Sims 4: обсуждение - Страница 8 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
NikoletteДата: Четверг, 06.08.2015, 09:49 | Сообщение # 106
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Andress, тем более. Потому, наверное, и не поняла, как туда попасть, даже в режиме изменения города, хотя установлен давно. В общем - не радует меня четверка, после первых двух запусков забила на нее. Скачаю потом полный пак. Как раз десятое поколние своей династии допишу )))


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЯнычДата: Понедельник, 28.09.2015, 14:52 | Сообщение # 107
(=⌒‿‿⌒=)
Сообщений: 232
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 677
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 12

Статус сообщение:
В 4 не играю т.к там скучно без дополнений (у меня просто базовая лицензионная игра)  и он мне надоел после 24 часов игры. Возможно купив новые дополнения я изменю свое мнение. Новый КАС очень понравился (особенно с допами)наверно если я продолжила играть в нем и сидела. Эмоций и новые возможности строительства порадовали. Не понравилось что города маленькие и домов мало даже новых симов некуда заселить и конечно же графика.

Сообщение отредактировал Яныч - Понедельник, 28.09.2015, 14:53
 
UmichkaДата: Понедельник, 26.10.2015, 09:48 | Сообщение # 108
Гуру
Сообщений: 8687
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 9625
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 152

Статус сообщение:
Во многом соглашусь с предыдущим комментом, особенно печалит, что городки крошечные и всего пара свободных участков, в этом плане я ожидала от игры гораздо больше простора. Так же режим строительства стал менее удобный, как по мне. Особенно странной стала установка заборов, потолков и так далее, никак не разберусь с этим!
А КАС и правда хорошенький, симы получаются как конфетки, сиди да создавай их целыми днями напролет!))))
Еще нравится, что теперь не надо искать себе компанию - куда бы сим ни пошел, там сразу собирается толпа! Даже если встать в четыре утра на дорожке у дома.



Правила форума
 
AndressДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:51 | Сообщение # 109
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Мда, новая команда разработчиков TS4 просто абсурдная. За 2 года все 2(!) аддона, и то бредовых. Зато немного игровых наборов и каталогов, которые, во-первых, нереально дорогие, во-вторых, ни черта функционального и интересного, пару вещей, мебели и на этом ВСЕ. Недавно вышел ИН на тему ресторанов, хоть что-то нормальное, да и то, все говорят, что в TS2 была самая лучшая система. В общем одно разочарование, и такое ощущение, будто это вовсе не симс, а просто новая игра. Музыкальное сопровождение назойливо, этот вечный симфонический оркестр(как для детей, ей богу) порядком надоедает. Быстро наскучивает, становится неинтересно. Я помню даже базовую TS2 часами задротил. Большего уже не жду. Пойду сыграю в ведьмака  bs


Правила сайта. Просто и ясно.
 
snaipershaДата: Четверг, 03.11.2016, 11:40 | Сообщение # 110
Новичок
Сообщений: 1
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Подскажите, мож кто сталкивался... вообщем построила свой полицейский участок, но проблема с заключенными, не хотят по правилам сидеть, по двое в камеру лезут. Какие двери нужно поставить в тюрьме, чтоб они располагались правильно?? Какой уже только порядок не пробовала.... мож кого не затруднит, у кого полицейский участок базовый посмотреть какие там двери стоят? Так не охота сохранения сносить (( и ещё проблема с комнатой допроса, нажимаешь если на стол, то типа доступно допросить подозреваемого, но желание сразу пропадает у сима, а у самого подозреваемого в меню взаимодействия даже нет пункта "допросить подозреваемого"(( в чем может быть дело? Заранее спасибо))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 15.01.2017, 10:13 | Сообщение # 111
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
snaipersha, я понимаю, что уже много времени прошло, но всё же спрошу: а у вас пиратка или лицензия?



TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
Sims4houseДата: Среда, 17.05.2017, 20:47 | Сообщение # 112
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Как-то жалко денег на лицензию. Вообще, с этими вещами очень интересно получается: покупаешь туфли в магазине - 14 дней для возврата и обмена + гарантия. А когда покупаешь игру или программу, что мы имеем? Гарантий никаких, вернуть, если не понравилось, нельзя. Покупать кота в мешке? Извините, не хочется.


Подписывайтесь на мой канал Sims4house
 
NikoletteДата: Четверг, 18.05.2017, 17:55 | Сообщение # 113
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Sims4house, Если покупать лицензию в "Ориджин"е, там есть такая фишка - "Гарантия отличной игры". Если она тебе не понравится - удаляешь/возвращаешь, и тебе возвращают деньги. Имхо, игра не плоха, но не стоит ТАКИХ денег. Будь она вдвое дешевле, я бы всю серию скупила.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Девочка--вампДата: Среда, 14.06.2017, 08:39 | Сообщение # 114
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
Решила я тут все-таки четвертые потестить, хоть и не собиралась их вообще устанавливать... Ну что я могу сказать, не так уж и много я потеряла бы, если бы все же не установила.
Что мне все-таки понравилось (играла недолго, так что не все возможности еще изучила):
- Анимация персонажей. На мой взгляд, куда приятнее, чем резиновые пупсы третьей части.
- Взаимодействия между родителями и детьми. Наконец-то мелких хоть немного интересно воспитывать. Да и вообще взаимодействия стали немного интереснее с добавлением эмоций. Забавно наблюдать, как сим взаимодействует с предметами в зависимости от настроения.
- Красивые пейзажи Сан Мишуно.
- Возможности квартир и их "черты характера". Здесь и фешенебельные пентхаусы, и проклятые квартиры, и халупы, где постоянно текут трубы и заводятся паразиты, и соседи, которые среди ночи врубают музыку и которые могут по-разному отреагировать на ваши претензии.

Что не понравилось:
- Всего три черты характера, выбор черт так себе.
- Создавать персонажа без ползунков очень неудобно. Может, я не привыкла, конечно, но всё же.
- Городки безумно маленькие и невыразительные. Если во вторых и третьих у каждого города была своя история и своя атмосфера, там было много мест и возможностей, то здесь на это рассчитывать не приходится. Парочка жилых домов, пара общественных мест - вот и весь город. Проникнуться совершенно не получается.
- Отпускная локация... одна. Да и там, кроме домиков для аренды, есть один-единственный лес, где по сути и заняться-то нечем. Ну, пару часов половила рыбу, покопалась в земле, посмотрела на звезды, разожгла костер... и всё. Серьезно, что ли?
- Жутко неудобное управление и непривычный интерфейс. Для кого это всё делалось и почему нельзя было оставить всё как в предыдущих частях? Пока разобралась с камерой, поняла, куда жать, где что смотреть, обматерила всё на свете.
- Экраны загрузок, так нелюбимые мною во второй части. Но во второй хоть было ради чего их терпеть, здесь же большей частью и смысла нет выходить из дома. Потому что вне его реально делать нечего. Была я на парочке вечеринок, которые заключались в том, что три-четыре сима просто стояли и общались. Хорошо, если ещё бар был. Про отпускную локацию сказала уже выше. Не пробовала ещё на фестивали ходить, может, там есть хоть что-то интересное...
- Почему разработчики убрали палитру, мне до сих пор непонятно. Чем им так не угодила возможность безгранично перекрашивать предметы?
- Полная свобода воли - это жуть. Играть на ней почти невозможно, потому что симы постоянно пытаются что-то делать, свои действия вставить и как-то повлиять на процесс надо еще постараться. Золотой середины нет, можно только полностью отключить самостоятельность. То есть ты либо почти безмолвный зритель, либо делаешь всё сама.
- Горожане - кошмар интроверта. Стоит с кем-то завести знакомство (даже просто знакомство, не дружбу), как этот самый новый знакомый начинает тебе названивать, проситься в гости, приглашать куда-то и так далее. Просто ааааа.
- В подростках мне все же чего-то не хватает... Да, их мучают перепады эмоций, они могут бунтовать, жаловаться друг другу на родителей, но где, например, ночные побеги из дома? Сбежать со своим другом в два ночи куда-нибудь в бар, где тебя в любой момент может поймать полиция... Здесь этого нет, увы. Либо же я не понимаю, как это провернуть. Или устроить в школе какой-нибудь веселый переполох и остаться после уроков в наказание. Опять же хренушки.
- Аддоны к основной части в целом какие-то... халтурные. Раньше аддоны добавляли кучу нового, новые расы, новые возможности, новые большие локации, множество мест для исследования, квесты, теперь как-то вообще печально. Ну, несколько профессий, окей. И дальше что? Возможности для вечеринок... эм, ну ладно. Квартиры... и... всё? Нет, ну правда, добавить несколько карьер и объявить это целым аддоном? А я ещё "Шоубизнес" ругала...
- Почитала про скрещивание растений в интернете... Боги, какой же это бред.

В общем, как-то минусов пока на порядок больше. На мой взгляд, четвертые - это одна большая халтура. Даже с учетом того, что я ничего особенного не ждала, поразительно, насколько игра сырая.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
Девочка--вампДата: Четверг, 15.06.2017, 05:37 | Сообщение # 115
Сообщений: 12116
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4667
Статус: Нет в наличии
Награды: 165

Статус сообщение:
В общем и в целом на исследование основных функций игры у меня ушло два дня. Негусто для такого количества дополнений-то...
Карьеры не впечатлили от слова вообще. Однообразные действия и столпотворения симов, от которых уже через полчаса игры дергается глаз. Это даже хуже, чем в третьих, там я тоже быстро забила на эту всю котовасию. Есть забавные моменты, но они интересны только при первом знакомстве с игрой.
Клубы тоже не произвели впечатления. Локации для вечеринок скучные и пустые. Сами вечеринки тоже так себе, так ещё и уйти с мероприятия до завершения нормально не дают, иначе появляется отрицательный мудлет. Плюс приглашениями на эти самые вечеринки тебя просто заваливают и отключить это никак нельзя.
Поиграла с магазином и рестораном. Оказалось, то же самое, что и во вторых, только жутко неудобно из-за ограничения на количество персонала и очень урезанно. Быстро наскучило.
Нашла логово отшельница в отпускной локации (чуть не поломав себе при этом глаза, потому что его надо с лупой искать по всему лесу). Ничего особенного там тоже не нашла, опять же только можно половить рыбу, покопаться в земле и поболтать с отшельником (персонаж как персонаж, ничего особенного).
Побывала все-таки на фестивалях. Ничего нового, увы. То же, что и в третьих, только опять же убого и урезанно.
Возможно, это всё произвело бы больше впечатления, если бы было чем-то новым. Но, увы, большая часть фишек так или иначе слизана с предыдущих частей.

Единственное, неплохо обыграно с необычными персонажами. Понравилась вторая ипостась для вампиров и пришельцев, понравилось, что вампира можно прокачивать и приобретать слабости для баланса. Порадовало, что разработчики отошли от образа современных светских красавчиков для вампиров и вернулись к старой-доброй готической романтике.
Немного поиграла с ракетостроением, нашла Сиксим. Тоже ничего особенного, за исключением пары новых растений и объектов, но смотрится миленько. Пришельцы, за исключением внешности, тоже ничего такого из себя не представляют, все по стандарту: узнать черты характера, парочка фраз в диалогах и "сочувствие" (возможности считывать и перенимать эмоции персонажей). Опять же на один раз, посмотреть что да как и забыть.
Получила около десятка семян проглотиса в процессе исследования космоса, так что этих монстрокоров у меня теперь хоть ж...кхм... завались.
В общем, из всего "многообразия" хоть какой-то интерес для меня представили квартиры, воспитание детей и вампиры. Ну хоть что-то, хотя все эти приятные мелочи не стоят отдельной игры, их можно было просто отдельным аддоном добавить к третьей части.



Правила этого сайта - желательно внимательно прочитать и выучить наизусть.
Справка и ответы почти на каждый ваш вопрос - что с этим делать - см. ссылку 1.
История рода Валынских: Дорога в некромаги (закончено)
Сборник рассказов: Путешествие по мирам
Симы для Симс 2
 
AndressДата: Среда, 21.06.2017, 22:49 | Сообщение # 116
Дедуля
Сообщений: 4178
Пол:
Откуда: Казахстан
Популярность: 4526
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 254

Статус сообщение:
Девочка--вамп, согласен, все же вторые форева. Жаль, что былую атмосферу не вернуть в новом обличии...


Правила сайта. Просто и ясно.
 
DarknessaДата: Пятница, 23.06.2017, 06:55 | Сообщение # 117
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Затестила недавно аддон "Вампиры" и решила поделиться своим мнением. В аддоне есть свои плюсы и минусы, общее впечатление: я ожидала большего!

Начну с минусов.

Городок Форготтон Холлоу. Впервые прочитав описание данного городка, я очень воодушевилась и с нетерпением ждала возможности поиграть в "Вампиров" в первую очередь ради него, ожидая увидеть эдакую помесь Мунлайт Фоллз и Миднайт Холлоу. Вот что нам обещали разработчики: 


Цитата
Он совершенно отличается от прочих миров The Sims 4 и является идеальным местом для вампиров, поскольку тут всегда ночь. Там один квартал с пятью участками, расположенными вокруг площади Влада, вампира-основателя Форготн Холлоу. Этот мир абсолютно отличен от остальных миров The Sims 4, он полон ползучего тумана и палые листья шуршат под ногами. Мы хотели, чтобы он выглядел как столетний городок со своей историей и своими тайнами, поэтому добавили в режим строительства объекты, которые помогут вам создать идеальный дом для вампира.

Во-первых, насчет того, что там все время ночь - брехня полная, там такая же смена дня и ночи, как и в других городках. Во-вторых, он не выглядит каким то мрачным, нет там обещанных туманов и прочего, ну равзве что в парочке мест летучие мыши вместо бабочек пролетают, да надгробные камни понатыканы. В-третьих, он очень маленький, настолько, что по сравнению с ним Виллоу Крик кажется мегаполисом! Да и в целом, нам обещали городок, полностью отличающийся от всех остальных, а на деле мы получили обычный городок, ничем не лучше предыдущих. Никаких уникальных локаций там нет. Как по мне, так Винденбург из "Веселимся Вместе" куда больше подходит под вампирскую тематику. В общем, Форготтон Холлоу стал самым большим разочарованием в данном аддоне. 

КАС. Там мне не нравится всего одна деталь. Нельзя выбрать ранее созданного сима из библиотеки и сделать его вампиром. Или создать персонажа, а потом выбрать его принадлежность к сверхъестественной расе, как это было в Симс 3. Сначала нужно кликнуть по кнопке "Добавить нового персонажа", выбрать расу и создавать сима с нуля. Оооочень неудобно! Надеюсь, что в дальнейших аддонах это исправят. Ну и "зловещая походка", как я и ожидала, полный дебилизм - сим идет с вытянутыми руками а-ля зомби, выглядит это смешно, а не зловеще. Так же я ожидала, что будет хоть одна новая черта характера, но появились только жизненные цели.

Режим покупки/строительства. Я ожидала гораздо большего количества функциональных предметов, а там, в основном, только декор, да и тот меня не впечатлил особо.

Перейду к плюсам.

КАС. Мне понравилось, что можно настраивать "светлую" и "темную" сторону, и при этом НЕ допущены ошибки, что были у оборотней из Симс 3 Сверхъестественное. Можно сделать обе стороны уникальные, и не обязательно темная сторона должна быть уродливой, как было с оборотнями из тройки. А можно сделать так, что оба облика будут абсолютно одинаковыми. Так же понравилась возможность выбора различных форм зубов (я хз, правда, может она и раньше была, просто я тупила и не видела)). Ну и, в целом, вампирские фишки из каса мне понравились: там есть возможность создать и гламурного вампира а-ля Эдвард, а можно и зловещего упыря с отталкивающей внешностью. Так же, по желанию, можно сделать так, что ваш вампир никак не будет отличаться от обычного сима - можно выбрать кожу нормального оттенка, как и глаза, которые не светятся, как у вампиров из тройки. В общем, простор для фантазии и ваших предпочтений.

Понравилось то, что вампиры спят в гробах! Мне в тройке очень не хватало этого!
Вампиры не стареют - для меня это плюс. Да и в целом, ими легче играть, чем обычными персонажами, ведь у вампиров всего 5 шкал потребностей.
 
Так же понравилось развитие вампирических способностей. Добавился новый навык "вампиризм", изучая который, вампиры зарабатывают баллы, за которые можно приобрести способности для своего сима, но так же необходимо выбирать слабости. В итоге, каждый вампир идет по своему уникальному пути развития. Можно, например, сделать доброго вампира, который будет испытывать муки совести если будет пить кровь персонажей))) И еще множество вариантов.
Так же огромный плюс, что теперь не обязательно надо быть друзьями с симом, чтобы выпить его кровь - что гораздо белее реалистично. Кстати, с утолением жажды все не так просто теперь, как бы ни парадоксально это звучало. Насытиться можно тремя способами: выпить кровь из пакета, укусить другого персонажа или съесть кровавый плод. Доступ к кровавым плодам и пакетам с кровью можно получить только тогда, когда прокачаешь навык вампиризма до определенного уровня, т.е. не сразу. А до этого вам придется кусать других людей, и если делать это без их согласия (а для согласия необходимо быть хорошими друзьями) то у вас будут портиться отношения с окружающими симами и жертвой, в итоге, если злоупотреблять этой функцией, можно нажить кучу врагов. Кровавые плоды и кровь из пакета утоляют жажду лишь незначительно, а стоят весьма недешево - 150 симолеонов за пакет, 300 симолеонов за пакет семян. Так что, если вы решили сделать доброго вампира-вегетарианца, то вам придется нехило заморочиться с добычей пропитания. Все это, как по мне, приносит в игру определенный интерес.
 
DarknessaДата: Воскресенье, 25.06.2017, 05:29 | Сообщение # 118
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Снова я со своим нытьем вернулась!
Нытье немного не по теме, но мне уже не терпится излить этот крик души.
Я очень люблю скачивать и устанавливать пользовательский контент в игру, в особенности, скинтоны, глаза, макияж, прически, так как все эти материалы позволяют сделать симов более красивыми и реалистичными. Но, вот в чем беда (тут камень в огород больше к креаторам, чем к официальным разработчикам). Дело в том, что очень сложно найти скинтоны и перекраски глаз, которые находились бы именно в разделе "цвет кожи" и "цвет глаз", как правило 98% этих вещей находятся в "особенностях кожи", "гриме" и тому подобном. Очень редко можно найти дефолтную генетику, почему то все предпочитают делать недефолтную. К тому же, на форумах и сайтах, где выложен контент, практически никогда не указывается, идет ли, например, понравившийся мне скинтон в качестве цвета кожи или особенностей кожи. А вот теперь камень в огород к разработчикам. Особенности кожи (даже стандартные еашные веснушки, родинки итд) и особенности зубов не наследуются детьми от родителей. Вообще. Никогда. Обидно. Я очень долго и кропотливо создавала своих симов, очень долго и тщательно подбирала особенности кожи, чтобы они выглядели максимально реалистично. И результат? Их ребенок родился со стандартной пластилиновой кожей! А я ожидала, что он унаследует особенности родителей. И, да, к слову. При помощи кода разработчика вы не сможете поменять полностью внешность сима, как было в 3 части. Так что, если вы захотите вести династию - готовьтесь, что красивой внешностью будут обладать лишь основатели, а их потомки будут скучными пластилиновыми манекенами! 
Фух, высказалась!
ПыСы. Может, кто подскажет мне, где можно скачать дефолтную генетику?)))
 
Я-СчастливаяДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:36 | Сообщение # 119
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
DarknessaДевочка--вамп, спасибо за подробный разбор.
Цитата Darknessa ()
Так что, если вы захотите вести династию - готовьтесь, что красивой внешностью будут обладать лишь основатели, а их потомки будут скучными пластилиновыми манекенами! 

Ценная инфа! Правда, до того момента, пока я соберусь писать династию в 4-ке, я буду уже на пенсии. Может, к тому времени креаторы что-нибудь придумают )))




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
DarknessaДата: Понедельник, 26.06.2017, 02:57 | Сообщение # 120
Постоялец
Сообщений: 574
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 21784
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 18

Статус сообщение:
Я-Счастливая, в принципе, я нашла решение данной проблемы, установив мод mc command center (аналог мастер контроллера из тройки), но увы, в династиях использование модов не приветствуется.

Еще одна фишка из "вампиров". Если Играть обычными симами, то к вам ночью может ворваться вампир, чтобы выпить кровь одного из ваших подопечных! Сейчас это как раз произошло с моими симами. Я поначалу думала, что персонаж, проникший в жилье - обычный вор. И каково же было мое удивление, когда он начал гипнотизировать моего сима, а потом вцепился ему в шею!


Сообщение отредактировал Darknessa - Понедельник, 26.06.2017, 03:45
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: