Открытое море - Страница 21 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Открытое море
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Саундтрек
Там, где пресноводные лесные реки впадают в открытое море и заканчивается лес. Дальше начинается мир, полный опасностей и загадок, открытое безграничное море...



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 22.07.2014, 20:27 | Сообщение # 301
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Босоножки Лилианы промокли слишком сильно, посему эльфийка сняла их на полпути к храму и забросила в кусты - безнадежно испорчены… какая жалость… - Вскоре путешественники уже были в дверях строения, перед огромной лестницей, ведущей наверх, в каменную библиотеку… В библиотеке же стояло множество стеллажей  с книгами, и один пыльный стол с горой пергамента, испорченными перьями и обрывками каких-то свитков и страниц. Лили ахнула от восторга и схватила первую попавшуюся книгу.
- О боги… Да это… Это же высший уровень темной магии… 
При приближении Ритца на столе что-то засветилось, чернокнижница оторвала взгляд от книги и пригляделась.
- Записка, на неизвестном мне языке… Очевидно, она специально для тебя, Ромео.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 23.07.2014, 08:43 | Сообщение # 302
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц безнадёжно вздохнул. Что ещё можно ждать от этой чернокнижницы? - подумал он, смотря на то, как Лили с восторгом разглядывает древний храм и достаёт все книги из шкафов. Да, её это место приводит в щенячий восторг, - фыркнул он и принял протянутую записку, смерив Лили раздражённым взглядом.
Лишь взглянув на записку, он понял, что что-то тут не чисто. Да, это язык Колонита, однако таким ужасным почерком Элей писать не могла... Ритц понял, в чём дело и сжал записку в кулаке. Бессильная ярость разливалась по жилам. Парень не знал, что именно случилось с Элейн, но понимал, что это - что-то ужасное...
Дух, оставляя ледяные следы, буквально выпрыгнул из окна и кинулся в самую гущу тропического леса. Что-то вело его туда.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 23.07.2014, 12:49 | Сообщение # 303
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана проводила Ритца скептическим взглядом и усмехнулась - ах любовь-любовь… хорошо еще, что я не обременяю себя такими узами… - Эльфийка выудила книгу в коричневом переплете и села на стул, с интересом погружаясь в мир символов и магических тайн…


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 23.07.2014, 15:17 | Сообщение # 304
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц, не замечая лиан и паутину, висящие повсюду, нёсся в глубины острова. С каждым вздохом изо рта вырывалось её имя. Он очень волновался за неё, ведь он даже не знал, что с ней случилось после его ухода! 
Чёрные волосы растрепались, а дорожка, ведущая к мраморной беседке, была вся покрыта льдом, кое-где даже выпал снег. Но дух бежал не чувствуя холода, распространяя волны льда всё больше и больше...
Парень остановился неподалёку от мраморной беседки, обвитой лозами, и отдышался. Сердце бешено колотилось от быстрого бега. Сердце... Раньше, когда у духа не было оболочки, он не чувствовал сердцебиения. Он был лишь частью старинной мифологии, но теперь... Он почти что человек. Может ли это что-то значить?.. Ритц оглянулся и заметил фигуру, сидящую в беседке. Зрачки резко уменьшились, и парень застыл на месте. 
В беседке сидела Элейн.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 23.07.2014, 15:34 | Сообщение # 305
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана пробежалась глазами по страницам книжки и с любопытством выглянула в окно - нужно проследовать за ним, никакой даэдра не знает, что придет в голову этому чудаку… 
Вскоре эльфийка уже стояла на выходе из храма, найти Ритца было не сложно, он бежал куда-то в глубь острова, куда вела тропинка из льда. Чернокнижница хмыкнула и не спеша пошла рядом с этой самой тропинкой - и куда этот оболтус делся?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 23.07.2014, 17:55 | Сообщение # 306
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц, не веря своим глазам, кинулся к беседке. Элейн выглядела очень грустно и как-то... Странно. Она словно светилась изнутри!
- Ты вернулся, - грустно улыбнувшись, тихо сказала она, и нежно посмотрела прямо в глаза парню, ладонью прикоснувшись к его щеке. - Прости меня, за то, что я ушла.
Ритц закрыл глаза и слабо улыбнулся. Он снова чувствовал прохладу её нежных рук, сладкий переливчатый голос... Ему хотелось остаться сидеть тут, остаться вместе с Элейн.
- Я сам виноват в этом, - ответил он, открыв глаза. - Почему ты грустишь?
- Мне осталось немного... Прощай, Ритц. Не забывай обо мне. 
Элейн отошла от Ритца и слеза прокатилась по её щеке. Но Элейн улыбнулась на прощанье, улыбнулась сквозь слёзы, и её унесло ветром. Образ любимой растворился в воздухе.
Ритц попытался схватить её за руку, но она исчезла. Горечь огромной тёмной волной захлестнула духа и он подогнул колени, не желая верить в происходящее.
- Прощай! - разнёсся по поляне тихий шёпот и всё смолкло.
 Парень закрыл глаза. Образ Элейн ещё не уходил из его головы.






 
ArinaMandarinaДата: Среда, 23.07.2014, 19:02 | Сообщение # 307
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Вскоре Лилиана-таки дошла до беседки, и застала довольно печальную картину: образ красивой девушки растворился в воздухе, оставив после себя еле-заметное мерцание, а Ритц подогнул колени и закрыл глаза, весь его вид говорил о том, что тот сейчас завоет от горечи. Эльфийка скривила губы и незаметно, словно тень, подошла к духу.
- Теперь ты понял, сколько боли доставляет любовь? Сколько страданий потом разрывают твою душу на части… Постарайся понять тот факт, что это гнусное чувство - чушь. Самая настоящая, глупая чушь. Везет тому, кто не чувствует этого. Сэкономишь себе множество нервных клеток, не иначе.
Чернокнижница прищурилась, а затем констатировала очевидный факт с нотками иронии в голосе:
- Ах да… Наш план провалился, что теперь намереваешься делать?



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Среда, 23.07.2014, 20:45 | Сообщение # 308
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц посмотрел на Лили совершенно пустыми глазами и отвернулся.
- Могу поспорить, что ты никогда в своей жизни не влюблялась. Я прав?
Парень пытался скрыть горечь под нотками усмешки, улыбаться сквозь слёзы, как она делала всегда. Дух вздохнул. Что я вообще пытаясь скрыть?  
- Не знаю. Сейчас я готов кого-нибудь придушить, - сказал он и сел на скамейку. Чувствовал он себя отвратительно, словно от него отрезали огромный кусок и выкинули его в пропасть. Отвратительно.




 
ArinaMandarinaДата: Среда, 23.07.2014, 22:00 | Сообщение # 309
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Поднимай свои помидоры и тащи их в библиотеку, попробуем что-нибудь придумать…
Лилиана хмыкнула, развернулась на пятках и отправилась обратно в храм, где ее ждали десятки, сотни, тысячи очень интересных магических книг…



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 24.07.2014, 16:28 | Сообщение # 310
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц вздохнул и с лицом "Убейте меня, пожалуйста" поплёлся вслед за Лили.
Вот они оказались  в огромном храме. В воздухе вокруг него чувствовалось величие, однако что-то в этом храме парню казалось очень знакомым, словно он уже был тут, и не раз...
Странновато...




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 24.07.2014, 17:17 | Сообщение # 311
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана взяла ту самую книгу, что не дочитала и присела на ближайший каменный стул, открывая ее на нужной странице. Эльфийка вновь погрузилась в мир символов и магии… Тот мир, который регулярно помогал ей отвлечься от серого быта.


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 24.07.2014, 19:05 | Сообщение # 312
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц присел на скамью и стал глядеть в окно, подперев локтём подбородок. Он лишь выглядел так, как будто любовался красотами острова, но взгляд был затуманен разными мыслями, которые не давали покоя. Парень думал, что после встречи с Элейн всё изменится, так и произошло. Только не совсем так, как он ожидал. Элейн погибла уже давно, но дух остался ждать Ритца. Но... Она исчезла. Уже ничего не изменить.
Прикрыв глаза, парень нервно теребил чёрную прядь. 
- Ты нашла там что-нибудь, или нет? - утомлённо спросил он и перевёл взгляд на эльфийку.




 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 24.07.2014, 19:30 | Сообщение # 313
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана лениво перевела взгляд на Ритца и вскинула брови, вопросительно смотря на духа:
- Я просто читаю магическую книгу, я правда не знаю, что теперь делать. Сердце у тебя, судя по виду, разбито вдребезги, так что одним даэдра известно, когда ты сможешь обрести свой нормальный вид без медальона. А теперь не мешай мне.
Эльфийка хмыкнула и уставилась обратно в книгу.



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Четверг, 24.07.2014, 20:03 | Сообщение # 314
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Ритц закатил глаза и вернулся к прошлому занятию - раздумьям.
Может, мне попробовать вернуться? Они точно участвовали в этом, я уверен. Нет, это не вариант. Если я вернусь, они точно не будут ожидать такого поворота событий... Она сможет помочь, если немного подождать.
Парень задумчиво посмотрел на Лили. Он не знал, может ли сработать этот план. Нет, скорее всего...




 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 25.07.2014, 03:14 | Сообщение # 315
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Лилиана чувствовала на себе задумчивый взгляд Ритца, и готова была поклясться, что тот просверлил бы на ее лбу огромную дырку. Эльфийка вздохнула, с шумом захлопнула книгу и посмотрела на духа.
- Так, что, все-таки? Извини, но я не хочу остаться с дыркой в голове. Если у тебя есть план - можешь рассказать, только пожалуйста, не отвлекай меня просто так… Если не хочешь быть обращен в крысу.
Чернокнижница ухмыльнулась, пролепетала какие-то магические слова и вот… На голове у парня появились уши, а на лице выросли мышиные усы.
- Мне продолжить?



Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Открытое море
Поиск: