Последний звонок - каково навеки прощаться со школой? - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Девочка--вамп  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Последний звонок - каково навеки прощаться со школой?
Последний звонок - каково навеки прощаться со школой?
VillainessДата: Четверг, 26.05.2011, 21:29 | Сообщение # 1
Summer
Сообщений: 5493
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3922
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 198

Статус сообщение:
Лично во мне проснулось жуткое сожаление, что возможно (я заканчиваю только 9 класс, но в 10 возможно пойду в другую школу, так что для меня это тоже как последний звонок) я больше никогда не сяду за парту в любимой школе и не испытаю радости счастливых школьных дней. Очень грустно.

А Вы как относитесь к прощанию со школой? Будете ли навещать учителей?



Ушла с сайта, кому понадоблюсь, пишите в скайп: martini-shake
 
bettaДата: Пятница, 27.05.2011, 09:36 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
я наоборот была очень рада, что заканчиваю школу, и последний звонок прошел у меня спокойно, мероприятие в школе, потом с другом на поляну, покрутила пои меж пьяных выпускников и пошла домой) С учителями я так виделась почти каждый день, когда отвозила сестру в школу)


Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
NikoletteДата: Пятница, 27.05.2011, 15:14 | Сообщение # 3
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Так как в школе ооооочень мало хорошего видела, была только счастлива распрощаться с ней раз и навсегда. Даже с классом не тусовалась на последнем звонке, тк будучи "белой вороной" ни с кем толком не общалась.
За 10 лет так и не появлялась в школе - что я там забыла?
А вот на встречу выпускников универа хожу регулярно - группа у нас была дружная и весёлая.



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
bettaДата: Пятница, 27.05.2011, 15:25 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщений: 1349
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 225
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 8

Статус сообщение:
Quote (Nikolette)
Даже с классом не тусовалась на последнем звонке

вот и я так же, я с ними особо то и необщалась. У них была одна цель в этот день - Напиться в хлам, что меня мало интересовало.



Реквием по мечте!!!!!!!!!!!!
 
ProlinetkaДата: Пятница, 27.05.2011, 19:14 | Сообщение # 5
Сообщений: 42775
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 13465
Статус: Нет в наличии
Награды: 717

Статус сообщение:
Поздравляю всех, кто закончил эту ненужную часть жизни)
В школе говорят одно, в техникумах говорят: - Забудьте то, что вас учили в школе, здесь все другое. В универе мне говорили: - забудьте все, что вас учили в техникумах, училищах и школах)

Вот так вот ab и знания со школы мне вообще не пригодились в универе.



 
Aferistka_001Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 15:42 | Сообщение # 6
Студент
Сообщений: 134
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 21
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Хоть я была рада что заканчиваю, но все равно на выпускном мы плакали когда классная говорила прощальные слова! Но потом все прошло,т.к. началось застолье! А в целом согласна с Prolinetka ан все 100%!


улыбайся чаще,и чаща улыбнётся тебе!
 
BlackryshДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:25 | Сообщение # 7
Сообщений: 14720
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 7051
Статус: Нет в наличии
Награды: 207

Статус сообщение:
Со школой прощаться - да никак... На выпускном просто встретились с подружками и после выдачи аттестатов наматывали круги вокруг домов. Такая школа была, что радости никакой учиться в ней не доставляло, да и сам коллектив был не высокого уровня.
Что касается колледжа. Тут да... Грустно будет прощаться. Три года в женском коллективе. Изменились, повзрослели, обрели навыки специалистов в делопроизводстве. Хотя организация в группе 0-ая, как сдавать будут госы, вообще не представляю. Буду скучать за преподавателями... Хорошие люди, много полезных знаний дали.



Новые правила форума!

 
Девочка--вампДата: Среда, 01.06.2011, 00:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Уходила из школы на базе 9 класса. Легко, быстро и безболезненно. На выпускной, конечно, не пошла, просто пришла, получила свой аттестат, слез и соплей слушать не стала и покинула данные застенки гестапо. Учителей хочу навестить, но все как-то не получается выбраться. О школьных учителях у меня остались очень приятные поспоминания. За исключением учителей началок.


Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
LiliumДата: Пятница, 03.06.2011, 17:45 | Сообщение # 9
Верхний предел Натяжения
Сообщений: 1159
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 26

Статус сообщение:
Радостно было. Долго я этого дня ждала)
Давно это было... х)




Мой Сим-арт

L'ivio Kelem
 
coneДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:47 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 23
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
У меня все попроще было. Пришел, получил аттестат, ушел х) каких-то особенных чувств и эмоции не было) то, что я узнал в школе в колледже мне вообще не пригодилось о.о


Давай приколемся, пройдем по бордюру крыши. Будем говорить друг другу голосом потише...
 
SixtynineДата: Среда, 01.02.2012, 11:49 | Сообщение # 11
Пользователь
Сообщений: 324
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 51
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 2

Статус сообщение:
Была дико рада, что школу закончила.. С одноклассниками не праздновала, даже выпускной..
мы с betta получили свои аттестаты и пошли встретились с нашими друзьями и мило посидели :)
 
GluttonyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 17:28 | Сообщение # 12
gossip
Сообщений: 111
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 40
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 1

Статус сообщение:
Скоро конец школы, не знаю что дальше будет...
Сто про я буду плакать ag



- Я люблю тебя!
- Прикольно.
 
U-2Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:51 | Сообщение # 13
Кукловод
Сообщений: 131
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 90
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 5

Статус сообщение:
последний звонок в 9 классе для меня - немного грустно, я ухожу же в гимназию...
 
McGuireДата: Четверг, 30.08.2012, 18:25 | Сообщение # 14
Сообщений: 2472
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 745
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 48

Статус сообщение:
Я безумно рада, что окончила школу! Школу выживания можно сказать. И очень сочувствую тем, кто ещё учатся, бедняжки((
С 1 класса была лажа! Класс не дружный, учителя менялись как перчатки и все злые, некомпетентные. Есть лишь 2 учителя во всей школе. которым я благодарна. И много обид, предательств... И что, по этому нужно скучать и плакать? Ни за что в жизни. Эти лица одноклассников не смогу видеть ещё долго) Какие все наглые, неинтеллигентные, больные люди мне там попадались, ужас какой-то. Так что я невероятно рада, что всё это кончилось! bt8
Что касается выпускного, прошёл он так себе. Сдавали кучу денег, в итоге получили жалкий стол, и странный человек с микрофоном ахах Потанцевали, хоть это хорошо) Но нас не выпускали из школы до 6 утра вы ПРИКИНЬТЕ? При том, что торж. часть началась в 22:00. и длилась 3 часа(с вручением и т д) и всё остальное время эта тягомотина... Жесть хД
Ну в общем как-то так. Этот путь я прошла, на очереди студенческая жизнь ar



Не начинайте, если не сможете продолжить;
Думайте, а потом говорите;
Если пообещали, сделайте.
 
LianelДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:33 | Сообщение # 15
Старожил
Сообщений: 865
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 2296
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 40

Статус сообщение:
Ох, мне ещё два года учиться... Класс у нас был не дружный, разделялся на два, так сказать, враждующих лагеря: лагерь девчонок, лагерь парней. А сколько грызни-то было! cb8 Вспомнить страшно... Не, ну конечно были минуты примирения, но длились они недолго :D
И вот. Все ушли из девятого в техникумы и училища. Я осталась одна. Целый класс из одного человека. Многие недоумевают: как так?! А вот так. Хорошо, что учителя у меня все без исключения хорошие)) Да и жить в тишине и спокойствии после всего этого девятилетнего недоразумения стало проще))
Не думаю, что я буду уходить из этой школы с каким-либо сожалением...



Сим-арт Мастерская заказов - заказываем татуировки
Ты рождён оригиналом, не умри копией. (Д. Мейсон)


Сообщение отредактировал Morozova1996 - Понедельник, 17.09.2012, 23:34
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Общение » Разговоры обо всём » Последний звонок - каково навеки прощаться со школой?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: