Срубовой дом у речки - Страница 6 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Срубовой дом у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Дом стоит у берега речки. Тихое и спокойное место.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Суббота, 10.08.2013, 16:15 | Сообщение # 76
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили молча сидела на полу и переводила взгляд с Кейт на Дерека. Вот оно настоящее зрелище. И что же он сейчас сделает? Проткнёт её кинжалом? Или она его укусит? Вампирша мысленно прикидывала, что произойдёт дальше, при этом не скрывая злобную усмешку.
Ну, что ж сделаешь, не умеет Эмили серьёзно относится к чему-либо. Вот и сейчас она мыслила совершенно не о том о чём нужно.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Суббота, 10.08.2013, 20:17 | Сообщение # 77
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек криво усмехнулся. 
- Назови мне хоть одну причину, по которой я не могу поступить с тобой так же, как с тем несчастным вампиренышем из старого замка? Я не буду читать тебе нотации, и я, и ты уже вышли из того глупого возраста. Но ты перешла всякие границы.



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:29 | Сообщение # 78
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия шла по дороге к дому Кейт. Она собиралась уж было войти, но услышала чьи-то разговоры. Эльфийка села под окном и прижалась к стене, она слышала как отчитала Кейт Нимфадора, слышала как она ушла, как вошел в дом Следопыт... и как холодна была вампирша... А Эмс лишь ей поддакивала. Оливия еле сдерживала слезы и старалась не хлюпать носом. Как... Как они могли?! Мы им верили!!! Эльфийка тот час же прервала свои мысли, боясь быть замеченной.
- ...границы.
Да, дроу был прав. Эти двое перешли все границы. И ясен пень, все это время они ни чуть не дорожили дружбой с Эбби, с Гвен и Амой, с Оливией. А те им верили, верили так беззаботно и даже не думали, что могут получить от своих "друзей" такой больной удар в спину... Сказать, что эльфийка была очень сильно обижена - ничего не сказать. Ее трясло, трясло от злости. Ей хотелось растерзать Кейт и Эмс, хотелось сделать им больно... Да, обида с каждой секундой крепчала, а на душе очень сильно скребли кошки...



Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Суббота, 10.08.2013, 21:54 | Сообщение # 79
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен подкралась сзади и увидела фигуру Оливии, которая сидела под окном и пыталась сдержать слезы.
Девушка села рядом с ней и попыталась как-нибудь повысить настроение. Странно, почему она не пошла в дом? Девушка чуть-чуть подняла голову и увидела двух дроу и двух вампиров. Ой, несладко будет...
Она опустилась пониже и навострила слух.




 
BeatrisДата: Суббота, 10.08.2013, 22:43 | Сообщение # 80
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- О каких границах речь, Следопыт? Фея жива? Жива. Оправится? Безусловно. И всё хорошо. В чём проблема? - Эмс недовольно посмотрела на Дерека, мысленно ругая себя за то, что вообще сунулась сюда. Только лишних проблем себе нашла.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Воскресенье, 11.08.2013, 08:39 | Сообщение # 81
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек гневно глянул на Эмс. 
- О каких границах, говоришь? Да так, ни о каких, только это вы вдвоем попутали кое-что. Тут вам не охотничьи угодья, и если считаете, что вам никто не в состоянии помешать - сильно заблуждаетесь. Дело даже не фее. Но отныне вам здесь никто не рад. И тебе, Эмс, в том числе. Могла бы хоть не вмешиваться. К чему тогда все эти лицемерные посещения больной?



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
BeatrisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:50 | Сообщение # 82
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Куда хочу, туда и вмешиваюсь. Она смотрела на Дерека совсем без эмоций.
- Сам-то чего пришел? Отомстить а фею и показать насколько ты силён? Конечно, ты же благороден, ты горой за своих. - иронично прошипела она - Только вот твоё благородство - это лишь прикрытая трусость. Вы все боитесь, что завтра вас съедят. Конечно, проще устранить нас сразу, что б не волноваться - она кивнула на клинок в его руках.
- Я не только охочусь на вас, я стараюсь сделать хоть что-то большее. Но никто и не стремиться заметить этого. - в её голосе проскальзывала обида.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Воскресенье, 11.08.2013, 14:34 | Сообщение # 83
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт раздраженно посмотрела на Эмс и Дерека.
- Что же вы предлагаете сделать? - немного поразмыслив, Кэт добавила, - Ну пускай Эбби укусит меня, если вам от этого легче станет.
Укусить меня? Вампирша еле сдерживала смешок в поддержку своей безумной идеи.
Вроде бы, ситуация довольно таки напряженная, но удержать свой хохот у волчицы получалось плохо. Но уже через несколько минут, она, успокоившись, замерла с довольной ухмылкой на лице, ожидая решения "господ присяжных".




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Воскресенье, 11.08.2013, 14:35
 
КассандраДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:12 | Сообщение # 84
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
А это, кстати, вариант неплохой... Протянул Дерек. Есть один ритуал у аборигенов с острова Кастори... Там принято делится энергией жизни посредством выпущенной крови. 
Дроу задумчиво оглядел Кейт...



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:18 | Сообщение # 85
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
У Оливии расширились зрачки. От гнева, от злости, от обиды на Эмили и Кейт. Она готова была взвыть как раненая волчица. Эльфийка встала и с заплаканным лицом широким шагом вошла в дом.
- Предатели... - прошипела она как змея - ПРЕДАТЕЛИ!!! - Оливия перешла на крик и злобно сверила взглядом кровопийц... Обида достигла своей кульминации, сейчас эльфийка была страшнее вампира.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:33 | Сообщение # 86
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- То есть к адекватному решению вопроса мы придти не можем - вампирша встала с пола и устало вздохнула. Вот дурдом. Что я тут делаю?
А нас всё больше и больше... Она посмотрела на вошедшую Оливию не то с удивлением, не то с издёвкой. Давай, девочка, накинься на нас, отомсти за подругу, мы ж такие плохие кровожадные монстры. - она чуть сдержала усмешку.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 15:49 | Сообщение # 87
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия перевела взгляд на Эмс. Из ее глаз градом покатились слезы.
- И ты... ты еще сме-е-е-ешь усмехаться?! Бездушное создание!!! Лицемерка!!! - эльфийка стремительно развернулась к дроу, выхватила из его рук кинжал и повернулась к Эмили - Ты монстр!!! Чтоб тебя... Ты чудовище!!! - девушка кинулась на вампиршу с кинжалом, больно порезала ее щеку и толкнула на пол - Я очень надеюсь, что на твоем лице больше не будет улыбки! Тварь!!! А это твоя пара, да?! Партнер по убийствам!? - Оливия указала пальцем на Кейт - Я натравлю на вас обоих Ойхо!!! Хотя нет, лучше прикончу этими самыми руками!!! - Сейчас она была не управляема, ей просто хотелось сделать этим двоим больно...




Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:30 | Сообщение # 88
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс была... удивлена зла. Очень зла. Чёртова эльфийка. Никто, НИКТО не смеет портить моё личико.
Глаза вампирши покраснели, она разозлилась. Эмс поднялась, подскочила к Оливии, схватила её за горло и подняла на пару сантиметров над полом.
- Это ты очень зря. Я тебе такого не прощу, девочка. У меня-то заживёт, а вот если тебе такую красоту навести... - она пугала эльфийку. На самом деле вампирша не собиралась причинять боль Оливии. Она контролировала свои эмоции.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:38 | Сообщение # 89
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия из последних сил подтянулась обеими ногами больно пнула Эмс в живот. Эльфийка упала на пол и стремительно поднялась. 
- Это скорее я тебе красоту наведу... - девушка направила кинжал прямо на шею вампирши - И ты еще притворялась нашим другом... Я все расскажу Гвен, Аме и Эбби. И ты никогда не выпросишь у нас прощения вместе с твоей подружкой - она кивнула на Кейт и зашипела как змея - И все расскажу про вас Джо, он больше никогда не пустит вас в паб... Весь лес узнает об этом, все будут настроены против вас, все будут гнать вас в шею куда бы вы не пришли... Как тебе такая перспектива? Ведь тебе же все равно. Будешь жить с ней... - эмоции не отступали, кинжал придвигался к шее Эмили все ближе, а Оливия сощурила глаза и криво улыбнулась.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:07 | Сообщение # 90
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
А ведь когда-то меня считали сумашедшей маньячкой. А она вон как улыбается.
Эмс держалась за вспоротую щёку и по её руке стекала тонкая струйка тёмной, отливающей синевой, крови. - Вот и правда, мне всё равно. Не велика потеря. Уйду, а вы живите тут и радуйтесь, если вы так со мной. - она смотрела на Оливию пустыми глазами. Какая мне разница, где скрываться. Не этот лес, так другой. Но я не отступлю так просто, нет. Я им ещё устрою. - Хотела с вами по хорошему, но раз так - она в плотную прижалась к кинжалу. Чем этот умник его смазал? Видно, больно ранит. Ну, голову мне эльфийка всё равно не срубит, жить буду, значит можно и рискнуть.
- Давай порешаем это дело уже - спокойно сказала она Оливии. - Просто решим раз и навсегда.





Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Воскресенье, 11.08.2013, 18:09
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: