Срубовой дом у речки - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Срубовой дом у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Дом стоит у берега речки. Тихое и спокойное место.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 19:08 | Сообщение # 16
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Я бы с радостью в сообщество трезвых феечек, НО, - Кейт стащила шкуру медведя на пол и села на нее, - Я уже пьяна.
- А теперь ты притворяешься, - девшка захохотала, - У тебя ни в одном глазу, придется поить тебя очень крепко.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 23.07.2013, 19:12
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 19:17 | Сообщение # 17
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- В обществе будущих опохмеляющихся веселее оставаться трезвым - заявила Эмс и с укором посмотрела на Кейт и Дерека.
- Ну да ладно, мы будем культурно развлекаться или просто помолчим? - риторически спросила Эм




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Вторник, 23.07.2013, 19:17
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 19:23 | Сообщение # 18
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Культурно развлекаясь, расскажи мне про своего создателя. Ты уже созрела для этого? Довольно двусмысленно спросил дроу, созерцая бутылку в руках оборотницы.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 19:30 | Сообщение # 19
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Лови, - чувствуя на своей бутылке напряженный взгляд эльфа, девушка косо кинула бутылку дроу, или в дроу? во всяком случае, она почти разбила бутылку, но Дерек ловко ее поймал. И после этого он хочет, чтобы я поверила в то, что он пьян?



Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 19:31 | Сообщение # 20
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Время занимательных историй... - ехидно объявила Эмс
- Слушайте, дети, историю о том как маленькую хрупкую девочку свои же родители отдали в лапы большого и грозного (да и богатого) вампира, который не поленился присоединить её к себе подобным. - она уставилась на Дерека - А в финале ты ответишь мне на один вопрос: какого чёрта тебе это так интересно?
- Публика заинтересованна? - натянуто улыбнулась Эмс. Ни за что им всего не расскажу. Слишком много хотят.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 19:35 | Сообщение # 21
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Еще как заинтересована. А на вопрос отвечу, если посчитаю , что все интересное ты выложила, а не приберегла за душой. Тут Дерек намерено повел взгляд в сторону и неверно опустил руку с бутылкой. Пусть лучше думают, что я пьяный...


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
CharissaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:58 | Сообщение # 22
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Публика очень заинтересована! 
Амалия села поудобнее, приготовившись слушать рассказ.



 
waspenterprizesДата: Вторник, 23.07.2013, 20:05 | Сообщение # 23
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ламия аккуратно осела под тенью плакучей ивы. Перед собой она видела небольшой и уютный дом, из которого доносились чьи то высокие возгласы, радостные голоса, слышался треск, звон бокалов, и оттуда веяло безумным, пьяным весельем. Немного подумав, она решила, что стоит разместить свой наблюдательный пункт поближе.
Соблюдая предельную осторожность, она незаметно переместилась на задний двор, устроившись у самого окна. И приготовилась слушать.

"Еще как заинтересована. А на вопрос отвечу, если посчитаю , что все интересное ты выложила, а не приберегла за душой."

"Публика очень заинтересована!"


Сообщение отредактировал waspenterprizes - Вторник, 23.07.2013, 20:26
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 20:12 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс шумно вздохнула. Может им полного бреда наплести, что бы легче было? Хотя так нечестно.
- Так вот история началась в далёкой отсюда деревне, в обычной работящей семье с 7-ю детьми - она делала вид, что как минимум рассказывает сказку маленькому ребёнку. Хотя потом плюнула на эту затею и заговорила грубо, но грустным голосом.
- Мой папаша, идиот ещё тот, умудрился связаться с каким-то графом. Тот ему наобещал золотых гор, вот тот деревенский простофиля и повелся. Денег задолжал... Мама не горюй! Вся наша деревня скинулась бы и то не хватило бы. Ну а граф вампирской внешности умом вышел. Он взамен на долг попросил всего ничего: девчонку. Ну у родителей выбор велик - 7 девок в семье. Выбирай - не хочу. Вот они худшую и отдали.
Знали б вы как я их проклинала... Но, что от меня зависит? От вампирюги уже не убежишь.
А он такой страшный такой - ужас!
- Эмс поёжилась - глаза жёлтые, хищные. Высокий, грузный такой. Нос орлиный, а зубы почти все золотые. Бледный ещё, прям белый. Короче, маленьким девочкам в кошмарах такие снятся.
Так вот он меня цапнул. Ну предварительно конечно ещё много чего сделал, но...
- Эмс замялась - не имеет значения. И это так больно, но... Ай, кому вообще эти чувства интересны - грустно завершила Эм. - Потом он мне долго не хотел говорить, чё вообще произошло. Хоть бы сказал, кто я теперь.
Он в своём замке меня поселил, в маленькой такой комнатухе без окон. Холодно было... Была б я живая, точно уже от воспаления лёгких загнулась бы.
Потом он меня начал "тренировать"
- она почему-то говорила всё тише - Притаскивал ко мне каких-то людей и заставлял их пить. Ну, а голод не тётка, есть хотелось. И так страшно... Я ж вроде ещё маленькая деревенская девчонка, а тут такая ежедневная порция жестокости.
Ну и много чего было, но, думаю, это никому не интересно.
- Эмс опустила голову.
- Лет 10 он мня так мучил, а потом я решила свалить от него тихонько. Вот это сложно было... Для начала пришлось ключника соблазнить. А он мерзкий такой, хилый... Потом одну служанку укусила. Она просто не в нужное время в комнату зашла!
Ну и с высоты этажа-таки 5 я прыгала. Потом долго ещё нога болела... Зато остальные лет девяносто я счастливо живу и вообще всё хорошо. равда он меня ищет до сих пор, вот я в этом лесу и прячусь. А найдёт - разорвёт точно.
- заключила Эмс. Хотя на самом деле ничего не хорошо, и в душе она жуть как мучается по многим причинам, но девушка озвучивать этого не стала.
По её щеке стекла скупая слеза, которую она быстро вытерла. Была б её воля, она бы тут разревелась в три ручья.

- Сударь, вы довольны - Эм саркастично спросила Следопыта - или я вам своим скромным повествованием не угодила?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 20:14 | Сообщение # 25
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Следопыт знал, что вспоминать прошлое для этой девушки будет неприятно. Но он должен был узнать что-то еще про Ван Дарка. Я все тебе расскажу, Эмс, - впервые по имени обратился он к девушке, - только подожди чуть-чуть.

Дерек насторожился. Откуда-то тянуло новой незнакомой аурой. Он тихо вытащил кинжал из ножен, чтобы дамы не заметили, и отправился на выход. Пойду воздухом подышу немного, что-то мне поплохело. Тихо раскрыл дверь и выглянул наружу. В серой дымке вечерней реки плохо можно было разглядеть окрестности, но он ориентировался на ауру, четко обагренную недавней кровью.




Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 23.07.2013, 20:26
 
CharissaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:15 | Сообщение # 26
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Ужасная история. И печальная. 
Случается ведь такое.



 
waspenterprizesДата: Вторник, 23.07.2013, 20:19 | Сообщение # 27
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
За окном послышался чей-то дрожащий женский голос:

"...Потом долго ещё нога болела... Зато остальные лет девяносто я счастливо живу и вообще всё хорошо. равда он меня ищет до сих пор, вот я в этом лесу и прячусь. А найдёт - разорвёт точно..."

Этот неожиданный для Ламии рассказ был проникнут такой невыносимой печалью и болью, что наг невольно сочувствовала таинственной незнакомке. Самой Ламии никогда не приходилось испытывать душевных мук или страданий, она никогда не попадала в такую ситуацию. Но горькая судьба вещающей задела какую-то тонкую струну сострадания в обезоруженной девушке. Вся она превратилась в слух, ожидая дальнейшего развития событий.

Вдруг, неожиданно скрипнула дверь. Наг насторожилась, чуть обнажая белоснежные клыки. В дымке тумана появился нечеткий, размытый силуэт. Из горла непроизвольно вырвалось короткое, угрожающее шипение, как предупреждающий знак.


Сообщение отредактировал waspenterprizes - Вторник, 23.07.2013, 20:33
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 20:39 | Сообщение # 28
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек услышал чье-то шипение и принял боевую стойку. Выходи, целее будешь. Мне глаза не нужны, чтобы тебя почуять, от тебя за версту пахнет кровью.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Вторник, 23.07.2013, 20:42
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:50 | Сообщение # 29
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия подошла к какому-то дому и узнала знакомые голоса. Им там и без меня весело. А еще называли себя друзьями! Из зеленых, как изумруды глаз покатились слезы. Эльфийке хотелось разорвать что ни будь в клочья, хотелось накричать на кого ни будь... Это чувство называется обидой, да-да, обидой. Она отошла от дома на сотню метров и спряталась за большой сосной. Там она села на землю и продолжила свои стенания.


Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 20:56 | Сообщение # 30
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Черт, Ольвия! Как бы эта незнакомая тварь на нее не напала... Чуть более напряженным голосом он сказал: Выходи, я не намерен играть с тобой в прятки.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: