag ag
А Матренушка-то кокетка))Вон как перед Доном пятой точкой на первом скрине вертит)) А в чем прикол с отжиманиями - кавалер ни с того, ни с сего вдруг начал демонстрировать жим лежа на свидании?
Для меня эта экскурсия в колхоз "Светлый путь" - что-то, что дает представление о "Симс 4", до сих пор думаю, качать или нет.
 
AnchukchaДата: Суббота, 20.09.2014, 15:47 | Сообщение # 13
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
Цитата ElinaElf ()
А в чем прикол с отжиманиями - кавалер ни с того, ни с сего вдруг начал демонстрировать жим лежа на свидании?


Вот да именно ни с того, ни с сего. Подозреваю, что этим страдают симы с чертой характера активный, но может быть и нет. Хотя получилось забавно, я такого поворота не ожидала и судя по реакции Мотри, она тоже))))

На свиданье становись!

Вся из себя напомаженная и напудренная Матренка, улыбаясь во все 68 зубов, заявила Дону, что если ему все равно негде спать, то он, конечно, может остаться в ее великолепном доме, но за удовольствия надо платить! «На свиданье хочу!» - объявила Мотря. Дон грустно вздохнул, но делать нечего. Согласился.

Вспоминаем Симс 2: свидание – это снова квест, в течении которого надо выполнять задания, причем чьи это желания Мотри или Дона я так и не поняла. Надо будет засвиданить эту парочку еще раз уже когда оба они станут играбельными, тогда проверим. Ну или не с Доном, хотя упускать такого знатного перца не хочется.
На свиданку отправились в музЭй. Культурно отдыхать, так сказать. Из минусов новых симов: экран загрузки между передвижениями по городу, опять таки вернулись ко вторым симам. Ну это лирика. Наши голубки приехали к музЭю и первым делом нырнули в свои смартфоны, очень интересное и многообещающее начало свидания.) Мотря еще при этом вспомнила про какой-то паровоз…К чему бы это? «Мы мирные люди, но наш бронепоезд стоит на запасном пути»?

Потом мы пошли шариться по музею и авторитетно изрекать: «даааа!» - около каждого экспоната. Два этажа экспозиции кончились довольно быстро, вернее, смотреть уже было не на что, а авторитетных междометий осталось еще с избытком. Сели наши голуби на жердочку…всмысле на диванчик и начали миловаться (да, теперь миловаться можно по-разному и для многих действий совсем не обязательно поднимать симов с дивана).

Когда клиент практически дозрел, Матренка решила применить тяжелую артиллерию и при всем честном народе призналась ему в свей неземной к нему страсти. Теперь симы делают это исключительно с книжкой. Знать бы еще что это за фолиант такой? Може камасутра в картинках?

Свидание близилось к финалу и решили мы свершить коварное! Нерешительный Дон был взят в решительный оборот и обхомутан по самые помидоры. Тем более, что после жаркого признания на лестнице, Дон сообщил девушке, что он ого-го какой активный парень.

А теперь, дамы, обратите внимание с чем теперь симы делают предложение руки и сердца! Да, кризис не пощадил и виртуальный мир! Где??? Я спрашиваю, где эта коробка…коробища… коробенища размером с миелофон Алисы Селезневой???? Что это за фигня, которую даже не видно? Похоже даже Дон ожидал большего, чем вот то, что она ему протянула, но тем не менее предложение принял.

И снова традиционная радость! Блин, все яркие события в жизни теперь сопровождаются потрясанием кулачков. Иииииу!

Теперь что касается заработанного за свидание агрегата. Все дары моря за удачные свидания складываются в багаж семьи. Багаж семьи в режиме строительства – нижняя слева иконка, вот там оно все и лежит. Мы заработали ведро с шампаньским. Пока водрузили его в спальне на комод, попозже испытаем его в деле.

Несколько дней после этого свидания мы с Мотрей посвятили работе и самосовершенствованию. И вот результат. В доме теперь есть телевизор!!!

Все свободное время она проводит таперича за голубым экраном, особливо нравятся ей кулинарные шоу, на них она вдохновляется и получает навык кулинарии. А от этого она становится уверенна в себе, как танк!

Уверенность в себе – это вообще позитивная вещь. Мотря как прочует уверенность, так сразу мнит себя героем, причем это проявляется самым неожиданным образом.

Особой разницы между обычным и чемпионским воссиданием на троне я не заметила, но от одной только фразы долго валялась под столом.



 
ElinaElfДата: Суббота, 20.09.2014, 16:01 | Сообщение # 14
Вежливый человек
Сообщений: 4148
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 28213
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 65

Статус сообщение:
Цитата Anchukcha ()
Мотря как прочует уверенность, так сразу мнит себя героем, причем это проявляется самым неожиданным образом.
- под столом)))
Вот это Мотря! Захомутала Дона быстренько, он и пикнуть не успел))Правда, я думала, Дон поломается - все-таки он ловелас по натуре))
Цитата Anchukcha ()
А теперь, дамы, обратите внимание с чем теперь симы делают предложение руки и сердца! Да, кризис не пощадил и виртуальный мир! Где??? Я спрашиваю, где эта коробка…коробища… коробенища размером с миелофон Алисы Селезневой????
- вот и мне интересно. Куда разрабы дели?
Но на диванчике очень мило голубки смотрелись))Эх, жаль, в "Симс 3" такого нет(
 
AnchukchaДата: Суббота, 20.09.2014, 16:01 | Сообщение # 15
Пользователь
Сообщений: 448
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2484
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
С вещами на выход!

Несколько дней от жениха не было ни слуху, ни духу и вот, когда мы уже об нем забыли и думать, Дон явился в дом Мотри. Сам! Главное весь причипуренный, при параде, в малиновом пиджаке с карманАми.

Мотря стала с ним кокетничать, а ч решила изучить список взаимодействий. Значит так: в тот момент когда жених приволокся к нашему домику, Мотря была, как обычно уверенна в себе, в чем сие отражается? Видите действие слегка окрашеное зеленым? Вот типа, если его выполнять шансов на удачное взаимодействие будет больше. Но меня больше интересовало два действие связанное со свадьбой. «Сбежать» - это тихо скромно пожениться, а вот «Планировать» - это гульнуть с размахом, но это просто для общего развития. Замуж я ее пока не отдала.


Для начала мы решили переселить Дона под Мотрину крышу, чтобы понять стоит ли овчинка выделки?)))

Дон у нас оказался кокетливым парнем у которого на уме вы понимаете что, ну и еще иногда пожрать)))

Теперь значит в отношении навыков: фитнес, обаяние, комедия и видеоигры. Очень полезные и нужные в быту навыки…наверное)))

Почему то у Дона обнаружились 4 черты характера. Вот интересно почему? Вроде же только три черты характера, но это мы еще будем посмотреть, а пока будем считать , что отхватили уникума.

Ну и теперь контрольное впечатление от Дона: его главная цель в жизни! Девочки, я под столом от ее названия. Секс– террорист?




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Пользовательские Миры » Колхоз "Светлый путь" (Председатель Anchukcha) (Впечатляйтесь с нами, как мы и лучше нас...)
  • Страница 1 из 28
  • 1
  • 2
  • 3
  • 27
  • 28
  • »
Поиск: