Открытое море - Страница 25 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 07.08.2014, 00:48 | Сообщение # 361
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц вздохнул и стал смотреть на морские дали, и какие-то странные мысли стали проносится в его голове.
- До твоего появления я лишь ждал того момента, чтобы вернуться домой. Но ты раскрыла мне глаза на то, что все миры в чём-то прекрасны. Я пришёл, чтобы поблагодарить тебя. Спасибо тебе, Лилиана, - вдохновенно сказал он и перевёл взгляд на девушку, ожидая ответа.




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 07.08.2014, 02:16 | Сообщение # 362
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана лениво повернула голову и вскинула брови, чуть удивленно смотря на Ритца - интересный момент ты выбрал для благодарности… 
- Ну, увидел ты это не благодаря мне, я лишь пешка в игре жизни… Как и ты, в общем-то… По этому не надо меня благодарить, хотя… Все равно приятно.
Чернокнижница хмыкнула.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 07.08.2014, 09:13 | Сообщение # 363
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Вдруг Ритц засмеялся.
- О, ты ошибаешься, - сквозь смех ответил он и добавил:
- И я точно знаю что никакая ты не Ворожея!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 07.08.2014, 13:38 | Сообщение # 364
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Знахарка? О чем ты? Я не целитель, я чернокнижник, и если не хочешь стать жабой, будь добр, оставь эти шуточки.
Лилиана усмехнулась и вновь отвернулась от Ритца, задумчиво смотря на воду - ну что ты прицепился как банный лист? Тут полно народу, общайся с кем хочешь, я хочу побыть одна…



Живее всех живых!
 
ЛарикДата: Четверг, 07.08.2014, 18:26 | Сообщение # 365
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
Леона настолько сильно задумалась, что  не заметила подошедшего Ритца. Но когда она хотела поприветствовать его, он уже ушёл.
 - О, вот вы где! - она подхватила на руки котёнка с щенком, попутно отблагодарив Аскольт.
Пока девушка пролетала мимо грустных попутчиков, из её сумки выбрался Франьк. Он облетел  корабль и приземлился на плечо Ритца. А сама Лео выпустила погулять по кораблю питомцев и спустилась осматривать корабль.




 
StellarDistanceДата: Четверг, 07.08.2014, 18:52 | Сообщение # 366
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц лишь хмыкнул в ответ.
- Ох, забудь... - махнул рукой он и продолжил смотреть на горизонт. Иногда он переводил глаза на Лили, но тут же отводил их в сторону. И наконец обречённо вздохнув, он буркнул, что не будет ей мешать. Затем от ушёл и спустился вниз. И тут ему на голову сел попугай.
Что за? Парень пытался снять с себя попугая, но в ответ лишь слышал какой-то странный скрежет и возмущённое гарканье попугая.
Дух закончил попытки снять попугая и направился искать его хозяйку - уж она-то наверняка знает, что делать.
- Привет. Это же твой попугай? Можешь его с меня снять? - стал спрашивать Ритц, когда всё-таки нашёл Леону.




 
ЛарикДата: Четверг, 07.08.2014, 19:03 | Сообщение # 367
Пельмешек :-3
Сообщений: 604
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 107
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 6

Статус сообщение:
После осмотра провизии, Леона уже хотела найти комнату, но она встретила Ритца.
 - О извиняюсь, я тогда в ступоре была, вот и не ответила.... - первым делом произнесла ангел.
- Привет. Это же твой попугай? Можешь его с меня снять?
 - Конечно же! Извиняюсь, что он к тебе пристал, Франька такой вредный...  - с этими словами, она взяла маленького проказника в ладонь и посадила на своё плечо.
 - Надеюсь он не клевался?




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 07.08.2014, 19:40 | Сообщение # 368
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана постояла на палубе еще около пяти минут, а затем обреченно вздохнула и спустилась в каюту, было тихо и спокойно, вдалеке слышался гомон народа и команды Джо. Совсем скоро прозвучало "отправляемся", а это значило только одно… Они навсегда покидают мистический лес… Желела ли чернокнижница? Не очень, она не нашла счастья в этом лесу.
Эльфийка потянулась и облокотилась на стену, слегка подогнув ноги - чего-то жду… чего? Хм…



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Четверг, 07.08.2014, 21:39 | Сообщение # 369
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Дафна перекинулась через палубу, и села на её край. Море... Я была бы не против встретиться с его повелителем. Дафна спрыгнула, и в воздухе обратилась в русалку. Оказавшись в воде, первое, что увидела Даф, оказались маленькие рыбки. Спустившись на дно, она увидела морских звёзд. Но вдруг она вспомнила про Клина, как тот сам объявился. 
- Ну как тебе в морской воде? - спросила она у единорога.
- Да так, почти тоже самое.
- Ну, понятно. Покатаешь?
- Конечно!
Через минуту Даф с её единорогом уже во всю плавали возле кораблей.



 
BeatrisДата: Пятница, 08.08.2014, 01:12 | Сообщение # 370
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Нахмурившись, Роб оторвал взгляд от морской дали и посмотрел на Холо.
- Ты как, лучше? - неуверенно спросил он, боясь вновь задеть девушку.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 08.08.2014, 01:17 | Сообщение # 371
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Немного… хотя о чем сейчас говорить, сгорел мой дом, в котором я знала каждую тропинку, каждый уголок… И где сейчас моя сестра? Что с ней? 
Холо утерла руками слезы и обреченно посмотрела на воду, корабли медленно отплывали от пристани, над ними летел огромный дракон с лесными жителями на спине. 
- Совсем мало народу осталось… всего три корабля и дракон… что с другими? Ох… Куда мы сейчас, как думаешь?



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Пятница, 08.08.2014, 01:51 | Сообщение # 372
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Роберт как-то нехотя обнял Холо за плечи.
- Всё будет с твоей сестрой хорошо. Ты ведь не знаешь, кто там, на других кораблях - ободряюще сказал он. Сам-то оборотень думал сейчас о кое-ком совсем другом.
- Наверное мы в тот город, как его... Помнишь, мы там были? Не думаю, что местные моряки знают другие пути. Хотя вдруг... Но там бы было здорово... - вздохнул волк, вспоминая безмятежную прогулку по Рюбенхайгену.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:10 | Сообщение # 373
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт устало шаталась по палубе, надеясь встретить хоть кого-то знакомого. В какой-то момент жизни в лесу ей казалось, что она знает по "счастливым случайностям" почти всех лесных жителей, но на корабле она не знала абсолютно никого. Закончив столь сумбурное шатание, она подошла к оградительной ограде (бог мой, эт надо ж ляпнуть) и, облокотившись на нее, стала разглядывать мерно плескавшиеся лазурные волны, которые так беспощадно рассекали большие корабли.

***

Лео, немного отойдя от первичного шока псевдо потери Эл, с полной решимостью найти девушку, вошел в уютную каюту, которую выбрала лично Ворон, и сходу плюхнулся на кровать. Ничего делать не хотелось, кроме как лежать и думать, что же он будет делать по приезде в портовой городок. Как он будет искать Эл? Этот вопрос волновал парня сильнее остальных и не давал покоя ни на минуту. Постепенно Лео начал проваливаться в сладостные владения Морфея. Не прошло и пяти минут, как парень закимарив, окончательно заснул.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
StellarDistanceДата: Воскресенье, 24.08.2014, 22:43 | Сообщение # 374
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц с улыбкой пожал плечами.
- Надеюсь, что нет.
Они с Леоной продолжали разговаривать, не замечая, что подходят к столовой, в которой сидело всего несколько человек, которые пытались заесть своё горе о погибшей родине. прям как я!
Зал разразился хохотом, а в перерывах разговора и парень, и девушка, закусывали чем-нибудь, что попадётся под руку.
***
Гвен пыталась утешить Оливию, сама обливаясь слезами. В скором времени эльфийка заснула. Ей снился лес, каким он был раньше. Зелёный, яркий... Наполненный радостью и весельем. Но теперь остался лишь пепел. Страшные картины пожара мелькали перед глазами...




 
ShadowyДата: Вторник, 26.08.2014, 15:20 | Сообщение # 375
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Ветер раздувал смольный волосы девушки, солнце нещадно припекало ее голову, несмотря на то, что день тяжело было назвать солнечным (абсолютно во всех смыслах), солнце грело так, будто-то было летнее солнцестояние. Кейт слегка прищурилась от вездесущих солнечных зайчиков и морских брызг, которые морской бриз разносил по всей палубе.
- Черт, - пробурчала девушка и отвернулась от пейзажа горящего леса и двух кораблей позади того, на который попала девушка. Не хотелось ни думать, ни куда-то уезжать. Кейт показалось странным, что даже во время пробежки по горящему лесу ей было не так грустно. Осознание всего настигло ее слишком поздно. Девушка еще раз нецензурно выругалась и обняла свои локти.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: