Sims 4: обсуждение - Страница 2 - Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1


Модератор форума: Beatris, Я-Счастливая  
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Sims 4: обсуждение
BeatrisДата: Вторник, 02.09.2014, 22:23 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:


2 сентября некоторые пользователи Origin получили возможность опробовать новую игру, большинству посчастливится сделать это уже 4 сентября! В этой теме вы можете поделиться своими первыми впечатлениями об игре, показать свои скриншоты и задать вопросы по геймплею.[/c]
 
NikoletteДата: Суббота, 06.09.2014, 18:28 | Сообщение # 16
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Эльфа, да. Старый код игрой не принимается, хотя все остальные коды работают как обычно.


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
ЭльфаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:36 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 15
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Nikolette, спасибо большое за ценную информацию!
 
Black_MoonДата: Суббота, 06.09.2014, 19:02 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 14
Пол:
Откуда: Украина
Популярность: 20
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
А через код разработчика (кстати, он немного по-другому пишется) симов также нельзя изменить. Только одежду-косметику дали, тело и лицо - нет :(
Просто после кода разработчика нужно ввести другой код - cas.fulleditmode. и откроються полные возможможности КАСа
 
NikoletteДата: Суббота, 06.09.2014, 20:02 | Сообщение # 19
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Black_Moon, а вот это действительно полезная информация! Надо отдельную тему для кодов открывать...


Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
FullmoonДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:38 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 3
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Первые впечатления? Да, CAS отличный, эмоции новые - круто. Но сам геймплей - что-то с чем-то... Пластилиновое все! Дурацкие города разделенные на локации (мне казалось, мы это уже прошли, когда в симс 3 появился свободный город, не?). Также отсутствие таких элементарных предметов, как машина и др., немного напрягает. Хотелось бы после третьих симсов и всех их аддонов увидеть, наконец, базовую игру с возможностями аддонов. А так каждый раз ждать выхода того или иного аддона с функцией, например, смены времени года или создания сверхъестественного персонажа и т.п.
Таким образом из плюсов я нахожу только CAS и эмоции.
 
BeatrisДата: Воскресенье, 07.09.2014, 02:08 | Сообщение # 21
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Смешанные такие первые впечатления... В первую очередь очень не понравился интерфейс. Зачем было все панели менять местами - непонятно. И если ещё потребности я могу сообразить посмотреть в противоположном углу, то вот поворачивать камеру в самом верху экрана откровенно напрягает.
Зато мне почти не заметно подсвечивание объектов. В видео-обзорах оно очень резало глаз, а в игре даже не обращаю на это внимание. Хотя до сих пор не понятно, зачем оное вообще нужно.
На удивление обнаружила, что симы вблизи такие страхолюдины. Там не то что пластилин, там хуже! Разрешение текстур, похоже, такое маленькое, что они чуть ли пикселизацией не идут. По крайней мере я много раз пожалела, что нацепила симке стандартные веснушки.
Из плюсов - очень много одежды и, главное, очень красивой. Есть из чего выбрать хотя бы. Симов теперь даже в базе и без допов можно накрасить-приодеть, и будет прилично смотреться. И эмоции у них достаточно приятные, можно даже сказать натуральные. Чего не скажешь о походках.
Ну и два главных минуса. Геймплей отстойный на нет. Так и не поняла, чем заниматься кроме прокачивания навыков. Общением? Не вижу лично для себя в этом веселья, максимум на что меня хватило это посмотреть все доступные взаимодействия с малознакомым человеком. Конечно, будет интересно смотреть за общением с влюблёнными, за детьми и проч. Но, имхо, тоже надоест. Разве что все опции рассмотрю как раз к выходу первого аддона.
И второе - тормоза. Меньше всего этого ожидала, но всё же. Не знаю, на каких там тостерах это летает, но на моём среднестатистическом компе ещё славабогу что вообще пошло. Грузится предельно медленно - каждый экран по 1-2 минуты. Представьте, полупустые локации, без допов, без модов. А что будет дальше? Хуже ещё, притормаживает в самом процессе игры. Про галерею молчу, вообще вылетает, хотя я просто пытаюсь посмотреть, не качать. И всё это при том что компьютер достаточно мощный, летает, к примеру, на всех дополнениях и каталогах симс 2 да ещё и с допами.

В общем, конкретно я не в восторге. Изменений тут явно нет никаких по сравнению с предыдущими частями. Разве что можно поиграть, дабы вспомнить, что такое пустая игра и что вообще с ней нужно делать (явно не для артов фотографировать))). Ну и надеяться на аддоны, может они чего интересного принесут.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
NikoletteДата: Воскресенье, 07.09.2014, 16:44 | Сообщение # 22
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Beatris, да, с "полётами" я явно перехвалила - у дочки тоже тормозит дико (правда она и толпой на огромных участках играть любит, но я в попытке помочь построить ей дом все нервы вымотала из-за тормозов). Значит не зря комп обновила, хотя никак не пойму - чему там тормозить и столько весить?.. Графа-то мультяшная, прозрачности и отражений по нулям - лужа, как кусок пластика на полу смотрится... Но это же ЕА. Кажется, они вообще игнорируют пожелания фанатов и делают только как хотят ОНИ. И вновь возвращают нас во вторые симы - наверное, кто-то им сказал, что третьи - фихня полная, вторые лучше, вот и получили... что получили.

И я подытожу после 4-х вечеров за игрой:
Плюсы:
- КАС с кучей возможностей, симы и впрямь неповторимы;
- Одежда! И никаких закачек не надо ждать - от одежды действительно глаза разбегаются. Нет желания, как в третьих, удалить всё игровое и оставить только допы;
- Взаимодействия между симами - их море! И это самый огромный плюс игры;
- Эмоциональность симов - эмоции всё же лучше, чем во второй/третьей части, и нет такого обилия глупых рожиц;
- Настроение во всем его разнообразии: приятно, что настроение сима напрямую влияет на все действия - будь то походка, выполнение какой-то работы или общение;
- ИИ стал действовать куда логичнее;
- Возможность путешествовать между городами также, как между соседними участками;
- Возможности строительства. Не сразу к ним привыкнешь и разберёшься, но возможностей всё же больше. Которые частично перекрываются минусами (ниже).
- Графика. У меня она попадёт и в плюсы, и в минусы - плюсы - яркие цвета, общая мультяшость, в общем, сплошной позитив навевает.
- Наконец-то не надо помнить коды на отключение шаров мыслей-иконок разговора и т.п., при заскринивании через TAB всё это автоматом отключается. Кроме кристаллов, чтоб их!
- Потребности. Теперь они падают медленее, и можно не бояться, что во время свиданки сим умрёт или не добежит до горшка. Да и удовлетворяются они куда быстрее, пусть и не постепенно, а рывками (поднёс сим ложку ко рту - уменьшился голод.... сидит думает-болтает-слушает музыку - ползунок стоит на месте, пока он опять не возьмётся за ложку);
- Многозадачность. Плюс к реалестичности - теперь можно готовить-болтать-слушать музыку одновременно... Как я поняла по серой панели возле портрета, можно задать до трёх активных действий одновременно;
- Смена времён суток. Красота! Давно я о таком мечтала - как в реале - плавно протекает день с движением источника света по небу (который, как не извращайся, но мне не удалось увидеть), а закаты и рассветы действительно золотистые. А поздние сумерки, когда небо окрашено розовато-лиловым? Только и остаётся любоваться.
- Сюда и ночь добавлю - таких красивых ночей в серии не помню - мотыльки, светлячки, свет луны таков, что все прекрасно видно. Ночи становятся любимым временем суток. Я уже хочу поиграть вампирчиком! Тепрерь не придётся мучиться с осветлением скринов, если когда-нибудь придёт мысль заделать династию. Пока в ней попросту не о чем писать...
- Рамытость дальних планов добавлю в плюсы. Может, кого-то это будет отвлекать или раздражать, а как по мне - не тратятся ресурсы системы и довольно красиво смотрится в общем;
- Установку закачек ещё в плюсы добавлю - опять возврат ко второй части, когда файлы просто кидались в папку и сразу были видны игрой. Да, их много и игра загружает каждый из них (а не как через лаунчер - один огромный скомпонованный), зато теперь будешь думать, что именно тебе ставить в игру и легко это удалять, не запариваясь никакими лаунчерами.

Минусы (к сожалению, их куда больше и надежда только на аддоны):
- Экраны загрузок! Меня-то они не напрягают - пролетают почти мгновенно, но то, что они вообще есть, бесит неимоверно. Наверняка с десятком аддонов и кучкой закачек продолжительность загрузок уже будет раздражающе заметной. Огромный шаг назад в серии Симов;
- Города! Это и впрямь города? Может, это их демки и полная версия нас ждёт впереди? Да по сравнению с этими двумя городами Сансэт Вэлли смотрится огромным мегаполисом;
- Отсутствие общественных учасков в привычном их понимании. Я хочу обратно кроличьи норы! С ними хоть что-то где-то было, а сейчас? 4 участка (два из которых бары) плюс парк - и это всё, что нам предлагается? Всё то же самое можно поставить дома и вообще не выходить из него! Ничего уникального в плане объектов нет вообще. Где ратуша и полиция? Научный институт? Хоть что-то?.. Грусть-тоска-разочарование...
- Участков под заселение тоже кот наплакал, но да ладно, с таким городом и множество домов не нужно. Надежда, что аддоны что-то изменят, потому что этот крайний минимализм угнетает;
- Отсутствие возможностей перекраски объектов. Те цвета, что нам предлагаются, как уже говорилось кем-то выше, почему-то всегда не совпадают в оттенках;
- Крайне мало объектов. Нет, даже не так - крайне мало объектов, с которыми есть взаимодействия. Даже на фонтан нельзя полюбоваться... :(
- Графика - минусы - при своей мультяшности качество некоторых объектов (и всех симов!!!) мягко говоря низковато. И вода совсем не кажется водой...
- Невозможность рыбалки в любом месте (а ведь когда-то рыбачили даже в бассейне!), вообще нет возможности подойти к воде и как-то с ней повзаимодествовать. Надеюсь, симы когда-нибудь будут плавать.
- Нет возможмости выбрать степень самостоятельности - или симы делают всё сами - только успевай отменять или вставлять те действия, которые именно ТЫ хочешь им задать, или они вообще ничего не будут делать. Раньше хотя бы была серединка, когда они более-менее выживали без участия игрока;
- Дурацкий огромный зелёный кристалл + ещё и серые кристаллы спутников/собеседников. Не знаю, как у других, но у меня они никакими кодами не убираются и лезут во все скрины. Остаётся извращаться с камерой.
- Не отпускает ощущение, что я играю в демку - чего-то знакомого-привычного-присутствовавшего всегда постоянно не хватает... Может, ограниченность парой участков для прогулок - по остальному городу можно только через экран загрузки гулять, может отсутствие элементарных взаимодействий? Не знаю. Пока игра не изучена вдоль и поперёк, ещё играется. Но больше чем на неделю её не хватит - нечего изучать. И это притом, что я ещё толком не изучила третьих симов, которым уже чёрт знает сколько лет.
- Машины! Где? Где обычный телескоп, который не будет занимать получастка?..
- Работа. Может это и хорошо, что они просто уходят за пределы участка и уже на работе? Можно проснуться за пару минут до выхода и топать на работу?.. Но я всегда любила отследить их маршрут, видеть, в каком месте города торчит сим, и как ему придумать развлечение в городе после работы по маршруту домой... Как-то так. Приближённо к реальности;
- Потребности попали и в минус - ну как можно так долго есть? Из всех потребностей именно эта раздражает - они могут делать одновременно кучу вещей, пока едят, но от этого прием пищи растягивается на пару часов. Притом, что всё остальное делается довольно быстро, что не может не радовать, да и часики теперь тикают медленее. Но это уже в плюсы;
- Панель симов. Точнее, её расположенность по всем углам экрана. Со временем привыкаешь, но не скажу, что это удобно... Удобство только одно - показывает, какая потребность сейчас на минимуме, без необходимости вызывать эту огромную панель на четверть экрана. И высплывающие сообщения донельзя раздражают! Если кто нашёл, где их отключить, подскажите, плиз!!! Пусть они остаются на "стене", я их прочитаю-заскриню и удалю, но пусть они ежеминутно не вылезают!!!

Не обошлось и без глюков - не найдя возможности изменить первую парочку в КАСе, заделала другую, поселила на тот же участок и поняла, что первая-то была насквозь глючная! У них не было счетов, которые оказывается всё же приходят, к ним клеились вилки, не излечимые никакими кодами без выселения из дома, и периодически зависали столбики повышения навыков, показывавшие максимум, но навык не повышался. Кстати, навыки повышаются адекватно - первые 5 уровней незаметно и без особого напряга, а вот дальше уж надо быть терпеливым... Дисбаланса нет.

И почему мне кажется, что Симс 5 уже будет чистой РПГ? Уже сейчас всё заточено под персонажа, а не его окружение, город не увидишь, пока туда не придёшь и т.п. мелочи? Решайте сами, покупать или нет. Лично я, после изучения игры, поняла, что буду действовать, как и с третьими - лицуха игры, а на неё ворованные аддоны. Они не оправдали моих ожиданий. Глюки ещё есть - то, с чем они обещали бороться; минусы ощущаются сильнее, чем плюсы. Да и на лицуху всё ставится без запинок ;)




Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
Ms_JackkyДата: Понедельник, 08.09.2014, 05:12 | Сообщение # 23
Новичок
Сообщений: 2
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 0
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 0

Статус сообщение:
Неужели никак нельзя перенести Симов из демо-редактора?  cb7
 
BeatrisДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:32 | Сообщение # 24
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда:
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Ms_Jackky, в папке демо-каса находите папку Tray, копируете все ее содержимое в аналогичную в игре.



Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
LoeДата: Понедельник, 08.09.2014, 10:42 | Сообщение # 25
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Не хотела я смотреть игру без первых парочки аддонов, но не удержалась. Скачала, поставила (не без приседаний, но это плата за пиратку) загрузила. Точнее не заметила как она загрузилась и обрадовалась (раньше времени, впрочем).
Поиграла я правда только в установку симса и в кас, да чуть-чуть посмотрела город, потому пока первая порция впечатлений:
Если кратко, то возможности Каса порадовали, внешний вид ужаснул.
1. Да очень занятно "строить" своего сима, куча всяких настроек, тут потянешь, здесь вытянешь, но смысла в этом, если результат все равно выглядит не очень? В общем очень жду пользовательские скинтоны и глаза. Без этого смотреть на сима не могу, он похож на дешевую пластмассовую куклу. Дайте хоть фарфоровую дорогую!!!
2. Отдельно скажу про волосы. Нет, не оправдались ожидания "а вдруг исправят". Причесок много и они не плохие, а вот качество волос - шапочки из папье-маше на голову. Опять же очень жду пользовательский контент! Даешь качественные парики!
3. Одежды много, она хорошая, но дешевую куклу во что ни наряди...
4. Украшения и аксессуары - они есть. Все. Больше не знаю что добавить. Ничего особенного.
5. Еще отдельно отмечу скоморошность походок. Кто-нибудь реально кроме обычной какую-нибудь своему симу выбирал? Я лично посмотрела, похихикала, и вернулась к дефолту.
6. Ресницы... К пластиковым глазам эдакие монолитные стрелки весьма подходят! Жажду скачать нормальные вместе со стеклянными глазами! А у мужских персов я ресницы не нашла, вот совсем. Выщипали что ли?
7. Неприятно поразил город. И эт ос учетом того, что я уже не раз читала жалобы, что он маленький. Он не маленький! Он крошечный!!! "Первый парень на деревне, А в деревне - один дом." В общем это не город, это какой-то кордон...

Еще немного личных (предыдущие претендуют на объективность) впечатлений.
1. Очень странные мужчины получаются. ОЧЕНЬ! Не то чтобы у меня не получилось сделать симпатичного (читала кто-то жаловался), не то чтобы он вышел какой-то космический. Он выглядит просто странно, так сразу и не скажешь что с ним не так! Попробую еще, может получится лучше...
2. Что за оскал постоянный на лицах симов в касе? Они бежали из психушки? От чего такое дикое безудержное веселье? У меня самой под конец создания начали мышцы на лице побаливать, глядя на них...
3. Внезапной оказалась реакция сима на черту характера "дружелюбный". Чего он скакнул?! Это так дружелюбность проявляется? Подскок на месте и ударением одной ногой о другую?
4. Цвета и перекраски. Очень печально, плак-плак( Волосы, кожа, глаза, одежда! А если я хочу более ярких симов? Если меня не устраивают натуральные цвета глаз и имеющиеся претендующие на необычность цвета волос? Настроить миллиметраж (промолчу о том, что качество не позволит этого увидеть игре) лица я могу, а выбрать серо-буро-малиновый цвет волос (которые всегда хорошо заметно в игре) нет?! Тоже самое с точечно выстроенном телом, на котором одежда не того цвета. Это какой-то неправильный подход к детализации, ИМХО!
5. Убили рандомные русские имена и фамилии. Может быть это кому-то нравится! Но меня раздражает... И возникает вопрос к тем, кто уже играл (сама я так и не добралась). А там в игре, когда что-то с кем-то из вот таких вот "русских" горожан происходит их имена и фамилии склоняются? Или как и раньше "У Алина Родионова окотилась кошка"? Если да, то это просто МЕГА тупость с русскими именами... Куда как приятнее звучит "У Николь Селин умерла собака"!

Итог: В целом забавно. Что-то новенькое, что-то особенное. Не скажу что совсем плохо, чувствуется потенциал, которым не воспользуются. Но... что-то меня не очень тянет продолжить знакомство с игрой, хотя по идее следующие впечатления должны быть от строительства.



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ


Сообщение отредактировал Loe - Понедельник, 08.09.2014, 10:46
 
Я-СчастливаяДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:35 | Сообщение # 26
Сообщений: 5130
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 20783
Статус: Нет в наличии
Награды: 111

Статус сообщение:
Цитата Nikolette ()
Одежда!

В игре только та же одежда, что была в Демо-КАСе или еще добавлена?

Цитата Nikolette ()
если когда-нибудь придёт мысль заделать династию. Пока в ней попросту не о чем писать...

Пока закончишь Джонсов, может выйдет пара-тройка аддонов, которые разнообразят игру.. ;)




TS2. Династия Берринтон Симы для TS2
 
NikoletteДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:48 | Сообщение # 27
ME:A Gamer
Сообщений: 34165
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 32767
Статус: Нет в наличии
Награды: 668

Статус сообщение:
Цитата Я-Счастливая ()
В игре только та же одежда, что была в Демо-КАСе или еще добавлена?

Мне кажется, много новой. В КАСе не так долго сидела, но выбор в игре довольно большой.
Цитата Я-Счастливая ()
Пока закончишь Джонсов, может выйдет пара-тройка аддонов, которые разнообразят игру.. ;)

Пока я их закончу, уже пятые выйдут :))))))
Ну как же мне эта парочка нравится... aa



Правила данного сайта! Незнание не освобождает от ответственности!
Мой арт... Или его подобие...
Мы - Джонсы[династия Sims 3]
Сим-истории: 1.ОЖНЛ ))) 2.Неправильная любовь
Легко ли быть магом? (фанфик-рассказ 18+) / Легенды Скайрима (ещё одно дарк-фентези) - закрыто/на переиздании!
Для исправления моих же ссылок на Медиафайр, пишите в ЛС. Аккаунт заблокирован, файлы недоступны.
 
BeatrisДата: Вторник, 09.09.2014, 00:24 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Не могу не поделиться :D Говорили нам разрабы, что убить персонажа в игре очень сложно. Мол не будет как в том жутком ролике, где моментально от смеха в лужи мочи умирали. Ан нет.
Второй раз зашла в игру, первый игровой день с этой семьёй (из одной девочки).
Мадама моя, между прочим с прокаченным навыком готовки до 3, жарит яичницу на самой дорогой плите из представленных в каталоге. В одну секунду плита (яичница, кухня, мадама) вспыхивают, сигнализация не срабатывает, персонаж ничего не делает, просто стоит как идиот и... горит! Ещё через секунду пламя спаливает парочку полок рядом. Приходит смерть, тыкает в свой планшет ещё с минуту, пока человек живьём горит (оО), очень эпично машет косой, и усё, игра закончилась.
Я в шоке, не знаю то ли с этого смеяться, то ли плакать. Фактически за две минуты сгорает персонаж (причём это все показано очень кощунственным образом), и сделать ничего нельзя. Я понимаю, что можно отмотать до последнего автосохранения, но всё же.
Вот какие у меня первые впечатления от игры останутся :D




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
LoeДата: Вторник, 09.09.2014, 08:45 | Сообщение # 29
Сказочница
Сообщений: 1312
Пол:
Откуда: Российская Федерация
Популярность: 4466
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 13

Статус сообщение:
Цитата Beatris ()
Вот какие у меня первые впечатления от игры останутся :D
О_О Очень яркие первые впечатления будут! Сим взял и помер!

З.Ы. Помню как-то начала играть тоже одной симкой. На второй день она вообще без видимой причины она взяла и померла. Не судьба!)



Все, что ни делается, все к лучшему!
История: Мое сердце принадлежит морю.
Мое творчество на СИ
 
BeatrisДата: Вторник, 09.09.2014, 22:35 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщений: 2655
Пол:
Откуда: Беларусь
Популярность: 2773
Наказания: 0%
Статус: Нет в наличии
Награды: 64

Статус сообщение:
Loe, у меня всегда, когда начинаю новую линейку, сим быстро умирает х) Почему - не знаю :D

Говорила ещё где-то выше про ужасы графики. Чтоб не быть голословной - вот:

Увеличивается по клику, можете глянуть все прелести маленького разрешения текстур и пикселизации. Не то чтобы уж очень страшно, но неприятно, тем более я люблю приближать камеру и рассматривать симов.
Единственное, на что остаётся надеяться, - скаченные скины будут не такими страшными. Хотя вот с одеждой, похоже, уже всё потеряно. В касе кофточка смотрелась чудесно, в фотошопе - вообще молчу. А тут какое-то пятно, даже не видно воротника. А в том же касе он (воротник) чуть ли не объёмным выглядит.

Можно было бы простить эту мультяшность, если бы симы правда были красивыми. А тут - какую прелесть не лепи, всё запорят разводы и пиксели.




Новости мира Симс 4
Симс 3 Арт "World of feeling"
 
Форум, посвященный играм The Sims 4,3,2,1 » The Sims 4: игра и дополнения » Игровой процесс » Sims 4: обсуждение (Делитесь своими первыми скриншотами и мнением!)
Поиск: