Срубовой дом у речки - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
Срубовой дом у речки
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 20:12 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Дом стоит у берега речки. Тихое и спокойное место.



Живее всех живых!
 
ShadowyДата: Воскресенье, 21.07.2013, 15:52 | Сообщение # 2
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Черт, черт где же она?
Кейт судорожно перерывала свои чемоданы. Я точно помню, что положила ее именно сюда. Черт.
- Вот ты где?! - девушка схватила драгоценную бутылку и пулей полетела в сторону паба.
Кейт: перемещение в локацию "Рыбацкий дом"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Понедельник, 22.07.2013, 13:55 | Сообщение # 3
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт ураганом влетела в дом и приземлилась на кровать. Ну ладно, рядом с кроватью. Не, ну пол ведь тоже в какой-то степени кровать?
- Дом милый дом! - шептала Кейт, растянувшись на полу, - Как приятно дома... позагорать. Поваляться на любимом полу.
Вампирша улыбнулась, обнажив острые клыки. О, мой белый мишка! Девушка притянула к себе шкуру белого медведя.
- Мой дорогой! - она принялась поглаживать шкурку, как вдруг из нее что-то вылетело. Коньячок?! Мы вас не ждали, но вы приперлись. Молодцы, зовите друзей. Кейт откупорила бутылку и жадно впилась в ее "горлышко"
- Как же я ненавижу коньяк, - крикнула в сердцах волчица, когда алкоголь кончился, и швырнула пустую бутылку в стену. Ненавижу! Он слишком быстро кончается.
- Бззззи-и-и-и-нь, - вибрация, чертова вибрация.
Телефон?! На прикроватной тумбочке, в последних конвульсиях по этой самой тумбочке, дрыгался телефон. Здесь и связь ловит?
Пока Кейт ползла к кровати, за телефоном, непосредственно, волоча шкуру медведя за собой, ее сотовый перестал подавать признаки жизни и оставил пьяную вампиршу снова без цели. Черт, мне надо в душ!
Читайте продолжение этот какафонии после 16:00. Только на RusSims.Ru хD




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:12 | Сообщение # 4
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт муторно тащилась в душ, плавно раздеваясь на ходу. Душ, милый ду- Черт! Здесь нет душа?
- Не, ну это уже слишком! - Ну как мне теперь без него? Девушка кинула пьяный взгляд на мишку. Вопрос с одежкой временно решен!, - - О-ля-ля!
Кейт не стала одеваться в грязные и разбросанные по всей комнате вещи, у нее был более гениальный план.
- Ва-а-а-ау, как здесь тепло! - вампирша надела на себя шкуру медведя, а из головы сделала капюшон и отвбосила его назад. Пьяная я - веселая, глупая, медвежачья я!
Так-с, теперь вторая проблема: где бы мне искупаться? На речке, правильно размышляешь. Черт, в медведе мне, наверное, будет неимоверно жарко. Надо что-то предпринять!
- Знаю! я возьму тебя с собой, - Кейт сняла его с себя и повернула медвежью голову к своей, - Я гений.
Ой, наверное нужно хоть во что-то одется. Вампирша вновь поплелась в спальню, к своему любимому комоду. Там она нашла короткие джинсовые шорты, ну как нашла, они свалились на нее, как только она открыла шкаф, и сразу же их надела. На верх же она, не раздумывая, напялила короткую рубашку в клеточку, которой явно был не один год, и завязала ее на узел.
- Хех, пошли, мишка, - Кейт схватила своего "друга" и пошла на речку. Какая разница, что подумают другие? Я пьяна и этим все сказано!
Кейт: перемещение в локацию "Речка"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 10:53 | Сообщение # 5
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушка бодрым шагом шла домом, в надежде по пути на речку догнать Дерека и поквитаться. Хех, как же мне надоело притворяться приличным вампиром. Черт.
- Мишка, мишка косолапый, - пела Кейт, попутно раскидывая одежду и медведя в разные стороны. А потом, немного подумав, она добавила, - Тебе же не больно, мишка?
А что я терею? Девушка, не расставаясь с данном мыслью, оделась во что-то, вероятно, опять в то, что на нее свалилось, и выбежала на улицу.
Я не передумала? Нет, не передумала! Кейт вскинула голову и обратилась в волка, пять минут боли она как бы уже не замечала. А теперь мне будет гораздо проще найти нашето следопыта.
После перевоплащения, девушка сразу же прилетела на речку и, взяв след, мигом побежала туда, куда он вел.
Кейт: перемещение в локацию "Окрестности лесной чащи"




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:23 | Сообщение # 6
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Кейт бодро скакала домой, пытаясь опередить всех-всех-всех и хотя бы чуть-чуть прибраться.
Как только девушка залетела домой, она пулей принялась собирать с пола все, что на нем валялось. Убрав весь мусор она усадила мишку на стул и начала совершать очередной рейд по своему дому. Нужно найти алкоголь. Оглянувшись по сторонам и обедившись в том, что за ней не подглядывают, она достала из тайника пару разноцветных скляночек. Мои дорогие. Она обняла бутылки и направилась к гостям.
- А я вас уже заждалась, - отдышавшись, проторобанила Кейт, - Проходите, напивайтесь. В общем чувствуйте себя как дома.
Ну что ж с новой попойкой тебя, Кейт! С новосельем!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 23.07.2013, 18:24
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 18:33 | Сообщение # 7
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс вошла в дом.
Девушка оценивающе осмотрелась. Мда, у неё тут уютнее, чем у меня. Порядок такой...
- Чем угощаешь? - она взяла со стола бутылку и повертела её в руках. - Тебе надо поставлять алкоголь в бар. Помогать Джо расширять ассортимент. - Эмс рассмеялась.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
CharissaДата: Вторник, 23.07.2013, 18:38 | Сообщение # 8
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Такими темпами я побываю во всех домах этого леса. - Скорее себе, чем другим произнесла Амалия.
А дом ничего такой.





Сообщение отредактировал Charissa - Вторник, 23.07.2013, 18:38
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:44 | Сообщение # 9
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Если бы у меня был источник неиссякаемого фонтана алкоголя, тогда да, а так, - Кейт махнула рукой, - Я скоро подчищу свои источники дочиста. И придется пить компот, что подают в пабе.
- А где затерялся Дроу? Он решил сбежать от нас?




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 18:45 | Сообщение # 10
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек по-хозяйски уселся на диване, поочередно оглядывая каждую из девушек. Ну, что расскажете, красотули? О, а вот и Портвейн. Как поживаешь, дружище? Иронично скосил глаза на оборотницу.


Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
ShadowyДата: Вторник, 23.07.2013, 18:48 | Сообщение # 11
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
- Ах, да! Вот ты где, - Кейт подарила эльфу свою фирменную ухмылку, - Он отлично поживает.
- Мы еще не на столько пьяны, чтобы с тобой откровенничать, - девушка ловко кинула дроу одну из бутылок, - Выпей, повеселеешь.




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.


Сообщение отредактировал LadyKitty - Вторник, 23.07.2013, 18:52
 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 19:01 | Сообщение # 12
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили покосилась на шкуру медведя, усаженную на стул.
- Приятно познакомится, Портвейн - она пожала лапу зверю.
А потом закатила глаза:
- Всё вы пьёте... А без этого слабо веселиться? Вот, Ама - она повернулась к эльфийке - скажи мне, может хоть ты останешься трезвой?




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
CharissaДата: Вторник, 23.07.2013, 19:02 | Сообщение # 13
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Если ты просишь. 
Амалия улыбнулась.



 
BeatrisДата: Вторник, 23.07.2013, 19:06 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
- Я не прошу, я внушаю! Побуждаю тебя на благие поступки - она театрально покивала головой, а потом засмеялась.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
КассандраДата: Вторник, 23.07.2013, 19:08 | Сообщение # 15
Desesperado dónde huir
Сообщений: 16467
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4624
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 66

Статус сообщение:
Дерек опустошил ВСЮ предложенную бутылку на глазах изумленных зрителей. Я весел и пьян, как портовый служащий, поверьте на слово. 



Эшли Смит, Эмили Грин, Элина Стивенсон, Эмиль Франсье, Эрик Сноу в ролевой "Ferris Wheel"
Мой арт 28.08.14
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Срубовой дом у речки (Дом Кейт Питтерсон)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: