Открытое море - Страница 22 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Пятница, 25.07.2014, 17:44 | Сообщение # 316
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц вздохнул.
- Мне всё равно, в каком облике я буду, глупая чернокнижница. За свою жизнь я побывал и женщиной, и мужчиной, теперь уж мне всё равно, с усами или без.
Парень задумался, выдавать ли ей свой план. Он всё равно не сработает.
- Отправили меня сюда с целью исправления, но они перегнули палку, уничтожив Элейн. Теперь я уж точно не пожелаю выполнять этот план. Кто захочет выглядеть полным ничтожеством перед богами? 
Ритц вернулся в исходно положение, на этот раз опустив голову на уровень локтей. Ему было, над чем подумать.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 26.07.2014, 00:15 | Сообщение # 317
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана хмыкнула и запульнула в Ритца старым пергаментом, смятым в шарик.
- Как хочешь, мне все равно… Я хоть в Обливион к даэдра отправлюсь ради знаний и магии… 
Эльфийка положила ногу на ногу и перелистнула страницу, почти не обращая внимания на духа.
- И что, все-таки за план?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 26.07.2014, 12:12 | Сообщение # 318
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
- Он очень прост - раскаяние. Хотя можно поступить по-другому... - стал размышлять Ритц и почесал себе затылок. - Вернуться в мир духов можно с помощью медитации, однако мне закрыта возможность "Духовного путешествия"...
Парень сразу отверг прошлый план, он уж точно ему не подходил.




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 31.07.2014, 01:02 | Сообщение # 319
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- И что-то ты мне не договариваешь, но дело твое… Хотя, я все равно это выпыта… Черт… 
Лилиана отложила книгу и прикрыла глаза, сильно стиснув зубы. Что сейчас с ней происходило, что это? Эльфийка догадывалась, почему сдавило ее грудную клетку, лишая возможности дышать.
- Так… Ладно… Потом расскажешь, я скоро вернусь.
Чернокнижница криво улыбнулась и резко вышла за дверь - почему? Почему сейчас?! Уничтожу…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 31.07.2014, 22:55 | Сообщение # 320
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц с беспокойством посмотрел на Лили. С ней явно творилось что-то неладное, но что?
Только он собрался спросить у неё об этом, как состояние девушки её более усугубилось, и она незамедлительно скрылась в чаще. Чёрт возьми, что с ней?
Парень решил идти за ней, чтобы убедиться в сохранности и на всякий случай. Медленно пробираясь сквозь заросли, дух шёл по следам Лили - отпечаткам в грязи и примятой траве. Оказавшись на месте, Ритц затаился.




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 02.08.2014, 16:42 | Сообщение # 321
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана с трудом доковыляла до какого-то куста зарослях и повалилась за землю, обхватив себя руками - че-е-ерт! Неужели? Черт-черт-черт… я могу попросить Черныша, но… Этот старик умеет телепортироваться, притащит мне… 
Эльфийка стиснула зубы еще сильнее и прочитала в голове какое-то заклинание, рядом открылся небольшой портал, показывающий, что сейчас происходит в доме Лили… Черныша там не было и подавно, зато… ВСЕ ее вещи полыхали, а книга заклинаний из последних сил светилась, стараясь сохранить все вокруг себя в целости. Девушка в ужасе посмотрела на эту картину и, преодолевая боль, поднялась на ноги.
- Ритц, я знаю, что ты здесь… Из куста… торчат твои мышиные усы… Нам… нужно срочно вернуться… Лес… горит…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 02.08.2014, 17:42 | Сообщение # 322
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц вышел из кустов, и, подхватив Лили на руки, шагнул в портал. Лес полыхал на его глазах.

Ритц: перемещение в локацию "Срубовой дом у ручья в густых чащах"




 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 02.08.2014, 17:52 | Сообщение # 323
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана: перемещение в локацию "Небольшой срубовой дом у ручья в густых чащах"


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 02.08.2014, 21:22 | Сообщение # 324
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Весь путь Лилиана сжимала в руке пузырек с настойкой из крови единорога, но почему-то каждое движение доставляло боль - так сильно еще никогда не было… черт… - Вскоре стало не так жарко, в лицо подул холодный ветер, а рядом послышался шум речных волн. Эльфийка, не без усилий, слезла с рук Ритца, встала на землю и тут же повалилась на колени, не теряя при этом своей нахальной усмешки. Чернокнижница с вызовом посмотрела духу в глаза, однако в ее взгляде все же можно было увидеть какую-то долю благодарности.
- Не нужно… меня жалеть, я бы и сама дошла, вот уж поверь… Черт… 
Лил откупорила пузырек и выпила его немногочисленное содержимое, боль начала отступать, становилось легче дышать…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 02.08.2014, 21:54 | Сообщение # 325
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц, пробурчав что-то на подобии "Ага, полуживая выползла бы из-под куста", двинулся к какой-то толпе, из которой слышались крики, плач... Люди оплакивали свою родину, которую уже не вернуть.
На секунду в его взгляде промелькнуло сожаление, но парень тут же замотал головой. Что на него нашло?
Видимо, помощи от них ждать зря. Парень вернулся к Лили, которая уже встала на ноги.
- Ты можешь мне сказать, что случилось с тобой тогда, в храме? - спросил он, скрестив руки на груди. То, что лес горит за его спиной, его ни капельки не волновало.
 
ЛарикДата: Суббота, 02.08.2014, 22:28 | Сообщение # 326
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Леона немного поёжилась. Хоть ветер был и не сильный, ей стало холодно. 
 - Ч-ч-что... - тихо произнесла  Лео, в попытках открыть глаза и сесть.
Когда же её попытка оказалась удачной, она поняла, что находится на пляже. Отряхнув песок, девушка медленно встала, чтоб не упасть снова.
Наконец, когда и её глаза привыкли к свету, она почувствовала сильный запах дыма и повернулась к его источнику.
 - Что за... Как?... - ангел была в шоке. Только что она сидела в пабе Джо, а теперь весь лес горит. Простояв глядя на огонь, Лео села обратно на песок и прижала коленки к груди. По её лицу было видно недоумение и отчаянье.




 
BeatrisДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:18 | Сообщение # 327
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Они невероятно быстро добрались до пляжа. Конечно, Роберт несся как обезумевший, нещадно волоча Холо за собой. И притормозить он удосужился только на конечной точке их пробега - на берегу.
Здесь не чувствовался жар огня, языки пламени были где-то далеко, а о пожаре напоминал только дым. Здесь, по сути не было ничего. Только вода и песок. Роберт решил, что надо двигаться куда-то и найти ещё кого-нибудь живого. (Он конкретно знал, кого хотел найти, но даже сейчас не позволял себе думать о ней. Только искренне надеялся, что с ней всё хорошо.)
Это были единственные здравые мысли в голове волка. Остальное было занято чувствами. Самыми разными, такими непохожими друг на друга, что он сам не мог связать их в единое целое.
- Холо. Что мы будем делать? - хрипло спросил Роб, до боли сжимая её запястья.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 03.08.2014, 00:35 | Сообщение # 328
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо еще сильнее выпустила когти и вцепилась в ими в предплечье Роберта, заставляя его отпустить запястье. Кошка устремила свой пустой взгляд в сторону горящего леса, а затем рухнула на колени и в ужасе зарыдала еще сильнее, горячие слезы стекали по ее щекам, обжигая кожу - Верескоглазка… будь жива… 
- Нет… Нет, этого не может быть… Это сон… Это чертов сон… Нет… Нет!!!
Отчаянный крик вырвался из груди, а затем вновь рыдания и слезы… Рыдания и слезы… 





Живее всех живых!
 
ЛарикДата: Воскресенье, 03.08.2014, 20:58 | Сообщение # 329
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Где то недалеко раздался отчаяный крик. Лео вышла из "транса" и посмотрела на источник.
 - Кто это ещё? - еле слышно сказала девушка, смотря на две фигуры. Немного подумав, Леона встала и направилась к ним.
Пока она шла к ним, ангел заметила спалённый край плаща.
"Хорошо хоть не сгорел."
Допорхав до них, она застала девушку которая была в истерике и паренька, что не знал, что сделать.
 - Я могу чем то помочь? - подойдя к Роберту, спросила девушка. Она  знала, что в таком состоянии Холо просто не сможет ничего ответить.




 
BeatrisДата: Понедельник, 04.08.2014, 01:47 | Сообщение # 330
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Холо была рывком поднята с земли и крепко прижата к груди оборотня, хотя она, похоже, этого и не заметила. Роберт шептал ей "тише, тише", но тут было ясно - никакие утешения не помогут. Правда, что можно сказать, если место где ты родился и вырос, твое пристанище, твой дом вдруг вмиг уничтожены проклятым огнём. Оборотень не знал что думать, не понимал что чувствовать и уж точно не собирался попусту говорить слова утешения. Бесполезно.
Внезапно к ним подошла какая-то девушка. Её вопрос даже немного разозлил оборотня - нет, ну чем тут можно помочь? Если ты в силах потушить чертов лес, тогда вперед, я буду только рад - чуть не сказал он, но вовремя прикусил язык. Каким бы спокойным не был оборотень, стрессовые ситуации сказываются на его мыслях и поступках, да.
- Эм... Думаю, нет. Тут уже ничего не сделаешь - он краем глаза глянул на небо, серое от дыма и смога. Нужно было сказать что-то ещё, Роб это чувствовал. Вовремя в голову пришла отличная идея: - А тебе помощь не нужна? - абсолютно искренне поинтересовался он у девушки, выглядевшей тоже не очень-то хорошо.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: