Густые чащи - Страница 4 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 17:52 | Сообщение # 46
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбигейл очнулась.
-А?ЧТО?Плот разваливается?!!
О нет,нет!Надо доплыть,надо доплыть!
Эбби как могла махала руками,то и дело хватаясь за деревья.





Сообщение отредактировал ♥СоЛнЕчНаЯ♥ - Пятница, 19.07.2013, 18:57
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 19.07.2013, 17:53 | Сообщение # 47
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
- А-А-А-А-А-А-А
Поднялась третья волна. Она больно ударила по рукам, Оливия отцепилась от дерева и тотчас пошла ко дну. Девушка пыталась выплыть, но ничего не получилось. Эльфийку больно ударило об дерево. Она потеряла сознание.



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:03 | Сообщение # 48
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбби плыла,плыла...Глубина становилась не возможной для неё.
Почти,почти...СТОП!А где же Оливия?Её надо спасти!
Эбби развернулась.Она твердо решила спасти подругу,чего бы ей этого не стоило.Внезапно она обо что то споткнулась,кажись-ветка,и она рухнула в воду.Эбби не была спец по плаванию,поэтому она лишь медленно погружалась в воду.Она приземлилась на землю,и почувствовала что то мягкое рядом.Это оказалась она,Оливия,но у Эбби не было сил даже пальцем шевельнуть.Она отключилась.



 
BeatrisДата: Пятница, 19.07.2013, 18:04 | Сообщение # 49
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмили вернулась в лес, но никого там не обнаружила. Мысленно она проклинала всё на свете последними словами. Неожиданно огромная волна подняла Эмили на добрых метра два от земли. Но, что ни делается - всё к лучшему, это позволило Эмс уцепиться за ветку большого дуба. Ещё секунда и она уже восседает на ней.
Теперь лучше видно, можно искать этих непутёвых девчонок. Эмили напрягла зрение и пыталась высмотреть хоть кого. Дождь продолжался...




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Пятница, 19.07.2013, 18:05
 
CharissaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:07 | Сообщение # 50
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
Амалия пришла в себя. Однако плавать она не умеет, поэтому вцепилась в массивную ветку. Сил кричать о помощи не было.
Думаю, меня заметят...





Сообщение отредактировал Charissa - Пятница, 19.07.2013, 18:08
 
ShadowyДата: Пятница, 19.07.2013, 18:08 | Сообщение # 51
Simon "Ghost" Riley
Сообщений: 4954
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3193
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 56

Статус сообщение:
Девушку вновь накрыло волной, она изо всех сих подпрыгнула в воде, но ее снова накрыло.
- Тьфу, тьфу, - надо же наглоталась воды, вот я... слов нету, - Черт, где все?
Кейт огляделась рядом с ней были лишь обломки плота и... все. Черт. Черт. Черт. Где все?
Вдруг она увидела на воде круги алой крови. Нет. Нет. Нет!




Кейт Питтерсон, Эдвард Нейтон и Лео в ролевой Mystical forest.
Джеймс Осборн и Ричард Кэмпбэлл в ролевой Ferris Wheel.

Мой арт.
 
BeatrisДата: Пятница, 19.07.2013, 18:42 | Сообщение # 52
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Дождь пошёл на спад, что конечно же задачу облегчало. Теперь надо было лишь увидеть девочек и дотащить их до дома. Преимущественно, живыми и здоровыми.
Первой на глаза Эмс попалась Амалия. Она болталась на какой-то ветке и вроде даже была в сознание. Эмили спрыгнула с ветки, достаточно плохо приземлилась и пошла в сторону Амалии.
-Хэй, Ама-а-а, я тебя спасу - Эм споткнулась и упала лицом в лужу, но встала и продолжила тернистый путь, отряхиваясь - спасу, если смогу.
Эмили перепугалась. Перепугалась за девочек, ей-то выжить было не сложно. Она волновалась и руки её дрожали. Но оставить девчонок тут она не могла.

Вода уходила, и через несколько минут Эмс была уже рядом с Амой.
-Жива, не? - она попыталась поднять девушку на ноги. Благо, силы хватало. Впервые Эм радовалась то, что она вампир. -Ты же подождёшь тут? надо ещё остальных найти.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
CharissaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:45 | Сообщение # 53
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Да, спасибо, Эмс... Спасибо. - Хоть она и вампир, все же спасла меня. Ама пустила слезу...


 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 19.07.2013, 18:47 | Сообщение # 54
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия беспомощно лежала на низких и толстых ветках двух деревьев. Ее платье было изорвано, на теле многочисленные царапины. Вновь маленький рост эльфийки чуть ее не погубил. За пазухой что-то копошилось. Это была белочка Амы.


Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 18:54 | Сообщение # 55
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
У Эбигейл Все ещё была вода в легких и желудке.Ей срочно надо было врача,либо шансы очень малы.Да ещё и тяжела раненая нога.Крылья были кое где поцарапаны,местами изорваны.платье оставило от себя мини юбочку и легкий топик.в волосах место цветов заняли водоросли и листья.По телу грязь и вода располагались очень уютненько. Лежала она на верхушке Березки.В ушах жужжало,из носа вода.Её вид заставил бы шелохнутся кого угодно.


 
BeatrisДата: Пятница, 19.07.2013, 19:08 | Сообщение # 56
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
-Так... - Эмс немного растерялась - вот, Ама ,тут сиди. Нужно же остальных искать. Только никуда, ясно. Я вернусь за тобой. И ревёшь ты чего? - Эмс нахмурилась.
Она побежала дальше, спотыкаясь и получая ветками по лицу. Вода уходила, дождь почти утих. Как быстро пришла вода. так же и ушла.
Что мелькнуло у неё перед глазами, она остановилась и осмотрелась по сторонам. Эбби и Оливия лежали почти рядом. Счастью Эмс не было предела. Живы! Обе!
-Таак, раненые вы мои, уходим отсюда. - девушки были в сознание, но изрядно побиты. Эмс как можно аккуратнее постаралась поднять Оливию и водрузила её себе на плечо, а Эбигейл взяла на руки. Хоть Эм и вампир, но всё же она тоже худенькая и хрупкая. Одним словом, тащить двух девушек - проблематично. А тут ещё и белка взобралась к Эмс прямо на голову. Девушке приходилось периодически сдувать её хвостик со своего лица.

Но, к счастью, через пару десятков минут они добрели до Амы и оттуда уже могли отправляться к Эмс домой.
Осталась лишь Кейт, но Эмс не сомневалась, что та справится. Кейт и сильнее, и старше её в разы. А у Эмс уже нет сил искать кого-то ещё.

Я.. только.. отдохну... - она села на какой-то скользкий корч и прикрыла глаза. Она ничего не чувствовала, лишь усталость.





Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Пятница, 19.07.2013, 19:10
 
ArinaMandarinaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:16 | Сообщение # 57
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Оливия пришла в себя. Она закашлялась, ее вид был совсем жалкий. Израненные руки и ноги, поцарапанное лицо. Ничего не осталось от прекрасной прически с бусинами. Волосы были мокрые, спутанные и украшенные тиной, водорослями и мелкими палочками. Бинт совсем намок и теперь мог нанести вред ране, занеся туда заразу. Кроме того, нога девушки была вывихнула. От прекрасного белого, летящего платья осталась жалкая тряпка, которой побрезгуешь даже мыть полы. На животе у Оливии красовалась глубокая царапина. Перед глазами двоилось, но девушка все равно встала и слегка пошатнулась.
- Спасибо, Эмили. Я... да я перед тобой жизнью обязана.
Больше у Оливии не нашлось слов. Голова соображала очень плохо, к тому же в уши залилась вода и это несколько отвлекало девушку. Она скинула бинт за землю и обратилась к друзьям.
- Ама, Эбби, вы в порядке? Извините, что я вас в это втянула... И ты, Эмс, извини...



Живее всех живых!
 
♥СоЛнЕчНаЯ♥Дата: Пятница, 19.07.2013, 19:16 | Сообщение # 58
My Heart Will Go On
Сообщений: 2069
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 723
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 27

Статус сообщение:
Эбигейл пришла в себя,стала захлебыватся водой.
-Эмс...Помо-буль-ги-буль....



 
CharissaДата: Пятница, 19.07.2013, 19:19 | Сообщение # 59
Starlight☆
Сообщений: 10183
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 1497
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 67

Статус сообщение:
- Эмс, спасибо еще раз. Все в порядке. Все живы? 
Амалия услышала шебуршание. 
- Вирджи! 
Нас четверо. Кого не хватает?..
- А где Кейт?



 
BeatrisДата: Пятница, 19.07.2013, 20:01 | Сообщение # 60
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Эмс сидела, устремив взор вверх и тяжело дыша.
- Ну... все живы? здоровы? - внимательно посмотрев на девочек, вынесла свой вердикт - не здоровы. Зато мы вместе. А Кейт... справится... она чертовски сильная, я уверенна. - Эмили было тяжело говорить, она была немногословна. Эмили легонько постучала Эбби по спине, что бы та откашлялась и оторвала от своей кофты полоску ткани, что бы перевязать рану Оливии.
- Так, лежать посреди леса - это конечно круто, но надо идти. Нам туда - она махнула рукой куда-то влево.
-Кого понести? У меня одно свободное место - шутя сказала Эмс, мысленно надеясь, что все пойдут самостоятельно - вперёд!
Эмили: перемещение в локацию Небольшой срубовой дом в чаще леса




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"


Сообщение отредактировал Beatris - Пятница, 19.07.2013, 20:03
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Поиск: