Срубовой дом у речки - Страница 3 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Срубовой дом у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Дом стоит у берега речки. Тихое и спокойное место.



Живее всех живых!
 
waspenterprizesДата: Вторник, 23.07.2013, 20:57 | Сообщение # 31
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Горло сдавил спазм, и Ламия еще раз зашипела. Похоже, её кто-то учуял. Каждая мышца её тела напряглась, чувствуя нависшую угрозу.

"Выходи, целее будешь. Мне глаза не нужны, чтобы тебя почуять, от тебя за версту пахнет кровью. "

Наг показала змеиный раздвоенный язык, оскалившись. В белой пелене она увидела металлический отблеск оружия.

- Что ты мне сделаеш-ш-ш-шь? - огрызнулась она, не решаясь выходить из тени своего убежища.
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 23.07.2013, 20:57 | Сообщение # 32
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Твою ж... Как он меня заметил?
- Не выйду.
Девушка поежилась и всхлипнула.



Живее всех живых!
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 21:46 | Сообщение # 33
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Что я могу тебе ответить, если даже не знаю, кто ты и представляешь ли опасность для кого бы то ни было? Дерек был слегка ошарашен странным вопросом существа.

И Оливия... Боги, да посиди ты, помолчи, нашла время обижаться...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 21:52 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс проводила взглядом Следопыта, который почему-то предпочёл выйти из дома. Через некоторое время она услышала голоса за дверью. Эм удивилась, но даже и не подумала подойти, разузнать с кем он там беседует. Она повернулась к Кейт и Аме:
- Я своё рассказала, может теперь вы меня порадуете интересными историями?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 22:16 | Сообщение # 35
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Хм, у меня таковых нет, - девушка пожала плечами, ни сколько не показывая жалость к Эмс. Эта чертова жалость, она не хочет ее видеть, - Я просто жила в средневековье, во время жестоких законов и мировой охоты на вампиров.
Куда же подевался дроу?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
CharissaДата: Вторник, 23.07.2013, 22:20 | Сообщение # 36
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Ну моя история не так трагична.
Все началось не так давно. Я родилась и выросла в другом эльфийском поселении, вне этого леса. Мои родители любили стрелять из лука и меня отдали на обучение лучшему стрелку города. Я делала успехи.
- Ама слегка покраснела. - и вот лет в 15 я попала в группу лучших учеников. Туда же попала одна завистливая особа. Ее звали... Нет, не помню. - Слава богу! - Так вот. Она не любила конкурентов. И по-тихоньку подстраивала смерти лучших учеников. Но она просчиталась. Я не попала в ловушку. Зная, что она рано или поздно погубит меня, я решила бежать, ибо я не была готова убивать. Собрав все самое необходимое, я по прощалась с родителями и покинула родной город. Я бежала, бежала и набрела на этот лес. Бродя по нему, я наткнулась на поселение эльфов и решила здесь остаться. Вот так я здесь и оказалась.
Прям душе легче стало!





Сообщение отредактировал Charissa - Вторник, 23.07.2013, 22:21
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 23:31 | Сообщение # 37
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Рассказывать, не рассказывать... Черт!... Э-э-э-эх, была, не была.
- Я вот тут подумала и решила, - Кэт бросила пьяный взгляд на стол. Еще бутылочку и рассказывать станет легче, - Я хочу рассказать вам свою историю. Ну что ж, начнем?
Я родилась давно и далеко отсюда, моя мама была служанкой, своего отца я не знала, я даже не исключаю того, что им мог быть брат моего мужа. Когда мне исполнилось 13 владелец поместья, а возможно и мой отец, познакомил меня со своим братом, статный мужчина, состоятельный. Я, как он говорил, сразу ему понравилась. Красивая, скромная, работящая и многие другие хорошие черты моего характера я узнала в тот день. Через неделю он признался мне в любви, и уже на следующий день нас обвенчали. Я думаю, часть в которой маленькая 13-летняя девочка проводит первую брачную ночь с 30-летним мужчиной, мы опустим
, - Черт, как же мне тогда было больно, во всех смыслах этого слова, - Я не хотела этого в ту ночь, но он привязал меня в подвале дома, в одной из камер для нерадивых слуг, к цепям и... мы все таки опустим эту часть.
Кейт на несколько секунд примолкла, даря свой взгляд настенным часам.
Я не знала тогда, что он вампир, он показал свою сущность лишь через месяц после свадьбы. Он питался мною каждый день, каждый божий день, а потом исцелял своей кровью и стирал все воспоминания об укусах. Обратил он меня примерно через 4 года после венчания, наверное, не хотел, чтобы его игрушка старела. Кстати, на тот момент у меня было двое детей, мои девочки: Виктория и Аврора. Знаю, звучит нелепо, у вампиров не может быть детей, но факт остается фактом, - Кейт пожала плечами, - Остальные триста лет я помню смутно: сплошные попойки, куча людишек, коими я питалась, не заботясь о том, умер ли человек или нет. В то время я рьяно путешествовала, изучала обычаи разных народов и рас. Дальнейшие сто лет окутаны туманом по другой причине, я влюбилась, в простого смертного. Впервые в жизни, я по-настоящему любила кого-то.
После трех лет совместной жизни я его обратила. И мы снова жили, то там, то сям, наслаждаясь компанией друг друга, остальной мир нас не волновал. Но относительно недавно, в город, в котором мы жили, приехали охотники. Они выслеживали таких как я - Гибридов.

А дальше были сплошные бега, бега, бега. Бегали мы примерно лет десять, а потом наши пути разошлись. Ему надоело из-за меня постоянно попадать в передряги. Любовь прошла, оставив на душе горький осадок. После трагического конца слезливой мелодрамы я продолжала скрываться, пока не наткнулась на этот лес. Я не знаю, не выследят ли они меня здесь или? я не хочу даже думать об этом. Но в любом случае, я так и не поняла, зачем, собственно говоря, я им сдалась? Ну, черт с ними. Меня сейчас больше всего интересует другие три вопроса: 1)Где и как живут потомки моих дочерей и меня, соответственно; 2) На сколько хватит моего запаса спиртного; 3) И наконец, куда пропал этот дроу??? Черт, пойду посмотрю, кто его там съел, избил или сделал что-то еще более ужасное.
Кейт встала со шкуры медведя и вышла на улицу. Как только она прикрыла за собой дверь и повернулась в сторону реки, то сразу же увидела, что на середине поляны между полесьем и домом стоял Дерек, в позиции "только шевельнись и я вскрою тебе брюхо". Кэт, облокотившись на дверной косяк, что-то невнятно пробормотала:
- Где тебя черти носят?
Черт, вордовская страница 12 шрифтом, ну я ж. Приятного прочтения моей белеберды, чтоя сочинила ночью)




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 23.07.2013, 23:45
 
CharissaДата: Среда, 24.07.2013, 01:25 | Сообщение # 38
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Ох, тяжела история. 
Амалия сидела и переваривала услышанное. Жизнь бывает жестока порой.



 
waspenterprizesДата: Среда, 24.07.2013, 09:07 | Сообщение # 39
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ммм, темный эльф, - Ламия облизнула потрескавшиеся губы, - не волнуйся, я больше предпочитаю жирных кроликов.

Она начала медленно отползать в сторону, лелея надежду скрыться.


Сообщение отредактировал waspenterprizes - Среда, 24.07.2013, 09:09
 
КассандраДата: Среда, 24.07.2013, 11:12 | Сообщение # 40
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дроу смотрел, как нага отползает в противоположную от Оливии сторону. Боги, откуда ЗДЕСЬ наги? Наги обитают в многоводных районах, дельтах рек... в водных мирах, наконец. В мистическом лесу нет ничего подходящего, река здесь не подходит для игрищ наг.  Ладно, потом с ней разберусь. Конечно, заинтересованная нага все равно сюда вернется... Благо, эльфийку я заберу, а в дом нага не полезет.

Дроу подошел к "прячущейся" Оливии, рыдающей горячими слезами. Как можно мягче он сказал: "Знаешь, Оливия, в жизни так много вещей, которые могут очень и очень обидеть, так что не стОит тратить жизнь на пустые слезы, никто тебя не забыл, ты была слишком задумчива и тебя не решились трогать". Подняв эльфийку, он направился к дому. Увидев в дверях Кейт, он шепнул ей на ухо так, чтобы не слышала эльфа: "У меня слишком хороший слух, оборотница, а для отслеживания кровавой ауры уши не нужны". 

Дерек устроился на прежнем диванчике, отпустив эльфийку выбирать себе место по душе.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
waspenterprizesДата: Среда, 24.07.2013, 11:27 | Сообщение # 41
Kinda Outta Luck
Сообщений: 151
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 60
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 4

Статус сообщение:
Ламия медленно скользила по вытоптанной траве, пристально наблюдая за дроу. Он, утешая какую-то девушку (как могла предположить нага, это была светлая эльфийка), направился обратно в дом. Очевидно, он понял, что Ламия не представляет собой никакой опасности. Она быстро нырнула в зеленую гущу леса, подумывая вернуться сюда снова. Её одолевало удивительно любопытство насчет её новых "знакомых".
Ламия: перемещение в локацию "Речка". 


Сообщение отредактировал waspenterprizes - Среда, 24.07.2013, 11:29
 
BeatrisДата: Среда, 24.07.2013, 12:02 | Сообщение # 42
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс внимательно слушала рассказы девочек, но почему-то молчала. Утешать, высказывать сострадания или как там это ещё называется она совершенно не умела. Поэтому Эм предпочла просто помолчать.

Через несколько минут вернулся дроу, откуда-то появилась Оливия, что вампиршу очень удивило.
Эмс уставилась на часы, думая как бы поскорее отсюда уйти. Истории - это, конечно, интересно, но с меня сегодня эмоций хватит.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Среда, 24.07.2013, 12:11 | Сообщение # 43
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Эмс, ты хочешь уйти? Глянул на непривычно притихшую вампирессу Дерек. Мне отвечать на твой вопрос или попозже хочешь узнать еще одну грязную историю из жизни своего создателя? Дроу сказал бы "папочки", но побоялся ранить приоткрывшуюся душу Эмили.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Среда, 24.07.2013, 12:19 | Сообщение # 44
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Она как-то безразлично посмотрела на дроу:
- Рассказывай, мне так всё равно - Эм пожала плечами и уставилась куда-то вдаль. Она жутко пожалела, что ничего не пила сегодня.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Среда, 24.07.2013, 12:58 | Сообщение # 45
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дроу молча налил в чистый бокал доверху того замечательного пойла, что предложила честной компании добродушно-пьяненькая Кейт. Я думаю, пора выпить, да, Эмс?

Твоего создателя я встретил в одном техногенном мире под названием Земля. Обосновался он там в гористой местности страны Швейцарии (странный выбор для вампира, в силу своего географического расположения Швейцария довольно солнечна). Я жил там какое-то время, пряча свое темноэльфийское происхождение, потому как на Земле разумны только люди, и любые разумные НЕ люди попали туда из других миров. Ван Дарку втемяшилось в голову, что искусно прячущий свою личину темный эльф станет прекрасным дополнением в его маленькой армии новообращенных асассинов. Он долго и муторно выслеживал меня, пока мне вконец это не надоело и я не посетил его покои однажды днем. Помнится, с тех пор его левый клык стал искусственным. Уж не знаю, чем кончилась там история с его армией, но, думаю, боевой пыл этого идиота основательно подостыл...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14


Сообщение отредактировал Кассандра - Среда, 24.07.2013, 13:18
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Поиск: