Срубовой дом у речки - Страница 7 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Срубовой дом у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Дом стоит у берега речки. Тихое и спокойное место.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:35 | Сообщение # 91
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия перестала улыбаться
- Это не мы так с тобой, это ты так с нами... - эльфийка еще надавила на кинжал, он вот-вот порежет кожу Эмс - Решим что?! По моему простым "извини" тут не ограничишься, нужно сделать нечто большее
Сейчас Оливия была похожа на тирана, она не щадила Эмс и с каждой секундой чуточку сильнее давила на оружие в руке.



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:49 | Сообщение # 92
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- А что я вам сделала? - она вскинула брови. Приятный холод кинжала ощущался на шее. Давай, порежь - Что плохого я сделала? - она слегка улыбнулась.
Я конечно много плохого совершала, но именно Оливии... а, не, Оливию я тоже кусала. Но ладно, я ж потом искупила свою вину.
Она немного нахмурилась. Чёрт, я делаю плохие вещи и уже даже не замечаю этого. Дело плохо... Или я не в чём не виновата? Тогда что эта эльфийка мне рассказывает?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Воскресенье, 11.08.2013, 18:50
 
КассандраДата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:57 | Сообщение # 93
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек спокойно смотрел, как эльфийка выпускала пар, ей это было необходимо. Так, ладно, хватит, клинки детишкам не игрушка. Дроу решительно подошел и забрал кинжал, тихо и твердо сказав:
- Хватит. Сейчас пойдем назад. 
Повернулся к вампирессам:
- Я еще не закончил.
Подхватил двух эльфиек и пошел прочь.
Дерек Следопыт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом".



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ArinaMandarinaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:03 | Сообщение # 94
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- Что черт возьми ты делаешь?!
Оливия начала вырываться из рук следопыта. 
Оливия: перемещение в локацию "Рыбацкий дом"



Живее всех живых!
 
BeatrisДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:04 | Сообщение # 95
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Ну вот и разобрались! - раздраженно фыркнула Эмс. - Нормально решить не могут. К чёрту их всех - сказала она самой себе и вышла из дома.
Вампирша побежала домой.
Эмс: перемещение в локацию Небольшой срубовой дом в чаще леса




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
ShadowyДата: Понедельник, 12.08.2013, 20:35 | Сообщение # 96
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Вот в чем мое преимущество над ними всеми - я не чувствую привязанности, вины, и, вообще, почти ничего не чувствую, уже не чувствую.
Кейт поднялась с кресла и пошла на импровизированную кухню. Где тут мой именной кинжал? Кэт быстро выудила "ножик" в одном из своих тайников и полоснула им по руке. Рана начала безумно кровоточить и даже и не думала срастаться. Серебро, черт возьми. Это Он. Кейт аккуратно вложила "ножик" в набедренную "повязку" и прикрыла это дело краем платья. Теперь нам нужно собрать мою кровь в какой-либо сосуд.
Так-с где у нас тут баночки? Кэт, пробежавшись глазами по шкафам, заметила красивую скляночку под цвет неба. То что нужно для феи...
Кейт быстро нацедила крови в маленькую баночку и, проткнув иголкой крышку скляночки, повесила бутылочку себе на шею в качестве подвески. Найду Эбби, волью содержимое бутылки в нее, хочет она этого или нет. Кэт перевязала рану и пошла в сторону "лечебницы" Паб принял ее не самым радушным образом...
Кейт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Понедельник, 12.08.2013, 20:39
 
StellarDistanceДата: Среда, 14.08.2013, 14:36 | Сообщение # 97
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Гвен испугалась криков и побежала в самую гущу леса...

Гвен: перемещение в локацию "Густые чащи"




 
ShadowyДата: Среда, 21.08.2013, 16:57 | Сообщение # 98
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт безшумно ввалилась в свой "беззащитный" дом. Черт! Нужно приколошматить эту чертову дверь на петли. Решив не откладывать починку двери в долгий ящик, Кэт подняла ее (дверь) и повесила на крепления, которые, как ни странно, остались на месте. Так-с, что еще произошло здесь в период моего отсутствия?
Вампирша оглядела свое скромное обиталище. Вроде все в норме, хм... странно это...
- Мне нужно напиться! Срочно, - внезапно скомандовала Кейт, выворачивая свой шкаф наизнанку. Как только ей на глаза попалось нужное одеяние, она, сняв порванное красное платье и оставшись в одном белье, пошла к зеркалу, дабы примерить, как оно будет сидеть на ней.
- Я конечно понимаю, ты присматриваешь за мной и все такое, но подглядывать это уже как-то слишком, не находишь? - не оборачиваясь прошептала Кейт своему "гостю", коим был белоснежный волк, пришедший навестить хозяйку дома, - Пришел проведать меня? Тебе наверное очень интересно, почему я так долго не появлялась. Или же ты оправдаешь мои надежды, и тебе все же было плевать где и с кем я?
- Мне было плевать, - с неким равнодушием отвел "волк"
- Ты разговариваешь? - вампирша молниеносно развернулась в сторону аппонента, между делом натягивая на себя платье. Глаза ее расширились от удивления, перед ней стоял уже далеко не волк. Это был красивый парень лет двадцати пяти. Пшеничные волосы, голубые глаза... Кейт стояла и тихонечно таяла, как пломбир на солнце.
- Ты? - только Кэт проронила слово, как он тут же растворился в дверном проеме, видимо "волк" тоже засмотрелся на Кейт, которая смогла натянуть платье только наполовину.
- Мне срочно нужно выпить. Это все из-за стресса, он мне просто примерещился.
Кейт вышла из дома и направилась прямиком в паб, отакуемая дурными мыслями.
Кейт: перемещение в локацию Рыбацкий дом





Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Среда, 21.08.2013, 16:59
 
ShadowyДата: Воскресенье, 19.01.2014, 14:04 | Сообщение # 99
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт тихо ввалилась в свой дом, что уже было на нее непохоже. Прошла в спальню и открыла свой гардероб. Меланхолично выудив оттуда черные штаны, натянула их на себя. Скинула надоедливое платье (?) и натянула длинную красную майку. Собрала волосы, которые в последнее время стали отливать красным цветом, в хвост и легла на белую шкуру медведя. Повернулась на бок и накрыла себя лапой мишки. Сон медленно поглотил ее. Во сне она видела родной Нью-Йорк, видела последние дни счастливой жизни в мире людей... Но вдруг это не сон?..
Кейт: перемещение в локацию "Мир людей"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Понедельник, 26.05.2014, 14:19 | Сообщение # 100
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Уже около получала Кейт беспорядочно шаталась по комнате, изредка судорожно оглядывая медвежью шкуру.
Это был просто сон, просто плохой сон! Вампирша махнула головой и распустила хвост. Волосы заструились по ее спине и плечам. Сон. Всего лишь сон. На тебя так одиночество влияет. Нужно погулять.
Кейт вздохнула и накинула на плечи кофту. Ей хотелось спрятаться от всего мира. Закутаться подальше в одежду, как в кокон, и никогда оттуда не вылазить. Настолько тяжелы были воспоминания прошлого.
Я должна погулять, подышать свежим воздухом. Должна. Вампирша принялась переубеждать саму себя и в конце концов, поддавшись на уговоры здравой части, скинула с себя несчастную кофту и вышла на улицу. Теплый ветерок подул в лицо, волосы заструились на ветру. Кейт сделала решительный шаг. И еще. Она, медленно передвигая конечностями, вышла на тропинку, которая вела к речке.
Кейт: перемещение в локацию "Речка"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал Shadowy - Понедельник, 26.05.2014, 14:20
 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:43 | Сообщение # 101
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Совсем скоро пламя поглотило весь лес, надежды не оставалось, большая часть Альтериса, Мистический Лес, была уничтожена живым огнем… Кровавый закат, ужасное пророчество, больше никогда не воплотится в жизнь. Кровавый рубин не выдержал натиска живого огня, все силы которого были направлены именно туда. Этот день навсегда останется в памяти лесных жителей, день, когда дул восточный ветер, ветер перемен… Стихал восточный ветер, все сильнее горел огонь, все ужаснее была картина, стонали деревья, без сил зеленые листья рассыпались в прах… Стихал восточный ветер…


Живее всех живых!
 
StellarDistanceДата: Вторник, 05.08.2014, 16:43 | Сообщение # 102
Hotaru
Сообщений: 7234
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4273
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 55

Статус сообщение:
Совсем скоро пламя поглотило весь лес, надежды не оставалось, большая часть Альтериса, Мистический Лес, была уничтожена живым огнем… Кровавый закат, ужасное пророчество, больше никогда не воплотится в жизнь. Кровавый рубин не выдержал натиска живого огня, все силы которого были направлены именно туда. Этот день навсегда останется в памяти лесных жителей, день, когда дул восточный ветер, ветер перемен… Стихал восточный ветер, все сильнее горел огонь, все ужаснее была картина, стонали деревья, без сил зеленые листья рассыпались в прах… Стихал восточный ветер…



 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: