Густые чащи - Страница 52 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Модератор форума: ArinaMandarina, StellarDistance  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
Густые чащи
ArinaMandarinaДата: Вторник, 16.07.2013, 01:14 | Сообщение # 1
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

Тихое, спокойное и уединенное место.



Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Четверг, 17.07.2014, 01:07 | Сообщение # 766
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Холо: перемещение в локацию "Затерянный мостик в лесу"


Живее всех живых!
 
ArinaMandarinaДата: Суббота, 02.08.2014, 00:13 | Сообщение # 767
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:

*читать только под саундтрек!*
Дул восточный ветер… Сколько прошло времени? Никто не знал, но, очевидно, был вечер, алое солнце медленно клонилось вниз, окрашивая все в оранжевый цвет. Что там, в будущем? Почему многие не могут найти ответов на вопросы?! Кто-то молвил эти слова снова и снова, а ведь этот день был предначертан самой судьбой. На маленькой поляне посреди леса, почти из ниоткуда, появилась красивая женская фигура, ее разные глаза смотрели с грустью, словно она шла на что-то против своей воли. Девушка выпрямилась и подняла голову, рядом с ней солнечный свет казался тусклым и мерк, лишь завидев ее на своем пути. Около нее, почти в тот же миг, появилась безрогая лань. Она приняла облик человека, это оказалась красивая, ничуть не менее статная юная леди, чей голос был мелодичен и добр, в чьих глазах светилось желание помочь.
- Неужели ты пойдешь на это, Юлианна? Что мешает тебе остановиться, сестра? Мы ведь духи разных стихий, я стала духом только ради тебя! Почему ты обязана это сделать? Одумайся, ты ведь умрешь и погубишь этот лес, его жителей и его культуру! Янд, тоже самое стало с ним, почему Мистический Лес должен унаследовать его судьбу?!
Юлианна нахмурилась и с сожалением посмотрела на Альфину, ее младшую сестру, духа воды, который стал им по велению злого колдуна, чьими мыслями управлял Хаос.
- Алли, это… Это была ошибка… Мы не должны были идти на такое преступление, это же будет моим раскаянием перед богами. Лес, а что будет с лесом? Через пару сотен лет он станет еще более благоухающим, а сейчас… Решать не нам, но это… Это может спасти Селиан… Кровавый Закат, замысел Хаоса, он не должен быть воплощен в жизнь! Только живой огонь, сотворенный ценой чьей-то жизни может погубить его раз и навсегда, я думаю боги простят нас… Дай мне руку, я заберу твою силу духов, - Дух Огня протянула свою ладонь Духу Воды, и вскоре аура вокруг огненного создания запылала еще сильнее, в отличии от создания воды, чьей магической силы осталось лишь на одну телепортацию… подальше отсюда, - Это я была виновата, я и буду расплачиваться. Дует восточный ветер, сестренка. Убирайся. Я не хочу погубить твою жизнь. Просто живи и радуйся жизни, забудь меня, забудь этот лес… Дует восточный ветер…
Где-то вдалеке раздался протяжный вой волчицы с аквамариновыми глазами, волчицы, которая пыталась это остановить, пыталась спасти тысячи жизней. Юлианна в последний раз посмотрела в глаза своей сестре, и в тот же миг она растворилась в воздухе, оставив после себя лишь легкое голубоватое мерцание. Девушка внимательно посмотрела на солнце, которое уже почти зашло, закрыла глаза и начала шептать неизвестные слова, слова, которые станут последними в ее жизни…
Раздался оглушительный взрыв, огромнейшая сила двух духов вырвалась на свободу, две противоположности слились в одно огненное целое, устремляясь все дальше в лес и сжигая все на своем пути, не оставляя живого места, заставляя всех лесных жителей бежать… Бежать… Бежать… Юлианна упала на колени, ее глаза были пустыми, а аура померкла. Девушка улыбнулась этому миру на прощание, упала наземь и растворилась в эфире. Вокруг места взрыва горело все, столб дыма устремился вверх, Мистический Лес… Уничтожалось все, что создавалось годами, все, что кто-то любил и берег, все… Навсегда… Дул восточный ветер, ветер перемен, разносящий убийственное пламя по всему лесу… Дул восточный ветер…



 
ArinaMandarinaДата: Вторник, 05.08.2014, 16:33 | Сообщение # 768
Энчантикс!
Сообщений: 9696
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 3704
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 114

Статус сообщение:
Совсем скоро пламя поглотило весь лес, надежды не оставалось, большая часть Альтериса, Мистический Лес, была уничтожена живым огнем… Кровавый закат, ужасное пророчество, больше никогда не воплотится в жизнь. Кровавый рубин не выдержал натиска живого огня, все силы которого были направлены именно туда. Этот день навсегда останется в памяти лесных жителей, день, когда дул восточный ветер, ветер перемен… Стихал восточный ветер, все сильнее горел огонь, все ужаснее была картина, стонали деревья, без сил зеленые листья рассыпались в прах… Стихал восточный ветер…


Живее всех живых!
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » Ролевые » Mystical forest » Густые чащи
  • Страница 52 из 52
  • «
  • 1
  • 2
  • 50
  • 51
  • 52
Поиск: