Срубовой дом у речки - Страница 5 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Срубовой дом у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Дом стоит у берега речки. Тихое и спокойное место.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 28.07.2013, 17:47 | Сообщение # 61
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Праздник? А какой сегодня праздник? Разве что у меня день рождения сегодня... Юбилейный прям, 118-ый.
Эмили пошла вслед за Кейт.
Эмс: перемещение в локацию "Цветочная поляна".




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Среда, 07.08.2013, 19:45 | Сообщение # 62
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт залетела в дом, выбив дверь(!) и плюхнулась со всего размаха на шкуру медведя, попутно превращаясь в человека. Я уже и забыла, какого это, ходить на двух ногах...



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Среда, 07.08.2013, 21:02 | Сообщение # 63
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт встала с Портвейна и направилась в сторону старого скрипучего комода. Достав оттуда красное шелковое платишко, она моментально облачилась в него.
- Ну и на кого я теперь похожа? - спросила вампирша в пустоту. Она не ожидала услышать ответ...
- На девушку? - Кэт быстро обернулась к источнику звука. На пороге ее дома стоял белоснежный волк.
- Кто т-, - волк исчез так же быстро как и появился. Что это было? В любом случае, я хочу есть. Безумно хочу...
Девушка сделала "конский хвост" и вышла на улицу. Чувство радости и эйфории переполняли ее. Наконец-то я смогу нормально поужинать...
Кейт пошла по следу волка, что был заметен только для оборотней. Это ведь не просто совпадение?
Кэт медленно заходила в самую чащу леса.
Кейт: перемещение в локацию "Густые чащи"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 09.08.2013, 23:29 | Сообщение # 64
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Вампирша брезгливо обошла выбитую дверь.
- Кейт, ты тута? - завопила она, не удосужившись даже осмотреться. Эмс поздоровалась с Портвейном и зевнула.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:32 | Сообщение # 65
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора вышла на поляну у реки по следам на влажной земле. Цинично пройдясь по выбитой двери дроу заметила Эмс. 
- Будете со своей подружкой праздновать покушение на феечку? - холодно поинтересовалась дроу.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 09.08.2013, 23:42 | Сообщение # 66
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт влетела в дом и покосилась на вибитую утром дверь. Нужно будет ее сделать, как-нибудь... Вдруг, она услышала резкий шорох за спиной и обернулась:
- Эмс?! Ты тоже пришла читать мне нотации? - Кейт удивленно, но в то же время недовольно посмотрела на Эмили. Только тебя мне не хватало.
- О, дроу?! И ты здесь?! Как раз хотела продолжить свой ужин. Вот только не знала кем, - Кэт, хищно улыбнувшись, уселась на кресло.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:45 | Сообщение # 67
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Милочка, явилась не запылилась? - дроу цинично усмехнулась - Иди лучше зайчиков-птичек ешь, а не то без клыков оставлю. А опыт в этом деле у меня был... - темная хохотнула и повертела кинжал в руках, стараясь не задеть платье - И не жалко тебе бедную феечку, доселе считавшую тебя другом?


Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Пятница, 09.08.2013, 23:47 | Сообщение # 68
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Нотации тебе уже читали, я так ,поболтать. А то эту фею лечить - скукота... - она не успела договорить, как прямо у себя за спиной почувствовала кого-то ещё.
Вампирша лениво повернулась к влетевшей в дом дроу. - Ты не только феечке навредила сегодня? - иронично спросила она Кейт.
Эмс всё никак не могла вспомнить имя этой дроу. А мы вообще знакомились с ней?
- А что тут праздновать? Обычное дело. Подумаешь, сегодня феечку съела, завтра дроу - она всё так же нагло растягивала слова.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 09.08.2013, 23:53 | Сообщение # 69
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора вскинула бровь
- Угрожаешь, значит? - дроу тоже начала растягивать слова - До чего-ж, глупы эти феи! Довериться двум кровожадным вампиршам... Исход этой ситуации был вполне предсказуем...



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Пятница, 09.08.2013, 23:55 | Сообщение # 70
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- ...деле у меня был... - Кейт слышала только обрывки фраз. Глаза наливали кровью, лицо заполоняли черные вздувшиеся венки. Вскоре на лице вампирши красовалась сеточка из сосудов.
- Ну, знаешь. У меня тоже был опыт. Убила как-то пару темных эльфов. Их кровь ммм, не хочешь поделиться? - Кэт, даже не пытаясь угомонить приступ, повернулась к дроу.
- ...завтра дроу... - можно...
Вампирша вальяжно растянулась в кресле. На лице светилась паутина из вен. А это бывает полезным!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 09.08.2013, 23:56 | Сообщение # 71
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Я просто предупреждаю ибо это неминуемо- хмыкнула она.
- При чём тут двум? - она удивлённо вскинула брови - меня феи вообще не интересуют. Пока.
Она краем глаза взглянула на Кейт. Да кое-кто зол. Эмили ухмыльнулась, зная что Кейт услышит её мысли.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Пятница, 09.08.2013, 23:58
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 10.08.2013, 00:08 | Сообщение # 72
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Нимфадора лишь усмехнулась на все эти пустые угрозы. 
- Хочешь меня укусить? Давай, попробуй... - дроу перевела взгляд на Кейт - Не думаю, что фея тебя простит. Хотя, тебе ее прощение даром не нужно. Ты думаешь лишь о еде, это не доведет тебя до хорошего... Но ты же меня все равно не послушаешь, верно? Тогда зачем я стою здесь и бросаю слова на ветер, - Дора вышла в дверной проход - Надеюсь мы с вами больше не пересечемся, я ненавижу предателей...
Нимфадора: перемещение в локацию "Густые чащи"



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 10.08.2013, 01:08 | Сообщение # 73
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Дроу ушла. Эмс закатила глаза и уселась прямо на пол. Это вы все думаете, что нам нужна только еда. Ведь на самом деле всё ни так. Но конечно же, всем плевать.
В голове у неё крутилась уйма мыслей, но вампирша не хотела их обдумывать. Сейчас ей было не комфортно из-за того, что Кейт ненароком может узнать, о чём она мыслит.
Эмс поджала губы, выражая этим свою злость. На душе было гадко. Она отрешённо посмотрела на Кейт. - Что это было вообще? - она покосилась на дверной проём.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Суббота, 10.08.2013, 08:07 | Сообщение # 74
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек подбежал к дому с выбитой им же самим дверью, ауру возвращающейся Доры он видел, но не остановился, боясь, что она снова побежит впереди паровоза. Проходя по поляне возле дома, дроу смазал лезвие оставшегося клинка кровью виверны. Если эта кретинка возомнила себя непобедимой и безнаказанной, то она сильно ошибается...
Кровь виверны не даст залечить раны, а сбежать со скоростью ветра из своего дома вампиресса не сможет. Дерек встал на пороге, "учтиво" улыбаясь дамам.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Суббота, 10.08.2013, 15:57 | Сообщение # 75
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт удивленно наблюдала за сменой "действующих лиц" На место убежавшей Доры пришел наш "рыцарь" Но легче от этого не стало. Дерек, черт тебя дери!
Кэт мельком заглянула в глаза дроу. Кроме ярости и безумной любви к Нимфадоре там не было ничего...
- Тоже мораль читать будешь? - вампирша косо посмотрела на кинжал, - Или ты пришел убить меня?
Кейт постепенно перевела взгляд на руку дроу. В ней он со всей силы сжимал большой острый нож с которого что-то непрерывно капало. Чем он его намазал?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Поиск: