Открытое море - Страница 23 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
ЛарикДата: Понедельник, 04.08.2014, 12:18 | Сообщение # 331
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Лео посмотрела на опаленный плащь и сказала:
-Ну, нет наверно. Дом уже наверняка сгорел, а ничего другого кроме сумки у меня теперь нет. Да и вроде все тут, никого не надо вытаскивать из огня. - девушка немного пожала плечами. Ей было жалко такое краивое место, с этим она смирилась, но что то ей мешало отпустить все...






Сообщение отредактировал Ларик - Понедельник, 04.08.2014, 12:20
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:46 | Сообщение # 332
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана прищурилась и отвернулась от Ритца, задумчиво смотря на речные волны - рассказать? Ай ладно, что я теряю? Ничего… 
- Это… это… плата за знания… Когда-то я отдала немного своей крови темному магу в обмен на редкую книгу, он предупреждал, что так иногда будет. Это не пройдет, так будет всегда… Хотя мне все равно, если честно.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:09 | Сообщение # 333
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Асколь зарычала и, разбрасывая песок, неслась по пляжу. Впереди замаячили три фигуры, одна завывала и ревела, другая была взволнована и спрашивала, не нужна ли помощь, а третья успокаивала плачущую. Фенрир подбежала к небольшой компании и постаралась передать им свои мысли - помощь не нужна? Никого не забыли?! Аг-р…


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 04.08.2014, 18:23 | Сообщение # 334
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:

Карл на налитых свинцом ногах подошёл к пляжу и опустил Леону на песок. Убедившись, что ангел жива, он отполз подальше от неё и лёг на песок, окунувшись в свои мысли о пожаре...

***
 Ритц вздохнул и устало опустил глаза. 
- Глупая ты, вот кто... - тихо проговорил он и опустился в раздумья. Если ему нужна была кровь Лили, значит магия в ней была заложена с самого рождения, иначе зачем ему бы понадобилась кровь самой обычной эльфийки в обмен на ценную книгу? Или эта книга - вообще ничего не стоит? Нет, всё-так и нужно подумать...
- Слушай, а в каком возрасте ты отдала ему кровь? - спросил дух, стараясь не выдавать своих мыслей. Он не хотел, чтобы Лили о чём-либо догадывалась.




 
ArinaMandarinaДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:11 | Сообщение # 335
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана хмыкнула и заглянула в свою сумку, осталось лишь совсем немного баночек, склянок, настоек и трав. Девушка вздохнула и припомнила свой возраст на момент получения книги.
- Тринадцать лет, Ритц. Тогда я встретила какого-то мага, который обещал дать мне очень интересную книгу за пару капель крови. Я была рада подарку и согласилась, но книгу утаила от родителей и вспомнила про нее только в шестнадцать лет, когда начала осваивать темную магию. А что, собственно?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:45 | Сообщение # 336
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц усмехнулся. А так даже и не поверишь, что ты могла довериться какому-то незнакомцу.
- Да ничего, просто любопытно... - отмахнулся парень, снова погружаясь в мысли. Все его догадки оправдывались. 
- Всё так запутанно, Лили... - задумчиво проговорил он, посмотрев на эльфийку. Он совершенно не собирался оглашать ей свои мысли, но надеялся, что она догадается.




 
ShadowyДата: Понедельник, 04.08.2014, 20:27 | Сообщение # 337
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт бежала с поляны так быстро, как только мог бежать фенрир в человечьем обличье. Бежала и рычала на себя, на лес, на всевышнего. Сердце бешено стучало в груди, оно трепыхалось от темной грусти словно маленькая птичка в клетке. С каждым шагом все сильнее хотелось рвануть в обратную сторону и попытаться спасти лес. Рыкнув на свое подсознание, она побежала еще быстрее, и, наконец, вышла на горячий песок. Ощущая босыми ногами теплый морской песок, а не горящие ветви и опаленные травинки, она отчаянно метнула полный грусти и ненависти взгляд на горящие лес и тихо, уже не боясь смерти в огне, побрела к людям и кораблям. Ближе к пристани. Ближе к скорбящим существам. Фенрир то поскуливал, то оборачивался и яростно смотрел на лес. Но он не пытался овладеть разумом ослабшей девушки. Он тоже был слаб... Со стороны леса подул сильный ветер, и, несмотря на то, что он хлестал огнем, пылью и пеплом в спины путников, он холодил душу, забираясь под одежду и заставляя всех ежиться от страшной реальности.

***

Лео беспамятно шатался по почти сгоревшему лесу, постоянно подзывая Ворон. Глупая волчица! - подумал парень и чуть было не врезался в полыхающее дерево. Кое-как обогнув еще парочку деревьев-гигантов, горящих ярко-рыжем пламенем, Леон вышел на поляну. Потянуло сначала соленой водой, а потом в нос снова ударил яркий запах гари. Стряхнув пепел со своего плаща, оборотень оглядел пристань туманным взглядом. Рядом с одной из лодок сидело какое-то серое пятно. Ворон?...
- Во-о-о-орон, черт тебя дери! - парень сломя голову кинулся к подруге. Поймав ее, он прижал ее к себе и что-то зашептал на ухо. Ему хотелось прибить ее, и, в то же время, крепко-крепко прижать к себе и никогда не отпускать.





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 04.08.2014, 20:44
 
BeatrisДата: Вторник, 05.08.2014, 00:39 | Сообщение # 338
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт промычал что-то в ответ девушке и даже не обратил внимания, на того, кто к ним подошел. Оборотень был полностью поглощен истерикой Холо - та, кажется, не собиралась останавливаться. А так как ревела она уже очень долго, нужно было срочно девушку успокаивать. Хоть и получалось у Роба это из рук вон плохо, он продолжал стараться.

...

Эмили вышла на пустынную часть берега. Тут было прохладно и свежо, что немного охладило её голову - уже было не так горько. Вампирша немного успокоилась и присела на сырой песок.
Где-то слышались голоса, и она подумала, что стоит подойти. Но так и не решилась. Осталась наедине с прибоем и своими воспоминаниями.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
StellarDistanceДата: Вторник, 05.08.2014, 00:51 | Сообщение # 339
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен прибежала на берег и опустилась на песок в бессильном гневе и плаче. Она погрузилась в рыдания, уже без сил кричать и злиться. Эльфийка была не в силах потупить огонь, и поэтому она считала себя слабой, ничтожеством, которое не смогло спасти свой дом. Не было сил плакать - лишь печально вздыхать, прижимая к себе Дина. Это всё, что осталось у неё от этого леса. Он продолжал пылать, безжалостно, не давая никому прохода, выжигая дома и их жителей... Гвен попыталась успокоится, но одна мысль о доме создавала в ней ещё большую пустоту, чем раньше. Сейчас она легла на песок в беззучном плаче. Кожа девушки силько обгорела, а на руках были большие ожоги. Волосы спалились, а лицо исказилось в рыданиях. Люди оставались далеко, они не относились к тому, что происходит с Гвен сейчас. Бывший мир потерял краски и размазался в её разуме...



 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 00:55 | Сообщение # 340
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Не нужны мне твои метафоры, Ритц. Если есть что сказать - говори, сейчас все всё потеряли, терять больше нечего… 
Лилиана нахмурилась и грустно посмотрела на зажигающиеся звезды - что теперь будет?

Постепенно Холо начинала успокаиваться, у нее просто не было сил плакать. Не хотелось ничего, ей было все равно, что сейчас с кем происходит.
- Что теперь будет?
Дрожащим голосом спросила рысь.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 05.08.2014, 01:07 | Сообщение # 341
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Я не хочу вызывать ложной надежды, - вздохнул Ритц. - Ты на самом деле ни о чём не догадываешься? Ты ведь с рождения была такой, возможно даже сильнее. Маг одурачил тебя и лишил той магии, которая была тебе подвластна. Вот и всё.
Парень развёл руками и снова вздохнул. В последнее время Лили как-то... Изменилась. Ритц знал её не так давно, но и так понимал, что она ведёт себя очень странно, словно её насильно лишили смеха и тех весёлых искорок в тёмных глазах...




 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 01:10 | Сообщение # 342
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Ты так думаешь? Вполне возможно… Ну да ладно, ничего уже не изменишь. Маг уже канул в Обливион, а я… я привыкла. Больше мне ничего не нужно.
Лилиана села на песок и прикрыла глаза, пытаясь осмыслить то, что сейчас произошло.



Живее всех живых!
 
ЛарикДата: Вторник, 05.08.2014, 08:10 | Сообщение # 343
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Леона ещё раз осмотрелась. Мимо них пробежала волчица, которая позже спросила,  остался ли кто ещё в лесу. Осмотревшись дальше, она заметила паренька из бара. Он не то ли дремал, не то ли просто лежал на песке развалившись звёздочкой. 
Дальше, Лео заметила очень знакомого паренька. Она никак не могла вспомнить, кого же, но всё равно пыталась.
"Хм, кого же мне он напоминает? Эти глаза... Я их где то видела... Голубые бездонные глаза..." - память девушки никак не хотела вспоминать, и ангел продолжала стоять с недоумевающим лицом.






Сообщение отредактировал Ларик - Вторник, 05.08.2014, 08:15
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Вторник, 05.08.2014, 14:44 | Сообщение # 344
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
- Ваше величество, а почему нам просто не потушить пожар, мы ведь можем превратиться в... - пыталась сказать служанка Алесия, но Дафна её прервала.
- Ну чего не понятного? Мы утопим бесхвостых!
В следующую минуту около порта стояла огромная куча подводных жителей.

Эбби прилетела вместе с родителями к порту. Сумка давила на плечо, и Эбби поставила её около ног.





Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Вторник, 05.08.2014, 14:45
 
StellarDistanceДата: Вторник, 05.08.2014, 15:13 | Сообщение # 345
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Ты даже не пыталась этому помешать? Я тебя не узнаю, - усмехнулся Ритц. Пока Лили раздумывает, он решил оглядеться в поисках знакомых лиц. Вдруг взгляд нарвался на Леону, которая так и прожигала его глазами. Ритц замялся. Нужно поприветствовать что-ли, она наверняка меня не узнала.
- Привет, - сказал он, когда подошёл к странной четвёрке - фенриру, волку, рыси и ангелу.




 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: